задушеные любовью - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная задушеные любовью - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Воспитание,обучение,развитие... » задушеные любовью (обсуждение)
задушеные любовью
Жменька Дата: Среда, 16.02.2011, 14:50 | Сообщение # 46
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




дай ссылку где скачать бесплатно?

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Дата: Среда, 16.02.2011, 15:15 | Сообщение # 47
Группа: Гости





[quote=ladilada]С 14 лет моего мужа выгнали подрабатывать-он учился в школе и работал, при этом весь заработок он отдавал маме.С этого заработка сестру одевали во все заграничное,дорогое, питалась она самым лучшим,[/quote]
это сколько нужно зарабатывать в 14 лет, чтобы одевать сестру во всё заграничное?

[quote=ladilada]В результате такой политики мой муж женился аж в 34 года[/quote]
мужчины женятся и в более зрелом возрасте. А если ему хотелось жениться раньше, а ему прям не позволяли, то извините, что это за мужик, который не может утихомирить 2 женщин.

[quote=ladilada]Черная полоса в моей жизни просто перла-после выкидыша сокращение на работе,затем болезни и операции одна сменяет другую. [/quote]
это очень больно, обидно и не приятно. Очень часто, не находя ответов на вопросы, мы виним в своих бедах и проблемах всех вокруг.

[quote=ladilada]Пошла к ясновидящей[/quote]
эти люди очень хорошие психологи. Тем более, вы принесли ей деньги (не за бесплатно же). Естественно, она ничего хорошего не скажет.


rigik Дата: Среда, 16.02.2011, 15:22 | Сообщение # 48
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Гость)
что это за мужик, который не может утихомирить 2 женщин.

happy ой, ну что за мужик- что за мужик. Нормальный мужик. Разные бывают и мужики и женщины. У кого-то дома как мужик сказал - так и будет, а у кого-то как женщина, так и будет.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Среда, 16.02.2011, 15:28 | Сообщение # 49
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Гость)
Очень часто, не находя ответов на вопросы, мы виним в своих бедах и проблемах всех вокруг.

Просто супер! очень в точку! Лучше найти ответы, в конце-концов, и не жить под грузом, что кто-то где-то управляет твоей жизнью! Всё, что с нами происходит это только наша заслуга. То, что мы сами себе создаем. А волноваться за кого-то? Зачем? Это их трудности, а свои решаем сами. И не надо брать груз мужа на себя. Пусть он сам разбирается. Я бы на вашем месте пошла б к психологу - однозначно, пусть он ваш клубок и распутывает. Если нет денег, то можно заниматься с психологом он-лайн (в аьке-скайпе, на спец.форумах)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

mari195 Дата: Среда, 16.02.2011, 15:32 | Сообщение # 50
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (Жменька)
не жить под грузом, что кто-то где-то управляет твоей жизнью! Всё, что с нами происходит это только наша заслуга. То, что мы сами себе создаем.

+1000000



Валеровна Дата: Среда, 16.02.2011, 15:50 | Сообщение # 51
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




по поводу беременности тоже согласна, что если человкек живет в стрессе, постоянном напряжении, зациклен на 1-забеременеть, это тоже может мешать. психологический аспект важен. нужно расслабиться и получать удовольствие от жизни. еще я знаю некоторые пьют определенное время противозачаточные таблетки, потом их бросают и пробую забеременеть. орагнизм типа активизируется, не знаю как правильно написать...


ladilada Дата: Среда, 16.02.2011, 16:15 | Сообщение # 52
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 56
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline


Quote (Гость)
это сколько нужно зарабатывать в 14 лет, чтобы одевать сестру во всё заграничное?

Уважаемый гость,поверьте мне, зарабатывал он достаточно.Даже в 14 лет

Quote (Гость)
это очень больно, обидно и не приятно. Очень часто, не находя ответов на вопросы, мы виним в своих бедах и проблемах всех вокруг.

Кто Вам сказал, уважаемый гость, что я винила всех вокруг?
Все было прекрасно,мне всегда везло-а потом -раз и все оборвалось.Жизнь пошла наперекос.
И когда я пришла к ясновидящей спросить,в чем причина,она назвала имя моей свекрови и ее дочери.И стала рассказывать.Вещи, которые она рассказывала, знала только я


ladilada Дата: Среда, 16.02.2011, 16:17 | Сообщение # 53
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 56
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline


Quote (Жменька)
Просто супер! очень в точку! Лучше найти ответы, в конце-концов, и не жить под грузом, что кто-то где-то управляет твоей жизнью! Всё, что с нами происходит это только наша заслуга. То, что мы сами себе создаем. А волноваться за кого-то? Зачем? Это их трудности, а свои решаем сами. И не надо брать груз мужа на себя. Пусть он сам разбирается. Я бы на вашем месте пошла б к психологу - однозначно, пусть он ваш клубок и распутывает. Если нет денег, то можно заниматься с психологом он-лайн (в аьке-скайпе, на спец.форумах
smile
О,это идея.Надо будет поискать спецфорум.
Quote (Валеровна)
орагнизм типа активизируется, не знаю как правильно написать...

Типа стресс переживает, а потом начинает работать вдвойне

свечка Дата: Среда, 16.02.2011, 16:31 | Сообщение # 54
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Я уже писала но повторюсь ladilada, перестанте думать о других, подумайте о себе, займитесь собой, разберитесь в себе и в своей жизни. И все наладится. А то что
Quote (ladilada)
И когда я пришла к ясновидящей спросить,в чем причина,она назвала имя моей свекрови и ее дочери.И стала рассказывать.Вещи, которые она рассказывала, знала только я

у меня тоже такое было, может так оно и естЬ, а может и нет просто гораздо проще чем увидеть причину(что могут далеко не все) увидеть то о чем мы думаем, грубо: прочитать что ты сам думаешь и озвучить(это может почти каждый имеющий мало мальские способности)- поэтому так часто бабки, экстросенсы подтверждают то в чем мы сами подсознательно уверенны. Если это пунктик, пойдите снемите порчу, тока учтите если правильно снята порча первое время будет еще хуже, т.е. пойдет чистка и чем сильнее была порча тем хуже тебе будет. Можно поставить просто свечки за здравие(как уже говорили девочки)Делайте что-то, но не чтоб повлиять на них и их поведение, делайте для себя!!

ladilada Дата: Среда, 16.02.2011, 16:51 | Сообщение # 55
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 56
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline


Quote (свечка)
Можно поставить просто свечки за здравие(как уже говорили девочки)Делайте что-то, но не чтоб повлиять на них и их поведение, делайте для себя!!

Мы так и стали делать.Ходим в церковь, я еще и мужа беру.Ставлю свечи о здравии. всех недоброжелателей. Единственное чего я очень хочу -это горадить общение с ними.Девочки, а что за программа, которая ограждает от звонков? Есть ссылка? Если можно,
скиньте,пожалуйста!


NastasiKa Дата: Среда, 16.02.2011, 17:09 | Сообщение # 56
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






ladilada, в личку написала.


Валеровна Дата: Среда, 16.02.2011, 17:25 | Сообщение # 57
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




ladilada, если сделаете тайно, а муж узнает, то у вас могут быть проблемы. спросите, хочет ли он сам оградиться от них?


ladilada Дата: Среда, 16.02.2011, 17:45 | Сообщение # 58
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 56
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline


Quote (Валеровна)
ladilada, если сделаете тайно, а муж узнает, то у вас могут быть проблемы. спросите, хочет ли он сам оградиться от них?

Я тоже задумалась.И подсказывает мне чутье, что он не разрешит этого делать.Тем более, с мамой.Если сестра-он согласится,то с мамой не общаться -я думаю нет.

Сообщение отредактировал ladilada - Среда, 16.02.2011, 17:47

Mixa Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:52 | Сообщение # 59
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


ladilada, прочла и в шоке! Цитировать не буду девчата уже много написали согласна с ними на 100%. Вам посоветую немедленно все это забыть и не думать что каждое огорчение связанно с этими людьми. Все мысли матерелизуются надо думать только о хорошем. Сходите в церьковь, закажите службу, ставьте свечки и бог вас услышит. А этим мразямь простите конечно все воздасться у меня на своих родычах такой пример, так что все бесследно не проходит.
Вам желаю побольше сил, крепкого здоровья займитесь собой чаще улыбайтесь читайте и смотрите только позитив и все у вас получиться!!!



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

ladilada Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:35 | Сообщение # 60
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 56
Страна:
Город:
Подарки:1
Статус: Offline


Mixa, спасибо, я буду стараться, надо надеяться и верить.Я верю в то, что у меня будет ребенок, а может даже и двое.Но мне моя свекровь преподнесла хороший урок- как бы я не любила своих детей,такого как ее дочка экземпляра я точно не воспитаю; я никогда не буду делать разницы между детьми.И возводить в ранг идола, как она ни одного ,равно как и двоих сразу, не буду.
Я буду любить,но без фанатизма, как она.И третье-пусть это жестко-но.Если моей свекрови в жизни когда то придется обратиться ко мне за помощью, я на первое место поставлю своих детей, мужа, но не ее. Может и помогу-но не буду бежать сломя голову.И не думаю, что избалованная ее дочь ей будет помогать.А кней буду относится,как юудто к последнему месту в своей жизни.Никак.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Воспитание,обучение,развитие... » задушеные любовью (обсуждение)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz