Болталка беременяшек - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Болталка беременяшек - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Болталка беременяшек
Болталка беременяшек
NastasiKa Дата: Пятница, 12.08.2011, 14:49 | Сообщение # 1
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Ну пусть так будет, думаю, девочки-админочки не против. Пока мы тут с Катюшкой будем, может, кто еще подтянется, да и не беременными тоже поболтать в такой темке, думаю, будет приятно, вспомнить, как оно было. А мы будем друг друга с "недельками" поздравлять. И всякие разные разности обсуждать

Наши беременяшки:

Ритуся

Наши недельки:




Сообщение отредактировал KaSeAn - Пятница, 12.08.2011, 17:50

Katusha Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:22 | Сообщение # 2
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




класс-класс-класс!!!!мне нравится!!!! smile

так вот!!!рассказываю!!!токсикоза у меня вообще не было, не много болел желудок, как будто тяжесть какая-то в нем. запахи тоже не доставали, сонливости можно сказать не было. вообщем не правильная я какая-то happy ничего не изменилось. вот поэтому вчера боялась идти на УЗИ вдруг скажут, что они ошиблись и я не беременная happy на учёт встала, с врачом, кот. будет принимать роды познакомилась, анализы все сдала. Что еще? smile

свечка Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:34 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Katusha, то что Настя хочет мальчика мы все знаем, а кого хочешь ты? А муж? То понятно что это не главное главное чтоб деточка здоровенькая была и все шло хорошо, но все же. Есть какие-то мысли по этому поводу? Интересно wink

NastasiKa Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:37 | Сообщение # 4
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Katusha, У меня тоже токсикоза не было с Танечкой (может, тоже девчонка будет? smile ) А когда тебе "недельки" считать, я что-то не соображу. У меня в субботу. Как папочка будущий отреагировал?


Katusha Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:37 | Сообщение # 5
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




мне всё равно, НО на 0, 0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001% хочу больше девочку!!! мужу тоже без разницы, но на 0, 00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001% больше хочет мальчика!!!!

а мне кажется, что будет всё же мальчуган. вот чувствую я как-то, да и во сне мальчик снился. посмотрим на втором УЗИ, главное, чтоб здоровенький!!! smile

NastasiKa Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:41 | Сообщение # 6
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (Katusha)
главное, чтоб здоровенький!!!

Вот-вот, главное. А я смотрю, линеечку мальчуковую выбрала, я пока себе выбирала. думала, сдурею))) Мне тоже она нравится smile



Katusha Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:57 | Сообщение # 7
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (KaSeAn)
Katusha, У меня тоже токсикоза не было с Танечкой (может, тоже девчонка будет? )


а у моей мамы как раз токсикоза вообще не было с братом, а со мной мучалась ужас...кто знает biggrin

Quote (KaSeAn)
А когда тебе "недельки" считать, я что-то не соображу. У меня в субботу.


я на первом УЗИ была в четверг (в июне). там мне сказали 4-5 недель. вот так я и считаю. smile вчера тоже был четверг , было ровно 11-12 недель, я пошла на плановое УЗИ. там сказали точный срок 12 недель. smile

Quote (KaSeAn)
Как папочка будущий отреагировал?


я так мечтала ему как-то сообщить по-особому, устроить романтический ужин, свечи...в итоге когда увидела две полосочки, я уже пулей мчалась в зал и радостно тыкала тест в лицо любимого..."...у нас получилось!!!!!!!..."

а вообще я по-моему не писала, в этом месяце мы аж никак не ожидали такой прекрасной новости. помните, я ходила на фолликулогенез. так вот. на последнем сеансе меня принял не мой Узист (он ушел в отпуск), а одна *ука (я к ней попадала раза три, она мне постоянно что-то страшное находила и поллипы и патологию матки и кучу всего, а потом эти диагнозы НЕ ПОДТВЕРЖДАЛИСЬ!!!!) вот опять я к ней попала и она мне сказала "...какая там овуляция, у вас здесь фолликул перерос в кисту, и поллипов куча...я вам советую срочно выскабливаться..." причем это всё было таким тоном сказано, наорала на меня что у меня бумажка грязная "...вы что в нее пирожки заворачивали" wacko девочки, я блин, с этой бумажечкой ходила на фолликулогенез целый месяц, берегла ее так, она у меня была такая опрятная... ну, короче, вышла я от нее, плакать уже не было сил, так устала от этой больнице...врыч мне выписал еще какие-то таблетки, что это киста вышла с месячными...и сказали прийти после менструации...

началось лето, отпуск, я жила себе ни о чем не думая...а потом задумалась, что монстры та не пришли ко мне happy на следующий день мы собираемся ехать на море, вечером накануне пошли в магазин скупится, ну я и захватила с собой тестик (ну так, чего-то меня тыркнуло...всё же на отдыхе море пиво и т.д.). пришли домой собираю чемоданы одной рукой, второй делаю тест...и просто была в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!! smile


Сообщение отредактировал Katusha - Пятница, 12.08.2011, 16:27

Katusha Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:57 | Сообщение # 8
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (KaSeAn)
А я смотрю, линеечку мальчуковую выбрала



опа))))))))))прикинь, на подсознании)))))))))))совсем не заметила happy

NastasiKa Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:27 | Сообщение # 9
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (Katusha)
я на первом УЗИ была в четверг (в июне)

Значит, с неделькой тебя! (вот я дурбецил, 12 недель и 1 день, то, что вчера неделька была понять ну оооочень сложно) И с переходом в новый триместр!
Quote (Katusha)
я так мечтала ему как-то сообщить по-особому, устроить романтический ужин, свечи...в итоге когда увидела две полосочки, я уже пулей вчалась в зал и радостно тыкала тест в лицо любимого..."...у нас получилось!!!!!!!..."

Вот это и есть "по-особенному"! Так и надо! Какой там ужин, какие свечи, это ж счастье!!!
Quote (Katusha)
вот опять я к ней попала

Бедненькая. Вот же бывают гадюки, как можно так вести себя??? Ну, главное, что ее гнусные диагнозы снова не подтвердились, зато, какое облегчение, прямо вдвойне. И болячек нет, и беременность еще. smile
Quote (Katusha)
пришли домой собираю чемоданы одной рукой, второй делаю тест...и просто была в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!

Супер. Зато отпуск наверное в ТАКОМ настроении прошел, что словами не передать smile
Quote (Katusha)
прикинь, на подсознании)))))))))))совсем не заметила

Наше подсознание не врет обычно wink




Сообщение отредактировал KaSeAn - Пятница, 12.08.2011, 16:28

свечка Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:30 | Сообщение # 10
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Katusha, прикольно как у вас получилось. А помнишь я тебе говорила что после лечения всех придуприждают: Предохраняйтесь happy что цепляет сильнее. Вот так и получилось biggrin

Katusha Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:36 | Сообщение # 11
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (KaSeAn)
вот я дурбецил, 12 недель и 1 день, то, что вчера неделька была понять ну оооочень сложно


нам простительно. happy я бывает тоже так туплю...так смешно happy

Quote (KaSeAn)
с неделькой тебя! И с переходом в новый триместр!


Спасибо))))))))))))переход во второй тримест - это действительно новый этап. так хочется чтоб пузико уже было, а так видно только для нас с мужем happy и то почему-то только под вечер. утро опять нет happy . А у тебя на какой недельки появился?

Quote (KaSeAn)
Супер. Зато отпуск наверное в ТАКОМ настроении прошел, что словами не передать


так мы тогда его отменили. smile всю ночь не спали, утром поехали в больницу, врач сказал пока НИКУДА не ехать. на УЗИ ничего не увидели, сказали прийти через три дня. ты предтавляешь мое состояние ТРИ ДНЯ ЖДАТЬ!!!!! через три дня пришла и только тогда на УЗИ увидели плодное яйцо!!! smile потом когда я сдала все анализы мы поехали на море, где-то на сроке 8-9 недель. я уже стояла на учете и мне разрешили smile

Katusha Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:37 | Сообщение # 12
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Quote (свечка)
Вот так и получилось


ага)))))))))получается что сразу после лечения и получилось))))))) happy

NastasiKa Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:38 | Сообщение # 13
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






свечка, А ты у нас известная прорицательница-волшебница smile Мне, вон, нажелала - получилось. Катюшке сказала - получилось. Надо кроме темки просто желаний завести еще темку "Пожелания от Свечки" Бушь там всем желать smile


NastasiKa Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:44 | Сообщение # 14
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Quote (Katusha)
а так видно только для нас с мужем и то почему-то только под вечер. утро опять нет

Я смотрю, у всех так.
Quote (Katusha)
А у тебя на какой недельки появился?

А у меня где-то на 16-18-той стало хорошо видно всем, это с Танечкой. С малышом уже на 9-ой место в маршрутке уступали smile



Katusha Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:45 | Сообщение # 15
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




KaSeAn, тогда тебе тоже нужно будет завести темку...ты там на всех "чихать" будешь!!!! happy

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Болталка беременяшек
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz