Самостоятельные мамы! - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Самостоятельные мамы! - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Без папы » Самостоятельные мамы!
Самостоятельные мамы!
murmosik1 Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:00 | Сообщение # 76
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Цьомочка)
или угреть чугунной сковородкой по голове

Мне подружка рассказывала,когда приехали на вызов (она на скорой работала), смотрят а у мужика голова разбита, спрашивает жену чем ударила, а она - сковородкой surprised




Катюничка Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:01 | Сообщение # 77
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 59
Страна:
Город:Киев-Бровары
Подарки:1
Статус: Offline
murmosik1, happy happy happy

http://detstvo-detok.ucoz.ru/ - интернет магазин товаров для мам и детей

murmosik1 Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:05 | Сообщение # 78
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




У меня есть подружка, она на 8 месяце беременности, так ей точно не позавидуешь. Встречалась с парнем, забеременела, стали готовиться к свадьбе, через неделю приходит домой а вещей его нет, звонит ему, тот сказал что не готов быть мужем, но некоторое время помогал материально, говорил что ждет малыша, а недавно вообще сказал чтобы его не беспокоили, так как он не готов быть отцом. Слов нет, одни эмоции cool



rigik Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:04 | Сообщение # 79
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Катюничка)
не один ребенок в такой семье не будет счастлив никогда

согласна

я о других хомутах, которые разные wink Например меня не напрягают раскиданные носки happy , я их по-тиху собираю в нужное место и иногда ворчу (по-доброму) Муж прислушивается и старается не метить территорию ими smile А для других жен носки могут играть роль детонатора взрыва. Также меня не напрягает стирать носки и трусы. ну нет проблемы никакой. А есть знакомые, которые требуют, чтоб муж сам стирал себе это добро. Мало того не желание стирать за мужем в одной семье стало причиной развода.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Катюничка Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:08 | Сообщение # 80
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 59
Страна:
Город:Киев-Бровары
Подарки:1
Статус: Offline
Я кидала все в машинку и гамузом вынимала а он потом разберал уже свои носки трусы. Отучила складывать носки по квартире только через 4 года клевания мозга happy

http://detstvo-detok.ucoz.ru/ - интернет магазин товаров для мам и детей

ReadmeAN Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:41 | Сообщение # 81
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


ой как давно я сюда не заглядывала. да, жаль, что в этой темке столько "колег" sad Катюничка, я просто завидую белой завистью твоему оптимизму! молодца!!! а я вот так не могу....может все дело в том, что мы с сыном одни еще со времен беременности и я просто не успела испытать на себе все "прелести" замужества, чтоб потом понять что одной все таки лучше... можно столько угодно говорить, что одной лучше, чем вечные скандалы и ссоры и т. п., но что делать в те моменты, когд просто сносит крышу? эти вечные вопроы на которые нет ответа просто сводят с ума! мне уже самой противно от своего такого состояния, но ничего с собой поделать не могу.... sad


Катюничка Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:46 | Сообщение # 82
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 59
Страна:
Город:Киев-Бровары
Подарки:1
Статус: Offline
ReadmeAN, тебе нужен скандал счас устроим happy happy
Ты радуйся что ты сразу окунулась в реальность еще во время беременности, намного сложнее понять и простить когда вот ты надеешся, падаеш с ног от усталости, а он не приходит ночевать, или приходит пьяный, когда тебе нужен покой и помощь он устроит скандал или ввалится с перегаром, и будет ему все равно что в одной комнате с перегаром его жен маленький ребенок.

Ты сразу мобилизировалась еще во время беременности, собралась и поняла что тебе помогать не кому, ты должна все делать сама. И поверь это намного лучше нежели ждать и думать какой он явится.
Ты сохранила свою нервную систему, и нервную систему своего ребенка, потому что он не видел пьяных сцен и плачущей мамы из-за человека который ее не достоин.

Так что не вешай нос, найди себе занятие какое-то для души, вясна на улице больше гуляй, это весенний депресняк


http://detstvo-detok.ucoz.ru/ - интернет магазин товаров для мам и детей

Цьомочка Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:54 | Сообщение # 83
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 120
Страна:
Город:Житомир
Подарки:3
Статус: Offline
Quote (murmosik1)
Мне подружка рассказывала,когда приехали на вызов (она на скорой работала), смотрят а у мужика голова разбита, спрашивает жену чем ударила, а она - сковородкой

bash видно заслужил



ReadmeAN Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:46 | Сообщение # 84
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


Катюничка, у каждой из нас своя печальная история и понять и простить одинаково сложно. лично я никогда не прощу пофигительского отношения к сыну! ладно я, но в чем виновен ребонок?!?! а вот по поводу нервной системы... вопрос спорный. как сейчас помню его недовольную физиономию когда я не принесла ему номер акта! ну сложно человеку понять, что тяжеловато на 6 месяце бегать с 5 этажа на первый... ой, да сколько всего было, аж вспоминать противно
а по поводу депресняка ты права, только как-то затянулся он...



Цьомочка Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:52 | Сообщение # 85
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 120
Страна:
Город:Житомир
Подарки:3
Статус: Offline
Quote (ReadmeAN)
по поводу депресняка ты права, только как-то затянулся он...

а ну прекратить!!! У Вас есть самое главное - сынишка, а непофигительское отношение свойственно только 0,001% пап!
Если бы не мой "любимый" я бы сейчас ждала второго малыша, а он лишил меня такого счастья, но тем не менее я наслаждаюсь дочуркой и верю в лучшее...
Посмотрите на малыша и улыбнитесь, ведь для него самое главное видить маму счастливой!!!



Катюничка Дата: Понедельник, 03.05.2010, 02:21 | Сообщение # 86
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 59
Страна:
Город:Киев-Бровары
Подарки:1
Статус: Offline
Вот девочки скажите ну как можно с ним жить и вообще о чем-то говорить )))

Сегодня приехал к нам папа, привез 400 грн на ребенка.
Что-то слово за слово, я типа говорю что мама с 11 числа увольняется и не будет работать больше.
У моего бывшего surprised (отакие глаза были, может и больше) прям на его лице можно было прочитать тяжелую математическую задачу, это ж на сколько больше давать денег надо. happy
Т.к. раньше он помогал, я работала дома, плюс у мамы могла перехватить, а тут хоп мама сидеть будет дома, я официально не работаю и не думаю работать, и ребенок еще на его шее. Не завидую я его логическим выводам happy happy happy

Пару недель назад он мне так из далека решил намекнуть что надо было бы ребенка в 3 года в сад отдать:
- Эдя пойдет в сад?
- Нет не пойдет, он со мной дома будет сидеть до школы. У меня фирма накрылась мне выходить не куда.
- surprised surprised опять тяжелый математический ребус, это ж надо до 6 лет денег давать опять много happy happy happy
Он бедняжка думал что я в 3 отдам малого в сад и пойду на работу, может не так требовательна буду к деньгам, а фигушки вам happy happy happy


http://detstvo-detok.ucoz.ru/ - интернет магазин товаров для мам и детей

rigik Дата: Понедельник, 03.05.2010, 20:12 | Сообщение # 87
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Катюничка)
это ж надо до 6 лет денег давать опять много

между прочим, дешевле, чем в садик ходить wink


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

ReadmeAN Дата: Понедельник, 03.05.2010, 21:52 | Сообщение # 88
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


Цьомочка, можно на ты))) конечно, сыниша это смысл моей жизни, мое чудо и самое большое счастье!!!! но от себя ж не убежишь (вернее от мыслей своих), а так хотелось бы...
Quote (Катюничка)
привез 400 грн на ребенка

а ты не пробовала ему самому предложить прожить на эту сумму?!?! и мне что-то не понятно, если ты выйдешь на работу, это что, освободит его от алиментов?



Катюничка Дата: Вторник, 04.05.2010, 00:25 | Сообщение # 89
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 59
Страна:
Город:Киев-Бровары
Подарки:1
Статус: Offline
А он у нас гордый он сигареты только покупает дорогие и постоянно мне объясняет что отдал последние деньги, задолбалась я выдерать зубами деньги если честно.
раза в месяц у меня просто нервотрепка какая-то по этому поводу с ним


http://detstvo-detok.ucoz.ru/ - интернет магазин товаров для мам и детей

Цьомочка Дата: Среда, 05.05.2010, 12:34 | Сообщение # 90
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 120
Страна:
Город:Житомир
Подарки:3
Статус: Offline
Quote (Катюничка)
Сегодня приехал к нам папа, привез 400 грн на ребенка.

у тебя хоть сам привозит, а мой меня еще сволочью обозвал, когда я сказала, что мне стыдно уже жить за счет родителей... wacko



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Без папы » Самостоятельные мамы!
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz