Что новенького из косметики прикупили? - Страница 27 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Что новенького из косметики прикупили? - Страница 27 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Что новенького из косметики прикупили? (Хвастаемся, хвастаемся, хвастаемся))
Что новенького из косметики прикупили?
Жменька Дата: Четверг, 12.01.2012, 05:02 | Сообщение # 391
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (свечка)
но я считаю все же уход нужен

Совершенно правильно, мне например импонирует в большей степени вот те твои заморочки с натур. продуктом, вот я не могу начать пользоваться кремами, потому что не знаю, какой выхлоп будет, не испорчу ли я то, что есть.
Quote (свечка)
летом защита от УФ лучей
напляже обязательно пользуюсь и загораю только под зонтом.
Quote (свечка)
зимой от холода, ветра

пользуюсь при минус 20 Мирика кикковским happy Остальные морозы кожа спокойно воспринимает.
Quote (Slastenka)
замечаешь что уже не то

Что именно?
Quote (Slastenka)
типа всем остальным можно она как женщина понимает, но ей нельзя

о боже! Тётка посчитала себя такой цацей, что ты её кадришь и поэтому не палишь возраст? жарааа happy

Quote (свечка)
Но было приятненько.

а то!
Я как-то мужу пошла сигареты покупать в киоск,
-говорю: "кент 4-ка, пажалста"
-продавец: "18 есть?"

Девы, я стою в ступоре, в кармане мелочушку щупаю, соображаю 18 что? гривен или копеек?
-Переспрашиваю "Копеек?"
-он:"Лет!"
я под киоском и упала happy
-Грю "Та уже 10 лет как есть happy " ну да, приятненько было happy

Quote (свечка)
А то ишь- натуралка


happy срам кокой-то happy

Quote (mari195)
как пергамент


Я вот знаете, что заметила, чем чаще я пользуюсь помадой (гигиенической естественно) тем хуже моим губам (перепробовала просто миллион разных фирм гигиенических помад), вот когда закончилась помада, а времени купить что-то нормальное небыло, я проходила месяц вообще без помады, так губы - класс, в помаде вообще перестали нуждаться. Сейчас лежит нивея увлажняющая (еще с лета) на всякий пожарный, обычно губам пипец, если нервничаю или сильно сосредоточена, я в такие моменты грызу губы, облизываю интенсивно, им худо становится. Поэтому и думаю, может не рисковать с пользованием кремов для фейса?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

свечка Дата: Четверг, 12.01.2012, 14:49 | Сообщение # 392
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Я вот знаете, что заметила, чем чаще я пользуюсь помадой (гигиенической естественно) тем хуже моим губам

happy ты как мой муж, он тоже кричит, я вот ничем не мажусь а смотри какой красивый surprised happy Не ну в смысле я просто наверное такого непонимаю, я косметикой начала пользоваться даже не помню со сколькои лет но очень рано... и когда еду даже на день куда-то обязательно кремчик беру и макияж снимать и.... короче я без этого никак, хотя были моменты н-р когда в больнице с рукой лежала... не до того было, потом просила куму она мне гегеенич. помаду волокла т.к. у меня капец что с губами было, хотя так я ею почти не пользуюсь...Короче может ты и права, может глюк какой с кожей и она у тебя не нуждается...если не морщинок не шелушений не стянутости ни блеска наоборот, если все идеально может и действительно ненадо. А ты косметикой вообще никакой не пользуешься? Совсем-совсем.. faint applause может в этом секрет

Slastenka Дата: Четверг, 12.01.2012, 14:59 | Сообщение # 393
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Что именно?

ни с того ни с сего морщинка sad появилась сухость кожи, кажется что под глазами она раньше была лучше натянута, конечно тонак все решает, но хотчется и без него быть норм, кремом для рук только недавно стала чаще пользоваться, раньше только после уборки на всякий случай(не было никаких проблем) и после маникюра, вроде как так принято. И у мужа вот не так уж давно первый седой волосок вырвала... Печально это так((( Не хочется стареть и я не чувствую себя на свой возраст, поэтому реально забываю.



Жменька Дата: Четверг, 12.01.2012, 16:15 | Сообщение # 394
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (свечка)
я вот ничем не мажусь а смотри какой красивый

happy
Quote (свечка)
я косметикой начала пользоваться даже не помню со сколькои лет но очень рано...

я косметикой пользоватсья начала в 8 классе, по чуть-чуть к 9-му классу (судя по фоткам) я уже набила руку так, что вождь индейцев нервно курит в сторонке. ко второму курсу института меня стало это дело напрягать, так и зОкруглилась, зато ни для кого я не "сюрприз" поутрам happy
Quote (свечка)
если не морщинок не шелушений не стянутости ни блеска наоборот

морщинки есть когда морщусь, шелушения есть если долго в ванной парюсь, тогда шеушится, но не долго, через час уже все как-то ровно становится, стянутость бывает после некоторых мыл, но проходит через час-два, сейчас детским пользуюсь, ощущения стянутости нет (может у меня кожа жирная?) с другой стороны - я не блещу. то есть на вид она матовая (не ну на пляжу могу блястеть ,если долго лицо под панамой полежит и вспотеет)
Quote (свечка)
если все идеально может и действительно ненадо

не идеальная, есть пятна, типа веснушек, мелкие угрики, то больше то меньше, всяко-разно
Quote (свечка)
А ты косметикой вообще никакой не пользуешься?

пользуюсь, у меня есть тушь мейбелин, румяна (не помню какой фирмы, не сильно распространённая, но не из дшевых) и тональный крем макс фактор. Когда наступают КД у меня вся краска с лица уходит и лицо становится прозрачным, тогда синяки под глазами прячу тональным кремом (еще у меня на висках близко проходят венки, их я тоже парой точек прячу) и немного румян на скулы. Чаще всего лицо у меня хереет зимой, какя-то кожа становится на вид тонкая и прозрачная, лучше всего летом, летом я не пользуюсь ничем (без надобности мне).
Quote (Slastenka)
вот не так уж давно первый седой волосок вырвала...

отэто зря. его надо было состричь пд корень, у моей сестры первый седой волосок появился в 20 лет, она ег овырвала, следом два-три-четыре..... сейчас она обязана краситься раз в месяц, чтоб ничего не зияло. Я обнаружила седой волосок у себя на макушке прошлым летом, аккуратно срезала ножничками под корень (начиталась, что рвать нельзя) по сей день не отрос, хотя место дислокации я помню очень хорошо happy и пока ТТТ, других не выявила.
Quote (Slastenka)
Не хочется стареть

мда...


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mixa Дата: Четверг, 12.01.2012, 16:59 | Сообщение # 395
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (Жменька)
у меня нет ни единого крема, ни под глаза, ни за глаза, ни на щёки - никуда.

и у меня happy зато куча масок и скрабов, но я ими пользуюсь только когда вспоминаю



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Slastenka Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:10 | Сообщение # 396
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
надо было состричь пд корень

не знала, видела что тетя постоянно вырывала)
Quote (Жменька)
мда...

а чо?) низя хотеть быть молодой и красивой?)))
Quote (Жменька)
летом я не пользуюсь ничем

biggrin ну я на море тоже ничем) А на работу ...вдруг без косметики не признают? )))



Жменька Дата: Пятница, 13.01.2012, 02:03 | Сообщение # 397
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
видела что тетя постоянно вырывала)

потому и постоянно ,что вырывала happy

Quote (Slastenka)
а чо?)

та не, это я задумалась о неизбежности, о времени, о его невозможности повернуть вспять, о его быстротечности, пригрузилась короче.
Quote (Slastenka)
вдруг без косметики не признают?

то у тебя на работе Гали балувани happy


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

mari195 Дата: Четверг, 19.01.2012, 11:20 | Сообщение # 398
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


девочки, кто-нибудь где-нибудь встречал лаки для ногтей Манхеттен? Вроде их уже сняли с производства.


mari195 Дата: Понедельник, 30.01.2012, 13:37 | Сообщение # 399
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


купила себе крем Мирра. Пока нравится.



Жменька Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:55 | Сообщение # 400
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Чаровница этой косметикой занималась, грит все прямо натуральное и крутое! Расскажи ж потом как он тебе, понравился ли?поподробнее об ощущениях, как впитывается, жирный ли? Запах какой-то есть?

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Понедельник, 30.01.2012, 14:59

mari195 Дата: Понедельник, 30.01.2012, 15:20 | Сообщение # 401
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


не не прям всё натуральное. В любом случае есть консерванты. Впитывается отлично, никакого ощущения крема на лице нет. Запах совсем небольшой. Травками пахнет. Нравится, что он в тубе, не нужно пальцами лезть. Ещё присмотрела 2 кремчика там.


свечка Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:26 | Сообщение # 402
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (mari195)
Мирра

Я вообще эту косметику уважаю, только у нас ее почему-то нигде нет, брала когда-то у вас в Харькове, но давно уже

Mixa Дата: Понедельник, 30.01.2012, 17:22 | Сообщение # 403
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


А я вот себе тушь прикупила Ив Роше,
http://www.yves-rocher.ua/control....ategory

пробовала, понравилась, очень хорошо удлиняет. я довольна smile



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Жменька Дата: Понедельник, 30.01.2012, 17:26 | Сообщение # 404
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




А как она смывается? Я ужаасно люблю туши, которые очень легко смываются. у меня, как я писала раньше, мейбелин желтая, очень нравится, что вымывается с первого раза полностью (не оставляет жутких чёрных разводов на веках, которые надо вымывать по тричетыре захода) но она у меня уже подсыхает, хочу новую.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mixa Дата: Понедельник, 30.01.2012, 17:45 | Сообщение # 405
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (Жменька)
А как она смывается? Я ужаасно люблю туши, которые очень легко смываются.

Я тоже так люблю! У меня это не первая тушь ИвРоше, смываю гелем для умывания, все отлично смывае. без кругов и долгих трений smile



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Красота » Что новенького из косметики прикупили? (Хвастаемся, хвастаемся, хвастаемся))
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz