Соседи - Страница 8 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Соседи - Страница 8 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Соседи
Соседи
Katusha Дата: Суббота, 30.10.2010, 14:05 | Сообщение # 106
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Надо будет посоветовать транспорант написать))

ага, только пусть они точно выяснят, кто это "ахоет", а то получится как у нас...

Quote (Slastenka)
Katusha, мда ситуёвина.. а сейчас то как? Чем закончилось?

я на подъезде написала, что типо сначало выясните, кто...а потом обвиняйте...мы еще подумали, что эту стенгазету написали подружки той девочки...ошибок орфографических было куча...мы пару раз исправляли красной ручкой...а писали подружки, чтоб отвести глаз от той девочки, которая "Ахола"...короче детский сад какой-то


Нататурик Дата: Суббота, 30.10.2010, 14:09 | Сообщение # 107
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Katusha,
Quote (Katusha)
Капец. нашли козлов отпушения.

Ну девочка ж не замужем, кто на нее подумает, а вы семья молодая, значит это вы возмутители спокойствия smile


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Katusha Дата: Суббота, 30.10.2010, 14:11 | Сообщение # 108
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (Нататурик)
Ну девочка ж не замужем, кто на нее подумает, а вы семья молодая, значит это вы возмутители спокойствия

да. к тому же, мы тогда только переехали в новую квартиру...


rigik Дата: Суббота, 30.10.2010, 14:59 | Сообщение # 109
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Katusha)
так не приятно было, ужас!!!!!

angry фууу, незаслуженно, блин, вдвойне неприятно. И главное, что все думают на вас. Надо во всеобщее обозрение написать плакат, что это именно с той квартиры охи-ахи


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

murmosik1 Дата: Суббота, 30.10.2010, 15:32 | Сообщение # 110
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Mixa, надо было точно милицию вызвать, че то я стала злая на таких соседей и хватает же блин совести angry
Katusha, могу представить ваш шок, это ж теперь все соседи будут пальцами тыкать из-за придурков которые это написали и додумались же до такого. Хотя скорей написали из зависти, кому то чего то не хватает, так что ходи с гордо поднятой головой, пусть обзавидуются happy




Katusha Дата: Суббота, 30.10.2010, 17:15 | Сообщение # 111
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (murmosik1)
что ходи с гордо поднятой головой, пусть обзавидуются

хи-хи-хи happy


rigik Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:36 | Сообщение # 112
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Заколупецали, блин соседи, вечно забывающие ключи от тамбура. И трезвонить будут же до посинения. Нет, чтоб постучать хоть бы. Нет, трезвонят именно пока не открою. Знают, что ребенок маленький. Им по хуй. А если б меня дома не было? Как тогда? Вышли ж бы из положения наверное. Бесит просто! Ну хоть постучи или на мобильный набери, чтоб тихонечко. Нет Звонят. Иеще открываю дверь - начинает орать "ИЗВИНИТЕ!!!!!" Та заткнись уже гадина, не звонком так ором своим дите разбудишь

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mixa Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:17 | Сообщение # 113
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


rigik, сочувствую! Это просто тупые. беспордоные козлы! А если звонок отключит, а с другой стороны потом забудешь включить, а сказать им в жосткой форме wink
А мне в домофон все кому не лень звонят, на первом этаже видать ни кого ни когда дома нет так они мне наяривают

У меня тут на днях ситуация была, над нами живет 4-х летний мальчик, в двух словах воспитанием ни кто не занимается, короче 23-00 а он на машинке пластмассовой катается. у них пола нет мне так слышно вы себе представить не можете, короче малой раз проснулся два я не выдержала поднялась, говорю "так мол и так мы не можем спать" на что мне сосед говорит "а что я могу сделать это ж ребенок" я оторопела, а у меня что не ребенок так твоему сколько лет он как слон бегает, девочки у меня пол трусится от его бега, он мне "вот будет у тебя в таком возрасте я посмотрю что ты будешь делать" "не твое собачье дело что я с ним буду делать, во первых сейчас 23 - 00, а не 11 утра, во вторых у меня маленький ребенок который из за вас не может заснуть, а в третьих займитесь ребенком, сядь с ним порисуй, включи ему мультики и т.п." Вобщем я их предупредила, что еще раз такое будет и последует такая реакция я вызову ментов. Та к что вы думаете, с машинки он слез но так он же бекгал до 24-00 я заснуть не могу. они орут друг на друга и на малого он плачет я каждое слово слышу. Прикиньте слышимость. и они это знают. Значит когда они песни пели до 3-х утра это нормально. ни кто не пришел и не извинился, а тут взъерепенился урод. Соседи по их площадке тоже жалуются. то в футбол то на электромобили по корридору гоняют, а там еще по меньше детки.

А еще меня бесят мои соседи по этажу ни кто не убирает, зато срать все выходят, вчера гулять ушли пришли смотрю видать кто то кофе нес так и понаплюхивал, причем возле моей двери, я думаю может позже ни фига сама сегодня убирала Ненавижу!!! Извините накипело!



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

rigik Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:25 | Сообщение # 114
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Mixa, angry Вот жеж что за люди?!
Им спокойно можно жить на свалке - это их дом родной, только в большем масштабе.
Интересно, они знают, что мусор сам по себе не испаряется?

А о добрососедстве все напрочь забыли совсем. Нет, вот если тебе мешают - это дааа, а если ты мешаешь, то ты ж не мешаешь angry


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

ReadmeAN Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:02 | Сообщение # 115
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


rigik, Mixa, сочувствую!!!!!
Quote (Mixa)
"а что я могу сделать это ж ребенок"

капец, аргумент!!!!!! так а ты зачем? чтоб объяснить ребенку, что так громко играть нельзя, отвлечь, в конце концов!!!!!
Quote (Mixa)
они орут друг на друга и на малого

ммдаа, семейка, ничего не скажешь!!!!!



Gela Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:50 | Сообщение # 116
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




rigik, я бы убила!!!! Реально. вышла бы и в морду дала. А что за люди вообще, старые, молодые?
Выключи звонок нафиг, те, кому надо, тебе позвонят, а непрошеные гости - ну так им и надо!!!

Mixa, это не люди, это хуже зверей, серьезно!!! Я к своим соседям снизу подходила и спрашивала - насколько мы мешаем, вернее не мы, а Костика паровоз. НО!!! он у нас катается МАКСИМУМ до 20-30, потом купаемся, кушаем и спать. Они сказали, что все в порядке, немного слышно, но не более.
Тем более мы делали шумоизоляционную стяжку.
Я думаю, что стоит обратиться к участковому с этой проблемой, а потом если еще повторится (после 22-00 ЛЮБЫЕ звуки) - вызывай милицию.

А у нас соседи сбоку какие-то шизики, слушают интернов на нереальной громкости и ржут как лошади,а интерны идут, когда малой спит. Как-то муж подошел к ним и попросил убавить громкость, т.к. у нас ребенок уже спит, а они: "Еще же ведь не 3 часа ночи, всякое бывает", а муж: "В 3 часа ночи к вам бы пришли уже менты", но убавили.
Семейная пара - не задумываются, что у них тоже может быть ребенок, и им тоже может кто-то мешать...
А с другой стороны соседи запарили в смысли трахов, баба так мерзко стонет все время в одной тональности, сто процентов имитирует happy happy



rigik Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:53 | Сообщение # 117
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Gela)
баба так мерзко стонет все время в одной тональности,

короче стонет не возбуждающе happy
Мы с мужем как-то на отдыхе попали на соседей. Такие заводные ребята и так заразительно громко это делают, меня муж замучал, типа давай не отставать happy
Quote (Gela)
, сто процентов имитирует

sick Представляешь насколько у них счастливая семейная жизнь? Одна радость "Интернов" смотреть на полной громкости, а вы, козявки, и этой радости бедных людей лишили happy ай-ай-ай


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mixa Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:53 | Сообщение # 118
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (rigik)
Интересно, они знают, что мусор сам по себе не испаряется?

Оно им надо, я просто поражаюсь блин ну тыж у себя убираешь, а тут можно выходить и гадить, менталлитета ноль
Quote (rigik)
Нет, вот если тебе мешают - это дааа, а если ты мешаешь, то ты ж не мешаешь

Не ну я все понимаю тоже ребенок и все такое, ну е ма е 23-00 тем более что это не первый раз он у них и до часу ночи может играть, надож как то тоже понимать, я нормально зашла объяснила так мол и так а он сразу в штыки, ну все теперь и я буду по другому
Quote (ReadmeAN)
капец, аргумент!!!!!! так а ты зачем?

Не зачем, курить выходить и дверью хлопать, соседи говорят они им совсем не занимаются, они с садика приходят и дома сидят она с ним гулять вообще не ходит
Quote (Gela)
слушают интернов на нереальной громкости и ржут как лошади,

happy ну так смешной же сериал
Quote (Gela)
соседи запарили в смысли трахов

Вспомнила прикол, у моей клиентки внизу соседи все время трахались и дама потом кричала "Павлик, как хорошо" так у нас это как перл свой был ржали долго happy



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Gela Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:48 | Сообщение # 119
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
редставляешь насколько у них счастливая семейная жизнь? Одна радость "Интернов" смотреть на полной громкости, а вы, козявки, и этой радости бедных людей лишили happy ай-ай-ай

Это другие соседи happy
Quote (rigik)
Мы с мужем как-то на отдыхе попали на соседей. Такие заводные ребята и так заразительно громко это делают, меня муж замучал, типа давай не отставать

happy happy happy видишь как вам повезло, а у нас наоборот, все пропадает happy
Quote (Mixa)
дама потом кричала "Павлик, как хорошо" так у нас это как перл свой был ржали долго

happy happy happy



rigik Дата: Среда, 26.01.2011, 14:56 | Сообщение # 120
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Наверное у всех такие соседи, свиньи. Ну вот почему мне в соседи не попалась Миха или Гелочка? happy Выносили соседи елку - весь тамбур, лестничная площадка - все в иголках. Лежат уже три дня. Думаю, что пролежат пока я не подмету angry

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Соседи
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz