Наши огорчения 2012 - Страница 8 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Наши огорчения 2012 - Страница 8 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения 2012
Наши огорчения 2012
rigik Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:17 | Сообщение # 106
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
а не ревёшь по часу.

не, ну ты ваще, прямо как на войну отпустила (тьху)
а ну соберись, представь как ему там ощущается как ты тут страдаешь?! думаешь ему хорошо работаться будет?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:38 | Сообщение # 107
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Да вот...звонил только что, позавтракал плотненько, собиратся погулять (я обязала его сходить к статуе свободы, ибо без такой фотки домой не пуСЧу ^_^ И никакой мэдисон сквэр гарден меня на замену не устроит, пусть удаляет фотку, вот ) Думаю работаться ему там будет очень плохо, потому что.. по голосу понимаю. Сообщил, что до приезда ровно две недели, а я и сама знаю.
А у меня стены штробят, пылище столбом, шум дикий, я, чтоб не палиться, убежала на балкон, и сказала, что у соседей :D
Да, купила сегодня зеркало в белой раме drinks


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:51 | Сообщение # 108
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
Да, купила сегодня зеркало в белой раме

покаж в солянке!
Quote (Жменька)
и сказала, что у соседей

:D
Quote (Жменька)
А у меня стены штробят, пылище столбом

зачем?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:58 | Сообщение # 109
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (rigik)
покаж в солянке!

Что уже? ЮХУ!!! Побежала!

Quote (rigik)
зачем?

Я меняю выключатель и переношу розетки(2), провожу электрику к двум бра побокам зеркала. Возможно будет аккуратненький торшерчик, пока не решила. перенесли центральный свет в другое место (у меня в прихожей только насстенное бра было, а теперь я хочу кружевную люстру и чтоб она была на потолке) Вот поэтмоу у меня полный бизьнес в прихожей, стены как муровей погрыз (много разных луночек и дырочек) ^_^ Надо спешить, у меня мало времени и денях


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:28 | Сообщение # 110
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, когда рыдать то успеваешь?))) Молодца, просто герой!


Жменька Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:18 | Сообщение # 111
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
когда рыдать то успеваешь?

Перед сном и иногда среди дня, сегодня взрыднулось по дороге в магазин за зеркалом, а потом взрыднулось, когда Денис написал в скайп стих собственного сочинения посвящённый мне (четверостишие). Да и так по мелочам, Миросию головку нюхну и прямо вообщее..


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Пятница, 10.08.2012, 16:55 | Сообщение # 112
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Сегодня мне плохо с сердцем стало после одной ситуации.
Настя ж у меня одна дома сейчас, я ей в обед звоню, чтоб напомнить об обеде. Звоню на мобильный-никто не берет, на городской- аналогично. И так миллион раз методично набираю пока еду домой. мобильный вдруг стал вне зоны. У меня вообще все похолодело, сердце сжалось и заныло. Звоню соседке, чтоб зашла, та вышла в магазин. Муж уже тоже на измене, вызвонили деда. Тот тут же приехал, оказалось вместе с соседкой подошел. Бросив все забегает в квартиру, а Настя спит. Он её дергает, а она не просыпается. Оказалось, что её смрила или жара или еще что-то, вообщем уснула очень глубоко.
Пришла выпила таблеток...вообще думала не доеду, каждая минута растягивалась на 10



свечка Дата: Пятница, 10.08.2012, 17:52 | Сообщение # 113
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Ой-ой как страшно. Slastenka, бедняжка, представляю как тебе было, самое страшное это неизвестность... Ух пока читала сама испариной покрылась уф wall

Slastenka Дата: Пятница, 10.08.2012, 19:21 | Сообщение # 114
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, 2 часа отходила....


Жменька Дата: Пятница, 10.08.2012, 21:29 | Сообщение # 115
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Надя, ужас о_О Так ты вот это с работы сорвалась, да? Ну ты хоть Настюху не перепугала? Вот ситуёвина, блин..
Quote (Slastenka)
2 часа отходила....

накрутила ж себя, не дай Б никому. Ты постарайся поспокойнее быть, а то надолго тебя так не хватит (хотя грят, что нервные клетки восстанавливаются drinks )


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Пятница, 10.08.2012, 23:29 | Сообщение # 116
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Так ты вот это с работы сорвалась, да?

Да, сотрудники успокаивали, говорили она ж взрослая ничо не будет, наврняка комп громко ключен или спит. Я просто не могла поверить и до сих пор не понимаю как она могла так крепко спать?
Quote (Жменька)
накрутила ж себя

ну да, потом взяла книжку чтоб как то попытаться не думать, удавалось с трудом.
Quote (Жменька)
хоть Настюху не перепугала?

сказала, что она меня до смерти на пугала и попросила не забывать класть рядом мобильный(хотя у нас городской громки и если она его не слышала, то и мобильный наверняка тоже даже если б рядом лежал)
Quote (Жменька)
грят, что нервные клетки восстанавливаются

таки да?) Надо конечно стараться быть спокойной, но там уже и муж, который обычно спокойный переполошился не на шутку.



NastasiKa Дата: Суббота, 11.08.2012, 10:34 | Сообщение # 117
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Slastenka ,Бедняга, вот это ты переволновалось. Даже как-то страшно представить, что бы я себе надумала, если б такое было. Но уже все прошло, и, слава Богу, все в порядке.
Quote (Slastenka)
до сих пор не понимаю как она могла так крепко спать?

Расскажу тебе, как еще можно спать.)) Я вообще-то сплю очень чутко, но было 2 раза, которые я и мама запомнили на всю жизнь))
1. Наверное, где-то в Настином возрасте было. Однажды, прямо перед новым годом я проснулась, а квартиру не узнать. Дома жуткий бардак, все мокрое, ковры сушатся... Ночью, 30-го декабря прорвало у нас батарею. Естественно, в квартире все плавало, батарея свистела, аварийщики кричали и топтались по квартире, стучали, шипели сваркой, и т.д. Я НИЧЕГО не слышала, вообще.
2. Это мне уже где-то 12 было. Маме надо было вечером куда-то уйти на полчаса. Ключи она решила не брать - я же дома, сказала подождать ее. Ну я и ждала... Читала книжку, далее - провал. И вот она, мама дома, меня будит... Я ей говорю: "Ты уже пришла?" А она ревет, и мне рассказывает, как же она попала в квартиру без ключей. Оказывается, она звонила (в звонок) и тарабанила в квартиру около часа. Страшно нервничала, больше ждать не могла, поэтому, пошла к соседу снизу, просить о помощи. Сосед, живший на 3-ем этаже, залез к нам на балкон (4-го, естественно), выломал форточку (тогда были еще обычные окна), влез в нее, упал немножко, в квартире уже, и открыл дверь изнутри... вот так.
А ты говоришь, телефон громкий))) pardon



Slastenka Дата: Суббота, 11.08.2012, 11:56 | Сообщение # 118
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




KaSeAn, это все Насти такие сони?))))
Ситуации у тебя конечно :o



Жменька Дата: Вторник, 14.08.2012, 14:58 | Сообщение # 119
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Сижу плачу. Я корова на роликах. Сегодня должна выкрасить потолок и стены. Настроилась, все подготовила, налила в подносик краску, банку закрыла и хотела отнести её со стола в уголок на пол. Она выскользнула из рук, крышка открылась, пол банки вылилось. Я руками верхнее пособирала (благо пол вчера от мела отмывала с мылом в 10 заходов, чтоб не белело, и мыла я до 4-х утра, на минуточку), поднимаю банку, а у неё еще и дно разбилось и вся краска на полу, Грег пробежал по всей этой гуще ,я за ним в комнату, давай мыть, эта скотина меня исцарапала вдоль и поперёк (ноги, руки, грудь)....Мне обиддно.......и я наверное устала.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Вторник, 14.08.2012, 15:55 | Сообщение # 120
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, наеврно тебе таки стоит отдохнуть. Ничего страшного не случится, если ті к приезду Дениса не успеешь. Он по-любому оценит твои старания!

А мне сегодня вручили уведомление, скоро буду свободна от работі)



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения 2012
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz