Наши огорчения 2011 - Страница 119 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Наши огорчения 2011 - Страница 119 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 119 из 119
  • «
  • 1
  • 2
  • 117
  • 118
  • 119
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения 2011
Наши огорчения 2011
Жменька Дата: Среда, 07.12.2011, 03:15 | Сообщение # 1771
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (KaSeAn)
Сегодня были похороны

Царство небесное, земля пухом ... Трудно как...

Мама у тебя молодец, всё правильно поступили, тебе надо за Тёмку думать. Хорошо, что родственники приедут, оно вместе будет легче, чем одним оставаться с бедой такой. sad

Настенька, так хочется хоть капельку вашей туги себе взять, чтоб чуточку вам полегчало. Держитесь, хорошие вы наши. Надо держаться, выбора нет.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

свечка Дата: Среда, 07.12.2011, 14:35 | Сообщение # 1772
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




KaSeAn, прав Сережа что непустил тебя на кладбище, нечего тебе там делать, неизвестно чем бы все это кончилось, там жеж такая гнетущая отмосфера и вообще cry
Хорошо что семья вместе что поддерживают друг-друга, что друзья поддержали, вообще в таких ситуациях люди проявляются обычно в полной мере и слетают все маски, а друзья очень могут поддержать, если они настоящие.
А Танюшка у вас само солнышко, ее нельзя не любить помоему, и она своим смехом и глазенками любое горе разведет, как тучи над головой, конечно взрослые дядьки за нее хватаются как за соломинку. Детки они такие, мне иногда кажется что за их внешним непониманием очень такая правильная житейская мудрость о том что надо жить, что жизнь продолжается и она прекрасна, что плача и убиваясь мы никому легче не сделаем...просто взрослым тяжело такое принять и это приходит со временем, а у деток это проще и правильнее...в конечном счете

nika_79 Дата: Четверг, 08.12.2011, 03:57 | Сообщение # 1773
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


KaSeAn, солнышко! читаю и слезы бегут............... примите с Сережей мои искренние соболезнования. значит так было угодно Богу... понятно возникает вопрос почему именно сейчас, почему именно она и почему так глупо........ но ответа на них нет. Держись! у меня в прошлом году (Артему было 3 месяца), умерла бабушка, она меня воспитала и я у нее была самой любимой внучкой. меня родители ни попрощаться ни на похороны не пустили. держалась изо всех сил, но не помогало. плакала. она тоже своего правнука не видела, только в телефоне.... хотя жила относительно недалеко от меня. то мама не могла ее привезти, то малой сильно кричал, а бабушка была уже в возрасте и за ней самой как за малым ребенком нужно было смотреть..... короче до сих пор жалею что не настояла тогда чтоб мама ее ко мне привезла, на правнука посмотреть. очень хорошо тебя понимаю. очень жаль. но ты держись! ты сильная и твоя поддержка очень нужна Сереже! и еще Артему очень нужно грудное молочко мамы! так что бери себя в руки! я плакала 2-3 дня, а потом начало молоко пропадать и малой стал нервный и капризный, силой воли определила что сейчас важней. сходила в церковь, попросила у нее прощения что не простилась, поговорила с Батюшкой и мне помогло, перестала плакать. и молоко вернулось. так что дорогая, я в тебя верю, ты умница, знаю что сможешь поддержать и мужа и молоко сохранить - это очень важно!


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения 2011
  • Страница 119 из 119
  • «
  • 1
  • 2
  • 117
  • 118
  • 119
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz