Помощь в выборе - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Помощь в выборе - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Покупки и мода » Помощь в выборе (Помогите выбрать, форумчанки!)
Помощь в выборе
свечка Дата: Четверг, 08.09.2011, 17:25 | Сообщение # 76
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Девчат, чтот потерялась я совсем, не нашла тему про духи, пишу сюда. Хочу духи, хочу давно на лето накупила манюняк, а разбалаваная своими прошлыми фигню какую попало нехотела а нравятся все те же а как бы разнообразия хочется. Короче в очередной раз обходя парфюмы в Просторе набрела на Кашарелевские Promesse Мне так понравилось, как на мой обычный вкус сладковаты, ну не всю жизнь с девчачими ходить жеж. К тому же девченки говорят такой шлейф surprised Но чтото у меня слегка разболелась голова, думаю не от них ли? А может то что разных нанюхала. Хотя до этого как запасной вариант приглянула себе Скарлетт, все те же Кашарель. Вот теперь сижу в растерености. С одной стороны жую в одном месте засвербило - неуспокоюсь happy Но что выбрать, девочки, у кого-то может были такие(или те или другие) или на ком-то нюхали, как вам? И какие луче? Ой блииин хочууууу

Slastenka Дата: Четверг, 08.09.2011, 19:40 | Сообщение # 77
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, может стоит как то отдельно зайти просто понюхать и проверить твою реакцию на понравившиеся. Или тестером попшикать.
Таких не было, даже интересно понюхать))) но тут смысла спрашивать нет, каждые духи "сидят" индивидуально. Вообщем только опытным путем.



rigik Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:16 | Сообщение # 78
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


свечка, если запах "не твой", то запросто могла голова разболеться

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Пятница, 09.09.2011, 11:57 | Сообщение # 79
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Еще один аромат очень понравился- miss Dior Cherie Blooming Bouguet пионом пахнет так здорово, но дорого и почитала что неочень стойкий, когда нибудь в следующий раз. Сегодня пойду Скарлетт затестю, а потом еще разок Промисс, но думаю Скарлетт более летний на весну самое то будет, а Промисс потеплее поярче на зиму. А вообще девочки кто-то заказывал парфюм через инет? Дешевле немного, но побаиваюсь? Или можно заказать?

Slastenka Дата: Пятница, 09.09.2011, 13:02 | Сообщение # 80
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (свечка)
Дешевле немного, но побаиваюсь?

честно говоря стремно, чтоб на подделку не напороться, но если у магазина репутация хорошая, то думаю можно. Кстати есть у меня знакомая хозяйка киевского инет мага по косметике, но там по декоративке цены по мне, так как в магазине можно найти, а с учетом доставки вообще не выгодно, парфюмы не смотрела.



rigik Дата: Пятница, 09.09.2011, 16:02 | Сообщение # 81
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
Или можно заказать?

знакомая регулярно заказывает и довольна. Но я сомневаюсь в подлинности


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:57 | Сообщение # 82
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Девочки, помогите определиться какой купить эпилятор. Моему брауну (Браун "силк-эпил") уже 12 лет! (пинцетный, три скорости, остальные хар-ки я уже не помню, упаковки и документов сто лет как нет) но он уже доходит до ручки (дошел точнее) уже не так крепко цепляет волоски и поддёрнет волосинку и она остаётся на месте, больно, долго, раздражение после процедуры стало держаться дольше. короче, надо новый, но я не знаю какой брать. Их сейчас таких разных и функций, а нужны они или нафиг переплачивать?

Есть дисковые и пинцетные, есть с какими-то охлаждающими насадками, массажерами, насадками для интимных зон (а насколько они работают - я не знаю) Хочу определиться поскорее, чтоб завтра купить, бо уже мочи нема, задолбал старенький....

хочу брать в комфи (находится рядом, далеко ехать не буду, в инете брать не буду - нехочу ждать)

Что -то отсюда http://comfy.ua/bt-1/beauty-and-health/epilator.html

Пишут на некоторых пинцетов 20, а на некоторых 40. Это действительно лучше или галимые понты? Кто нибудь пользовался электро бритвой? какая разница между ней и обычной бритвой?(есть эпиляторы с насадкой бритвеной, пишут ,что для интимных зон)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Воскресенье, 01.07.2012, 01:00

Slastenka Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:14 | Сообщение # 83
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, не подскажу, я эпиляторов боюсь больше чем стоматологов.
Quote (Жменька)
Кто нибудь пользовался электро бритвой? какая разница между ней и обычной бритвой?

судя по рассказам мужа... обычная бритва бреет чисто, электробритва бреет быстро, но меньше срезает. Пользоваться желательно чем то одним, кожа должна привыкнуть...Всё что успела законспектировать))



Валеровна Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:10 | Сообщение # 84
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Жменька, расскажешь что прикупила, моему тоже уже 100 лет в обед.

Сластенка, это первый раз больно делать, а дальше как по маслу)



Жменька Дата: Понедельник, 02.07.2012, 01:18 | Сообщение # 85
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Всё что успела законспектировать))

Ой, Надюш, спроси, а после какой процедуры кожа чувствует себя лучше? То есть после электробритвы чувствуется щетинка? Кожа не гладкая? Вот как ответишь, сразу определюсь, у меня никто электричкой не пользовался, все со своими жылетами, як пысаными торбами.

Если остаётся щетина, то мне такое, понятное дело, не нуно smush

Quote (Валеровна)
первый раз больно делать, а дальше как по маслу)

поддержую, главное к бритве не возвращаться, а то снова будет как в первый раз. Волоски растут по разному. После эпиляции один волосок уже полностью вырос, второй еще только пробивается, третий еще в зародыше, только думает вылупиться из луковицы. Когда сбриваешь бритвой, то все поколения роста волосокв подравниваются под одну высоту и создается впечатление, что их много (и они в тельяшках) кроме того волосинка в самом верху тоненькая и остренькая (чтоб аккуратно пробиться через кожу) бреясь, мы срезаем тонкую "макушку" и получаем толстенький остренький волосок. Дальше такая картина: берём 1 см участок кожи. На этом участве присутствуют все поколения роста волос (из-за бритья) их, к примеру, 30 штук (ну к примеру), после эпиляции (воском или эпилятором) будет, к примеру, только одно поколение и волосков будет 10, поэтому эпилироваться во второй раз менее больно (хватается не 10 волосков (как тогда, когда волосокв на сантиметр 30 штук) одновременно, а один-два (как тогда, когда волосков 10) ). Эпилироваться дисковым эпилятором быстрее, но больнее, чем пинцетным (пробовала диковый сеструхин). потому что диск захватывает большее кол-во волосокв(один волосок за раз дёрнуть или 3? да?). И еще, когда ноги бреешь, то волосину в луковице никто не трогает, она там вся укреплённая, сильная и луковка и волосина, первый раз её дернуть, понятно, тяжело, а вот когда постоянно эпилируешься, то луковка слабеет (не успевает оно там всё "войти в сок") и выдёргивается легче, кроме того, все кто долгое время эпилируются замечают, что волОс растёт меньше. Где-то читала, что иногда луковичка может атрофироваться и не давать больше волосков (а зачем? Их же все равно выдернут :'( )

Это в общих чертах такое.

Вообще на первый раз нужно взять и пойти в салон и проэпилироваться воском. Просто потому, что там уже задний ход не прокатит, вытерпишь :D Дома сделать можно пол ноги, потом подумаешь :"я завтра доделаю" а потом хрен соберёшься с силой духа ^_^


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Понедельник, 02.07.2012, 01:22

Slastenka Дата: Понедельник, 02.07.2012, 10:31 | Сообщение # 86
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, муж отвечает))

гладкая на ощупь, но выглядить немного более небритой, потому что не глубоко бреет. Соответственно к концу дня щетина больше отрастает. Это всё весьма индивидуально. Если у человека так борода растёт что он 2 раза в день бреется, то ему быстрее электробритвой

Вообщем мужской чисто причендал как по мне.



Жменька Дата: Понедельник, 02.07.2012, 15:30 | Сообщение # 87
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Вообщем мужской чисто причендал как по мне.

поняла, значит эпилятор с бритвой мне точно не надо. Спасибо вам, ребятушки.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:10 | Сообщение # 88
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


а я пользуюсь женской электробритвой. У меня в зоне бикини благодаря ей раздражения нет

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Среда, 04.07.2012, 00:33 | Сообщение # 89
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Оль, а какая именно? После бриться кожа гладкая? А с эстетической точки зрения? Вот уж голововломка, Денис грит, что завтра поедем и купим и предлагает, чтоб были все насадки, что только можно, с другой стороны, без бритвенной насадки эпилятор стоит в два раза дешевле. Может тогда лучше отдельно купить бритву (мне чёт кажется, что отдельно бритва будет лучше, чем идущая в комплекте)

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Среда, 04.07.2012, 10:41 | Сообщение # 90
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
мне чёт кажется, что отдельно бритва будет лучше, чем идущая в комплекте)

а если затупится та, что в комплекте, как менять? легко ли найти катриджи? Я бі из єтого еще исходила.. Муж вот как то купил бритву, а туда катриджи той фирмі вообще сняли с производства.



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Покупки и мода » Помощь в выборе (Помогите выбрать, форумчанки!)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz