задушеные любовью - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная задушеные любовью - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Воспитание,обучение,развитие... » задушеные любовью (обсуждение)
задушеные любовью
ladilada Дата: Среда, 16.02.2011, 13:24 | Сообщение # 31
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 56
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline


Nadek, Я и не думаю обижаться, я благодарна за точку зрения smile
Quote (Nadek)
И сейчас, когда твой муж обзавелся семьей, ХОЧЕТ собственных детей, НО видит что "мама" его вытворяет с сестрой, да еще и получил факты на руки, тобиш доказательства что это не вранье, и он еще хочет с ними налаживать что то?????? Я бы послала таких родственников далеко, громко и надолго!!!!! А в твоем случае я бы наверно не просто запрещала общаться, а поставила бы наверно ультиматум, или или, потому как пока он будет контактировать с ними добра вам наверно не видать, раз они не боятся делать такие страшные порчи!!!!

Я по поводу возвращаться...не знаю.Пока мне плохо.Я уже 3 раза была в больнице- первый раз это выкидыш, второй раз удалили желчный и третий раз это лапара.Еще периодически подлечиваю печень и почки.Хотя до этого, повторюсь, была здоровее многих.
Мужа я не знаю,как убедить с ними не общаться-но у него уже начались неприятности,а он не хочет верить, что это проделки его мамы ,точнее ее похода к бабкам.Вот факты и что он говорит на это
-у него срезали на 50% зарплату (ну это кризис) укради документы на машину и деньги 300 уе вместе с барсеткой (случайность) я опять попала в больницу -почки заболели ( почки у тебя давно) У меня зп не платят -нет денег у меня уже на дорогу нет-(кризис в стране,многим не платят). Он не хочет верить, что его мама это монстр.Он,как маленький мальчик, ждет любви, которой он никогда не видел и все еще надеется ее получить.Зачем?


Жменька Дата: Среда, 16.02.2011, 13:26 | Сообщение # 32
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




ladilada, ой, какая ситуация жуткая! Я в шоке, но мужа жалко. есть же такое, чем больше отталкивают тем больше ценят, вполне может быть эта ситуация у твоего мужа с мамой, она его отталкивает ,а ему всё больше хочется быть рядом, быть нужным, дорогим и любимым... С такой мамой прожить - это кошмар sad

Я расскажу что-то своё, может быть для тебя что-то прояснится, может найдешь точку с которой можно начинать разговор с мужем...

В общем-то это точка зрения моего папы и чем больше живу, тем больше её разделяю... Это был какой-то праздник, у нас был семейный обед, и папа говорит мне с сестрой :" Эх, девочки, не обижайтесь, но маму я люблю больше всего на свете, ваша мама - это моя семья" И только, только супруга находится с супругом в горестях и бедах, радостях и счастье, только она рядом большую часть сознательной жизни и только её мой папа ценит, как самую большу драгоценность. Ведь так задумано природой. Вырастили нас родители и мы убежали в большой мир, родили детей и они убежали в большой мир, Сами убегаем от родителей, дети убегают от нас, а рядом с тобой женщина, которая не предаст и не обманет, вечером поцелуем снимет усталость, улыбкой поможет в работе, надёжный и спокойный тыл, опора и помощь, отрада глаз...

Мой папа постоянно это твердит моему Мужу, он согласен smile

Если честно, я могу спокойно поставить ультиматум Денису (в случае чего) и он выберет меня. Только не надо их...ультиматумов. Не надо и тебе ставить мужу ультиматумы, ему и так ой как несладко! Что я могу посоветовать? Что и Касеан! Поселите добро и любовь в мыслях и душах, мысленно оградитесь 10-ю китайскими стенами от них, сверху с колючей проволкой с током. Он не смогут вам навредить, а им все вернётся!


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Nadek Дата: Среда, 16.02.2011, 13:31 | Сообщение # 33
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


ladilada, Я очень тебя понимаю, но у тебя ужасный случай, и кроме тебя думаю его никто не разрешит.
Возможно сейчас напишу страшные вещи, но такова реальность!!!! Я понимаю любовь-морковь но все же...
1. Ультиматум... если не действует, тогда о какой ЕГО любви К ТЕБЕ идет речь????? имея доказательства на руках и все злодеяния?????
2. Ты женщина и имеешь право на счастье, и если ты на самом деле хочешь нормальную семью и ребенка, а не в скором времени (не дай Бог) оказаться на том свете (видя все твои описанные болячки, и на этом они не остановятся) есть повод подумать, о разводе!!!

Ему не столько ТЫ нужна сколько МАМА...



rigik Дата: Среда, 16.02.2011, 13:37 | Сообщение # 34
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Я согласна с девочками, что нужно оградиться психологической стеной, но! Если меня обидели, то я предпочитаю сначала поставить на место обидчика, ну или отомстить, а потом уже отгораживаться suspect

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Среда, 16.02.2011, 13:40 | Сообщение # 35
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Nadek)
Ему не столько ТЫ нужна сколько МАМА...

если это действительно так, то ты ничего не сможешь сделать, разве только, если переедете в другой город
Quote (Nadek)
если ты на самом деле хочешь нормальную семью и ребенка, а не в скором времени (не дай Бог) оказаться на том свете (видя все твои описанные болячки, и на этом они не остановятся) есть повод подумать, о разводе!!!

Я сегодня не белая и пушистая, и хотя всегда стою на стороне сохранения семьи, но сегодня мне очень жаль не рожденного ребеночка cry И не дай БОГ повторения!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому я тоже за развод, если муж не хочет ничего видеть и понимать


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

ladilada Дата: Среда, 16.02.2011, 13:52 | Сообщение # 36
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 56
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline


Nadek,
Quote (Nadek)
1. Ультиматум... если не действует, тогда о какой ЕГО любви К ТЕБЕ идет речь????? имея доказательства на руках и все злодеяни

Может, ему нужно время, чтоб это все понять?
Quote (Жменька)
Я расскажу что-то своё, может быть для тебя что-то прояснится, может найдешь точку с которой можно начинать разговор с мужем...

В общем-то это точка зрения моего папы и чем больше живу, тем больше её разделяю... Это был какой-то праздник, у нас был семейный обед, и папа говорит мне с сестрой :" Эх, девочки, не обижайтесь, но маму я люблю больше всего на свете, ваша мама - это моя семья" И только, только супруга находится с супругом в горестях и бедах, радостях и счастье, только она рядом большую часть сознательной жизни и только её мой папа ценит, как самую большу драгоценность. Ведь так задумано природой. Вырастили нас родители и мы убежали в большой мир, родили детей и они убежали в большой мир, Сами убегаем от родителей, дети убегают от нас, а рядом с тобой женщина, которая не предаст и не обманет, вечером поцелуем снимет усталость, улыбкой поможет в работе, надёжный и спокойный тыл, опора и помощь, отрада глаз...


А у меня вот как было.Пришла как то к нам Брюлечка и начала говорить, что хочет себе гиромассажер с насадками.Вертелась, крутилась,а потом возьми и скажи-Купи мне массажер на 8 Марта.Я ей в ответ.А почему именно массажер? Может у нас денег нет на массажер,нам зарплату не платят,а еще за квартиру алатить и продукты купить
Как она взбесилась! Разоралась, распсиховалась. Вот, бросил нас, больного ребенка (Брюлечку с гепатитом) не одевает,нет, чтоб массажер купить,аааа хочу массажер он ее любит, эту мегеру аааааааа..Ты его присушила, ты его околдовала, он из-за тебя даже с мамой не общается, маме не помогает, мне перестал деньги давать.
Ты для него все,почему,а?"
После этого воя я выставила ее за дверь и вещи выкинула.Но.Сам факт меня порадовал-я его семья и.
Значит, не зря живу.
А со свекровью- вот с кем нужно бороться.Я не знаю,как оградить его от ее звонков.Я вот думаю-а может просто,если будет возможность тихо сказать ей -Я ВСЕ ЗНАЮ? ПРОСТО БОЮСЬ, ЧТОБ ОНА МНЕ ЕЩЕ ХУЖУЮ ПОРЧУ НЕ НАСЛАЛА

Чаровница Дата: Среда, 16.02.2011, 13:52 | Сообщение # 37
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 940
Страна:
Город:
Подарки:8
Статус: Offline


Девочки, вы пишите быстрее чем я читаю)) Ничего нового я не скажу, сочувствую и сожалею вашей семье за такие испытания. По поводу не наступления беременности, мне кажется тут на фоне всего сложившегося, стрессов, организм не может расслабиться и поверить, что все будет хорошо. Я надеюсь, что ваш аист уже летит к вам, и думаю когда прилетит семье мужа об этом нельзя говорить не то что до родов, а пока ребенку 18-ти не исполнится...А еще слышала такое, что если человек тебя ненавидит и делает тебе гадости, нужно ставить свечки ему за здравие, тогда все плохое к нему возвращается. Держитесь!


Безоблачное счастье...

ladilada Дата: Среда, 16.02.2011, 13:57 | Сообщение # 38
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 56
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline


Quote (rigik)
Я сегодня не белая и пушистая, и хотя всегда стою на стороне сохранения семьи, но сегодня мне очень жаль не рожденного ребеночка cry И не дай БОГ повторения!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому я тоже за развод, если муж не хочет ничего видеть и понимать

Ой,девочки, я даже никогда не думала о разводе. Я всегда считала себя единым целым.У меня годы то идут, родить хочется и даже очень.Хотя,,,может вы все и правы.Если ему дороже грвмза, возводящая в ранг иконы Брюлечку,то может, действительно стоит задуматься?
Кстати, а может проучить его? Уйти на пару недель?
П.С. хотя на следующий же день это чмо Брюлечка вместе с мамочкой явятся и разграбят всю квартиру, это такие


rigik Дата: Среда, 16.02.2011, 13:59 | Сообщение # 39
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (ladilada)

Может, ему нужно время, чтоб это все понять?

сколько ж ему надо времени?
Quote (Чаровница)
а пока ребенку 18-ти не исполнится..

точно!
Quote (Чаровница)
рганизм не может расслабиться и поверить, что все будет хорошо

вот, организм может боится за будущего ребеночка, что и ему гадостей не наделали.

ladilada, а что твои родители по этому поводу думают?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Nadek Дата: Среда, 16.02.2011, 14:07 | Сообщение # 40
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Quote (ladilada)
Может, ему нужно время, чтоб это все понять?

насколько я поняла ему уже близко к 40????? и ты хочешь сказать что времени мало понять????? всю жизнь, что хорошего он от них видел???? я думаю ему и тетрадного листики много будет все хорошее описать...



ReadmeAN Дата: Среда, 16.02.2011, 14:16 | Сообщение # 41
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


Quote (ladilada)
но гостей в 5 раз больше,платье тольео от кутюр и свадебное путешествие на Мальдивы.А то у нас не венчание,а нечто

капец! как маленькая, ей Богу!!! а у нее с психикой все нормально?
ladilada, действительно, пока муж не поймет САМ от кого все проблемы, мягко говоря, в вашей семьи, все твои слова, доводы, действия, будут напрасными!!!! может действительно обратиться к спецам! это комплекс недополученной любви надо искоренять!!!! надо помочь ему понять, что как бы он не поступал,эта бирюлька будет дороже и роднее! а вообще, девочки правы, тебе самой надо простить их всех. это очень тяжело, но пойди поговори с батюшкой, поставь свечку за здравие, закажи молебень (там еще что-то читают)...
а телефоны занеси в черный список и пусть звонят в рельсу!!!!!



NastasiKa Дата: Среда, 16.02.2011, 14:34 | Сообщение # 42
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Кстати, насчет черных списков в телефоне - это вариант. Можно мужу втихую матушку и сестру в черный список занести (Можно отдельную програмулину поставить, например, Handy Blacklist, саму программку засунуть куда-то в далекую-далекую папку, чтоб он не нее не наткнулся). Ну и себе тоже, конечно. Домашний отключить. А самим вегом в церковь/бабушке/на лечение... пока они допетреют в чем дело, вокруг вас уже "вырастет стена" и они через нее не пробъются.



Сообщение отредактировал KaSeAn - Среда, 16.02.2011, 14:37

Жменька Дата: Среда, 16.02.2011, 14:40 | Сообщение # 43
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




у менея вызовы от "пассажиров" из чёрного списка высвечиваются, как неотвеченые, так что - палевно...

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

ReadmeAN Дата: Среда, 16.02.2011, 14:43 | Сообщение # 44
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


Quote (Жменька)
у менея вызовы от "пассажиров" из чёрного списка высвечиваются, как неотвеченые, так что - палевно...

блин, ага и у меня. что-то я не подумала angry



NastasiKa Дата: Среда, 16.02.2011, 14:43 | Сообщение # 45
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






А в Хенди надо специально зайти в программу, чтоб посмотреть, звонил ли кто-то из списка. Так что, не палевно. Я например, очень редко про него вспоминаю, а потом зайду, посмотрю - куча пропущенных, прикольно smile



Сообщение отредактировал KaSeAn - Среда, 16.02.2011, 14:49

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Воспитание,обучение,развитие... » задушеные любовью (обсуждение)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz