задушеные любовью - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная задушеные любовью - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Воспитание,обучение,развитие... » задушеные любовью (обсуждение)
задушеные любовью
Gela Дата: Вторник, 15.02.2011, 18:39 | Сообщение # 16
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




ladilada, да уж, вот это родственники... Ну что сказать, главное, что у мужа есть ты, а у тебя есть муж. И не надо больше никого!!!)))
Quote (Валеровна)
начинайте действовать!!!! значит к бабкам не надор, а летом на отдых в САки!!!!!!!! и В ПОЧАЕВ НА БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ)

Вот, толковый совет, так и надо поступить!!!!
Quote (ladilada)
Мне жаль парня, который женится на золовке.Что с ним будет,могу только представить

Вряд ли она выйдет замуж, она свой характер не будет скрывать, поскольку считает свое поведение нормой (добрая мамаша так ее воспитала с детства), а ни один нормальный мужик не продержится с таким Бздюликом и пару недель.



parhom1977 Дата: Среда, 16.02.2011, 00:40 | Сообщение # 17
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 184
Страна:
Город:Мариуполь
Подарки:2
Статус: Offline
Ходи в церковь по чаще.И отпусти свой гнев на свекровь.забудь про её существование и тебе душевно станет легче.НЕ переживай у тебя и у мужа обязательно всё в скором времени наладиться.Я искренне желаю ВАМ чтоб всё у вас наладилось...

,,,,,kykolki-КАТЕНЬКА и НАСТЕНЬКА,,,,,

nika_79 Дата: Среда, 16.02.2011, 01:50 | Сообщение # 18
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


ой девочки, вы все такие добрые и интеллигентные, по моему таких родственников нужно ставить к стенке и расстреливать за такие проделки! 16 недель это уже приличный срок! я б наверно под плинтус загнала обоих! как минимум! кашмарррррр!
а вы с мужем держитесь все получится, мысли материализуются, главное представляй в мельчайших подробностях какая у вас лялька будет и она такая и будет, обязательно!



rigik Дата: Среда, 16.02.2011, 11:31 | Сообщение # 19
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (ladilada)
Твой муж- такое же Г....как все мужики

а муж знает, что мать так о нем говорит? wacko
Quote (ladilada)
Вот бы ей оправа попалась достойная

так и я за это wink Пусть попадется оправа, она сядет оправе на шею и вас оставят в покое. Главное, чтоб не с оправой вам на шею
Quote (ladilada)
сказал искать бабку

ничего страшного в этом нет, может и правда поискать
Quote (ladilada)
Мне жаль парня, который женится на золовке

знаешь... а ведь может быть, что для нее как раз где-то есть вторая половинка, которая как и мама будет считать ее брюльянтом.
Quote (ladilada)
Я боюсь этих бабок

надо просто подойти к этому вопросу серьезно. Не бежать по первому объявлению, а послушать мнения тех, кто ходил. есть, есть еще знахари и ведуньи. Их мало, но есть. Сложно найти, но реально
Quote (ladilada)
первые, кто узнает -это на форуме )

договорились wink А мы подержим волшебные кулачки за вас и покрутим виртуальные дули брюльке
Quote (Gela)
Бздюликом

happy класс!
Quote (nika_79)
16 недель это уже приличный срок!

та даа, это ж уже шевелился cry


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

ladilada Дата: Среда, 16.02.2011, 12:11 | Сообщение # 20
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 56
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline


Девочки, я прям расстрогалась, сижу за компом и плачу, это при том, что я на работе.
У меня месики пошли,еще один месяц ожидания.
sad
По поводу этих порч и всего прочего.Я сначала не знала, говорить мужу или нет,долго держала это в себе, боялась его реакции. Ведь как же.мама его вымуштровала так, что Брюлечка-это мамина любовь, если ей плохо, маме будет плохо;Брюлечка хотчет на дискотеку- дай денег , а то мама с тобой разговаривать не будет.Брюлечка захотела лететь в ПарЫж-дай денег,ты обязан,а то мама тебя просто возненавидит.Девочки, в результате этой дуры (свекрови) по другому назвать я ее просто не могу,простите , мой муж не имел даже денег на свадьбу,у него не было даже носков.Все пришлось покупать,а самое обидное, что квартиру в наследство от родственников свекра была на муже.так эта свекровь сво. просто уговорила переписать на себя,ты же понимаешь, Брюлечка болеет (Брюлечка гепатит подцепила) Брюлечке лечится надо, мы продадим квартиру, и купим две.В результате она купила офис в бизнес-центре и хрущевку,где мы живем.Сама живет с Брюлечкой в 4 =х комнатной квартире в доме с видом на море.Кроме того, за счет аренды офиса она насобирала денег и купила квартиру Брюлечке и машину.
Когда я мужу все таки решилась сказать, про все, что узнала от ясновидящей, он не верил.Говорил, что это мои выдумки, что я все придумываю.Потом я рассказала ему факты из его биографии, о которых мне ясновидящая сказала.Он wacko

и только после этого он начал понимать, что из себя представляет его мама вместе с Брюлечкой.Но как ты им в лицо выскажешь, что они тебе порчу наслали.Это такие тетки,что в лицо рассмеются и скажут, что мне вместе с мужем в психушку пора.
Девочки, ну есть же материнское чувство.Я, когда беременная была, анализы были хорошие, беременность развивалась прекрасно, у меня даже токсикоз был еле заметный.И ребенок уже шевелился. cry Когда случился выкидыш, врачи не могли понять причину!!!! Я сразу сказала мужу, что дело нечистое.По бабкам пошла.Все говорили подддел, порча и т.п. Мне хотелось знать, кто.Я бы никогда не подумала на семью мужа.А оказалось.....Брюлечка захотела сама родить раньше меня, вот и начала маме устраивать истерики.А еще она боялась, что если родился малышка, то все внимание перекочует на ребенка.Вот и начала просить свекровь сходить к бабке.Что та и сделала-это ж Брюлечка, как же можно,Брюлечка будет нервничать.Самое что интересное, после свадьбы мужа Брюлечка говорила ему не заводить детей, потому что я ей говорила, что у нас в роду генетическая болезнь.И мой муж сказал мне об этом после того, как я начала распутывать клубок из всего этого гэ..Почкму он сразу не пришел и не сказал.Может, потому, что родная мать его так растоптала?
Девочки, и еще я на работе сказала одной девочке про все.Она мне посоветовала простить всех и отпустить с миром всю эту ситуацию.А Бог рассудит , что и как.
Но еще.Как только мы перестали общаться со свекровью и Брюлечкой, свекровь начала лить гадости на меня всем, кому не лень.Я Брюлечку обидела!
Так она начинает звонить мужу на мобильный.Вот , мы же родные люди, почему ты о нас забыл,тебе кто дороже.Жен может быть много, а мама одна.Картинно вытирает глаза и сопит в трубку.Муж мой сам по себе очень мягкий, и не знает, как себя вести.Приходит, рассказывает мне все.Я же просто не знаю, как быть.Запретить ему общаться с мамой,пусть даже такой я не могу-она мать,хотя и очень много гадостей ему сделала тоже.
То, что она начнет мужа подкупать своими слезами,это я знаю. Опять начнет жаловаться, что Брюлечка заболела.Воспалением хитрости, присткпом идиотизма,нехваткой бензина на машину, ну умеет она это расписать.При этом начнет хвататься за сердце,падать и заставит дать очередное финансовое вливание.Или просто позовет в дом- лампочку поменять.Муж не отказывает.В результате таких походов мой муж приходит домой и как с цепи срывается.Я думаю, что свекровь его обрабатывает еще так.Бывает такое, что он начинает говорить, что может, помиримся,все таки они мне родные.Вот так. Извините за много букв biggrin


ladilada Дата: Среда, 16.02.2011, 12:23 | Сообщение # 21
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 56
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline


Quote (rigik)
а муж знает, что мать так о нем говорит? wacko

Знает, я сказала. А никак.В себе все держит и все.Так она и при нем это говорила.На Дне рождения брюлечки своей.Выпила и начала говорить, что мужиков отстреливать надо.Прямо в утробе. На что я ей сказала закрыть рот.Это был один из разов, когда я ей конкретно напхала.Сказала, если всех расстрелять, то нафиг вы замуж выходили.А она мне ответила, чтоб в Одессе остаться и чтоб девочку для себя родить

Quote (rigik)
Знаешь... а ведь может быть, что для нее как раз где-то есть вторая половинка, которая как и мама будет считать ее брюльянтом.

Неее.Тот бедный, тот папенькин сынок,тот некрасивый, хотя сама Брюлечка еще та макака.Только одета во све от кутюр.Она сказала ,если дом -то на берегу моря, если машина-то только Лексус, и чтоб тещу возил в Парыж и по рестранам водил за такую Брюлечку.И вообще ,у моей масеньки, весь мир должен лежать у ног,а все люди рождены для того, чтоб окружать добром моего ребенка.Это ее фраза,сказанная буквально за месяц до того, как я Брюлечку послала.Одна из знакомых сказала, что вроде нашла дяденьку на 15 лет от себя старше, но пока узать деталей не у кого.Да и мне это неинтересно.

rigik Дата: Среда, 16.02.2011, 12:25 | Сообщение # 22
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (ladilada)
Запретить ему общаться с мамой,пусть даже такой я не могу-она мать,хотя и очень много гадостей ему сделала тоже.

А ты попробуй wink
У нас на форуме были и есть сложные ситуации у девочек. И подобная твоей тоже. Понимаешь, главное расставить приоритеты. У вас воя семья! И именно ты, раз муж такой мягкий, должна биться о ее сохранении и благополучии А для этого женщина должна быть способна на многое.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Среда, 16.02.2011, 12:30 | Сообщение # 23
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (ladilada)
А никак

Возможно он всю жизнь стремится заслужить любовь матери...

Может вам к психологу сходить?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Среда, 16.02.2011, 12:38 | Сообщение # 24
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Елы-палы! Только маты на языке - и это у меня, человека, который не матерится, в принципе, даже если очень плохо... Брюлечка эта (блин, что за эпитеты, мерзость-то какая, я бы не хотела, например, так называться), сволочь редкостная, конечно...но...виновата мать (заметьте, не мама, а именно, мать...перемать). Это же не любовь, это же клинический дебилизм в последней стадии, ее бы в психушку, да подлечить малость (или не малость?). Они сволочи, они неправы, они виноваты...но есть одно большое НО. Если копить в себе злость, обиду и боль, к сожалению, тебе же еще хуже будет. Так что остается только:
Quote (ladilada)
простить всех и отпустить с миром всю эту ситуацию.А Бог рассудит , что и как.

как и посоветовала тебе подруга... Поверь, для тебя это обернется только добром и счастьем. Ну а мужа можно постараться тоже обрабатывать на предмет "держаться подальше от родственничков". Не, ну а что, им же можно капать на мозги, а тебе, что, нельзя? Прям уж там родня! Родня-родне рознь, и матери разные бывают, хоть и в единственном экземпляре.
Насчет бабок, конечно, подумать надо, поискать нормальных, настоящих. Но самое лучшее средство тут, думаю, обращение к Богу. Пойми меня правильно, я не говорю о том, что нужно ходить на молебны, поклоняться иконам и выдерживать посты... Нет, его в себе искать надо. И еще. Подумайте о венчании. Только так, чтоб они не знали. Известный факт, что венчанным парам никакая порча не грозит, если обряд проведен правильно и с желанием. По своему опыту могу сказать, что в нашей семье, например, стало гораздо меньше ссор и болезней после таинства (не считая первых нескольких месяцев, о коих нас священник предупреждал, это как притирка идет, борьба со внутренними "демонами"). Хотя до этого всякое бывало, знаешь ли, завистников хватало (до сих пор не понимаю, ПОЧЕМУ)
А деточка у вас будет еще, и не одна. Удачи, счастья, любви...и терпения, дорогая. Все будет замечательно!!!



Nadek Дата: Среда, 16.02.2011, 12:47 | Сообщение # 25
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


ladilada, я в шоке от прочитанного!!!! Я конечно тебе сочувствую, НО извини меня, привыкла говорить все что думаю!!! так что, без обид...

Во-первых, я считаю что твой муж сам виноват, что позволил им так с собой поступать, он мужик или кто? мог сказать, отдаю часть денег, остальное мое, на учебу и нормальное питание... И потом, извините, коль он уже зарабатывал давно деньги, почему бы не снять отдельное жилье и жить в спокойствии????

Эту даму что его произвела на свет, мне страшно назвать мамой, я не знаю как таким вообще Боженька рожать позволяет. то что она воспитала из дочери, я сомневаюсь что оно ей в старости добром отольется, брюличка сама ее раньше времени в гроб загонит, а в том что она замуж выйдет такая вся расхорошая я вообще сомневаюсь, если ей уже 29 и она одна до сих пор как я поняла. Ее жизнь еще сама покидает так, что мало не покажется, и не думаю что ей будет сладко, мама не всегда рядом будет.
А все то зло что они делали, это возвращается бумерангом только в трехкратном размере это всего лишь дело времени.
И сейчас, когда твой муж обзавелся семьей, ХОЧЕТ собственных детей, НО видит что "мама" его вытворяет с сестрой, да еще и получил факты на руки, тобиш доказательства что это не вранье, и он еще хочет с ними налаживать что то?????? Я бы послала таких родственников далеко, громко и надолго!!!!! А в твоем случае я бы наверно не просто запрещала общаться, а поставила бы наверно ультиматум, или или, потому как пока он будет контактировать с ними добра вам наверно не видать, раз они не боятся делать такие страшные порчи!!!!
Идеалом будет вообще переехать куда-нить чтоб они даже незнали где вы находитесь, но понимаю, что в наше время это может быть не реально и туго с деньгами, хотя пока вы одни, можно поднапрячься!!!

Я искренне желаю Вам избавиться от всех этих проблем, не хотела Вас обидеть, но если где то что то обидное написала, Извините пожалуйста, просто высказала свою точку зрения!!!



ladilada Дата: Среда, 16.02.2011, 12:55 | Сообщение # 26
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 56
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline


Quote (rigik)
Возможно он всю жизнь стремится заслужить любовь матери...

Может вам к психологу сходить?


Как ты права! Прям в яблочко! Как он мечтал заслужить ее любовь.Я мать...матерью и не была. Просто желание сына завоевать любовь матери она разруливала в сторну-купи что то сестре, вот и заслужишь любовь. Носков не было,все я покупала из жалости
Quote (KaSeAn)
ак и посоветовала тебе подруга... Поверь, для тебя это обернется только добром и счастьем. Ну а мужа можно постараться тоже обрабатывать на предмет "держаться подальше от родственничков". Не, ну а что, им же можно капать на мозги, а тебе, что, нельзя? Прям уж там родня! Родня-родне рознь, и матери разные бывают, хоть и в единственном экземпляре.

Очень тяжело,особенно зная, что по их "желанию" я ребенка потеряла " Но я стараюсь.
Quote (KaSeAn)
Нет, его в себе искать надо. И еще. Подумайте о венчании. Только так, чтоб они не знали. Известный факт, что венчанным парам никакая порча не грозит, если обряд проведен правильно и с желанием. По своему опыту могу сказать, что в нашей семье, например, стало гораздо меньше ссор и болезней после таинства (не считая первых нескольких месяцев, о коих нас священник предупреждал, это как притирка идет, борьба со внутренними "демонами"). Хотя до этого всякое бывало, знаешь ли, завистников хватало (до сих пор не понимаю, ПОЧЕМУ)

Мы уже три года венчаны.После нашего венчания Брюлечка взбесилась.Но...сказала, что у нее ТОЖЕ БУДЕТ ВЕНЧАНИЕ,но гостей в 5 раз больше,платье тольео от кутюр и свадебное путешествие на Мальдивы.А то у нас не венчание,а нечто
Quote (KaSeAn)
А деточка у вас будет еще, и не одна. Удачи, счастья, любви...и терпения, дорогая. Все будет замечательно!!!

Спасибо большое!! Я так этого хочу! smile

NastasiKa Дата: Среда, 16.02.2011, 13:03 | Сообщение # 27
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (ladilada)
Очень тяжело,особенно зная, что по их "желанию" я ребенка потеряла " Но я стараюсь.

Тяжело, милая. Но я знаю, что у тебя все получется, потому что ты - ангел!
Quote (ladilada)
Мы уже три года венчаны.После нашего венчания Брюлечка взбесилась.Но...сказала, что у нее ТОЖЕ БУДЕТ ВЕНЧАНИЕ,но гостей в 5 раз больше,платье тольео от кутюр и свадебное путешествие на Мальдивы.А то у нас не венчание,а нечто

Я думаю, что как и предполагала Олечка, на венчании она задымится...и испарится, только платье и останется, вот смеху-то будет smile
А они что, были на венчании? Может стоит повторить тогда обряд? Ну, в общем-то, просто к священнику еще раз подойти, посоветоваться... Даже не знаю.
Ну а вообще, если вы венчаны, держитесь родные. Что ж, значит кто-то свыше считает, что вы можете это все вынести. С другой стороны, ты можешь быть уверена, что все 100% будет хорошо, потому что все преграды в нашей жизни не зря преодолеваются, благодаря им бы достигаем более качественного результата...так что, вполне возможно у вас еще и тройня будет smile




Сообщение отредактировал KaSeAn - Среда, 16.02.2011, 13:05

rigik Дата: Среда, 16.02.2011, 13:08 | Сообщение # 28
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


ladilada, Знаешь, и без бабок на самом деле можно многое сделать wink
Просто надо выработать стратегию, благодаря которой родственнички мужа побоятся вас трогать wink
Понимаешь, можно до смешного просто сделать, а можно загагулисто. Можно тупо напугать (не привлекая мужа даже), а можно напугать изощренно.
Вариант тупого пугания: У тебя есть знакомые устрашающего вида на машине? Или такие знакомые, у которых такие есть на примете? Подъезжает машина, парень приглашает бздюличку присесть в нее (вариант сценария надо продумать) , завозит, проводит беседу (сценарий тщательно разрабатывается) и оставляет там, куда привез с напутствием забыть, что у нее есть брат и его семья.
Вариант "смешной" : сказать, что вы подхватили мондавошки (или еще чего) и что все это добро передается через контакты (через передачу денег тоже). В гости уж точно не будут стремиться и вас приглашать лампочки вкурчивать.
Так же можно попортить жизнь ночными звонками (ты скоро умрееешь, если не перестанешь делать гааадоооости)

Ну вобщем главное, чтоб фантазия работала.
(я не думала, что я такая изобретательная, но твой рассказ меня настолько потряс....)


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Среда, 16.02.2011, 13:14 | Сообщение # 29
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (rigik)
попортить жизнь ночными звонками

Quote (rigik)
Вариант тупого пугания:

Что-то мне подсказывает, что это не поможет, у таких обычно дурость есть, а страха - нет.
Quote (rigik)
Вариант "смешной" : сказать, что вы подхватили мондавошки (или еще чего) и что все это добро передается через контакты (через передачу денег тоже). В гости уж точно не будут стремиться и вас приглашать лампочки вкурчивать.

Прикольно))) Как вариант)))
Quote (rigik)
(я не думала, что я такая изобретательная, но твой рассказ меня настолько потряс....)

Ольчик, ты просто прелесть, вот же светло-веселый человек! happy happy happy



свечка Дата: Среда, 16.02.2011, 13:19 | Сообщение # 30
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (KaSeAn)
Они сволочи, они неправы, они виноваты...но есть одно большое НО. Если копить в себе злость, обиду и боль, к сожалению, тебе же еще хуже будет. Так что остается только:

Quote (ladilada)
простить всех и отпустить с миром всю эту ситуацию.А Бог рассудит , что и как.

как и посоветовала тебе подруга... Поверь, для тебя это обернется только добром и счастьем. Ну а мужа можно постараться тоже обрабатывать на предмет "держаться подальше от родственничков". Не, ну а что, им же можно капать на мозги, а тебе, что, нельзя? Прям уж там родня! Родня-родне рознь, и матери разные бывают, хоть и в единственном экземпляре.


вот 100% с этим согласна. Я вот читаю, да ситуация аховская, очень тяжело и неприятно, но кроме этого очень чувствуется твоя зациклинность на данной ситуации. Не пойми меня привратно, я сама такая была , да и сейчас часто бываю, сама очень тяжело шла к пониманию, поэтому и хочу тебе помочь. Отпусти, не копи обиду, это очень вредно, от этого и болезни и несчастья и др. вещи могут происходить и без их вмешательства(а если оно есть то темболее). Почитай психологическую лит-ру попробуй изменить свое отношение к данной проблеме, не зацикливайся что во всех твоих проблемах виноваты эти двое, выведи их за скобки, старайся свести общение к минимуму и строй вашу с мужем жизнь так будто их нет(несуществует вообще), есть только ваша семья и оставь весь свой негатив с ними, постарайся очистить свою жизнь от этих мыслей ты сразу увидешь результат. Я тоже могу безостановочно говорить о том сколько зла мне принесла свекровь и первая жена мужа, то же порчи и гадости и сколько в моей жизни из-за них проблем, НО МНЕ РЕАЛЬНО СТАЛО ЛЕГЧЕ тогда когда я перестала вообще об этом думать(насколько возможно сознательно гоню эти мысли) и говорить. В идеале постаратся простить и отпустить с миром, пусть делают что хотят , главное осознать ТЕБЯ ЭТО НЕ КОСАЕТСЯ. Много есть практик помогающих это сделать. Удачи тебе, сил и все получится. Главное найти гормонию в себе, закрытся от всего негатива. У тебя есть муж, которого ты любишь и огромное желание стать мамой, а все остальное шелуха, мелочи и отпадут сами собой

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Воспитание,обучение,развитие... » задушеные любовью (обсуждение)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz