Солянка ремонтизмов и декора - Страница 8 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Солянка ремонтизмов и декора - Страница 8 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: Slastenka, NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Домоводство » Солянка ремонтизмов и декора
Солянка ремонтизмов и декора
Slastenka Дата: Понедельник, 17.09.2012, 14:22 | Сообщение # 106
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Издеваешься?

не) зеркало ж должно визуально увеличиывать пространство, а тут на всю стену аж! Мыть конечно не прикольно, но после белого коридора мне кажется тебе уже ничего не страшно)

Quote (Жменька)
эм, а чего должно смущать?

дело в том что(имхо) плазменные телевизоры под углом отображают уже не так хорошо, как с кинескопами телеки.



Жменька Дата: Понедельник, 17.09.2012, 14:36 | Сообщение # 107
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
зеркало ж должно визуально увеличиывать пространство

Так уто ж бо й воно, було у меня такое зеркало, его мыть, и мыть, и мыть, я неутомимая, и то замучалась. Очень страшно, а кордор ттт, чистенький, на белой галошнице даже пыль не видно ^_^ Я ж хочу, чтоб шкаф типа есть, а типа и нет его совсем, стены будут под цвет шкафа (сначала с цветом шкафа определяюсь, потому что меньше вариаций цветов, а потом с цветом стен) Точно будет светлый, матовый, стенка за диваном на 3Ж будет чёрная, диван хочу кожаный, но боюсь Грэга (пуф, гад, дерёт).

Quote (Slastenka)
под углом отображают уже не так хорошо

Ага, поняла, я ж пишу, хочу чтоб ТВ висел на кронштейне, благодаря которому буду менять угол направления экрана ТВ, то есть: я ничего по ТВ не смотрю - повернула плашмя к стене, не мешает. Смотрю ТВ - повернула туда, куда удобно. Такое.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Понедельник, 17.09.2012, 14:39 | Сообщение # 108
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Жменька, на счет разделительного шкафчика мысля. У меня кума дизайнер-профессионал, она себе мебель проектировала в такой квартире как ваша (5-этажка, одна комната проходная, на же спальня родителей). Так вот, она разделительный шкафчик, делающий кровать родителей приватной зоной сделал по высоте не до потолка. А до.. мне где-то до плеча... Так вот, я решила, что это низко, но присмотревшись поняла плюсы? пространство осталось открытым, воздух свободно проходит, а людей, лежащих на кровате - не видно. Это достигается в том числе и шириной шкафа, т.е. это ж не заглянуть за тонкую фанеру, а через шкаф смотреть - ничего не видно (сумбурно, но надеюсь понятно).

Но меня больше всего интересует вопрос цветовой гаммы твоей гостинной ^_^


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Понедельник, 17.09.2012, 15:35 | Сообщение # 109
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
но боюсь Грэга

та да....
из тканевых есть а-ля антикоготь. Но по мне все равно если будет сильно драть - не поможет.
Quote (Жменька)
на 3Ж

блин не разу сообразила, у меня с 3Ж совсем другие ассоциации(3G сети)

Quote (Жменька)
я ж пишу, хочу чтоб ТВ висел на кронштейне

ясно, значит я невнимательная, сорри.
Меня вот и коврі интересуют, разніе по цвету ли, какой ворс?



Slastenka Дата: Понедельник, 17.09.2012, 15:37 | Сообщение # 110
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Вообще куча вопросов)
Например как ві решите размещение большего кол-ва людей чем 3Ж. Если какой то сабантуй, де будете кушать?



Жменька Дата: Понедельник, 17.09.2012, 18:22 | Сообщение # 111
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (rigik)
У меня кума дизайнер-профессионал

И чё сидим, кого ждём? ^_^ Пусть она тебе набросает чего-нть кусного! Бери, так сказать, быка за рога. У профессионалов всегда есьт какие-то фишечки-шняжечки, приёмчики. Мне б такую куму.

Quote (rigik)
на счет разделительного шкафчика мысля

стеллажика.

Quote (rigik)
А до.. мне где-то до плеча...

А сколько это у тебя? Я думала около 170 см (до плеча Дениса). Мне нужно, чтоб не давил и отгораживал кровать, в случае, если кто-то там будет спать, чтоб не бросался в глаза, или незастеленая пстель, к примеру :D Вот мне интересно. Эта высота (та высота, когда загораживает, но не давит) она стандартная или варьируется от человека к человеку? я, конечно, буду прикидывать на местности (приглашу папика и пусть мне с Денисом натянут что-то габаритное по высоте и будут поднимать и опускать, я всегда так делаю ^_^ Всмысле расставляю размеры из других предметов, к примеру кровать-машинку, я её очерчивала на полу разно-всякими предметами, чтоб с габаритами определиться, это очень важно и сложно)

Quote (rigik)
Но меня больше всего интересует вопрос цветовой гаммы твоей гостинной

Ага, меня тоже ^_^

Quote (Slastenka)
Меня вот и коврі интересуют, разніе по цвету ли, какой ворс?

Чего не знаааю, того не знаю, даже не знаю будут ли они квадратные или овальные. Но прямо сейчас мне нравится ковер с бахромушкой по торцам и его я вижу перед кроватью

типа:





А в зону гостевую вот такой к примеру





Quote (Slastenka)
Например как ві решите размещение большего кол-ва людей чем 3Ж


А я не планирую размещать более, чем 3 посторонние Ж в своей квартире ^_^ , ибо что я им буду подавать? Кто это будет готовить? Кто это будет потом убирать? ^_^ Чтоб провести время с большой компанией Ж ^_^ , можно пойти в ресторан. А чаще всего у нас две дополнительные Ж (мои родители или Дениса родители или Дениса товарищ с "женой" или моя подружка с сыном) На диване в 3Ж поместятся плотненько 4 Ж, остальным можно выдать кухонные табуреты, а за праздничный стол вполне канает кухонный раскладной. Но нет, я не планирую крупных праздников, максимум посмотреть футбыч под пиво с рыбой.

Денису нравится вот этот диванчик

Он еще и раскладной. Мне тоже нравится что он кожаный, темный, раскладной, но не очень что он весь такой "дутый" так сказать, хочется чего-нть поскромнее.

типа вот:



А прямо очень-очень мне нравится кресло это:



Сейчас все стремятся шнуры и провода попрятать, но они же могут быть и очень втемными



Вот эта картинка по моему мнению, ну просто вау



я такое врядле сделаю, но может быть хоть помечтаю пока, пока все мысли не разбились о финансы и возможности нашего рынка.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Понедельник, 17.09.2012, 21:26 | Сообщение # 112
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
И чё сидим, кого ждём? Пусть она тебе набросает чего-нть кусного! Бери, так сказать, быка за рога. У профессионалов всегда есьт какие-то фишечки-шняжечки, приёмчики. Мне б такую куму.

я стесняюсь ее трогать))))
Я вот, к примеру, терпеть не могу, когда ко мне замеждупрочим обращаются с юридическими вопросами)


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Валеровна Дата: Понедельник, 17.09.2012, 23:38 | Сообщение # 113
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Жменька, схему почему-то не увидела :\

Шкафы-зеркала -это кошмар,они меня сводят с ума wall а стеклянная полочка с телевизором, который пыль притягивает-можно либо смириться, что пыль к вечеру слоем лежит-либо свихнуться wall

Сластенка, у кумы хороший простой парень,очень симпатичный и спокойный.




Сообщение отредактировал Валеровна - Понедельник, 17.09.2012, 23:40

Жменька Дата: Вторник, 18.09.2012, 00:29 | Сообщение # 114
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Валеровна)
схему почему-то не увидела

радикал наверное тупит

Quote (Валеровна)
а стеклянная полочка с телевизором, который пыль притягивает-можно либо смириться, что пыль к вечеру слоем лежит-либо свихнуться

А нет случайно какого-то полироля с антистатиком, чтоб пыль не садилась?

Девчата, ковырялась в интернете и нашла себе столик для ноута ^_^



Только в цвете мяты



Освежающий столик получится, ага?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Вторник, 18.09.2012, 00:38 | Сообщение # 115
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (rigik)
вот, к примеру, терпеть не могу, когда ко мне замеждупрочим обращаются с юридическими вопросами)

да что ты. А чего? я наоборот очень рада, если кому-то могу помочь. А может быть твоя кума любит своё дело и ей это будет даже интересно? Мне кажется спрос не ударит в нос. Спросить сильно ли загружена не посоветует ли с цветом стен, к примеру.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Среда, 19.09.2012, 10:57 | Сообщение # 116
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
да что ты. А чего?

та забодали, если честно. Ну вот смотри, праздник, ты отдыхаешь, веселишься, а тебе тут бах на голову вопрос и сидишь как дурак думаешь как решить ту или иную проблему, вместо того, чтобы отдыхать. И так при любой встрече, в любой компании. А есть такие, которые звонят по телефону или просто приходят в гости исключительно для решения своих вопросов (и это типа друзья). Я первое время радовалась, что могу помочь, знаю как, а потом, со временем, ЗАБОДАЛИ! А еще очень любят советовать обратиться ко мне за консультацией своим знакомым и знакомым знакомым, я как-то психанула и сказала - да, не вопрос, пусть обращаются, консультация стоит столько- то ^_^ Все, как бабка пошептала, теперь у знакомых-знакомых вопросов нет, никаких ^_^
Quote (Жменька)
не посоветует ли с цветом стен, к примеру.

это можно, думаю
Quote (Жменька)
Освежающий столик получится, ага?

ага


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Среда, 19.09.2012, 19:08 | Сообщение # 117
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (rigik)
А еще очень любят советовать обратиться ко мне за консультацией своим знакомым и знакомым знакомым

я об этом даже не подумала, это наверное дейстительно стрём какой-то.

Я продолжаю думать

Очень понравилась картинка с машиной, думаю Мироська будет в восторге от машинки ,а мне очень понравились фасады дома. Если эту фотку сделать огромной, будет хорошо.



Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Среда, 19.09.2012, 22:21 | Сообщение # 118
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Я продолжаю думать

Мне нравится ход ваших мыслей, а главное, что в них улавливается ваш с Денисом стиль..такой прозападный скажем.



Жменька Дата: Четверг, 20.09.2012, 16:24 | Сообщение # 119
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
ваш с Денисом стиль..такой прозападный скажем.

Ну ты посмотри какая чёткая Сластёнка. И правда))) Ковер - западная Европа(англия), машина - западное полушарие(сша) ^_^


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:53 | Сообщение # 120
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Эти прекрасные лампы сразу привлекают внимание и создают неповторимую волшебную атмосферу и уют в помещении, где их используют.
Каждая лампа сделана из плода экзотического растения, произрастающее в Африке и Азии, тщательно высушенного, избавленного от внутреннего содержимого и обработанного со всей аккуратностью. По всем сторонам такой заготовки проделаны углубления. В итоге получился такой оригинальный световой эффект, который можно наблюдать на фотографиях. Свет проходит через резьбу и создаёт красивые замысловатые узоры.
Все лампы уникальны, перфорации различаются по диаметру и глубине. Подставки к лампам сделаны из дерева и обработаны натуральным итальянским маслом.

ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ

КТО ТАКОЕ ВИДЕЛ?




адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Домоводство » Солянка ремонтизмов и декора
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz