Фотки с Нового года - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Фотки с Нового года - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Фотки с Нового года
Фотки с Нового года
Slastenka Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:36 | Сообщение # 46
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Нататурик, у тебя тоже репортажик ого-го)
Мне снегурочка возле ёлочки понравилась) Такая секси) И вроде никакого разврата biggrin А я свою секси постеснялась выложить, хотя тоже вроде одета)
Последняя вообще очень удасная фотка.
murmosik1, кака\ой замечательный Санта у вас) Така\ой карапузик) Мандарины со знанием дела таскает! Семья под ёлочкой очень органично уместилась)

По вопросам мне:
Яичко пока только треснуло.
Хомяк понравился всем трём деткам, но больше играют в автодром(управляют машинками на трассе) Найду фото- покажу.



Slastenka Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:41 | Сообщение # 47
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (mamaNastya)
вот наш маленький фотоотчем

Дед Мороз очень симпатишный у вас biggrin . Мы тут уже насмотрелись на кучу разных, Настя уже посчитала, что 6 дедов морозов видела. Если честно были страшненькие)
Я смотрю у ваших друзей весело было, трое деток, хороводы водили, стишки рассказывали) Малая в платьице - красотка!



Нататурик Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:21 | Сообщение # 48
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


murmosik1, санта СУПЕРРР! mamaNastya, ну просто бал принцес! Очень классные фотки

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


свечка Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:35 | Сообщение # 49
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Девочки, ну что сказать. КЛАСС! КЛАСС! КЛАСС! Slastenka, Нататурик, mamaNastya, Olya, murmosik1 все фотки понравились особенно детки, такие зайки вот молодцы. Мне как я писала было так х что было недо чего, а вот на следующий день пару фоток с посещения Деда Мороза есть

Это раззнакамливаются

Вот играть это уже интересней, а то стишки-стишки

разогрев

тут уже жарим

тут мама подглядывает...и ее засекли

тут мое дете "наказаное" слушает наставления

Ну и напоследок этож надо было так скривится
Хороводы водили все даже саши и больная мама так что снимать было некому
Вот так вот у нас все поскромному

murmosik1 Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:58 | Сообщение # 50
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




mamaNastya, свечка, фотки замечательные, детки зайка и Алиска чудесные biggrin Всем спасибо за комплименты моему Санте



mamaNastya Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:32 | Сообщение # 51
У нас гармоничная семья
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 725
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Я смотрю у ваших друзей весело было, трое деток, хороводы водили, стишки рассказывали

Да, пытались как можно веселее для деток и родителей сделать smile



Валеровна Дата: Понедельник, 03.01.2011, 00:52 | Сообщение # 52
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Olya, вот и тебя увидели, ане только чудо-деток!!снежинка супер-пупер симпатюлька, а как корона сидит, врожденная каралевна))))


Валеровна Дата: Понедельник, 03.01.2011, 00:55 | Сообщение # 53
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Slastenka, прикольно, травка зеленеет, елка игрушечками наряжена))))

Сластенка, ты такая\ интересная с клоунским носом, грустная какая-то, год прошедший вспоминаешь наверное)

игрушки смотрю понравились, Андрюша так интересно с хомяком лазит, и Настя 100 процентов лошади рада)))

murmosik1, какой Санта у вас суперсикй и вы такие классные!!счастья вам в новом году!!!

mamaNastya, малая очаровательна, и весело было. какой у ваших друзей домик интересный игрушечный и Дед Мороз классный, дети наверное в восторге были...

свечка, знакомые наряжались или заказывала??Малой доволен?? костюм у вас классный, настоящий заяц)))




Сообщение отредактировал Валеровна - Понедельник, 03.01.2011, 00:58

Жменька Дата: Понедельник, 03.01.2011, 02:16 | Сообщение # 54
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Olya)
Вот наши фотки НОВЫЙ ГОД 2011!!!

ааа, какие классные! цезарь обалденный, довольный такой. Доча шкодная, язык показует smile Еще очень впечатлили такие крутые колготки такого масенького размера. Семейство у вас уютное. Ёлка у вас, как говорит мой сын - АГОМАЯ!
Quote (Olya)
Папы на фотках нет т.к. он новый год встречал в трусах.

happy

Quote (Slastenka)
Попробую описать наш отдых по свежим следам.

ооо, наряженая ёлочка на улице - это так замечательно, я очень жалею живые деревца, но понимаю, если я не куплю, то её 1 января вообще выкинут и она не выполнит своей "миссии" happy

Вторая фотка - вы все в делах, аки пчёлы happy Кассный кадр, уморительный!
Вдвоем с мужем, как здорово, когда есть кому запечатлить такие события...
ты под ёлкой - просто бомба! наряд сногсшибательный!

Quote (Slastenka)
Вот такая кислая ходила.. ничего не помогало..

обыдели лялю! Шо ж вы не могли поскорее заштопать шовчик, эх, мама-мама happy
Возле зеркала с ноосм, как какдр из какого-то фильма. Из тебя вышла б замечательная актрисса, фотогиничная, красивая, приятно посмотреть.

Нормальный такой фонтан, все гости из-за стола поразбегались happy

Дрюшка с собачкой маленькой, такой славнопусечный!
Вот это у Насти подарочки! Такая лошадка классная, а у меня мальчик, шо делать, куда бежать!!! Хоть себе покупай happy А вот эта лялька это в наборе шла? Такая красиваяяя!!!
Папа и железная дорога - это номер! Такой сосредоточеный, вовлечённый и да, озадаченый happy
Нататурик, какой роскошный первый кадр, такой изумительно-новогодний! А дед мороз это твой свёкр?
Муж в обнимку с подарком в этой шапочке так и кажется "моё, не отдам, мой подарочек" happy
Отлично посидели, снегурочка просто отпад!
Последний кадр такоооой нежный...мммм...

Quote (murmosik1)
Мой маленький Санта

ох и сантаа, ох и всем сантам сатааа!!! happy Последняя фотка - умираю "И мне хильнуть!!! Дайте же и мне!!!"ааа, прочитала про мандарины, так это отвлекающий манёвр, просит выпить ,а сам тащит мандарины happy
Семейство у вас чудное, под ёлочкой, все вместе, пусть весь год будет таким же спокойным и все-все вместе!

Quote (mamaNastya)
Вот он долгожданный Дед Мороз

Самый красивый дед мороз из всех что я когда-либо видела ,костюм качественный, на вид дорогой, и интересный. принцесски его не боялись ,я смотрю, такой зоровод умилительный, такие ссладенькие крохотуси
Quote (mamaNastya)
А тут мы рассказываем стишок Деду Морозу

Ты красиваяяя! И вообще фотки очень качественные и сочные, мне очень понравилось, здорово, когда малыши с удовольствием провели время, и для родителей праздник удался!
Quote (свечка)
пару фоток с посещения Деда Мороза есть

И у вас дед мороз, а мы в этом году ни единого не встретили и не повидали, даже сегодня на ёлке в центре (хотя обычно их там много ходит)...
Quote (свечка)
Это раззнакамливаются

Щитаю совершенно правильным начинать знакомство с ПОДАРКОВ!!! happy
Quote (murmosik1)
Вот играть это уже интересней

А во что играли (первый раз вижу, чтоб дед мороз играл, это вы заказывали или был кто-то из знакомых?)
Quote (свечка)
тут мое дете "наказаное" слушает наставления

За что?? За что наказали такого славного зайчишку??? surprised
Жаль что ты приболела, держись молодцом, поправляйся и больше не болей, а то приеду и дам по попи!


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Понедельник, 03.01.2011, 02:47

свечка Дата: Понедельник, 03.01.2011, 12:07 | Сообщение # 55
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Спасибо девчат. Деда Мороза заказывали первый раз. Как видите они очень зеленые снигурочка так вообще девченка
Quote (Жменька)
Щитаю совершенно правильным начинать знакомство с ПОДАРКОВ!!!

Не эт он своими хвастается, подарок вконце вручали
Quote (Жменька)
А во что играли (первый раз вижу, чтоб дед мороз играл, это вы заказывали или был кто-то из знакомых?)

В снежки, маленькие мягенькие шарики, ДМ сказал волшебные нетающие снежки, сразу разрядили обстановку
Quote (Жменька)
За что?? За что наказали такого славного зайчишку???

То его ДМ спрашивал слушал ли он родителей wink Как вы думаете, слушал? По лицу видно happy Ну нече сказали чтоб в следующем году слушал и подарок таки вручили
Quote (Жменька)
поправляйся и больше не болей, а то приеду и дам по попи!

я штораюсь сегодня еще и голос пропал. совсем

Olya Дата: Понедельник, 03.01.2011, 12:58 | Сообщение # 56
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 327
Страна:
Город:Харьков, Холодная гора
Подарки:2
Статус: Offline




mamaNastya, как у вас все по серьезному и дед мороз и ёлочка и хоровод и домик новогодний ОБАЛДЕТЬ!!! smile Малявочки прелесть Как я уже писала платье чудо!!!
свечка, зайчёнок замечательный!! good Сначало вроде серьезный. cranky Прикольная фота где он играет в снежки с дедом морозом, класс!!! biggrin




Сообщение отредактировал Olya - Понедельник, 03.01.2011, 13:05

ReadmeAN Дата: Понедельник, 03.01.2011, 13:52 | Сообщение # 57
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


свечка, классные фоточки, живые такие. и зайка милейший.
к нам тоже приходил дед мороз со снегуркой, такие... не молодые, скажем. для деда мороза хорошо, а вот снегурочка старовата.... очень понравилось, что не сразу накинулись на малого с шутками-прибаутками, а так плавненько, без резких движений и громких криков. я очень боялась, что Тим испугается, а он и елочку свою показал, и стишок рассказал, и танцевал. с удовольствием на руки к нему залез, бороду гладил!!!! все довольные остались))) вот как только найду шнур от фотика покажу



mamaNastya Дата: Понедельник, 03.01.2011, 14:59 | Сообщение # 58
У нас гармоничная семья
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 725
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Дед Мороз очень симпатишный у вас

Quote (Жменька)
Самый красивый дед мороз из всех что я когда-либо видела ,костюм качественный, на вид дорогой, и интересный

а мне наоборот наряд Деда Мороза не понравился. Может правда привыкла к красивым и качественным нарядам smile У меня мама швея, в садике кастеляншей работает. Костюмы шьет сама, так у нас Дед мороз был вообще обалденный, а тут какой-то разноцветный пришел :), такое чувство, что шапка и пояс от другого костюма :)))

Quote (Валеровна)
дети наверное в восторге были...

Еще в каком, все еще вспоминаем про деда мороза и просим включить видео

Quote (Жменька)
Ты красиваяяя!

Спасибо! За смущала

Quote (Жменька)
И вообще фотки очень качественные и сочные, мне очень понравилось, здорово, когда малыши с удовольствием провели время, и для родителей праздник удался!

Отдельное спасибо за фото, т.к. для нас это важно, муж увлекается фотографией smile
Это точно, если для детей праздник удался, то и для родителей тоже.



Gela Дата: Понедельник, 03.01.2011, 15:22 | Сообщение # 59
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Девочки, посмотрела все фотки!!!! ВСЕ ОЧЕНЬ понравились! Классно повеселились, детки такие лапочки и довольныыыыееее. biggrin
Смотрю, у всех Новый год прошел здорово!!!!Так держать весь год smile



Slastenka Дата: Понедельник, 03.01.2011, 15:37 | Сообщение # 60
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Валеровна)
Slastenka, прикольно, травка зеленеет, елка игрушечками наряжена))))

biggrin и мы с этого смеемся) Н ичего я скоро себя с пальмой покажу.. а я в шапке) Вчера у нас длительная прогулка была. Места красиииивые)
Quote (Валеровна)
игрушки смотрю понравились

Да, вроде угадали. Жменька - кукла это Братц, из-за которой мне Настя всю плешь проела) Папа изначально был против этой куклы(не нравится она ему), но ребенок ОЧЕНь хотел. Кстати ей уже связали шапку, болеро и гетры)
Quote (Жменька)
ты под ёлкой - просто бомба! наряд сногсшибательный!

Спсаибо)
Quote (Жменька)
Шо ж вы не могли поскорее заштопать шовчик, эх, мама-мама

Да ну как то уже время за стол садиться, а тут возится. Там не только шовчик зашить, мы его еще обжигали(плавили концы, чтоб дальше не пошло). Вроде как костюм как раз, но он явно не прудусмотрен чтоб в нем на четвереньках бегали)
Quote (Жменька)
Возле зеркала с ноосм, как какдр из какого-то фильма. Из тебя вышла б замечательная актрисса, фотогиничная, красивая, приятно посмотреть.

ой ну захвалила вусмерть) Вся покраснела под тональным кремом happy Мы еще с сестрой фотались с носами вместе. Тоже смешно получилось.

Quote (Жменька)
Нормальный такой фонтан, все гости из-за стола поразбегались

happy happy happy страшно)
Quote (Жменька)
Дрюшка с собачкой маленькой, такой славнопусечный!

то хомяк Жу-жу Петс)
свечка, Какой зайчоныш хорошенький получился!! На предпоследний такой задумчивый. Жалко, что ты так невовремя приболела... скорее поправляйся!!!



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » Фотки с Нового года
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz