Солянка ремонтизмов и декора - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Солянка ремонтизмов и декора - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: Slastenka, NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Домоводство » Солянка ремонтизмов и декора
Солянка ремонтизмов и декора
rigik Дата: Среда, 05.09.2012, 11:04 | Сообщение # 76
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Жменька, не открывалась фота, где Грег смотрит в зеркало - уматнейшая)

Quote (Валеровна)
а на каком этаже ты живешь?

на 10, а что?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Среда, 05.09.2012, 11:06 | Сообщение # 77
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, а фиалки новые?)


свечка Дата: Среда, 05.09.2012, 11:29 | Сообщение # 78
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Жменька, очень красиво и очень стильно...целиком правда мне не представляется, ощущение по фотам что прихожка просто огромная...хотя понимаю что это не так...а я за яркую...мне кажется в такой обстановке просто обязано быть какое-то яркое пятно...причем не пестрое, а именно в одном тоне, но очень сочном(ИМХО т.к. я ну вообще не спец)

Slastenka Дата: Среда, 05.09.2012, 12:18 | Сообщение # 79
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Я думала насчет яркого-неяркого еще...это сильно зависит от характера жильца пожалуй.
Может действительно чтото крупно однотонное. Сердце цветка например)



rigik Дата: Среда, 05.09.2012, 14:15 | Сообщение # 80
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
а фиалки новые?)

ага, но мы их уже подарили. Я на 3-е сентября покупала в садик


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Среда, 05.09.2012, 14:53 | Сообщение # 81
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, еще идея насчет картины, вспомнила, что она длинная . Как насчет белых лошалдок бегущих на темном фоне?
такую как хотела предложить не нашла.
ссылка



Жменька Дата: Вторник, 11.09.2012, 04:09 | Сообщение # 82
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
не знаю как он называется...скандинавский..

я тоже не знаю ^_^ Для скандинавского тяжеловат, для прованса мало красок. Шось нэяснэ.

Quote (Slastenka)
Но больше всего мне понравились корзинки с котом)


:D Возле зеркала штоли? У него там ну такой взгляд, просто ржач

Quote (Slastenka)
зная несчастную судьбу кота, говорит какой то он печальный)))


^_^ Он уже к тому моменту забыл вобще чо было, но зная его нелёгкую судьбу, да, печальный вышел

Quote (Slastenka)
Столик из того стидя, но перед зеркалом мне не хотелось бы его ставить, заслоняет зеркало, если б оно заканчиволось выше, то подошло


Вот смори, столик я купила через пару дней после зеркала, и купила, ну просто вот упал он мне в око, деревянный такой, с завитушкаме. Подумала, если не пойдет, отправлю маме у неё точно для него местечко найдется. Прикидывали вместе с моим папиком и сеструхой, сестра с папиком держат зеркало - я смотрю, я с сеструхой держу - папик смотрит, я с папиком держу - сеструха смотрит. И вот стык в стык было как-то уж очень просто и банально (или предсказуемо что ли) и показалось, что с таким перекрытием и само зеркало на стене смотрится удачно и столик вроде встает. И только после прикидок пометили места для шурупов под зеркало. Как ты считаешь, оглядываясь на мои умозаключения, имеет ли место быть такое расположение столика относительно зеркала?

Quote (rigik)
а что за судьба?


Кастрировали хлопца pardon

Quote (rigik)
я понимаю Грега, я б из такой прихожей не выходила тоже

Ооо, Оляя, стихами прямо заговорила give_heart2 Спасибо, очень приятно. На выходных ездила купить бра к зеркалу, так что вы думаете? В эпицентре не проверяют электрику, у них нет досупа. И такие простые "Вы в течение 14 дней имеете право привезти обратно" Вы меня простите, но за бензин мне кто будет платить? А если придется раза три ездить? А потом начнется: "Мы отправим в сервисный центр, там дадут заключение, является ли брак производственным" Знаем мы эти мульки! Больше в эпицентр на светильники сроду не пойду! Маразматики.

Quote (rigik)
получилось все воздушно

Вообще так вышло, несмотря на то, что предметов прибавилось, места все равно больше, ибо предметы компактные. Раньше у меня стояла одна "прихожая" и больше ничего (ничего больше не влазило) Это такая тумба со стенкой и полкой сверху (для шапок) и стояла "прихожая" в аккурат напротив входа в санузёл, и она была настолько громоздкая, что когда ребёнок сидит обувается, то из ванной можно только плавно выскальзывать по стеночке в щель 15 см, а если папик сидит его обувает, то из санузла никто вообще не выйдет. Теперь у меня обувь не стоит на пол коридора и сесть есть где, и краситься я могу спокойно сидя и никому при этом не мешать (раньше все процедуры проводила в ванной, свет хороший, розетка есть и дверь можно закрыть, чтоб феном ре, в случае чего не разбудить)СТОЯ. Теперь в прихожей СИДЯ ^_^

Quote (Валеровна)
Жменькаоййойойойййййййй как красиво!!!!

^_^ Спасибо, рыбка.

Quote (Валеровна)
нужно очень аккуатными быть чтобы такую красоту не испачкать.

о нет, буду убивать скоки моих сил будет, не люблю ходить по сруночке, есть во мне некая расхлябаность, но пока, ттт, никаких особых проблем с уходом нет. Это ж я могу помыть полы ПОД тумбами без проблем)) Они ж так класно двигаются, маленькие да удаленкьие. Раньше надо было мыть линейкой с тярпошкой на конце, и в этой щели ТАКОГО всегда былооо..

Quote (Валеровна)
с нетерпением жду оглашения решения+фото))

Ну вот осинило меня одно, но я пока не кажу, пока с виновником торжества не посоветуюсь ^_^

Quote (свечка)
ощущение по фотам что прихожка просто огромная

Пасибо, Свечка, ты знаешь, а мне наоборот по фоткам она зажатая такая кажется (наверное из-за полтининка, он все приближает сильно, не размахнуться совсем), в реале кажется больше места, но в любом случае, прихожая в самом деле крохотная.

Quote (свечка)
в такой обстановке просто обязано быть какое-то яркое пятно...

Да, пожалуй, да drinks

Quote (Slastenka)
Как насчет белых лошалдок бегущих на темном фоне?

Надюш, лошадки до того потрясающие, аж в зобу спёрло. Если три лошадки (как нас в семье человеков) помоему очень хорошая идея, к тому же я обязательно хочу что-то воздушное (а бегущие лошади - это точно воздушно ибо они бегают по бескрайним полям, лесам, в клетке они не побегают).


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Среда, 12.09.2012, 23:30 | Сообщение # 83
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, думала, думала.. ну не знаю))) Пусть постоит пока, присмотришься, отдать маме всегда успеешь)
Quote (Жменька)
Надюш, лошадки до того потрясающие, аж в зобу спёрло. Если три лошадки (как нас в семье человеков) помоему очень хорошая идея, к тому же я обязательно хочу что-то воздушное (а бегущие лошади - это точно воздушно ибо они бегают по бескрайним полям, лесам, в клетке они не побегают).

и чтоб бежали в сторону дома(вглубь), по феншую так сказать)))



Валеровна Дата: Четверг, 13.09.2012, 01:20 | Сообщение # 84
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




мы квартиру купили однокомнатную в новострое для среднего класса) теперь начали там ремонт делать,сегодня ездила смотела, в спальне и кухне по песочнице и все в мешках с цементом)). на данный момент есть окна, дверь,батареи отопления и стены нешпаклеванные, те кирпич видно))Так что тема ремонтизмов очень актуальна) все будет делаться просто,ненавязчиво, практично give_heart2


Жменька Дата: Четверг, 13.09.2012, 08:36 | Сообщение # 85
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Поздравляю!!! А зачем вам однушка? Сдавать будете? Сколько кв.м? Голые кирпичные стены - это конечно жестячок, зато будет все свеженькое. drinks

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Четверг, 13.09.2012, 10:03 | Сообщение # 86
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Валеровна, вау поздравляю!
Там наверно однокомнатная как наша 3хкомнатная по размеру, не?
А где территориально?

Проставляйся))) :D



Валеровна Дата: Четверг, 13.09.2012, 10:07 | Сообщение # 87
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Жменька, Slastenka, спасибо! за банковской академией возле алексеевского рынка. пока под сдачу, а дальше малому,это лучше чем деньги копить в носке) на 2-м этаже,42 кв метра, маленькой кажется, кухня приличногог размера правда. Когда покупали-только фундамент был,сейчас достроили, год ждали.


rigik Дата: Четверг, 13.09.2012, 10:54 | Сообщение # 88
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


год - это не не срок, отлично вы угадали куда вложить средства, одобрямс и поздравлямс. Мы с мужем все думали купить квартирку махонькую, чтоб сдавать, но никак средств не насобираем, то одно то другое, то туда поехать, то сюда))) Вобщем хай вам квартирка будет в радость :)

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Валеровна Дата: Четверг, 13.09.2012, 21:47 | Сообщение # 89
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




rigik, спасибо! страшно было в новострой деньги вкладывать, а на вторичку не хватало.


Жменька Дата: Пятница, 14.09.2012, 11:52 | Сообщение # 90
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Валеровна)
страшно было в новострой деньги вкладывать

Страшно, когда это первое собственное жилье, когда снимаешь квартирку или живешь с родычами, в вашей ситуации рискнуть было просто необходимо. Шампаньскэ буит? :D

Quote (Валеровна)
лучше чем деньги копить в носке

Да 100% Молодцы!

Год стройки - это мега круто. Кто строил? У нас жилстрой-1 строил дом 6 лет, вторая стройка (кажется "перспектива"), это просто кошмар, даже кладка кривая, я не представляю, как можно будет жить в таком доме, иногда для отвода глаз там то штук 5 окон вставят(с лицевой стороны) то подкрасят что-то, эта перспектива объявляла себя банкротом, люди метались не знали что делать, никаких рычагов воздействия нет. Жалко вообще людей, он начал строиться позднее чем МЖ14 на несколько лет, и в МЖ14 люди полным ходом заселяются (уже пол года как) а там голяк.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Домоводство » Солянка ремонтизмов и декора
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz