Кровать в детскую для братика и сестренки - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Кровать в детскую для братика и сестренки - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Братишки-сестренки » Кровать в детскую для братика и сестренки (1 двухъярусная или 2 раздельных?)
Кровать в детскую для братика и сестренки
rigik Дата: Пятница, 30.12.2011, 17:05 | Сообщение # 46
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
Рыжик вскрываться не хочет,

чего? Я на утреннике фотку с кроватью выставила wink А вообще, девочки, меня мега неудовлетворяет мой фотоаппарат и я уже прости психую, что кадры получаются не такими, как я их вижу. Нет никакого желания фотографировать.

Жень, я в вашу детскую влюбилась smile И цветовое решение - просто то, что надо, если бы сейчас делала ремонт, стырила б у тебя идеи wink
Мир - симпотун в кудряшках, о чем раздумывает? Или шкоду затевает?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Пятница, 30.12.2011, 18:11 | Сообщение # 47
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (rigik)
Мрир

кто то еще недавно всех корил за описки)))



rigik Дата: Пятница, 30.12.2011, 18:21 | Сообщение # 48
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Саму бесит, это потому, что я не за своим любимым компом. Эта клава мне не подходит. Привыкнуть не могу никак

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:16 | Сообщение # 49
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
но белая как минимум с потолком уже гармонирует

happy потолок... тоже интересная часть моей ремонтной жизни, он был настолько кривой, что все твердили, что его надо СРОЧНО под гипсокартон, но у меня настолько в голове засел идеальный белый потолок, классический потолок (ну что может быть естественнее?), что я вот решила потратиться на отличного штукатурщика, к тому же у меня какая-то внутренняя непереносимость ГК конструкций, я их просто не понимаю, вот у меня было из "маст" белый потолок, без потолочных карнизов (тем более "пенку"(лёгкая ерундовина, хз из чего) вешать во мне все протестовало, а натуральный гипсовый, ну не видела я его в детской комнате) и вот с кантиком 20 см, вид вышел вполне завершенный и без карнизов. Ну и "в комнате с белым потолком с правом на надежду"(с) я просто люблю лежать и смотреть на белый потолок.
Quote (Slastenka)
С первой серьезной мебелью Мирика!

Спасибочки, ребёнок вообще в восторге, там же еще и фары включаются, получается как ночничок (светит вдоль пола, очень уматово)
Quote (Slastenka)
Ты как всегда)

Дааа, я всё еще лелею вырастить в доме что-то живое и зелёное (сейчас у меня в квартире нет ничего живого и зелёного happy ни единого цветочечка, мрут они у меня, гады.... )


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Суббота, 31.12.2011, 15:17

Жменька Дата: Суббота, 31.12.2011, 17:43 | Сообщение # 50
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (rigik)
Я на утреннике фотку с кроватью выставила

ага, нашла уже твою шифровку happy
Quote (rigik)
меня мега неудовлетворяет мой фотоаппарат и я уже прости психую

как говорит моя подружка (обладатель светосильного объектива за 3 штуки грн) фотографирует не фотоаппарат, а фотограф. На самом деле, объектив даст размытость, а вот хорошую компановку кадра - не даст. Поэтому пробуй, тренируйся. Все получится, но только нужно очень много пробовтать, тренироваться, присматриваться к настройкам, ракурсам. У меня вайлом говёных фоток, надо еще параллельно научиться удалять всё по максимуму, оставлять из серии пару-тройку штучек.
Quote (rigik)
Нет никакого желания фотографировать.

ты руки не опускай, кроме тебя, фоткать некому. А детки в том возрасте, что сейчас наши, удивиительно фотогиничны и забавны.
Quote (rigik)
Мир - симпотун в кудряшках

уже без кудряшОк, подстриглись позавчера wink

Quote (rigik)
Или шкоду затевает?

happy так это...оно ж завсегда затевает smile

Quote (rigik)
если бы сейчас делала ремонт, стырила б у тебя идеи


Закончилась моя самая сложная часть, после НГ приступаю к самому интересному - декор и меблировка (не столько мебель, сколько декорирование) присоединяйся! Шторочки, досочки для записок, светильнички, коврики, подушечки, цветочечки, всё нужно делать не пустынным, вдыхать жизнь в комнатку. Очень часто интеръер получается хорошим, но смотришь - нет гармонии, есть некая пустота идеи, смысла. Вот это очень интересно! То есть наоборот классно, что ремонт уже готов (вот этот технический). Любую комнату в любой момент можно переделывать обходясь малой кровью (ну или не очень малой, но без затрагивания глобальных вещей: пол, стены, потолок, двери, окна...) и при этом изменить её до неузнаваемости.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Stafix Дата: Вторник, 14.02.2017, 00:17 | Сообщение # 51
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 10
Страна:
Город:Запорожье
Подарки:0
Статус: Offline
Мы когда у нас стал такой вопрос сделали сами кровать. Муж сам нарисовал и заказал раскрой в мебельной мастерской, а я выбирала матрасы, остановилась на детских такой модели https://matraslux.com.ua/detskii-matras-herbalis-kids-latex-comfort я считаю матрас наиболее важная деталь в спальном месте детей. Матрасы классные и двухярусная кровать очень красивая получилась, дети довольны, мы еще и обклеили наклейками яркими и они с удовольствием засыпают в ней)

Slastenka Дата: Вторник, 14.02.2017, 10:42 | Сообщение # 52
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




7 см высота матраса?


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Братишки-сестренки » Кровать в детскую для братика и сестренки (1 двухъярусная или 2 раздельных?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz