Наши огорчения 2012 - Страница 9 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Наши огорчения 2012 - Страница 9 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения 2012
Наши огорчения 2012
Жменька Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:33 | Сообщение # 121
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
скоро буду свободна от работі)

в какой смысле? О_О

Quote (Slastenka)
если ті к приезду Дениса не успеешь.

Я должна. Он приедет с дальней дороги, не хватало, чтоб приехал в полный развал :( Я должна его встретить, искупать, покормить и уложить в чистом доме в чистую постельку. Должна wall Закончить я должна сегодня-завтра - потолок, потом марафет квартиры (стирка гардин, мойка окон, батарей...) и с субботы с 11 у меня начинается марафет меня ^_^ в воскресенье ночью буду встречать на вокзале, да поскорей бы уже, блиать wall


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Вторник, 14.08.2012, 17:22 | Сообщение # 122
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Жменька, это капец . И, конечно, ты устала. Зато в процессе собирания краски о разлуке не думала ;)
Quote (Slastenka)
А мне сегодня вручили уведомление, скоро буду свободна от работі)

сокращение? Это тебя за два месяца предупредили?
Подавай в суд, тебя не имеют права сократить. Вернее - мать с двумя несовершеннолетними детьми сократить - целое дело и низка условий


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:52 | Сообщение # 123
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
в какой смысле? О_О

cокращения
Quote (rigik)
Это тебя за два месяца предупредили?

да
Quote (rigik)
тебя не имеют права сократить.

будут ликвидировать фирму не имеет смысла, хотя обещали до декабря нам.
Ну я то еще ладно, а вот как быть отцу семерых детей :o



Валеровна Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:57 | Сообщение # 124
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Жменька, у кого-то была такая ситуация с краской. не у тебя ли? держись рыбкаЭ, ты сильна и все у тебя получится.

Slastenka, ты расстроилась по поводу увольнения?
по поводу сна крепкого-такое бывает. я раз тоже так уснула. проснулась полобщаги под дверью, думали, что я умерла в комнате)даже будильник под дверью ставили. тяжело конечно, но самое главное себя не накручивать.



Жменька Дата: Вторник, 14.08.2012, 21:41 | Сообщение # 125
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Ну я то еще ладно, а вот как быть отцу семерых детей

капец. Слу, у тебя есть все шансы заняться любимым делом, например батик на продажу или бери рисуй картины и продавай их в интернете, я вот сейчас себе искала картинку в коридор, но у меня формат такой в длину 85 в высоту 32 см (рамка есть, картины нет))) Будет пока пустая висеть и каждый сам себе будет придумывать ту картинку какую захочет ^_^ Так вот вчера натыкалась на множество сайтов художников, продают картины через интернет. И суммы там есть ого-го (190 евро, к примеру - совсем не кисло).

Quote (rigik)
Зато в процессе собирания краски о разлуке не думала

ой нэ кажыыы wall Я ж снова перевернула краску (нельзя работать в церковные праздники, нельзя) wall Поставила чашечку с краской на край столика и пока залазила на стол весело чашку перевернула ^_^ Объем-то маленький, но урон такой же, как и после 3 кг... разлетелась по всему коридору..

Quote (Валеровна)
у кого-то была такая ситуация с краской. не у тебя ли?


У меня ли smush Я тогда окна на кухне красила, но там хоть линолеум был, а тут паркет с трещнинками, я два с половиной часа на четвереньках просидела с зубной щеткой. И теперь там красуется точно такое же пятно на пол коридора. wall

Quote (Валеровна)
ты сильна и все у тебя получится.


Спасибо ВАЛЕРОВНА! ОЧень подбодрила! give_heart2


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Вторник, 14.08.2012, 22:17 | Сообщение # 126
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Валеровна)
Slastenka, ты расстроилась по поводу увольнения?

ну не то чтобы очень, давно пора было б, но в любом случае это неприятно.
Quote (Жменька)
например батик на продажу или бери рисуй картины и продавай их в интернете,

рынок пересыщен)
Quote (Жменька)
в длину 85 в высоту 32 см

интересный какой формат)))
Quote (Жменька)
И суммы там есть ого-го (190 евро, к примеру - совсем не кисло).

да, но вопрос покупают ли?
Quote (Жменька)
Я ж снова перевернула краск

:o может её стоит приклеить к табуретке?)
Quote (Жменька)
я два с половиной часа на четвереньках просидела с зубной щеткой. И

ужас!!!
Quote (Валеровна)
но самое главное себя не накручивать.

тяжело, но все равно начинаешь перебирать варианты, я себя успокаивать пыталась мыслью, что она купаться пошла, из-за воды не слышит. Но тут вспомнила, что она на днях когда купалась ныряла под воду и лежала так(как увидела тоже плохо стало ^_^ ), в тот же день у меня еще младшой слетел с лазинок во дворе(поднимал своё тело и не удержался)
Вот скажите как мне после этого не верить в примету с пустыми ведрами? Я в то утро увидела как человек нес сразу 2 пустых ведра, одно в другое сложено.

Quote (Жменька)
Я должна.

ну если так тогда побольше тебе сил и терпения, а также внимательности с краской! Вообще не представляю как ты там одна все делаешь. Просто герой!

Но лучше бы
Quote (Жменька)
марафет меня

растянула б на недельку ^_^ ))))



Жменька Дата: Вторник, 14.08.2012, 23:25 | Сообщение # 127
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
у не то чтобы очень, давно пора было б

Что не делается, всё к лучшему.

Quote (Slastenka)
рынок пересыщен)

Даже не знала, но ты знаешь, рынок и мобильных перенасыщен, но все равно всем есть свой покупатель. Забацай что-то оригинальное. Не просто цветочки, а Ван Гога к примеру drinks

Quote (Slastenka)
да, но вопрос покупают ли?

Угу, в каталоге "Холст, масло" было штук 20 картин, а в продаже только 4, остальные - "продано". Цен на проданые картины не видно, но те что в продаже - офунтеть.

Quote (Slastenka)
может её стоит приклеить к табуретке?)

Ахаха-ха! Это гениальнО!

Quote (Slastenka)
одно в другое сложено.

Значит одно-таки было полное))) Уже хорошо. Про Настю в ванной и смех и грех.

Quote (Slastenka)
растянула б на недельку

Тогда б я эту неделю рёвсала по пол дня. Я только отключаюсь от ремонта, как меня давит грусть.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Вторник, 21.08.2012, 16:41 | Сообщение # 128
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Жменька, встретилсь? :)

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Вторник, 21.08.2012, 18:34 | Сообщение # 129
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (rigik)
Жменька, встретилсь? :)

судя по всему расстаться теперь никак не могут)))



Жменька Дата: Среда, 22.08.2012, 12:40 | Сообщение # 130
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




встретились, девочки, всё получилось как по ноткам, как я хотела, дома всё успела, вылизала, вычистила, засервировала стол ,сама намарафеченая (подстригла себе чёлку, выше бровей сантиметра на два, то есть выглядит очень короткой, все в ЧЧЧ хочу выложить, но еще не фоткалась, нема часу). Вышла чуть пораньше, в цветочном купила букетих белых хризантем, выбрала, чтоб были похожи на ромашки (с голой салатовой серёдкой), маленкьий, ножка примотана белой бумагой. Села на такси и поехала. Таксист нас и дождался обратно домой, за простой не брал ,я ему сказала ,если будут клинеты, то пусть едет с ними, нас не ждёт, но всё-таки дождался. Муж ездил с сотрудником Женей, его встречала жена Катя . И выходят два бравых молодца, мой с букетиной желтых гербер ,а Жека без цветов, мне стало неудобно, уже хотела кате свои хризантемы отдать, но передумала потом, чтоб не концентрировать внимание(тем более Жека их будущей доче пол чемодана вещичек вёз в том числе юбочку американку ^_^ Это я Дениса склоняю уже второй год купить его племяшке такую, и он в магазине Жеке сказал, бери эту юбку, она маст хэв. На кассе тётка сказала "сам литл гёлс вил би соооу кююют ^_^ " ). А моя буба вышла с чемоданом и двумя пакетами Поттери Барн ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Я там прыгала, как ненормальная на вокзале. Стандартно на 5-й авеню Миру, Тимке по футболке ай лав нью йорк, а мне футболочка(на груди принт) и шортики(на жопе принт). Тимке купил очаровашечную кофтюню в ХМ желтая с полосатой подкладкой, Миру две пары штанов, две шапки, рукавички. Очень много игрушек, конфет, ремень и кепка с Томасом, носки-чешки с тачками, в общем всего не перечислю. А в поттери Барн мой обожаемый диспенсер с глиняной подставкой (в одном пакете диспенсер, в другом подставка беленкаяяя) Я не думала, что он эту стекляху везти вздумает. Это же геморрой какой (и дорого ж сцуко) :o Когда он в магазине сказал ,что ему везти 10 000 км ,ему так упаковали, что когда мы бумагу всю достали (и внутри была и снаружи и обмотана спец прокладкой, заскотчено полностью) у меня весь зал ровным слоем был засыпан))) Встретила я его в 22-50, легли спать в 04-50 ^_^ Подробности пропущу. До сих пор еще радуюсь, что он приехал, утром просыпаюсь а тут мордурленция, а мне она еще в диковинку ^_^ Сейчас дома с Тимкой и Мириком, моя мама заболела, ремонт у Тимошки еще не окончен, поэтому до конца недели я в шоке :o Дети будут тут. Спасибо большое за поддержку, было очень-очень кстати.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

свечка Дата: Среда, 22.08.2012, 12:57 | Сообщение # 131
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Жменька, здорово. Темка про огорчения превратилась в темку про радости ;)

Slastenka Дата: Среда, 22.08.2012, 13:01 | Сообщение # 132
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, классно! Єто ві друг другу цветі дарили?) Подарков конечно море)
Ну а коридор то Денис заценил?



Katusha Дата: Среда, 22.08.2012, 14:10 | Сообщение # 133
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Жменька, поздравляю)))какие вы молодцы!!!ах, любовь-морковь))) 11_byket

Katusha Дата: Понедельник, 27.08.2012, 11:24 | Сообщение # 134
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




девочки, вы не представляете что я пережила в пятницу. :'( :'( :'( я, наверное, поседела за это время. короче, Ариша упала с дивана (высокого) очень сильно плакала, глазки по разному закрывались и головку наклоняла так как будто плохо держит...я себя так казнила, убить готова была. мы сразу поехали к врачу, у меня была такая истерика, никогда себе этого не прощу...и никогда не забуду, это было так страшно :'( приехали в больницу, посмотрел хирург, сказал всё вроде хорошо, но послал нас еще к нейрохирургу. в общем туда приехали (а это не детская больница) нас посмотрели врачи (наверное человек 5) и говорят что всё вроде хорошо, но можете лечь в стационар, я с начало согласилась, лучше под наблюдением быть. но когда они сказали, что вечером будут колоть агальгин с димидролом, наш папа сразу сказал, что против этого. последней точкой было то, что сразу сказали - ложат на 2 недели, в общее отделение (там по 6 человек-взрослых в палате, все с различными травмами). короче, мы отказались от госпитализации, решили наблюдать дома. у Ариши ни рвоты, ни вялости, сонливости не было, судорог тоже, зрачки одинаковые, ведёт себя как и раньше, улыбчивая, веселая. хорошо, что не остались в больнице, нас бы там залечили, еще и условия ужасные (не искупать ребенка).
я так испугалась, теперь от нее не отхожу ни на секундочку(((

Slastenka Дата: Понедельник, 27.08.2012, 11:42 | Сообщение # 135
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Katusha, да страшно... и я представляю твои чувства.
У меня тоже Настя упала, на твердый пол, сердце рвалось на части. А всё потому что я на секундочку(ладно на 5 секунд максимум) отбежала в кухню помешать соте. Она лежала на середине большущей кровати, особо не переворачивалась еще. Казнила себя на чём свет стоит, но всё ок, потом меня и врачи утешали, что у всех практически падают.
Аришке здоровья крепкого, маме валерьянки! Катюша, уверяю тебя. всё будет хорошо, но в дальнейшем следи и желательно даже на 5 секунд одну не оставлять!!!



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения 2012
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz