экстримальные ситуации в вашей жизни - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная экстримальные ситуации в вашей жизни - Страница 3 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » экстримальные ситуации в вашей жизни
экстримальные ситуации в вашей жизни
miledi Дата: Среда, 25.03.2009, 15:28 | Сообщение # 31
гид форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1548
Страна:
Город:одесса
Подарки:8
Статус: Offline




думаю что курить пока бросать не буду wink


Slastenka Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:57 | Сообщение # 32
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Вспомнилась вот сейчас мне ситуация, надо же как память все стирает)

Вообщем общага, время 22 00 или 23 00. Я сижу с парнем (МЧ) в комнате разгадываю кроссворд(серьезно, а то подумаете тут biggrin ) соседка уехала домой. Тут в дверь начинает ломиться пьяный ухажер моей соседки, я ему говорю, что Наташа уехала, он мне не верит и пытается выломать дверь, в конце концов, мой МЧ не выдерживает и идет открывать дверь и тут вот толи он резко открыл дверь толи у того ноги подкосились, короче этот ухажер ударяется головой об стену и падает без сознания, с головы течет кровь..... wacko Я в шоке, это ничего не сказать, бегу вниз звонить в скорую, из-за шока забываю какой вообще номер надо набирать, спрашиваю у народа номер 03. Приехала скорая, ухажера увезла, пока занесли в лифт тот стал приходить в себя и на носилках закурил happy .. мне стало легче, хоть жив, но тут еще оказывается вызвали милицию, пришлось давать показания, и чтоб не скомпроментировать общагу по вопросу почему М и Ж в одной комнате одни в такое время, пришлось писать, что я с парнем семейная тихая пара, собирающаяся в скором времени пожениться (комендант потребовал)..смысл мы тихо себе жили, а тут вот пьяный ворвался.. вообщем показания у нас сошлись и нам разрешили идти спать, потом через несколько дней вызвали в милицию уже с этим ухажером..ну там уже сами менты поржали и отпустили, а ухажер долго извинялся и сказал что с него ящик пива...вот такая вот ситуевина вышла с хорошим концом



rigik Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:25 | Сообщение # 33
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
казал что с него ящик пива...

пиво-то принес? wink


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:25 | Сообщение # 34
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Принес))) Он алкаш по определению был, но компанейский, все время приносил что то выпить, поил полобщаги.)


свечка Дата: Вторник, 17.11.2009, 11:48 | Сообщение # 35
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Сегодня звонит мне моя подруга- бывшая коллега. Расскозывает трогательную историю о том, что дети(не знаю кто именно но предполагаю что ее дочь (лет 8) с племяшами (постарше и помладше) занимались прикладным искуством. В итоге они из 7 двухсотгривневых купюр вырезали портреты Леси Украинки. Стыдно смеятся, но со мной случилась истерика. Я до сих пор себе этого представить не могу. Вобщим она спрашивала можно ли их поменять...но я сразу спрасила, что они с детьми сделали. Она говорит: Дети живы. Я даже себе представить не могу wacko Вот это экстрим

Gela Дата: Вторник, 17.11.2009, 11:58 | Сообщение # 36
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




свечка, ого, дорого родителям обошлись уроки аппликаций wacko Деньги надо прятать от детей


Slastenka Дата: Вторник, 17.11.2009, 12:05 | Сообщение # 37
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, жуть! меня б инфарк схватил! поменять можно, главное чтоб номера целы остались


Slastenka Дата: Вторник, 17.11.2009, 12:14 | Сообщение # 38
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Хотя вот мне еще говорят в зависимости от площади сохраненной купюры, если больше 50 процентов, то все шансы. Только вот меняют где надо узнать, раньше было в сберкассе.


свечка Дата: Вторник, 17.11.2009, 12:19 | Сообщение # 39
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Да поменяют конечно, я договорилась, но сам факт. Нашли схованку где родители деньги хронят. Изверги а не дети, я даже не представляю что им за это было. И как бы я наказала в таком случае. Они сами дома видать были...вот родителей и порадовали.

Slastenka Дата: Вторник, 17.11.2009, 12:22 | Сообщение # 40
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, мужу рассказала, так он сразу вот тебе урок, чтоб сумку прятала.(у меня малой часто в сумку лезет ну и до кошелька добирается ессно)


свечка Дата: Вторник, 17.11.2009, 12:25 | Сообщение # 41
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Да Slastenka, такой опыт хорош тем что случился не с нами. Представь с этим ночь пережить- а еслиб они портретики куда дели- все не вернули бы

свечка Дата: Вторник, 17.11.2009, 15:21 | Сообщение # 42
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Вот в продолжение уроков вырезания, мамы у меня только что осваивали исскуство склеивания их обратно.
Хорошо что у них есть я, а то в других банках их, само собой, послали далеко и надолго. Но мы все склеили и поменяли. Оказывается это другие детки от3 до 6 лет (четверо) и дело было на ДР. Денежки подарили имениннику, который оставил их в конвертике сел за стол пьянствовать. Детишки играли, рисовали...потом вырезали, ну и видно кончелось то что вырезать кто-то потрапив на красивые бумаженции. И главное вырезано очень!!! окуратно и красиво. Видно очень старались. Потом Софийка пришла к маме и говорит:
-Дай альбом.
- Зачем?
- Тетей вклеим
- Каких?
- Да вот этих
- wacko
Денежки маминого нового ухажера и ДР соответственно его же.
Все моментом протрезвели. Давай обрезки собироть. В общем праздник удался

rigik Дата: Вторник, 17.11.2009, 17:55 | Сообщение # 43
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
Денежки маминого нового ухажера и ДР соответственно его же.

Проверка его чувств самым надежным способом - материальным happy Вот и проверили как он относится к детским "шалостям" и деньгам


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:18 | Сообщение # 44
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (rigik)
как он относится к детским "шалостям"

знаешь, я сама не знаю, как бы я отнеслась. wink Я спросила, что он сказал, Лида говорит: Он еще долго не мог говорить surprised Все окончание вечера все дружно себя уговаривали, что "дети - цветы жизни" и что придушить их будет негуманно smile

Juliya Дата: Среда, 18.11.2009, 16:06 | Сообщение # 45
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1134
Страна:
Город:Харьков
Подарки:14
Статус: Offline


Quote (свечка)
И главное вырезано очень!!! окуратно и красиво. Видно очень старались

biggrin biggrin biggrin ой, это ж надо было....
Ну главное что всё хорошо закончилось, а представьте бы это были не двухсотки, а пятисотки.....Эт еще отделались по-мелкому...
Ну и урок конечно-от деток надо всё прятать, особенно деньги.
Quote (Slastenka)
он сразу вот тебе урок, чтоб сумку прятала.(у меня малой часто в сумку лезет ну и до кошелька добирается ессно)

такая же фигня и у нас...но он в основном карточки у меня и визитки из кошелька достает, ему нравится что они цветные...
А деньги когда видит, так сразу-Денезки smile . Вырезать пока не умеем, а вот помять можем smile



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » экстримальные ситуации в вашей жизни
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz