Отчет выходного дня :) - Страница 58 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Отчет выходного дня :) - Страница 58 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » Отчет выходного дня :)
Отчет выходного дня :)
Slastenka Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:14 | Сообщение # 856
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Ооо, это там где зона рядом?

вот все про эту зону говорят, а я даже не знаю где она там((( Кто то мне еще рассказывал что они там под землей дето работают..
Quote (Жменька)
ооо, какие у вас памяти!

у меня видимо был шок) Я и не представляла, что вата может быть еще какого то другого цвета. Да, Адрюша с удовольствием ел, отмывать потом неочень липкие руки и мордаху, салфетки не справлялись.

Quote (Жменька)
Нифигасебе компания! Шикарно! А еще и детки 3-4-5 - это ж всё для Андрика подходящее, а вот 12 - это уже для Насти

честно говоря у меня там впервые разбегались глаза.)))Играли все как попало. Андрюша больше возил по земле огромную машинку, но возил её по всем лужам, я как увидела его после - была у шоци, руки по локоть грязные, ноги по колено, футболка вся в брызгах, носки мокрые насквозь. Спустя пару часов уже конечно всё высохло на земле, это произошло пока еду раскладывали ^_^ недоглядела))



Жменька Дата: Четверг, 30.08.2012, 14:55 | Сообщение # 857
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
а я даже не знаю где она там

я припоминаю, что мы как-то сидели, вроде на центральной аллее и там вышку было видно за макушками деревьев.

Quote (Slastenka)
что они там под землей дето работают

ооо, вообще...

Quote (Slastenka)
отмывать потом неочень

Надо было пллитрушку обычной воды прихватить, раньше лапы можно было помыть там где вода для питья была (я когда в ХПИ на физ-ру ходила, всегда в молодёжном парке после 4 км ходила сполоснуть морду лица и лапы, чтоб освежиться ибо отдавала концы ^_^ ), вот здорово было, эти поливалочки.

Quote (Slastenka)
руки по локоть грязные, ноги по колено, футболка вся в брызгах, носки мокрые насквозь

ОМГОМГОМГ ^_^ У меня б инфаркт случился, что ты! Ты железная леди drinks


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Четверг, 30.08.2012, 15:33 | Сообщение # 858
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Надо было пллитрушку обычной воды прихватить

у нас была минералка, ей и доотмывали.
Единственная конкретная проблема в этом парке это.....пардон туалеты...
Я у всех спрашиваю ДДЕ??? Мне продавцы местных киосков - не знаю...Я говорю, но вы ж куда то ходите? Мне-ну вы странная какая то...Посоветовали кусты :o
Quote (Жменька)
У меня б инфаркт случился, что ты! Ты железная леди

^_^ мне почему то одной это не понравилось, всем остальным было весело)



Slastenka Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:37 | Сообщение # 859
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Вот и мы вернулись с зоопарка Фельдмана) Все понравилось, детям больше всего понравилось кормить животинок и батуты анлим)















rigik Дата: Пятница, 07.09.2012, 13:47 | Сообщение # 860
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Этот зоопарк у нас засветился в другой теме, может туда перенесешь, чтоб в одной темке были фотки с него? Ну это на твое усмотрение.
Нам там тоже безлим понравился, но на выхах мы туда не ездим, только в будни. На выхах там вся трасса забита машинами, представлять даже не хочу сколько людей в том зоопарке.
А в веревочный парк ходили там?
По теме: фото удачные, все понря, и Настенька чудо как хороша и ты и Андрюша - как всегда супер-смайл)


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:35 | Сообщение # 861
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Вот и мы вернулись с зоопарка Фельдмана)

Я сильно извиняюсь, но мне нереально понравились фотки. Кто делал? Вот я прямо прикопаться не могу ни к чему.

Мы тоже там бывали летом, тока фотки у систер.

Quote (Slastenka)
детям больше всего понравилось кормить животинок

Еще бы, я тоже это дело люблю больше всего, а ты?

Мы вчера ездили в лес за грибами с детками с моей мамой и моим папой (фотки еще не скидывала) набрали кучу-кучу разных всяких, я нашла лужайку лисичек, жаль, что их не консервиуют, такие красивущие! Выгуляли Пипа)))


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:04 | Сообщение # 862
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (rigik)
Этот зоопарк у нас засветился в другой теме, может туда перенесешь, чтоб в одной темке были фотки с него? Ну это на твое усмотрение.

да, я помню) Я чото подумала что там и так уже всё рассказано) Могу разве что животинок отдельно. Некоторые фотки весьма симпатишны)

Quote (rigik)
А в веревочный парк ходили там?

мы когда обратили на него внимание он уже закрылся. Не помню, это было 17 часов кажется.

Quote (rigik)
По теме: фото удачные, все понря, и Настенька чудо как хороша и ты и Андрюша - как всегда супер-смайл)

Quote (Жменька)
мне нереально понравились фотки. Кто делал? Вот я прямо прикопаться не могу ни к чему.

спасибо!

Там где я -фотала сестра, а детей, её парень. Фотик зеркалка, это видно конечно. Одолжили)))
Насчет не придраться, не скромничай))) Фото любительские соответственно.
Я тоже фотала, но мне там вообще мало что понравилось, они ж когда кормят - спинами стоят)))

Quote (Жменька)
Еще бы, я тоже это дело люблю больше всего, а ты?

:D тоже прикольно, но я стараюсь, чтоб больше дети кормили. Андрюша сначала боялся, а потом не оторвать было.
Quote (Жменька)
Мы вчера ездили в лес за грибами с детками с моей мамой и моим папой (фотки еще не скидывала) набрали кучу-кучу разных всяких, я нашла лужайку лисичек, жаль, что их не консервиуют, такие красивущие! Выгуляли Пипа)))

Классно! Ждем фотоотчетик)
А почему их не консервируют?
Я вообще в грибах не разбираюсь((( Хотя очень их люблю. Надеюсь на следующих выхах будет хорошая погода, съездим посмотрим хоть на них))) Собирать боюсь ^_^



Жменька Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:30 | Сообщение # 863
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Некоторые фотки весьма симпатишны)

И ты их шифруешь, от, свиняндия! ^_^

Quote (Slastenka)
Фото любительские соответственно.

Мне все равно очень понра, я еси честно подумала ты совю мыльницу разогнала, во, думаю, делааа.

Quote (Slastenka)
но я стараюсь, чтоб больше дети кормили

Та да, я тоже так же поступаю. Мир вообще кормить может бесконечно, особенно копытных, от любит их)))

Quote (Slastenka)
А почему их не консервируют?

А я не знаю, говорят что они вкуснее сушеные, вот мама нанизала на ниточку, блин, как у белочки дома, така краса ^_^

Quote (Slastenka)
Я вообще в грибах не разбираюсь

Я тоже, мне мама показала какие и только их я и брала, а вообще мама грит, что над оискать с юбочкой, без юбочки точно не брать. Такэ))

Quote (Slastenka)
съездим посмотрим хоть на них)

Сластёночко, еси поеждете, одевайтесь полностью, с головными уборами (шапки, косынки) как приедете сразу же вещи перетрусить и деток обсомтреть (самы -самые потайные места)

А то у меня СЕГОДНЯ (в лесу были в субботу) в бок впился клещ, я не знаю, наверное в крутке где-то был. Что со мной творилось О_О, я тебе передать не могу, я их раньше никогда не видела и не знала что такое, когда я его увидела, с впихнутой в меня головой, жопа с ногами торчит (бля я вся снова в мурашках) у меня началась истерика (у меня походу жуткая фобия) мне реально стало очень плохо, у меня стала кружиться голова и дышать было трудно, дрожали руки, мне казалось, что я чувтсвую, как он в меня заползает, я ничего о них не знала, рванула пинцетом, оторвала жопу, голова там осталась, я позвонила Денису, рыдаю, он поотменял все переговоры и приехал домой (теперь вот сидит работает на кухне). Расковырял иголкой и вытащил дурищу, облил перекисью, замазал йодом, дал мне валерьянки, уложил спать и уехал на работу.

А у меня как буд-то мозг отрублился, Денис спросил куда дела верхнюю часть ,а я просто не помню! я не помню где я ег овытаскивала, толи на кухне была, толи в ванной, помню что сдерживалась, чтоб ребёнок не запаниковал ,а самой, хоть в петлю ,я просто себя не контролировала. ЭТО РЕАЛЬНО МЕРЗКО!

В общем, вырывать его не надо было, надо было намазать растительным маслом и подождать когда он начнет сам выползать(!!! На минуточку! Я должна была сидеть и ждать что он сам выползет? Да у меня уже почти инфаркт был! Я бы не ссмогла это ожидать никак) и выкрутить его.

Короче, погано мэни сьодни :( Мне кажется что они теперь кругом. Могу почесать бок, а там родинка ,а мне уже клещ кажется (((((((


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Вторник, 11.09.2012, 10:16 | Сообщение # 864
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
от, свиняндия!

:o ^_^
да вы и эти то спустя неделю осилили)))
Quote (Жменька)
рванула пинцетом, оторвала жопу, го

:o вот видишь как ты невнимательно читала мой отчет летний. Я тоже встречалась с клещем и смогла его вытащить даже спустя сутки(он уже сам не вылазит) Я б проконсультировала.... :(
Тельце конечно было б неплохо найти и сдать в сэс на всяк...Ладно не бери в голову, говорят энцефалитных у нас нет.



rigik Дата: Вторник, 11.09.2012, 10:52 | Сообщение # 865
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
Мы вчера ездили в лес за грибами с детками с моей мамой и моим папой (фотки еще не скидывала) набрали кучу-кучу разных всяких, я нашла лужайку лисичек, жаль, что их не консервиуют, такие красивущие! Выгуляли Пипа)))

Ну где же фотки?! АУУУ!
Quote (Жменька)
На минуточку! Я должна была сидеть и ждать что он сам выползет?

ох-хо-хо, а что у вас никогда у животных клещей не было, не доставали? Вот она неподготовленная женская эмоциональность. Меня, конечно, от клещей трясет, но ты ж знаешь, что давать советы задним числом, еще и сидя за компом - это самое первое дело? ^_^ Короче, он очень быстро начнет шевелить лапками, после того, как капитально маслом зальешь его. А еще спиртом можно облить,е сли масла нет. Спирт еще и дизенфектор. Так что сидеть и ждать не пришлось бы. муж у тебя золотой ;)
Кстати, я когда последний раз у себя на боку клеща обнаружила, то выдрала его быстрее, чем осознала, что то клещ. :o
Quote (Slastenka)
Тельце конечно было б неплохо найти и сдать в сэс на всяк.

Я ж в начале лета писала насколько это бесперспективное занятие


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Вторник, 11.09.2012, 10:53 | Сообщение # 866
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Я была в состоянии аффекта О_О, я до сих пор отойти не могу, постоянно мерещится, что где-то он есть :'(

Quote (rigik)
он очень быстро начнет шевелить лапками,


У меня ща волосы дыбом встали везде где тока можно :o , видимо эту процедуру мне нужно переносить под общей анестезией wall

Quote (rigik)
насколько это бесперспективное занятие

Пропустила


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Вторник, 11.09.2012, 10:56

rigik Дата: Вторник, 11.09.2012, 11:22 | Сообщение # 867
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
Пропустила

я вкраце повторю: у кума был клещ, вытаскивать его в поликлинику поехал, потом с вытащенным клещем мотался по лаюораториям, что сделали анализ, потом ждал этот анализ неделю (причем анализ денег стоит), в итоге его клеща потеряли ^_^


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Вторник, 11.09.2012, 11:34 | Сообщение # 868
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




ОМГ, и действительно, Это же нашЭ государство, на что рассчитывать-то? wall

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Вторник, 11.09.2012, 11:44 | Сообщение # 869
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




у меня клеща проверяли в Феодосии, никого не теряли.
Масло мне ни разу не помогло.



Жменька Дата: Вторник, 11.09.2012, 12:11 | Сообщение # 870
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
да вы и эти то спустя неделю осилили)))

посыпаю голову пеплом, смотрела фото несколько раз, отписываться не успевала smush


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Путешествия и отдых » Отчет выходного дня :)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz