Расскажите о своей семье :) - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Расскажите о своей семье :) - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: Slastenka, NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Планерка » Давайте знакомиться! » Расскажите о своей семье :)
Расскажите о своей семье :)
nosona Дата: Пятница, 05.03.2010, 12:24 | Сообщение # 31
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 133
Страна:
Город:Винница
Подарки:3
Статус: Offline
Мы с мужем в браке 6,5 лет. А началось всё прикольно. я по жизни активный человек. Люблю отдых, дискотеки. Вот и тогда пошли с подругами в ночной клуб. В середине вечера подруга предложила на спор, что я не приглашу парня на белый танец. Во мне проснулся азарт. Я решила усложнить ситуацию и предложила ей выбрать мне партнёра. Ним оказался мой будущий муж. Хотя с моей подругой мы давно не общаемся, я ей очень благодарна. Мы немного повстречались и решили пожениться. Его родители с Кременчуга были очень даже непротив, но когда дело дошло до конкретных действий попятились назад. То ли я их не устраивала, то ли доходы моей семьи (хоть мы и не нищие) незнаю. На свадьбу они приехали как гости через 2 месяца упорных упрашиваний - мне лично было всё равно их присутствие, жаль мужа было. Затем, когда они узнали, что я беременна, предложили сделать аборт - мол, молодые вы ещё - поживите для себя. Я была в ШОКЕ!!! Теперь, когда они раз в год ради приличия тискают Анечку, моя душа рвётся плюнуть им в лицо. Я рада, что моя семья живёт вдалеке от них. Сейчас в очередной раз проявилось их настоящее лицо. За 9 месяцев второй беременности они ни разу не спросили меня как я себя чувствую. Ближайшее время к внуку приезжать не собираются, а о подарках, посылках, помощи я даже молчу. Но я СЧАСТЛИВА!!! У меня есть любящий и любимый муж, лапочка-дочка, прекрасный сынишка! Я живу в своей квартире и не завишу от ПАПЫ и МАМЫ с его стороны! Главное, это моя СЕМЬЯ! А она у меня НАСТОЯЩАЯ!


pchelka Дата: Вторник, 16.03.2010, 16:48 | Сообщение # 32
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
Мы с мужем в браке 3.5 года.Познакомились 4,5 года назад,через неделю стали жить вместе,а через год поженились.Потом было еще лето, море и переезд из сьемной комнаты в общежитии в собственный дом smile Спустя 1,5года после свадьбы мы решили расширить рамки нашей маленькой семьи,благодаря нашим друзьям,которые приехали к нам в гости со своей 6 месячной дочуркой.Я посмотрела на реакцию мужа и мой необузданный материнский инстинкт,который тогда распространялся только на него,подсказал "пора". К реализации этого грандиозного плана приступили в этот же вечер... Через месяц я стала счастливой обладательницей лакмусовой бумажки с двумя красными полосочками... happy Сынишку воспитываем вдвоем с мужем,его родители живут в Луганской обл.,но собираются перебираться поближе smile ,т.к. все родственники в Харькове и они очень тоскуют по внуку(видели посл-й раз 5 мес. назад cry ). Мои родители живут в Харькове,по разным норам разбежались еще 22 года назад. Дедушку видим регулярно,он очень помогает нам по-дому(у мужа руки не под то заточены cool ),а вот бабушка нас последний раз видела на 40-й неделе беременности,с тех пор ни она нам, ни мы ей больше не звонили... Причина банальна и печальна до глупости-ревность к моему отцу+зависть,что у меня жизнь сложилась лучше,чем у нее(и такое бывает!)+ её желание сделать из меня персональную жилетку для соплей,не взирая на МОИ потребности и мнение моего мужа >(. Еще у нас есть прекрасная кума(по совместительству сестра мужа и тетя нашего малыша),которая обожает нашего Ярослава до безумия :love:,мы ей отвечаем тем-же и по тому-же месту :D. В общем, если не учитывать мою маму,то у меня прекрасная семья,прекрасные отношения со свекровью :),и я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!! smile smile smile


Slastenka Дата: Вторник, 16.03.2010, 20:48 | Сообщение # 33
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (nosona)
Затем, когда они узнали, что я беременна, предложили сделать аборт - мол, молодые вы ещё - поживите для себя.

wacko wacko Нет слов...
Quote (pchelka)
а вот бабушка нас последний раз видела на 40-й неделе беременности,с тех пор ни она нам, ни мы ей больше не звонили...

wacko
Больше всего боли приносят родные и близкие.
Может быть попробовать все таки маме позвонить, чем родители страше становятся, тем они больше напоминают детей, обижаются по пустякам а на серьезные вещи внимания не обращают.
Quote (nosona)
Главное, это моя СЕМЬЯ! А она у меня НАСТОЯЩАЯ!

Quote (pchelka)
я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!

Так приятно такое читать! Пусть так и будет дальше!



pchelka Дата: Вторник, 16.03.2010, 21:28 | Сообщение # 34
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
Quote (Slastenka)
Может быть попробовать все таки маме позвонить, чем родители страше становятся, тем они больше напоминают детей, обижаются по пустякам а на серьезные вещи внимания не обращают.

К сожалению моя мама не вписывается в классический образ доброй и заботливой матери sad Это долго рассказывать,если кому интересно-расскажу biggrin К сожалению люди не меняются,мы не общаемся по той же причине,по которой мои родители развелись 22 года назад!



Slastenka Дата: Вторник, 16.03.2010, 23:46 | Сообщение # 35
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Я вообще люблю всякие жизненные истории. Мне было б интересно, не знаю как другим.


pchelka Дата: Среда, 17.03.2010, 00:06 | Сообщение # 36
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
Давайте создадим тему"Псих-ой помощи" или "Жилетка on-line" happy Я сама увлекаюсь психологией уже 12 лет,да и характер такой,люблю решать чужие проблемы,спасать! В школе меня называли"мамуля"Просто рано повзрослела и мои одноклассники были мне как дети. Так что с удовольствием поучаствую smile Думаю, каждой из нас есть,что рассказать,да и кто как не мы,сможем друг друга понять и помочь biggrin Душевные раны и ссадины нужно не прятать,а тщательно зализывать!


rigik Дата: Среда, 17.03.2010, 09:49 | Сообщение # 37
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


pchelka, я не против. Но инициатива наказуема wink Создавай тему!

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Среда, 17.03.2010, 10:03 | Сообщение # 38
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Мне было б интересно, не знаю как другим

И мне тоже...странно такое представить
Quote (pchelka)
Причина банальна и печальна до глупости-ревность к моему отцу+зависть,что у меня жизнь сложилась лучше,чем у нее

у меня с мамой тоже непростые отношения и я тоже иногда в сердцах могла подумать, почему когда у меня все хорошо ей надо все испортить, но потом проходит время и я понимаю, что она меня все равно любит и хочет как лучше, просто иногда понятие о лучше у нас разные...и в чем-то мне их непонять, в чем-то им меня...
Quote (pchelka)
Давайте создадим тему"Псих-ой помощи" или "Жилетка on-line"

Хорошее предложение - тебе и карты в руки- дерзай

pchelka Дата: Среда, 17.03.2010, 10:21 | Сообщение # 39
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
Quote (rigik)
pchelka, я не против. Но инициатива наказуема Создавай тему!

Ага...страшно... surprised



rigik Дата: Среда, 17.03.2010, 11:05 | Сообщение # 40
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (pchelka)
Ага...страшно...

wacko сама же предложила wink Давай-давай, мы не кусаемся happy


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

pchelka Дата: Среда, 17.03.2010, 11:08 | Сообщение # 41
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
Я же у вас новенькая ,еще плохо ориентируюсь! Без вашей поддержки ни как wink


pchelka Дата: Среда, 17.03.2010, 11:10 | Сообщение # 42
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
Quote (rigik)
сама же предложила Давай-давай, мы не кусаемся

Ладно,сегодня займусь,а то еще надо похвастаться своей коллекцией цветов и прочей живностью в доме wink



pchelka Дата: Среда, 17.03.2010, 11:12 | Сообщение # 43
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
А как обозвать ее? Может будут предложения??? biggrin


rigik Дата: Понедельник, 29.03.2010, 18:34 | Сообщение # 44
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (pchelka)
"Жилетка on-line"

тоже неплохой вариант smile


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

pchelka Дата: Понедельник, 29.03.2010, 18:48 | Сообщение # 45
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
Рыжик,я создала ее еще 17 числа,ты её не видела? wacko Вот она:http://supermama.at.ua/forum/33-2274-1



Сообщение отредактировал pchelka - Понедельник, 29.03.2010, 19:27

Форум для будущих и настоящих родителей » Планерка » Давайте знакомиться! » Расскажите о своей семье :)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz