Расскажите о своей семье :) - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Расскажите о своей семье :) - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Slastenka, NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Планерка » Давайте знакомиться! » Расскажите о своей семье :)
Расскажите о своей семье :)
Чаровница Дата: Понедельник, 18.05.2009, 00:23 | Сообщение # 16
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 940
Страна:
Город:
Подарки:8
Статус: Offline


nata, biggrin Прикольно!


Безоблачное счастье...

Валюша Дата: Понедельник, 18.05.2009, 00:25 | Сообщение # 17
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 354
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline


Мы прожили в гражданском браке 7 лет, потом решили, что все-таки нужно женится (захотелось детишек wink ) . Сразу же после свадьбы (в первую недельку) забеременнели и родилась у нас красавица-дочь.
Я сама с Черкасской обл. (г.Каменка), а муж с Крыма (Керчь). Живем и работаем в Харькове, снимаем квартиру. Вот, в кратце и все biggrin



Juliya Дата: Понедельник, 18.05.2009, 10:45 | Сообщение # 18
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1134
Страна:
Город:Харьков
Подарки:14
Статус: Offline


nata, вот это да....совпадения прикольные, а главное приятные smile


Mamulya Дата: Среда, 20.05.2009, 21:08 | Сообщение # 19
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 226
Страна:
Город:
Подарки:4
Статус: Offline
Да прикольно. А вот у нас в семье было так: Я второй раз замужем. Первый муж был младше меня на 1 месяц, а второй на 4 года. С теперешним мужем познакомились 24 августа 2006 года- день независимости Украины. стали встречаться 1 сентября - день знаний, его родственники были против того чтобы их сын с разведёнкой встречался (меня они даже не видели). но даже когда увидели, по-моему своего мнения не изменили. Может потому, что я старше..(впервые я приехала в дом будущего супруга в день его рождения, "свекруха" пожелала сыну своему найти свою единственную любовь на всю жизнь. При том что рядом сидела я так сказать невеста, девушка. В общем мне было неприятно это слышать) Забеременели мы в тот самый день рождения будущего папани. Это был ноябрь и зимой расписаться я не захотела, свадьбу играли в конце апреля. А родились на следующий день после дня рождения мамани, т. е. моего дня рождения. Теперь дни рождения отмечаем в один день. По началу жили со свекрухой, а самое главное с младшей сестрой мужа. Только 18 лет, а уже такую погоду в доме делала, что ой ой ой! Дошло до того, что свекруха нас на квартиру выгнала перед самым новым годом с 5месячным ребёнком на руках. Честно говоря я очень рада, что мы сейчас на квартире живём, снимаем. И жалею что мы сразу стали сами жить, не испортили бы отношения с "родственничками".


Gela Дата: Среда, 20.05.2009, 21:44 | Сообщение # 20
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Mamulya, ох уж эти родственнички, повбывала бы. Я могу все понять, но когда выгоняют из дома с ребенком, ну что ж.... Бог ей судья


Nadek Дата: Среда, 20.05.2009, 21:59 | Сообщение # 21
мама
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2573
Страна:
Город:
Подарки:20
Статус: Offline


Mamulya, полностью согласна с Gela, не переживай, еще неизвестно кому больше повезло biggrin


Mamulya Дата: Четверг, 21.05.2009, 00:15 | Сообщение # 22
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 226
Страна:
Город:
Подарки:4
Статус: Offline
Gela, Nadek спасибо за понимание, поддержку и добрые слова.


rigik Дата: Четверг, 21.05.2009, 10:57 | Сообщение # 23
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Mamulya, "родственники" нам даются в "награду" за мужа wink
Ты знаешь, в жизни все возвращается... как бумеранг. Тем, кто сделал тебе больно, будет еще больнее. Бумеранг всеглда возвращается с большей силой, чем его запустила. Держись! Главное сдерживаться и не наговорить о "родственничках" гадостей мужу, т.к. это может привести только к конфликту с ним, а тебе это совсем ни к чему wink Пусть сам делает выводы.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

ksjuha86 Дата: Четверг, 21.05.2009, 11:53 | Сообщение # 24
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 71
Страна:
Город:Рига
Подарки:1
Статус: Offline
Мы с мужем знакомы уже очень давно, но встречаться начали 4 года назад и поженились всего почти 2 годика назад! У нас есть сынок Артём, которого мы очень любим! biggrin


Елена Дата: Четверг, 21.05.2009, 21:04 | Сообщение # 25
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Mamulya, держись!у нас таже ситуация,так что я тебя понимаю и соувствую что такую родню приобрела sad

Quote (rigik)
Mamulya, "родственники" нам даются в "награду" за мужа

хорошо сказала rigik, только знаешь если родственнички "подкакали" нам хорошо хочется чтоб бумеранг к ним побыстрее вернулся,я вот даже свекровь мысленно за мужа поблагодарить не могу,потому как не понимаю как в их семейке вырос хоть один нормальный человек.




Mamulya Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:52 | Сообщение # 26
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 226
Страна:
Город:
Подарки:4
Статус: Offline
Елена, как я тебя понимаю. Ты просто мои мысли в слух говоришь! А мой муж сегодня к свекрухе заходил и с сестричкой своей столкнулся, говорит мне какая же она "злая" - мать просто "построить хочет по стойке смирно" (а почему борщ без мяса и пельмени горячие). В общем муж мой посмотрел на сеструлю свою можно сказать со стороны, и ужаснулся почему этого раньше не видел.


rigik Дата: Пятница, 18.12.2009, 20:04 | Сообщение # 27
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Mamulya)
В общем муж мой посмотрел на сеструлю свою можно сказать со стороны, и ужаснулся почему этого раньше не видел.

смотреть открытыми глазами никогда не поздно, гораздо хуже, если этого вообще не произойдет


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

АнюткинаМама Дата: Суббота, 26.12.2009, 19:58 | Сообщение # 28
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 31
Страна:
Город:Симферополь
Подарки:2
Статус: Offline
У меня тоже всё как-то невесело... После свадьбы мы решили жить отдельно, сняли квартиру, за что получили проклятия в спину и ругательства от его матери( это при том, что я уже в положении была, она не пожалела меня и моего еще не родившегося дитёнка. Потом жили отдельно, а когда пришло время рожать, переехали к моим родителям. После родов началась другая новая ужасная жизнь. Муж не обращал внимания ни на меня, ни на нашу крошку-красавицу-доченьку. Это объективно, сейчас я это понимаю и осознаю, не списывая на то, что послеродовая депрессия иногда заставляет сгущать краски... Короче, с каждым месяцем становилось всё хуже, он практически нас забыл, несмотря даже на то, что жили уже отдельно. Приходил домой только ночевать. В итоге после годовщины свадьбы (с которой он меня даже не поздравил) он нас бросил. сейчас не подаёт уже пятый месяц признаков жизни и не интересуется дочкой. Мамаша его обработала по полной программе, были даже заявки от неё "Выбирай: они (т.е. я с дочкой) или я!" Вот так вот((((
Всё ужасно. Радует только малышка моя, моё счастье))) И дай Бог здоровья родителям моим, которые поддержали и помогают нам)))



rigik Дата: Суббота, 26.12.2009, 20:45 | Сообщение # 29
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


АнюткинаМама, вот это да angry Ничего себе cool

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Суббота, 26.12.2009, 20:55 | Сообщение # 30
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




АнюткинаМама, вот носит же земля таких свекровей...ну вот откуда такой эгоизм? А муж и повелся...хотя все равно не понимаю как можно не обращать внимания на свою кровиночку. angry angry


Форум для будущих и настоящих родителей » Планерка » Давайте знакомиться! » Расскажите о своей семье :)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz