Ваш последний просмотренный фильм - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Ваш последний просмотренный фильм - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Парк культуры » Ваш последний просмотренный фильм
Ваш последний просмотренный фильм
Nadek Дата: Четверг, 26.03.2009, 12:32 | Сообщение # 76
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Монстры против пришельцев- мультик так себе, посмотреть разок можно, есть смешные моменты, но мне кажется сейчас стали мульты делать больше для взрослых чем для детей, те приколы что есть дети не понимают... wink



Сообщение отредактировал Nadek - Четверг, 26.03.2009, 12:33

Nadek Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:58 | Сообщение # 77
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Война двух невест - отдыхающий фильм, но мне не очень понравился


Нататурик Дата: Четверг, 02.04.2009, 13:41 | Сообщение # 78
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


"Знамение". Как то уж очень пессиместично. Тяжёлый фильм, потом три дня кошмары снились на тему катостроф космического масштаба

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Nadek Дата: Четверг, 02.04.2009, 13:56 | Сообщение # 79
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Марли и я фильм семье, так в принципе нормальный, но нудноватый.


Slastenka Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:21 | Сообщение # 80
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Восстание ликанов оборотни и вампиры... ничего так


NastasiKa Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:29 | Сообщение # 81
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






"Всегда говори "да" с Джимом Керри. Прикольный, достаточно поучительный фильмец.


mirushka Дата: Пятница, 03.04.2009, 14:17 | Сообщение # 82
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 941
Страна:
Город:Петрозаводск
Подарки:8
Статус: Offline


Тарас Бульба... Мужу понравился, а мне и подруге нет, может исторически верный не знаю, много битвы, крови, пыток, любовь не понятная, глупость и дурь мужская, если бы не они многих событий бы не произошло. на половине фильма откровенно заскучала, чуть не уснула, помнится сама книга понравилась больше. Подруга историк, любит подобные фильмы, но была разочарована, если честно я слишком впечатлительна, боялась ночных кошмаров от кровавых сцен, но пришла домой и фильм вылетел из головы, даже обсудить нечего, обычно мы с мужем всегда дискутируем о фильме, если у нас разные мнения.


Slastenka Дата: Понедельник, 06.04.2009, 01:07 | Сообщение # 83
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Темный рыцарь тот который с Бэтменом, очень даже интересный, правда начало мне показалось утомительным немного.
Люди-Х Россомаха тоже понравился, хотя киноляпов много biggrin
мирушка, а мы вот собираемся все этого Бульбу посмотреть, по твоему описанию фильм не по мне..тяжело переношу пытки, насилие и прочее.



mirushka Дата: Вторник, 07.04.2009, 21:16 | Сообщение # 84
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 941
Страна:
Город:Петрозаводск
Подарки:8
Статус: Offline


Slastenka, каждому свое, может вам все таки понравится, фильм красочный, но для слабонервных некоторые эпизоды тяжеловаты.


Slastenka Дата: Суббота, 11.04.2009, 20:32 | Сообщение # 85
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




mirushka, Посмотрели Тараса Бульбу... сюжет конечно драматический и ожидать от него приятных эмоций невозможно. Спасибо им, что избавили от деталей пыток. По фильму, хочется сказать об актерах..наверно лучшим актером фильма без которого фильм просто не пошел бы - это Ступка конечно (играет Бульбу). Что касается Остапа - имхо вообще не подходит на роль. Ну а польская красавица - действительно симпатична)))

Сегодня смотрела Ларго Винч - с одной стороны боевик в каком то смысле, но основное направление это интрига, чем собственно и интересен фильм.

О фильме:
Ларго Винч - сирота, усыновлённый миллиардером, его приёмный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он - владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги - большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в чёрные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч - принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка - готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость...



Slastenka Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:18 | Сообщение # 86
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Орлиный глаз порадовал фильмец

Нашла вот более подходящее описание в нете, нежеле в афише

Начало фильма было не очень... Не было понятно, что происходит и чем порадует режиссер. Но уже через минут 15 начались очень даже необычные события в жизни двух главных героев smile Актер Шайя ЛаБеф играет парня-бездельника. Только похороны брата-близнеца полностью изменили его жизнь, потому что, вернувшись в съемную квартиру, он обнаруживает в комнате оружие... и тут звонит незнакомка с сообщением, что через 30 секунд к нему нагрянет ФБР... Он не понимает, что происходит, а потому легко оказывается в "четырех стенах" как террорист. Незнакомка по телефону снова находит его, и сюжет начинает развиваться динамично и захватывающе. Из рядового гражданина он превращается в спецагента, который живет на волоске от смерти. Его напарница - мать-одиночка, которая также следует всем инструкциям некой женщины, следящей за каждым шагом героев. В итоге окажется, что всеми действиями управляет.. компьютер. Переживаю, что не все так просто... Ведь правительство вполне может прийти к подобным разработкам... Только компьютеры пока не такие умные, но ведь речь не в них. Правда лишь в том, что всеми нами управляют люди, которые совершают ошибки... sad Но если люди в состоянии извлечь уроки, то бездушная машина готова жертвовать сотнями жизней, ради того, чтобы проучить человека, совершившего ошибку, которая привела к гибели людей...



Sawa23 Дата: Понедельник, 13.04.2009, 00:19 | Сообщение # 87
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 109
Страна:
Город:Харьков
Подарки:1
Статус: Offline


Тарас Бульба, Форсаж 4



Slastenka Дата: Среда, 15.04.2009, 18:04 | Сообщение # 88
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Посмотрела вот сейчас Астероид.... вот уж намешали и фильм-катастрофа и детектив ...но самое смешное, что оказывается показали только половину фильма, а где мне искать вторую и когда - не знаю suspect


Nadek Дата: Вторник, 21.04.2009, 18:56 | Сообщение # 89
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Сумерки- очень понравилось кино, я в восторге...
вот краткое описание
Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага...



Slastenka Дата: Вторник, 21.04.2009, 22:09 | Сообщение # 90
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Дороти Миллс... несколько необычный фильм, всем кто смотрел вообщем-то понравился.


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Парк культуры » Ваш последний просмотренный фильм
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz