Ваш последний просмотренный фильм - Страница 8 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Ваш последний просмотренный фильм - Страница 8 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Парк культуры » Ваш последний просмотренный фильм
Ваш последний просмотренный фильм
Yuliko Дата: Среда, 30.12.2009, 19:44 | Сообщение # 106
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 16
Страна:
Город:Черкассы
Подарки:2
Статус: Offline
в воскресенье ходила на Аватар. очень очень понравился


Slastenka Дата: Суббота, 02.01.2010, 20:28 | Сообщение # 107
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Только что посмотрела Аватар, фильм супер! Но мне кажется они захотят снять Аватар-2.


Жменька Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:17 | Сообщение # 108
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Мы тоже сходили на аватар, ну что сказать, фильмом его назвать сложно ,скорее мультик, и оочоень похож на муль "долина папоротников"(то есть сюжет уже боян) безусловно, всё то громадье спецефектов делают неинтересным просмотр его дома (уж не знаю, чтоб я там смотрела, если б не спецефекты (особенно звук, если б не звук, я б наверное там уже уснула, а так бумбонит так грозно - держит в напряжении ) ) тема лямура не раскрыта до конца, текста мало в принципе. Зная, что идею фильма режиссер вынашивал лет 15 (сценарий написан лет за 5 до фильма "титаник", ну от титаника я мега кайфонула, я и плакала и восторгалась и была просто зачарована) тут ничего этого небыло, ну незацепило, не могу сказать, что он так гениален, как его расхваливают... сугубо субъективноме имхо :-)

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:17 | Сообщение # 109
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Так... надо посмотреть долину папоротников, не видела..
Жменька, я впервые увидела критику этого фильма)
Вот муж с тобой не соглашается, говорит что там слова и не нужны, философия настолько глубока, что.... вообщем вот так.



rigik Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:28 | Сообщение # 110
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
надо посмотреть долину папоротников, не видела..

классный мультик!!!! Посмотри обязательно


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Понедельник, 04.01.2010, 10:59 | Сообщение # 111
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
философия настолько глубока, что

ну какая ж там философия? Весь этот сюжет уже отыграли, отсмотрели. Причём тут он как нигде показан грубо и даже как-то криво и нелепо.
Когда чувак рассказывал про камень, за который можно получить "много денег", но для этого надо погубить "дерево"- дом местных жителей, ну, я уже просто не смогла сдержать смеха. Банально и грубо.

Quote (Slastenka)
что там слова и не нужны

ну вообще, если б сюжет был оригинальным, если б держал не звук, а суть, то и слова не нужны были бы. Не нашла я там ничего ,кроме красивой картинки и бомбового звука...


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Понедельник, 04.01.2010, 12:04 | Сообщение # 112
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, наверно потому что для нас это абсолютно новый сюжет ( я о связи всех живых существ)... Мультик то я не смотрела)


Валеровна Дата: Понедельник, 04.01.2010, 13:17 | Сообщение # 113
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
менька, наверно потому что для нас это абсолютно новый сюжет ( я о связи всех живых существ)... Мультик то я не смотрела)

аналогично, мульт не видела, сюжет для меня новый, сделано все красиво)



Жменька Дата: Понедельник, 04.01.2010, 13:35 | Сообщение # 114
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Валеровна)
сделано все красиво

согласна, в кинотеатре смотреть сплошное удовольствие именно картинку.

А связь всех живых существ, ну неужели это ново? Природа, животные, люди....все взаимосвязано, ничто в никуда не пропадает и из неоткуда не появляется. Только суть фильма в том, что некоторые люди из-за денег (три ха-ха) готовы разорвать эти связи. Уже б придумали, что-то пооригинальнее, времени ж было громадье.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Понедельник, 04.01.2010, 14:09 | Сообщение # 115
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, http://www.youtube.com/watch?v=D-SVpZrnF34 я так понимаю тут как раз показана связь мульта с фильмом?


Slastenka Дата: Понедельник, 04.01.2010, 14:12 | Сообщение # 116
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




То что на первый взгляд может показаться чистым украшением на голове, в действительности является наиважнейшим органом в физиологии На'Ви, сложной нервной системой, ведущей прямо в мозг. Как мы узнали, с помощью «кос» На'Ви способны осуществлять связь с животными, растениями, а также с самой планетой, и принимать энергетические и кинетические сигналы от них. Ну, и естественно, «сплетение кос» происходит между влюбленными. Для продолжения рода это не требуется (механизмы продолжения рода у На'Ви почти такие же, как у людей и у земных млекопитающих), но сам этот интимный ритуал имеет сильное эротическое и глубокое духовное значение. На'Ви моногамные существа, долгое время выбирающие себе подходящего партнера и благодаря «сплетению кос» между супругами возникает глубокая эмоциональная связь на всю оставшуюся жизнь. Красиво)

Вообще я считаю, если фильм не оставил нас равнодушными к нему - он удался) А ведь бывают такие вышел из кинотеатра и забыл)



Жменька Дата: Понедельник, 04.01.2010, 14:33 | Сообщение # 117
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




мульт я смотрела лет 5 назад (и несколько раз, нравился когда-то) но в кинотеатре сидела и меня приследовала мысль "меня развели, я это уже видела"
То что они через хвостики связывались - оригинально, но оригинального ТАК мало, что аж обидно... Когда доктор расказывала, как там между деревьями сеть глобальная, как там информация блуждает, ну не мелькнуло у меня в голове "колосально", а расплылась в улыбке - "примитивно"

Согласна, есть фильмы, которых не вспомнишь, есть фильмы которые разочаровывают, вот этот как раз из последних... увы и повторюсь - имхо


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Понедельник, 04.01.2010, 14:34

rigik Дата: Понедельник, 04.01.2010, 16:37 | Сообщение # 118
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
я так понимаю тут как раз показана связь мульта с фильмом?

ага, этот мультик


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:21 | Сообщение # 119
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Ну... посмотрела я Долину папоротников.. Какие то параллели можно провести, но я бы их не сравнивала..наверно мы под разными углами смотрим на фильм)

Посмотрела драму Джиа, рекомендовали как хороший фильм. А мне вот совершенно не понравился, смотрела в несколько заходов(уже неделю смотрю happy ), жалко было бросать начатое)) Так вот фильм о красивой девочке фотомодели, впоследствии наркоманки и лесбиянки... Фильм основаен на реальных события, только вот что то я не догнала ее что воспевают? В конце вроде как понимаешь что наркотики - это зло и спид не дремлет, но её фраза "Я все равно ни о чем не жалею" все перечеркивает. Спасает только Анджелина Джоли играющая главную роль, хотя вот моему мужу она почему то не нравится(не любит латиносок happy )

И вот сейчас досматриваю Бросок кобры (почти 2 часа идет, не выдерживаю) Фантастический боевик, очень даже неплохой боевик, хороший юмор попадается, любителям - советую.



Елена Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 09:36 | Сообщение # 120
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Посмотрели сумерки обе части-очень понравилось, теперь буду ждать продолжения, суррогаты - была в недоумении зачем люди сами заточали себя дома??? 2012 - сюжет не плохой, но на мой взгляд со спецэфектами они переборщили и аватар - совсем не понравился



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Парк культуры » Ваш последний просмотренный фильм
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz