Обсудим продавцов? - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Обсудим продавцов? - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Обсудим продавцов?
Обсудим продавцов?
Slastenka Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:51 | Сообщение # 1
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Вот какие же они все такие разные бывают.

Вот сегодня, к примеру, купила малым бублик, заметила что забрала последний в киоске, на ощуп твердый как камень. Я нормально у продавца спросила он вообще свежий? В итоге на меня наорали wacko что мол на улице зима, что не видно и т.д...в конце добавили, что дома отойдет.

Терпеть не могу таких которые тулят все подряд шмотки и это хорошо и то хорошо и вообще вам все к лицу. Очень редко встречаются такие которые реально говорят правду, например в Феодосии знаю один такой шмоточный магазинчик, правда может из-за того что ассортимент большой и есть что выбрать.

Также терпеть не могу когда делают акцент на цену, типа вы такое не купите...



Gela Дата: Понедельник, 08.02.2010, 11:32 | Сообщение # 2
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Вот сегодня, к примеру, купила малым бублик, заметила что забрала последний в киоске, на ощуп твердый как камень. Я нормально у продавца спросила он вообще свежий? В итоге на меня наорали wacko что мол на улице зима, что не видно и т.д...в конце добавили, что дома отойдет.

Это случайно не киоск салтовского хлебозавода?
Нам в нем тоже как-то летом продали булочку, мол, она свежайшая, а ею можно было гвозди забивать. Еще нахамили по полной программе. Так что пришлось тогда звонить и жаловаться на эту продавщицу. Просто не люблю когда на меня матом орут.

А вчера зашли в Сильпо. Покупала себе шампунь, бальзам для волос и гель для душа. Она все сканирует, потом называет сумму - 140 грн. Я начинаю доставать деньги и одновременно соображаю, что как-то до хрена получается. Смотрю, а у нее пробито 3 шампуня. Задаю вопрос, а чего 3? Ее ответ просто убил, а что, у вас меньше??? wacko Ну ладно бы у нас там полный пакет натрамбовался, а то всего 3 наименования.
Так эта зараза даже не извинилась, сидела с такой мерзкой надутой рожей, будто бы это мы ее обманули. Видно, хотела нагреть на 60 грн, а тут обломчик вышел.
Причем, это уже не в первый раз в сильпо. Муж как-то покупал одну бутылку пива, а ему, глядя в глаза, пробивают две.
В следующий раз, если такое произойдет, буду общаться с администратором.



Slastenka Дата: Понедельник, 08.02.2010, 13:21 | Сообщение # 3
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Gela)
Это случайно не киоск салтовского хлебозавода?

он самый.

Quote (Gela)
В следующий раз, если такое произойдет, буду общаться с администратором.

та да, совсем оборзели.



Katusha Дата: Четверг, 28.10.2010, 16:53 | Сообщение # 4
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




меня вообще поражает тупость и хамство некоторых продавцов. Я им вообще б запрещала работать с людьми. У меня один раз была история, пришла я в магазин выбирать вязанное платье, и в итоге понравилось аж три варианта. Я всё померила, но так и не определилась. Говорю продавцу: завтра прийду или с мамой или с мужем, посоветуют мне что мне больше к лицу. Девочки, что я выслушала wacko ...я чуть в обморок не упала. цитирую "...задрали, и ходЮт тут всякие, меряют-меряют и ничего не берут, бесплатную примерочную нашли, мамы-папы-тёти-дяди...надоело уже...как все вместе собирётесь так и приходите...отвлекают только". Причем весь этот монолог сопровождался выхватыванием у меня из рук платья, которое я рассматривала. Я была в шоке wacko ради принципа не пришла больше туда, хоть платье безумно понравилось, купила в другом месте другую вещь...

свечка Дата: Четверг, 28.10.2010, 16:56 | Сообщение # 5
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Katusha, дааа. Я давно такого не слышала, у нас наоборот уговаривают: Вот померь - за примерку же денег не берем, знают что как оденешь сразу понятно становится если хорошо.

Нататурик Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:10 | Сообщение # 6
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (свечка)
Вот померь - за примерку же денег не берем, знают что как оденешь сразу понятно становится если хорошо.

У нас тоже так говорят, чтобы уговорить купить, а потом говорят так как Katushе, если сразу не купила.
Quote (Slastenka)
Это случайно не киоск салтовского хлебозавода? он самый.

А я даже не сомневалась happy
Gela, я не раз о таком наслышана, стараюсь с максимально внимательным видом смотреть в монитор и всегда проверяю чек не отходя от кассы. Пару раз "попадали" в МЕТРО. Вдруг откуда нивозьмись в чеке попадали вещи которых вообще среди покупок небыло. А еще были приколы, когда мы думали что нам чтото не то втюхивают. Но это скорей комичные ситуации. Брат мужа покупал ботинки, а на кассе они пробились как "Туфли женские" , носки мужские оказывались "колготками девочка" , моя футболка называлась "фуфайка женская" и еще какие то приколы, уже не помню


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


rigik Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:12 | Сообщение # 7
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Katusha, я бы тоже к таким вежливым больше не пришла бы. У меня тоже был случай неприятный. Высказались типа "следите за ребенком" Вот туда я тоже не хожу больше принципиально. А вот туда, где малого развлекают, пока я выбираю и меряю - так приятно идти и покупать. От продавца очень много зависит.

Quote (Katusha)
"...задрали, и ходЮт тут всякие, меряют-меряют и ничего не берут, бесплатную примерочную нашли, мамы-папы-тёти-дяди...надоело уже...как все вместе собирётесь так и приходите...отвлекают только".

если она сидит на проценте, то с таким подходом много не заработает


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:22 | Сообщение # 8
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Ой, вчера покупали Насте колечко. Она увидела в витрине - захотела. Продавец дает нам коробку типа выбирайте. Настя говорит хочу только с розовым камушком, перебрала все что с розовым -или слишком велики или малы. Вообщем когда уже выбрали но я только открыла рот, чтоб сказать спасибо, но не успела. Услышала, ну что вы тут копаетесь, работать мешаете, все очень грубым голосом. Я оглядываюсь - за нами никого, о чем и сообщаю. Она - у меня в киоске своих дел хватает. Потом поняла что мы уже выбрали, начала типа извинятся. Я конечно понимаю, что товар копеечный, но почему я не имею права выбрать нужное? Может думала, что украдем?)))


Slastenka Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:26 | Сообщение # 9
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (rigik)
А вот туда, где малого развлекают, пока я выбираю и меряю - так приятно идти и покупать. От продавца очень много зависит.

это точно. Помню в Феодосии 3 продавца Андрюшку развлекали и на руках носили и в коляске по магазину катали, вообщем уйти без покупки я не смогла))



rigik Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:27 | Сообщение # 10
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Может думала, что украдем?)))

думаю, что просто характер у нее такой - стервозный


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Нататурик Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:31 | Сообщение # 11
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (rigik)
сли она сидит на проценте, то с таким подходом много не заработает

Ага, мне всегда вспоминается момент из "Красотки" , когда главная героиня с большими пакетами покупок заходит в магазин, где ее ранее отфутболили и говорит "Смотрите, все это я могла купить у вас" Кстати есть и очень хорошие продавцы. Я летом покупала на базаре купальник. Выбирала как слона, потому как у меня грудь не соответствует попе и продавщица терпеливо давала мне все новые и новые купальники, в итоге я купила действительно то что мне подошло и понравилось. Осталось очень приятное впечатление. Еще мне нравится в нашей местной "Семейной аптеке" одна из провизоров. Этож надо такую выдержку иметь. Я покупательницу уже готова на три буквы послать и оттолкать от окошка, а провизор терпеливо с приветливой улыбкой выслушивает всю нудную галиматью.


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


mari195 Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:38 | Сообщение # 12
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


если мне хамят продавцы в магазине или в киоске, я этого не оставляю. Сразу записываю телефоны администрации, звоню и жалуюсь.

НЕ в тему: Однажды в машрутке сидела сзади, а там колонки. Водитель как врубил музыку, я аж подпрыгнула. Вежливо опросила прикрутить, услышала о себе много нового. Записала телефон директора и номер маршрутки.Позвонила, нажаловалась. Так потом этот водитель со мной всегда был очень любезен.



rigik Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:42 | Сообщение # 13
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (mari195)
Так потом этот водитель со мной всегда был очень любезен.

так он понял кто жаловался?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

mari195 Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:47 | Сообщение # 14
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


конечно


Slastenka Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:52 | Сообщение # 15
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Нататурик)
Еще мне нравится в нашей местной "Семейной аптеке" одна из провизоров

светленькая?
mari195, а где телефон директора взяла?



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Обсудим продавцов?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz