Наши огорчения 2012 - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Наши огорчения 2012 - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения 2012
Наши огорчения 2012
Slastenka Дата: Среда, 27.06.2012, 10:09 | Сообщение # 76
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (murmosik1)
ТТТ пусть все пройдет окончательно и малышу легче и мамочке спокойней

Cпасибки!!!

Те симптомі прошли, но появился кашель :o Вот и что єто? Инфекция таки? Я изначально думала или траванулся или черешни переел или скомбинировались продукті не так...но кашель тут не вяжется.



mari195 Дата: Среда, 27.06.2012, 10:12 | Сообщение # 77
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
но появился кашель

я от кашля даю Соне молоко с маслом какао.



Slastenka Дата: Среда, 27.06.2012, 10:16 | Сообщение # 78
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




mari195, а где ті взяла масло какао?


mari195 Дата: Среда, 27.06.2012, 10:24 | Сообщение # 79
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Slastenka, купила в аптеке у нас в Классе. 15 гр стоит 5.50. Есть на Советской в Медведике. Там 1 кг стоит 130 грн. Бывает там, где чаи продают.


Валеровна Дата: Среда, 27.06.2012, 22:13 | Сообщение # 80
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




mari195, с масло какао нужно быть очень аккуратной, на вкус оно приятное, но его можно по чуть-чуть, там какие-то противопоказания.


Slastenka Дата: Среда, 27.06.2012, 22:38 | Сообщение # 81
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




У меня теперь мама заболела(((( Андрюша вроде ничего, по телефону веселенький был.


mari195 Дата: Четверг, 28.06.2012, 00:57 | Сообщение # 82
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (Валеровна)
mari195, с масло какао нужно быть очень аккуратной, на вкус оно приятное, но его можно по чуть-чуть, там какие-то противопоказания.

Масло какао: противопоказания

Может вызывать аллергическую реакцию. Прием внутрь перед сном не рекомендуется при бессоннице и повышенной возбудимости. Следует ограничивать употребление масла какао при избыточном весе и на низкокалорийных диетах.



Gela Дата: Четверг, 28.06.2012, 15:12 | Сообщение # 83
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Slastenka, ну как ваши там себя чувствуют?


Жменька Дата: Пятница, 29.06.2012, 19:59 | Сообщение # 84
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Я изначально думала или траванулся или черешни переел или скомбинировались продукті не так...но кашель тут не вяжется.

А ты не допускаешь такого варианта ,что возможно прицепился какой-то вирус дополнительно за это время? Как вы там сейчас? Кашель не самое большое несчастье, не расстраивайся, держи себя в хорошем расположении духа, хотя, когда скучаешь за малышами, проще сказать ,чем сделать. Позитивься, ты ж така красотка! Скоро поедешь, оттопыришься там.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Пятница, 29.06.2012, 20:10 | Сообщение # 85
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Gela)
Slastenka, ну как ваши там себя чувствуют?

активные , думаю норм. Кашель небольшой бывает, но фигня я думаю.
Сегодня бабушку до инфаркта чуть не довели, пошли на детскую площадку в парк, бабушка их растеряла. Кроме Насти и Андрюши, был еще племяшка, третий внук в смысле.)))
Quote (Жменька)
А ты не допускаешь такого варианта ,что возможно прицепился какой-то вирус дополнительно за это время?

да все возможно, фиг его знает что оно было.
Quote (Жменька)
Позитивься, ты ж така красотка! Скоро поедешь, оттопыришься там.

smush спасибо!!! Да я уже сейчас с мужем оттопыриваюсь))) День второй)))



Жменька Дата: Пятница, 29.06.2012, 20:57 | Сообщение # 86
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




ТАК ТЫ ДОМА С МУЖЕМ? Жиииииииииииииииир!!! drinks drinks drinks

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Валеровна Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:25 | Сообщение # 87
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




жалуюсь((( была на море, матрас огромный ускакал(не уплыл, а именно ускакал, его переворачивало) от нас с подружкой.матрас был моей свекрови...поймали его скутеристы, сказали был ваш-стал наш,сказали отдадут за 250 грн, потом вообще отморозились. ну я думала он стоит грн 200, оказалось, что со встроенным электронасосом. те раза в 2 дороже(((


Slastenka Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:23 | Сообщение # 88
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Валеровна, вот гады!!!


rigik Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:56 | Сообщение # 89
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Валеровна)
,сказали отдадут за 250 грн

что за мрак?
Это они может так клинья подбивают?

ПыСы: где отдыхаете и в каком состааве?

Хи, от нас тоже матрас ускакал, я так не бегала даже сдавав 100метровку в школе. Племяшка пошла с ним купаться, от нее ускакал. А я на берегу с Андриком, гляжу синий матрас скачет по волнам... Я прошу Андрика посидеть на подстилочке и никуда не ходить и кааак чухнула за ним по берегу. Хоть бы хто его в воде задержал, все отмороженные какие-то. Еле смогла с ним сровняться, хоть он и первым стартовал, я его догнала ^_^ сравнялась и с разбегу в море! Ууух, я горда своей спортивной формой, шо спасатель Малибу ^_^ Правда потом меня аж тошнило :o


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Валеровна Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:32 | Сообщение # 90
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




rigik, это не клинья, это люди-дерьмо, зарабатываюшие на всем. был там другой парень, сказал, что обычно за 100 грн отдают, но 250 это вообще перебор. ну видать глянул поймавший, что матрас хороший решил себе оставить.
первый день мы с подружкой ходили, даже видели матрас. говорим это вы наш матрас поймали. давайте договоримся. он нам в ответ-какой ваш матрас, он уже наш. или 250 грн давайте. Мужиков с нами не было, я не знала, что матрас дорогой. Сказала 250 не дадим, он новый 300 стоит. Потом наш друг катался на скутере и попросил, чтобы скутерист поспрашивал еще у своих, за сколько вернут и когда можно подойти. НА следующий день он к нам подходил и сказал, что все скутеристы матраса и в глаза не видели, те просто тупо отморозились.Там постоянно одни и те же работают и их человек 5.

Рыжик, умница что поймала, наш просто в глубь моря ускакал.Подружка хотела плыть за ним, я не разрешила. жизнь дороже.
А вообще чужие вещи найденные пользы не приносят, а еще так нагло найденные, вообще. Не по человечески это.
Мы были в степке под кирилловкой, море хорошее, все ок. но заколебало меня все. Нас было 8 взрослых. 4 детей. И если мой муж в еде не переборчив, то у некоторый был настрой только жрать, первое, второе, компот, окрошка, горы посуды wall .Воду экономьте так как привозная, туда не ходи,сюда не ходи, мангал не там, холодильник закрой-а то холод уходит, и шумные мы(песен и плясок не было говорю сразу). сидели пиво пили за столом. стулья не трогайте-поломаете. Спасибо хоть вольер не сделали для таких уродов как мы. wall оо да...зато стоимость снятия жилья была недорогой и чистенько было. ит вос риали вандерфул wall
Ехали домй, заправились бензином в маршале, машина глохла каждые 200 метров, не могла обогнать ни 1 машину, малую которая с нами ехала стошнило, мой кричит "Полина умирает", водила матерится на бензин, веселухххххааааааа.

Насколько я спокойная и то умудрились меня выдрочить. Хочу теперь только в египет или турцию, чтобы не мыть, не готовить и нормально себя чувствовать.и никогда не ездить на море на машине, для меня это стресс+ возможны казусы.




Сообщение отредактировал Валеровна - Воскресенье, 29.07.2012, 17:45

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения 2012
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz