Наши огорчения 2011 - Страница 117 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Наши огорчения 2011 - Страница 117 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения 2011
Наши огорчения 2011
Mixa Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:47 | Сообщение # 1741
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (Gela)
Тогда утром на работу никто точно не пойдет

Да ну ее, здоровье важнее happy



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Gela Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:07 | Сообщение # 1742
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Mixa, happy Я бы с удовольствием!


rigik Дата: Среда, 26.10.2011, 11:25 | Сообщение # 1743
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
под одеяло и мужа под бок

точно! То Гелочка наливку без мужа под боком вероятно пила wink
Quote (Slastenka)
а специального чайка

ну поделись с нами тайной рецепта, мы тоже болеть не хотим, вон Гелочке может пригодится
Quote (Gela)
Надо попробовать)

если с первого раза не поможет - мужа не отпускать, пока не поможет biggrin


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NastasiKa Дата: Понедельник, 05.12.2011, 12:25 | Сообщение # 1744
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Девочки, не хотелось поднимать эту тему. Но я нуждаюсь в вашей поддержке, нервы уже на исходе, хотя, слез уже и нет. У нас в семье случилось огромное горе. Погибла Сережина мама. В пятницу, в 22.15 ее сбила машина. Она возвращалась из гостей, радостная и веселая. Сережка разговаривал с ней за 15 минут до трагедии. Она сказала, что идет домой, всех нас любит, и пожелала нам спокойной ночи. Договорилась с Танюшей, что возможно, завтра с ней посидит, почитает ей книжки... А в воскресенье мы должны были отпраздновать с ней и моей мамой месяц Тёмушки... И пропала. Всю субботу мы ей звонили, искали, прозванивали ее друзей, Сережа ездил на дачу, проверял. Все больницы объездил, в милицию звонили, описывали - нет, такой не было... Никто ничего не знает. Потом уже таксист рассказал, что была авария, и погибшая неизвестная. Тогда обратились в милицию уже с вопросом конкретно, по той погибшей. В 1 ночи Сереже показали ориентировку, и он узнал маму.. Но на опознание пустили только сегодня, в нашей гребаной стране в выходные нельзя болеть, рождаться и умирать, никому мы не нужны. при ней был мобильный и пенсионный, как она осталась неизвестной? Почему не позвонили с мобильного по номерам? Ведь вещи изьяли... телефон до сих пор включен...
Ее сбил таксист, утверждают, что невиновен. Сама, мол, бросилась (идиотизм полный). Он остановился, никуда не бежал. Дело, вроде как, заведено. Скорая приехала сразу. Говорят, мгновенно все произошло. Очевидцы подтверждают.
Это все сухие слова, ничего ими не передашь. Нам всем очень тяжело сейчас. Я стараюсь держаться, молоко, Тёмочку кормить же надо. Но Сережа... Я не знаю, как он это переживет, только на деток надеюсь. Танечка знает, но не понимает особо. Бегает, играется, нас успокаивает. Наверное, это правильно? Так и надо? Ведь не изменишь уже ничего...
Но так глупо...несправедливо. Почему так? Ну почему, сейчас??? Что нем теперь делать без нее? Как жить? Она ведь Артёмку не видела, считай. Скорпион... Господи, как же все это больно... Девочки, будьте с родителями всегда рядом, вспоминайте их чаще, и не обижайтесь на них. Они наше все, они и дети... Простите за это сообщение, но поддержка сейчас, как никогда, нужна.




Сообщение отредактировал KaSeAn - Понедельник, 05.12.2011, 12:25

свечка Дата: Понедельник, 05.12.2011, 14:46 | Сообщение # 1745
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




KaSeAn, какой ужасссс. Что за люди у нас, у меня слов просто нет. Я представляю как сейчас твоему мужу cry Сочуствую и соболезную вам, хотя понимаю что от этого нифига не легче. А твой Сережа один у мамы? А папа есть? Как то все совсем не по человечески, потеряли человека и еслиб не случай фиг бы нашли, как так??? Блин сама вот недавно чуть под машину не угодила, сейчас аж жутко стало. Ага, водитель невиновен как же, неверю я, хотя толку боротся человека то уже не вернешь.
Настюша, держись дорогая, на тебе сейчас все, ты нужна деткам и мужу своему, поэтому самой тебе нельзя раскисать ну никак.
Блин пишу и понимаю какой бред пишу, словами как говорится горю не поможешь, но тем не мение мы с вами.

Slastenka Дата: Понедельник, 05.12.2011, 14:52 | Сообщение # 1746
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




KaSeAn, Настюша...боже, как же тяжело, у меня аж сердце разболелось. Я не умею в таких случаях подбирать слова наверно, потому что к сожалению ничего нельзя изменить. ... sad sad sad
Ты главное держись, пей успокоительное, валерьяночку может можно, Темке нужно молочко и он в тебе нуждается как никто другой! Жизнь - эот жизнь никогда не знаешь как оно будет..
За Танюшку не переживай, она со временем мало что будет помнить о проишедшем, только хорошее.
А Сережа....дай Бог ему сил на всё.......\
Соболезную.......
сегодня второй раз для меня такого плана новости(((((



NastasiKa Дата: Понедельник, 05.12.2011, 15:18 | Сообщение # 1747
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Спасибо, девочки. Недавно ездили они на опознание, кости раздроблены полностью, открытые переломы... Делом занимается областная милиция. В их варианте событий - водитель практически стоял, а она специально выбежала ему навстречу. Женщина 59-ти лет, с больной ногой, радостная и счастливая бросилась под машину... И получила такие травмы, с какой скоростью она должна была для этого бежать???
Quote (свечка)
А твой Сережа один у мамы? А папа есть?

Папа у него умер, когда ему 11 лет было. Брат старший есть, он в Москве работает. Сегодня приехал, они вместе ходили.



Slastenka Дата: Понедельник, 05.12.2011, 15:21 | Сообщение # 1748
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (KaSeAn)
в нашей гребаной стране в выходные нельзя болеть, рождаться и умирать, никому мы не нужны. при ней был мобильный и пенсионный, как она осталась неизвестной? Почему не позвонили с мобильного по номерам? Ведь вещи изьяли... телефон до сих пор включен...

Я уже описывала ситуацию с соседом. Просто СТРАШНО жить в этой стране.
KaSeAn, а водитель что говорит сам? Скоко ему лет, в каком был состоянии?



NastasiKa Дата: Понедельник, 05.12.2011, 15:33 | Сообщение # 1749
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (Slastenka)
KaSeAn, а водитель что говорит сам? Скоко ему лет, в каком был состоянии?

Ничего неизвестно. 1968 г.р. только написано было, и все.



Mixa Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:32 | Сообщение # 1750
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


KaSeAn, читаю и слезы навернулись, приймите мои соболезнования, такова наверное судьба... Вы держитесь, ни на кого не злитесь, дай вам бог сил и здоровья такое пережить...


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Нататурик Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:32 | Сообщение # 1751
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


KaSeAn, соболезную. Это просто ужас какойто. Да страна у нас говеная это верно. Кто денег дал тот и прав. Держитесь, крепитесь. Не знаю даже как тебя поддержать и успокоить. Это действительно жутко.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


свечка Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:54 | Сообщение # 1752
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (KaSeAn)
Брат старший есть

ну может им вместе легче будет друг-друга поддержат
Quote (KaSeAn)
В их варианте событий - водитель практически стоял, а она специально выбежала ему навстречу. Женщина 59-ти лет, с больной ногой, радостная и счастливая бросилась под машину... И получила такие травмы, с какой скоростью она должна была для этого бежать???

Денег дал однозначно, мне рассказывали у нас один чел в Днепре сбил пьяного на скорости 60км\час, так он на самом деле буквально вывалился под колеса у него потом в алкоголе крови не обноружили, так он столько денег выложил и на месте ментам и потом следаку и родственникам и то говорит если б свидетелей небыло фиг бы отмазался. А тут я даже не знаю сколько это должно быть angry wacko

Нататурик Дата: Понедельник, 05.12.2011, 18:03 | Сообщение # 1753
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (свечка)
Денег дал однозначно

та да. А ментам пофиг в финале выигрывает тот у которого окажется больше денег. Вот дадите ментам на лапу - они по другому дело повернут, не дадите - они и так при деньгах уже. Суки.


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


rigik Дата: Понедельник, 05.12.2011, 21:45 | Сообщение # 1754
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Настенька, примите мои соболезнования в связи с вашей утратой. У вас большое горе, слова тут мало помогут. Но я призываю тебя отбросить эмоции. Пусть это и выглядит эгоистично, но это здравый смысл и сила. Я уже много раз убеждалась в твоей силе. И теперь она нужна как нельзя больше. Настя, это уже свершилось, все. Не поправишь. Поэтому - Темушке - молочко. Самое важное. Я уверена, что мама Сережи смотрит с небес и переживает, чтоб ее внучек вкусно кушал. Это главное, поверь мне - сейчас это главное. И еще. Я знаю, что ты знаешь. Но все равно скажу. Твоя поддержка Сереже просто необходима. Говори с ним, будь с ним. Послушай меня, его брат приехал, но брат не жена. Постарайся оставить детишек хоть ненадолго маме. Я знаю трудно, но ты должна поехать с мужем решать вопросы. ЕМУ НУЖНА твоя поддержка. Он у тебя тоже сильный, и скажет не надо, но ты знай, что надо. Вы должны пережить это вместе, тогда легче, тогда все правильно. Я знаю о чем говорю.

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Валеровна Дата: Вторник, 06.12.2011, 00:05 | Сообщение # 1755
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




sad соболезную...горе неописуемое...Настя держитесь и мужа поддерживай....


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения 2011
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz