День Святого Валентина - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная День Святого Валентина - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » День Святого Валентина (готовимся вместе!)
День Святого Валентина
Nadek Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:08 | Сообщение # 16
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Олег

Орешник - дерево мечты-
Любовь свою мне дарит,
Его красивые черты
Года совсем не старят.

Олежка

Он не исчез и не пропал,
Легонько растворился.
Его печаль, твоя печаль,
Желанья и надежды.
Как календарь переверни,
А дальше Жизнь рассудит.



Slastenka Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:33 | Сообщение # 17
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Nadek, здорово, интересная идея с акростихом) уметь бы еще писать)


Nadek Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:40 | Сообщение # 18
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Сергей

С тобою лишь мечты,
Единственный на свете,
Ромашка средь полей
Гадает на рассвете…
ЕЙ нужен только ты

Сережа

Сереженька, любимый
Единственный, неповторимый.
Романтичный, смелый, ласковый душой,
Ежечасно в мыслях ты со мной.
Желаю тебе всегда меня боготворить,
А себе - тебя любить и прекрасной быть!



Nadek Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:42 | Сообщение # 19
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Стас

С Днем Святого Валентина
Тебя я поздравляю!
А сердце (счастье) и любовь
С валентинкой высылаю.

Юра

Южный жар
Растопит лёд,
А меня к тебе влечёт.



Nadek Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:14 | Сообщение # 20
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Идея 4. Режиссерская.
На всех компьютерах с Windows есть программа Movie Maker, которая позволяет делать интересные ролики. Сама программа проста в освоении, все интуитивно понятно и покопавшись в ней полчаса можно сваять видео-презентацию. Как наиболее простой в реализации вариант: сделайте слайдшоу из ваших фотографий и добавьте на фон романтическую музыку. И это все проще, а главнее эффектнее, чем делать подобное через PowerPoint.



Nadek Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:18 | Сообщение # 21
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Идея 5. Приключенческая.
Мужчины любят разгадывать загадки и участвовать в приключениях. Поэтому эту идею вы можете использовать как вариант преподнесения подарка. Устройте романтическую охоту. Сначала вы загадываете загадку. Ответ может указывать на то, где искать небольшой подарок и следующую подсказку. И так по цепочке ведите его к главному подарку. Можно устроить это только в пределах квартиры, а можно и в пределах города. В качестве загадки может быть и кусочек фотографии, и текстовое описание места (где что-то с вами случилось, например) или просто загадка из ваших отношений, а при правильном ответе вы уже говорите куда двигаться дальше.



Slastenka Дата: Пятница, 13.02.2009, 19:02 | Сообщение # 22
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




У меня все проще.. поставила на компе задание и в определенное время он увидит (надеюсь) на компе открыточку с моими признаниями)


Валеровна Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:37 | Сообщение # 23
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




что будете дарить любимым? я купила турку в Метро (супермаркете) алюминиевую с антипригарным покрытием(по очень приятной цене)и заварной кофе Жардин. Я кофе не пью, поэтому нельзя сказать, что это подарок мне любимой)



Сообщение отредактировал Валеровна - Суббота, 13.02.2010, 22:37

Нататурик Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:30 | Сообщение # 24
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Мой любимый сегодня в тихоря поехал в 7 утра за цветами. К 8 00 уже положил ко мне в кроватку букет и будил поцелуем. АААА! Приятно!

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Валеровна Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:46 | Сообщение # 25
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Нататурик, умничка муж!!!романтические мужчины еще не перевелись...


rigik Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:20 | Сообщение # 26
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


а я сегодня своему напомнила... Не деликатно happy Он ушел на харьковские швейцары сутра, я звоню и спрашиваю "Где подарочек поискать?" happy Муж сказал, что подарок с ним wink Подарил в итоге золотые серьги и шоколадку smile Воть

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:30 | Сообщение # 27
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




На будущий уже год)

Нарисуйте подарок. Живопись всегда ценилась. Изобразите на большом листе бумаги символ ваших отношений и найдите подходящую рамку. Не имеет значения, умеете вы рисовать или нет, ведь если что-то идет от самого сердца, то это в любом случае прекрасно!

Романтический ужин в шатре. Что может быть романтичней, чем вечер полный чувственности! Поразить вашего любимого человека не так трудно. Для начала найдите несколько недорогих белых простыней, которые не жалко будет испортить. Полностью укройте ими кровать и пол в спальне. Сделайте шатер в восточном стиле. И приготовьте на ужин восточные блюда. Вечер получится незабываемый.

Букет из строчек письма. Купите несколько живых или искусственных роз. Если покупаете живые, то предварительно обрежьте шипы. Напишите письмо своему любимому человеку и разрежьте его по строчкам, а затем обмотайте эти строчки вокруг стеблей роз и закрепите.

Любовный календарь. Создайте свой собственный календарь. Отметьте в нем все важные для вас даты (день знакомства, первый поцелуй, первое признание в любви и т.п.) и напишите ваши ассоциации или нарисуйте их. Каждый месяц можно разместить под вашей фотографией или картинкой, символизирующей то или иное событие в этом месяце.

«Валентинка» на снегу. Практически не требующая от вас затрат «валентинка»! На белом снегу нужно нарисовать сердце и украсить его свечами. В центре этого сердца можно написать имя того человека, которому посвящена эта «открытка».

Стреляем в воздушные шары. Это подарок для пар, которые увлекаются стрельбой. Но даже если и не увлекаются, можно попробовать начать, будет живо, интересно и оригинально. Понадобятся - то всего-навсего: шарики, любовные записки (которые вы положите в шар перед тем, как надуть его) и ружье из тира. Сначала получите адреналин от стрельбы, а потом радость от любовного признания в записке.

Глобус с признанием. Нужен просто глобус, самый обычный, на котором нужно написать: «Весь мир у твоих ног» или «Для мира ты кто-то, а для кого-то ты - целый мир!». Или можно на каждой стране написать признания в любви на языке этой страны, получится очень романтично.


Кружка с поцелуями.
Суть проста: подарить своей половинке кружку, но предварительно нужно поцеловать ее края, все по контуру и подарок сопроводить словами: «Где бы ты ни прикоснулась губами, ты всегда поймаешь мой поцелуй...» P.S. Девушки могут оставить следы помады. Получиться эффектно и с юмором, но главное, очень романтично.

Воздушные шары в подъезде. Этот подарок сделать не сложно, но запомнится он своей романтичностью и оригинальностью на долгое время. Для сюрприза понадобятся воздушные шары (чем больше, тем лучше). В них кладем записочки, составляющие в итоге единый текст. Шарики развешиваем в подъезде – от входной двери до двери квартиры. Любимый человек должен собрать все шарики, лопнуть их, собрать все записки и прочитать ваше любовное признание.

Суп и котлеты из сердечек
. Это обычный с виду суп, но все ингредиенты в нем нарезаны в форме сердечек. Так же можно приготовить и другие блюда. Например, котлеты в виде сердечек. Получится очень мило и романтично, попробуйте, вам ведь все равно каждый день готовить.

Плюшевое сердце в карман любимому. Когда гуляете со своим молодым человеком, незаметно подбрасываете ему в карман небольшое сердечко, а потом присылаете ему смс с надписью: «Дорогой, сегодня я потеряла свое сердце, поищи, пожалуйста, у себя в кармане».

Сигареты с признаниями
. Можно подарить любимому человеку пачку сигарет, но не совсем обычных. Каждую сигарету можно украсить каким-нибудь милым способом, нарисовать на ней сердечки, или написать признания в любви.



Slastenka Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:31 | Сообщение # 28
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Ну мой, скромно поздравил, купил огромную валентинку, приложил к груди и сказал, что дарит сердце) Ну и шоколадку в придачу)
Я ему из сосиски валентинок наделала)))
Пыталась такое, ну почти получилось) (я свои не фотала)



Валеровна Дата: Понедельник, 15.02.2010, 01:18 | Сообщение # 29
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
Подарил в итоге золотые серьги и шоколадку smile Воть

Quote (Slastenka)
Ну мой, скромно поздравил, купил огромную валентинку, приложил к груди и сказал, что дарит сердце) Ну и шоколадку в придачу)

какие молодцы!!!

Quote (Slastenka)
Я ему из сосиски валентинок наделала)))

ляпотища!



rigik Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:30 | Сообщение # 30
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Девчата!!!! Валентинки заготовили????

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Новый год, дни рождения - праздники и подарки » День Святого Валентина (готовимся вместе!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz