Расскажите о своей семье :) - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Расскажите о своей семье :) - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Slastenka, NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Планерка » Давайте знакомиться! » Расскажите о своей семье :)
Расскажите о своей семье :)
rigik Дата: Пятница, 13.03.2009, 19:33 | Сообщение # 1
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Я вышла замуж в 26 лет. С мужем до этого встречались и были знакомы 5 лет. В браке уже три года. Забеременела на втором году семейной жизни. Беременность планировали и высчитывали дни smile Живем отдельно от родственников.

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Пятница, 13.03.2009, 19:48 | Сообщение # 2
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Я встречалась с мужем до свадьбы 6 лет почти, а знакомы были около 6,5. Замуж вышла в 21 год (мужу 22 было). В браке уже 1 год и 4 месяца. Забеременела через 3 месяца после свадьбы. Ребенка хотели, но назвать это планированием нельзя - просто перестали предохраняться. Специально. Живем отдельно (но свекровь в соседнем подъезде cool ). Квартира трехкомнатная. Достаток средний. Ожидается увеличение. Через 2.5 года планируем делать 2 ребетенка. Будем высчитывать мальчика. У меня, я считаю, идеальная и очень гормоничная семья. По крайней мере, мы счастливы. smile


Verenok Дата: Пятница, 13.03.2009, 20:16 | Сообщение # 3
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline




я встречалась с моим будущим мужем до свадьбы почти год, до этго жили некоторое время гражданским браком. знакомы уже почти 10 лет, в браке-( лет, через год юбилей-10лет брака, забеременила сначало почти на первом году знакомства.. первый раз, родила 7 июля 200 года, ребёнок умер от краснухи.. sad забеременила В "2000); году. родила 31 августа "2004; года девочку. надюшку. потом был в 2002 Г. аборт. затем забеременила В 2008Г. И Родила 1 Октября 2008г.девочку. Ирочка. беременность sad не всегда планировали..живём отдельно от родни.. biggrin


Gela Дата: Пятница, 13.03.2009, 20:40 | Сообщение # 4
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Знала своего будущего мужа давно, не предполагала, что когда-нибудь мы с ним полюбим друг друга и поженимся.
До свадьбы мы с ним встречались год, но предложение он мне сделал уже через 3 месяца, ждали, когда купим квартиру и сделаем там ремонт, чтобы жить отдельно от родственников.
Замуж вышла в 22 года, муж меня старше на 5 лет.
Ребенка стали планировать через 3 года совместной жизни, полгода ничего не получалось, чем были сильно огорчены. Но если чего-то или кого-то wink сильно хотеть, то все обязательно получится. smile
Теперь хотим расширять жилплощадь, а вот после этого можно задуматься и о втором ребенке. smile
Дома у нас также живут кошка и птичка, которые, на удивление, отлично ладят друг с другом.




Сообщение отредактировал Gela - Пятница, 13.03.2009, 20:42

rigik Дата: Суббота, 14.03.2009, 11:37 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (KaSeAn)
но свекровь в соседнем подъезде

Как я тебя понимаю biggrin У меня свекровь живет через дорогу, окна в окна смотрят, даже покурить лишний раз спокойно на балкон не выйдешь happy


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Суббота, 14.03.2009, 19:17 | Сообщение # 6
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




С мужем познакомилась в аське чисто случайно, встречались несколько лет, но с перерывами в месяц бывало... мне при знакомстве был еще где то 21 год. Вышла замуж в 24. Свои встречи от родителей скрывали.. они были поражены нашей долгой связи) Забеременела я немножечко до свадьбы, но мы обое хотели ребенка, но не могли все друг другу сказать "Все, работаем с понедельника"... беременности были безумно рады, родила Настюшку, через 3 года родила Андрюшу. По изначальным планам хотели разницу в 2 года, но так тяжело было расставаться уже с налаженной жизнью опять в декрет (думаю те кто это испытали меня поймут)...получилась в 3 с хвостом разница). Живем отдельно от родителей. Воспитываем кошку, хотя мне кажется больше она нас. smile


Juliya Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:35 | Сообщение # 7
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1134
Страна:
Город:Харьков
Подарки:14
Статус: Offline


Мы с мужем познакомились на работе, "служебный роман" так сказать smile . Через 2 года совместной жизни решили что хотим малыша (вернее муж позвонил из командировки и сказал-ХОЧУ, а я оказывается была беременна уже), до этого месяца 2 не предохранялись, вобщем осознанно решили стать родителями. Расписывались уже когда я была с животиком smile . Летом 2007 года в июле у нас появился долгожданный сыночек.
Живем отдельно от всех родителей (мои родители живут в области, с родителями мужа вообще после рождения ребенка не общаемся) вчетвером:мама, папа, сын и кошка Лилу. Сын её называет сейчас ЛюЛю smile



miledi Дата: Пятница, 20.03.2009, 03:21 | Сообщение # 8
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




Мы с мужем встречались 3 месяца и поженились,у обоих второй брак.Живем уже 5 лет,забеременила на первом году совместной жизни.родилась прекрассная девочка,хотим еще одного ребенка.Живем в своем доме.


mama202 Дата: Пятница, 20.03.2009, 10:06 | Сообщение # 9
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Светловодск
Подарки:4
Статус: Offline






У меня второй брак. От первого двое мальчишек. Когда познакомились с мужем ребятам было 13 лет и 10 лет. Познакомились на работе, очень долго думала что это не долговечные отношения. Как то получилось все быстро. Девчонки обратили мое внимание что он на меня постоянно смотрит. Я в шутку пригласила его к сыну на деньрождения. Он пришел!!! wacko Остался dry Через неделю вещи перевез faint Через месяц с родителями познакомил. surprised через три месяца сделал предложение flower еще через месяц поженились и переехали к его родителям. Через год забеременела и родила ему сына. Живем вместе со свекрами, дружно и без скандалов. Они очень хорошо относятся ко мне и моим детям. Как я в шутку говорю Они меня слушаются!. Бывают конечно и трудности, но слава богу все проходит. Свекровь у меня золото, дай бог каждой такую.


у меня три детки 15лет, 12лет, и солнышку 10 месяцев

свечка Дата: Пятница, 20.03.2009, 12:03 | Сообщение # 10
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




У меня тоже второй брак (и у мужа тоже). От первого брака у нас с мужем по Саше (между ними год разницы, кстати поженились мы с первыми тоже с годовым разрывом он- 1 августа, я- 2 августа wink ). Знали друг друга давно (работали вместе иногда гуляли на общезаводских пьянках), но я его как-то особо не замечала, ну ходит там какой-то, мало их что-ли, а он говорит что еще когда первый раз меня увидил понял что мы будем вместе. Позже когда он стал начальником отдела мы стали сидеть рядом на оперативкех, совещаниях, решали вместе производственные вопросы и стали ближе общаться, даже ездили в командировки, я видела что он ко мне не ровнодушен, но не обращала внимания. В конечном итоге его усилия дали результат - и я сдалась. С того момента прошло 5 лет. Сначала он переехал ко мне, потом уволился уехал в другой город потом забрал меня, я переехала с ним в луганск, но нам там не понравилось и через год я уехала работать в Днепр, жили на 3 города, на телефоне встречались на выходных. Официально он сделал мне предложение на новый год, перед годовщиной и я дала согласие, а поженились только марте следующего года, времени не находилось и возможности среди недели в одном городе собраться чтобы заявление подать happy За неделю до свадьбы сделала тест - результат положит. ШОК - вот так подарок к свадьбе. Все опять съехались, родили Данечку и живем вместе уже 3 года(25 марта будет).

Елена Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:00 | Сообщение # 11
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


С мужем познакомились когда нам было по 18,т.е. 9 с лишним лет назад,поженились около трех лет назад,ребенок был запланированный и желанный.После свадьбы жили с его родителями,но в конце года поругалась со свекровью и теперь живем с моими родителями.Так даже лучше biggrin



Verenok Дата: Среда, 25.03.2009, 12:03 | Сообщение # 12
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 314
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline




У меня есть родной брат-Анотолий. есть папа. Николай Фёдорович. я и брат-двойнята. родились вместе. есть ещё плюмянники и плюмянницы.есть дв.сёстры и братья. есть тр. братья и куча родни..есть кошка и акв. рыбки. я живу сама. в отдельной квартире. с мужем и 2 детьми. -есть 2 дочери. замужем уже 9 лет. очень счастлива в браке. я,мой муж и мой родной брат-одногодки. нам 32 года. брат женат. уже год. есть плюмяшка-живёт в России. в г. Тула. -в маленьком домике-в посёлке. есть дв.сестра-Света-она живёт в России. есть дв.сестра-Юлия. живёт в Харькове. есть дв. брат Юра. мамы нет.


Margoglb Дата: Четверг, 26.03.2009, 16:34 | Сообщение # 13
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 10
Страна:
Город:Харьков
Подарки:0
Статус: Offline
Я вышла замуж за брата лучшей подруги в 20 лет. До этого были знакомы 5 лет. Венчались. В 23 родилась желанная дочь... Сейчас ей 1 год и 5 мес и 8мес. из них я ращу её одна. Пока еще не поняла - это затяжной кризис у нас или конец, но факты таковы. Мы не разведены, он принимает участие в жизни малышки 1 раз в неделю (в лучшем случае). Но у меня все получается! Моя малышка Влада и есть моя семья!

nata Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 04:53 | Сообщение # 14
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 77
Страна:
Город:харьков
Подарки:1
Статус: Offline




С мужем меня познакомил мой двоюродный брат. Когда я его увидела,сразу подумала что мы будем вместе. Замуж вышла в 19 лет,мужу было 23. На детей мы шли осознанно. В обоих случаях мы хотели девочку. Но сейчас я почему-то рада, что у меня 2 пацана. У нас очень дружная семья!
У нас нет своего жилья cry Уже 4 мес мы снимаем 2-х комнатную квартиру. До этого, сначало, жили с родителями мужа,поругались-ушли к моим родителям-оказалось тоже не сахар. Слава Богу!Мы сами!! smile
У меня есть брат -мы двойнята. И у нас такие совпадение -нам по 23,а моему мужу и его жене по 27; Он женился 11 числа в 15.15 и сын у него родился 11 числа в 15.15; Я вышла замуж 30 числа в 13.15 и Никитка родился 30 числа в 13.15. smile




Nadek Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 08:23 | Сообщение # 15
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


nata, действительно у вас интересные совпадения biggrin


Форум для будущих и настоящих родителей » Планерка » Давайте знакомиться! » Расскажите о своей семье :)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz