Эррозия - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Эррозия - Страница 2 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Семейное здоровье » Эррозия
Эррозия
Slastenka Дата: Суббота, 17.09.2011, 15:14 | Сообщение # 16
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Что то я распереживалась.
Говорят надо было перед прижигание сдать анализ на вирус папиломы человека(как Юлия), потому как если он есть, то смысла в прижигании нет, опять появится, хотя мне этот момент честно говоря не до конца понятен, почему нельзя совместить.
Результат анализа показывает есть/нет и в какой степени. Существует много штаммов этой гадости, но лишь малое количество действительно вредные, т.е. вызывают онкозаболевания. И вот от них придумали вакцину, которую собственно и надо вколоть.Где то на западе эту вакцину вкалывают девочкам по достижении 12 лет. Вообще у них там все сложно из-за страховок..эррозии вообще не лечат, сразу оперируют, поэтому не будем на них ориентироваться.
Юля, расскажи ты делала прививку?

Что касается самого прижигания, то тоже мне сегодня девочка страсти рассказала...эти дни могут начаться раньше и причем очень обильно. Она говорит, что вообще испугалась, думала что началось кроввотечение. Чтоб понять кровотечение или норма, то есть тест если в час уходит 2 прокладки - срочно к врачу!



свечка Дата: Суббота, 17.09.2011, 16:08 | Сообщение # 17
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Мне делали крио еще wacko в 97г. в Харькове кстати я тогда сдесь жила. Месяц без секса, а потом сразу же забеременнела. Очень боялась говорили что если недавно прежгли могут быть осложнения..но т-т-т все прошло хорошо. И больше у меня эрозии небыло. Тоже делали биопсию(это кстати самое болезненое) на месячных никак не отразилось, они у меня вообще малоболезненые и необильные обычно(т-тт со спиралью тока была жопа потому долго я с ней и непроходила). Так что девочки непереживайте все будет хорошо. Юлия86, насколько я знаю папилома вирус нелечится, как и герпис, т.е. его можно подавить немного но в организме он остается навсегда...и есть он у большенства, просто невыявленый. Так что связи чесно говоря...неособо вижу, может просто выкочка денег? у нас такое часто проктикуется, вы лечите это, а то без этого другое неполечится...а то что это бесполезно некто типа незнает wink angry

Юлия86 Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:24 | Сообщение # 18
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 684
Страна:
Город:Ровно
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Юля, расскажи ты делала прививку?

никакой привывки не делали, я прошла курс : 10 уколов в шейку матки, и в попу кололи ехинацею и еще чтото (забыла как называется.)
Да етот вирус нельзя вылечить, можно его % уменьшить.
Quote (свечка)
Юлия86, насколько я знаю папилома вирус нелечится, как и герпис, т.е. его можно подавить немного но в организме он остается навсегда...и есть он у большенства, просто невыявленый. Так что связи чесно говоря...неособо вижу, может просто выкочка денег? у нас такое часто проктикуется, вы лечите это, а то без этого другое неполечится...а то что это бесполезно некто типа незнает

[code]
может быть и выкачка денег (я тоже уже об етом думала, потому что после уколов меня не отправляли на повторный анализ а сразу ж на криотерапию.)



Юлия86 Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:27 | Сообщение # 19
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 684
Страна:
Город:Ровно
Подарки:7
Статус: Offline


Но еще один момент, у меня у кумы тоже самое, но ей не лечили вирус а сразу ж прижгли и буквально через пол года опять образовалась эрозия. Так что не знаю, как еще у меня будет


свечка Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:19 | Сообщение # 20
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Юлия86, будем надеяться все будет хорошо. У меня то же раньше при каждом осмотре сердце вставало, ой, что скажут, вдруг опять wacko Но все пока хорошо, будем надеяться так и дальше будет

Slastenka Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:47 | Сообщение # 21
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Юлия86)
можно его % уменьшить.

А это тоже временная мера?



mari195 Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:58 | Сообщение # 22
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


сегодня делала кольпоскопию. Врач сказал, что ситуация не страшная. Взял анализы. Завтра результат. После критических дней сделаем иссечение.


Дива Дата: Понедельник, 12.03.2012, 18:49 | Сообщение # 23
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 2
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline
мне крио делали, не больно совсем dry
потом курс противовирусного пропила (изопринозин врач сказала), чтоб вирус папиломы побороть

Gela Дата: Понедельник, 12.03.2012, 23:22 | Сообщение # 24
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




mari195, а что случилось, что кольпоскопию пришлось делать?


murmosik1 Дата: Вторник, 13.03.2012, 10:32 | Сообщение # 25
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (mari195)
Врач сказал, что ситуация не страшная. Взял анализы. Завтра результат. После критических дней сделаем иссечение.

пусть все пройдет хорошо и поскорей заживает))))




Дата: Вторник, 13.03.2012, 11:46 | Сообщение # 26
Группа: Гости





А какие у вас были симптомы эррозии?

mari195 Дата: Вторник, 13.03.2012, 14:07 | Сообщение # 27
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (Gela)
mari195, а что случилось, что кольпоскопию пришлось делать?

да ничего не случилось. Кольпоскопия это ж не страшно smile просто эрозия большая, нужно было под микроскопом посмотреть, какая ситуация.



Slastenka Дата: Вторник, 13.03.2012, 15:48 | Сообщение # 28
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Гость)
А какие у вас были симптомы эррозии?


врач заглядівает туда, а там эррозия)))



mari195 Дата: Вторник, 13.03.2012, 16:06 | Сообщение # 29
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (Гость)
А какие у вас были симптомы эррозии?

эрозия в основном протекает безсимптомно и диагностируется гинекологом только на осмотре.



rigik Дата: Понедельник, 02.04.2012, 15:17 | Сообщение # 30
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (mari195)
После критических дней сделаем иссечение.

Мари, что ті молчишь? Как дела?

Девочки, жалуюсь вам, больше некому.
После родов на осмотре сказали, что все хорошо, эррозии нет. Вот прошло чуть больше 3-х лет и начались "симпотомы". Кровянистые выделения после оргазма и боль как при месячных. Первый месяц не придала значения, день покровит и перестанет. На второй месяц забеспокоилась. Теперь вот дошла до гинеколога (сегодня) . Эррозия. Врач сказала, что жить буду, завтра сдаю анализ на Паппилому человека, потом кальпоскопия и дальше до прижигания током. В инете много информации, гвоорящей о том, что эррозия - это миф, что нет такой болезни. Говорится, что это физиологическая эктопия у большинства женщин. Может быть это она у меня? Как понять?
Прижигать током как-то совсем уж не хочется совершенно. У врача своего наблюдаюсь много лет, доверяю. Но после слов прижигать ... Надо наверное будет искать альтернативу. Собственно, она эррозиями не занимается, она врач, который роддома, и говорит, что направит меня делать кальпоскопию и проходить лечение к женщине из 1-ой консультации (Тобольская), у которой они сами смотр проходят. Но мне эта из 1-ой консультации не понравилась еще в те времена, когда я на учете стояла по беременности. Что делать не знаю, сейчас даже думать здраво не могу - боюсь и переживаю, мысли скачут.
Еще начиталась, что у 90 процентов женщин, у которых обнаруживался рак матки прежде было лечение эррозии прижиганием. И вообще прижигание... блин ожог. ХЗ что творится. Ничего не делать так понимаю, что нельзя. Раз кровит - уже не нормально и никакой физиологической эктопии быть не может, не может же быть физиологическим то, что кровит?

Сластенка, тебе чем прижигали?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Семейное здоровье » Эррозия
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz