Увлечение парфюмами - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Увлечение парфюмами - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Увлечения и хобби » Увлечение парфюмами
Увлечение парфюмами
свечка Дата: Понедельник, 28.11.2011, 12:02 | Сообщение # 31
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Оль, ты издеваешся wink , профессионализм happy Я только месяц как увлекаюсь, пока впитываю в себя как губка, мин. информации, максимум своих личных впечатлений и выводов, так что мне наоборот очень интересно твое мнение.

свечка Дата: Понедельник, 28.11.2011, 12:57 | Сообщение # 32
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Вобщем, девочки, кому интересно пишу впечатления от Шлюхи wacko . Наносить было даже где-то страшно, боялась что прийдется бежать смывать, но....да аромат провакационный, не из незатейливых, но ощущения четкие, картинка как в ролике, попытаюсь описать.
Для меня это 100% кабаре, никаких барделей и дворцов, никокого секса небыло, были картинки из старых фильмов(просто видать только по ним сужу о том времени)Завязка- Красотки, красотки, красотки кабаре....гримерка, шум, гам, платья, перья, блестки,смешки, тансовщицы готовятся выйти к публике и забахать Канкан, кто поправляет чулки, кто пудрит нос(большая такая пуховка от которой во все стороны летит облоко пудры), еще одна красит губы ярко-красной помадой, жирнючим таким слоем, еще одна помогает подруге затянуть корсет, разгоряченные тела, предвкушение, даже кураж такой, потом так ярко сцена из "человек с бульвара капуцинов" где Диана поет: Кавбой, герой волшебных снов...Так томно но в тоже время вызывающе, сменяется девченками танцующими"ля-ляля-ляля-ляля. Ляля-ляля-ляля. Ляля-ляля-ляляляля"и пошло поехало, искуство на грани вульгарности и тут вижу в гримерке осталась одна танцовщица, она не вышла со всеми, она сидит у туалетного столика и смотрит в зеркало, рядом горы косметики, какие-то перья из убора и нитка дешевого жемчуга, тут же букетик цветов, такой непервой свежести слегка засохший и духи и записка от ухажера....она смотрит как в себя, такой взгляд, т.е. она среди людей, мужщин, веселья смеха, но она ОДНА...совсем одна такой взгляд жутко одинокой женщины, нет она не будет плакать, она сильная и знае,т что ей не на что расчитывать, нечего ждать... она просто смотрит в себя в глубь зеркала и тут фоном от туда из глубины звучит песня Макаревича:
Ах, варьете, варьете, шум в голове...
Мы, кажется, встречались где-то? - Наверняка!
Она улыбается всем...Нет...только тебе.
Но как-то не взаправду и очень издалека.

Ее утро - наш вечер, на метро - пятак.
Это ей - работа, а людям - кабак.
И снова блестки, и снова грим
Для ста красивых женщин и нарядных мужчин.
А ближе к ночи и эти, и те
Станут друг друга искать в темноте.
Но время проходит, и бокал пустой,
Он снова ошибся и ушел с другой.
И она ждала другого, но отправилась с ним,
Быть может потому, что темно или дым.
А утром ошибка, конечно, всплывет,
Ему станет неловко, она уйдет.
Но завтра, быть может, их ждет успех,
Ведь наше варьете открыто для всех.....

Честно у меня даже слеза покатилась, от избытка чуств. Да куда носить его неприложу ума, но то что аромат знаковый это точно, может есть моменты когда надо одеть маску вот такой...удастся 100% вот такое вот впечатление


Сообщение отредактировал свечка - Понедельник, 28.11.2011, 13:24

Slastenka Дата: Понедельник, 28.11.2011, 13:17 | Сообщение # 33
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (свечка)
Кстати не обошлось без разочарований

кто к ним относится? и почему?

Quote (свечка)
Сегодня опробывала- рассказываю.

Ті так рассказала, что я саму картинку четко представила твою, оценила чувства, а вот аромат..не знаю какие в варьете ароматі). Он такой грустный почему то мне показался по описанию. Что я даже не знаю куда его..в незнкомую компанию на праздник?

Quote (rigik)
на фоне твоего профессионализма позориться не буду.

тут главное начать как я понимаю, так что дерзай!



свечка Дата: Понедельник, 28.11.2011, 13:18 | Сообщение # 34
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Ну и несколько wink слов о Мадмуазельке. Ну немогу не сказать, пару минут терпковато-горьковатого облака и начинается волшебство. Для меня это аромат досконалости, совершенства и сдерженой роскоши, тут нет блесточек-бантиков, нет ичего лишнего, тут верх элегантности и уверенности в себе. Моментально расправились плечи и поднялся подбородок, только так, немного сверху может смотреть женщина, которая знает себе цену, она не будет глупо хихикать и флиртовать. Очень обязывает. Под джинсы и свитер я не одену этот аромат, даже если больше вообще никакого не будет. Под него только каблуки, вижу платье-футляр, или деловой костюм, идеально сидит, дорогая ткань, ничего лишнего, только дорогие украшения, но минимум. Сразу потянуло уложить волосы...н-да. Куртку с копюшоном одеть не смогла одела пальто, честно мне кажется даже походка изменилась, хоть я и опаздывала в суд но шла...ай, леди...волшебный, все меняется и манера говорить и голос и походка, все должно соответствовать. Когда я пойду на собеседование или на важную деловую встречу, я знаю что я одену именно этот аромат

Сообщение отредактировал свечка - Понедельник, 28.11.2011, 16:24

свечка Дата: Понедельник, 28.11.2011, 13:42 | Сообщение # 35
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Вот писала и все пропало sad
Quote (Slastenka)
кто к ним относится? и почему?

небуду пока спешить с выводами- дам им еще шанс
Quote (Slastenka)
куда его..в незнкомую компанию на праздник

не-не, не в коем случае, ну только если не хочется правокации, это именно провакационный парфюм, что говарится на грани фола...

свечка Дата: Вторник, 29.11.2011, 11:28 | Сообщение # 36
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Вот сегодня новое приятное открытие - Приватная коллекция от Эсти Лаудер, после блондиночки Форда это самое лучшее, что я на сегодня слышала. Просто счастлива. Slastenka, если ты любишь шипры, как люблю их я (а до сегодня я не догадывалась КАК я их люблю happy ) то тебе 100% понравится. Вот сдесь посмотри отзывы, лучше не скажешь(тем более я там уже сказала)
http://www.parfumaniya.com.ua/publ....-0-5981
Хожу и сама себе улыбаюсь, несмотря что с мужем с утра посорилась, вот чуствую в таком аромате грустить не получится. Хожу и постоянно утыкаюсь носом в запястье, такой аромат хочется слушать и слушать


Сообщение отредактировал свечка - Вторник, 29.11.2011, 11:30

mari195 Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:54 | Сообщение # 37
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


зашла к подружке в Ив Роше. Подушилась новым ароматом, ещё она кучу пробников надавала. Сижу нюхаю себя.
Этот аромат накрывает вас свежей зеленой волной,за которой раскрывается аромат бутона Розы из Грасса- самой красивой Розы,и,наконец,древесные ноты Пачули и Кедра




Сообщение отредактировал mari195 - Вторник, 29.11.2011, 17:24

свечка Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:04 | Сообщение # 38
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




mari195, ну и как новый? еще ни от кого о нем не слышала? Мне от них в подарок пришли парф. гель для душа и парф. молочко для тела Ирис, мне очень понравились такой чуственный аромат, как раз перед ночью любви, такое загадочно-таинственное облако, а вот вода говорят оччень сильно-черезчур насыщеная, хотела взять к набору но наверное не буду мне как раз хватает аромата в геле с молочком

mari195 Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:46 | Сообщение # 39
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (свечка)
ну и как новый? еще ни от кого о нем не слышала?

пока нормально. Но покупать не буду. Хочу свой любимый HUGO WOMAN.



Slastenka Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:06 | Сообщение # 40
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (свечка)
после блондиночки Форда это самое лучшее, что я на сегодня слышала

Там же ж кориандр в базовых нотах, а ты говорила, что это для тебя однозначное нет biggrin



rigik Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:42 | Сообщение # 41
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
я не одену этот аромат,

good
Светик, читаю как продолжение романа smile


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:08 | Сообщение # 42
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




свечка, ух-ты, я смотрю ты серьезно увлеклась. Описываешь суперски, образ перед глазами сразу возникает, жаль, что запах словами не передать.
Коллекция уже у тебя хорошая подсобиралась.
А какие духи твои особенные, в смысле, что ты явственно чувствуешь, что это твой аромат?



rigik Дата: Среда, 30.11.2011, 10:52 | Сообщение # 43
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Gela)
жаль, что запах словами не передать.

а я по Светика рассказам и запах унюхиваю happy Интересно будет сравнить правильно его себе представила или нет


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Среда, 30.11.2011, 11:07 | Сообщение # 44
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Там же ж кориандр в базовых нотах, а ты говорила, что это для тебя однозначное нет

веришь на мне его вообще нет, как и сандала впрочем тоже biggrin Ты же знаешь невсегда по перамидке все на себе слышешь, даже наоборот я чаще всего слышу всего несколько, но вот какие на моей коже вылезут в этом и есть загадка

свечка Дата: Среда, 30.11.2011, 16:02 | Сообщение # 45
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Получила сегодня Чорную орхидею Форда (Вуаль), как хорошо что все же рискнула ее взять, она намного мягче и нежнее чем парфюмированая вода, никаких страшно-ужасных вступлений(правда это один пшик) а красива слов нет, пока только нанесла не буду еще впечатлениями дилится посмотрим как держатся будет, одно можно сразу сказать очень празднечный аромат, думаю для НГ будет самое то

Сообщение отредактировал свечка - Среда, 30.11.2011, 16:09

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Увлечения и хобби » Увлечение парфюмами
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz