Что сейчас носят? - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Что сейчас носят? - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Покупки и мода » Что сейчас носят?
Что сейчас носят?
NastasiKa Дата: Пятница, 17.04.2015, 17:31 | Сообщение # 76
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Ай, модно-не модно, я из этого ничего не носила и сейчас не ношу)) А омбре это ваше у меня сейчас, и оно само-собой получилось) Т.к. я ж убираю осветление (уже год, если чо)) И вывожу из волос искусственный краситель (ну он вывелся почти сразу. И крашусь басмой + хной. Действия басмы сначала хватало ненадолго, и первое время пришлось ходить ну не очень красивой, мягко говоря, после первого же мытья головы я становилась грязно-рыжей с отросшими корнями (а сразу после окрашивания был идеально натуральный по всей длине цвет) поэтому, красилась раз в 2 недели. А теперь отрасли уже много, и тёмный пигмент подкопился, так что, сейчас явное омбре. А сегодня покрасилас. Одной хной, теперь я рыже-каштановая, вроде, интересно, по весеннему. К краскам возвращаться не хочу, если муж скажет, что сильно рыже, у меня басма есть, опять стану натуральной) (только сейчас надо осторожнее быть, а то, в последнее время как-то темновато получалось.)
А если всё нормально, еще похожу, теперь уже немодная, зато, вернусь к натуральному цвету и здоровым волосам. А краситься в седину - да фу-фу-фу! Не хватало, это успеется еще.



NastasiKa Дата: Пятница, 17.04.2015, 17:50 | Сообщение # 77
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






А вообще, мне кажется, моду задают звёзды. А самые прям звёзды-звёзды - они уже, ну как-бы, помягче, в возрасте. Сначала им времени не хватало краситься, в молодости - стали модными тёмные корни у блондинок. Как-то плохо волосы прокрасились - вот вам мелирование. Потом, видать, захотелось вернуться к своему цвету, или оправдать секущиеся концы, или стало просто лень обновлять тон (или устали портить волосы обесцвечиванием по всей длине, концы-то легче обрезать) - оп-па! Омбре. Ну а теперь эти старушки вообще, видимо, на покраску забили - благородная седина им к лицу. А молоденькие дурочки давай за ними повторять, тоже мне, тренд.


Mudrick Дата: Пятница, 17.04.2015, 19:42 | Сообщение # 78
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Настя, насмешила ) ) Взяла и разбила теорию мирового заговора о моде ) ) Да , я с тобой полностью согласна, я вообще никогда за модой не следила, если честно она меня как-то не интересует совсем, за что часто "выгребала" от кумы, которая считает, что настоящая женщина просто обязана быть в тренде ) )

По поводу волос - я их вообще не крашу сейчас, уже давно. Последний раз красила безамиачкой, но даже не помню когда это было. Но Игната ещё не было у нас, так что давно. Цвет волос свой, натуральный, но концы немного светлее и рыжее (у меня свой цвет каштаново-рыжий). Вот и появилась мысль сделать омбре. Но на самом деле вряд ли решусь, уже и жалко как-то такие натуральные волосы красить ) )

Кста, Настя, я в своё время после экспериментов с волосами тоже захотела вернуться в свой цвет. Мне тогда очень понравилось краситься Кастинг кремом. Как для окраски в яркий цвет он имхо слабоват, быстро тускнеет, а вот для возвращения в родной цвет мне очень понра. Выбрала максимально близкий к своему оттенок, пару раз красила - он плавно смывается, не оставляет границы. Так за несколько редких покрасов (раз в 3-4 мес) вернулась в свой натуральный цвет.



NastasiKa Дата: Пятница, 17.04.2015, 20:17 | Сообщение # 79
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Про кастинг не знала, я у мужа спросила, есть ли что-то для восстановления цвета? Он сказал, что есть, но оно все химия, ну и я плюнула. А по поводу давно не красилась - я где-то полтора года назад осветлилась, потом была ярко-ярко рыжей, потом стала почти такой, как мой натуральный, ну и решила не краситься больше, это было год назад. А потом мне стало скучно, и я покрасилась хной. Это было что-то. Я ходила с ней всего час, но она удалила почти весь краситель. И я опять стала блондинкой почти, только с рыжиной и отросшими корнями... так что, если б я тогда не сглупила, возможно, сейчас бы тоже совершенно спокойно просто не красилась)) откуда мне было знать, что хна разрушает тёмный пигмент искусственный, введённый после осветления (свои волосы за час только заблестели бы).


rigik Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:54 | Сообщение # 80
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


а мне нравится мятный цвет и ассиметричные юбки.
И больше скажу, мои любимые джинсы - расклешенные книзу. И имела я их всех ввиду так же как и они меня ^_^


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:53 | Сообщение # 81
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Цитата rigik ()
И имела я их всех ввиду так же как и они меня

И это правильно)))))))



belova_e Дата: Среда, 26.08.2015, 13:47 | Сообщение # 82
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 12
Страна:
Город:Киев
Подарки:0
Статус: Offline
какая разница , что сейчас носят, главное, чтобы тебе шло и было удобно!

Scorpik Дата: Вторник, 18.04.2017, 09:54 | Сообщение # 83
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 13
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Вот-вот

rigik Дата: Среда, 26.04.2017, 16:06 | Сообщение # 84
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Цитата belova_e ()
главное, чтобы тебе шло и было удобно!

А мне идет спортивная форма одежды или кажуал)))) Но в суд в таком боюсь не пууустят...


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Четверг, 27.04.2017, 08:58 | Сообщение # 85
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата rigik ()
Но в суд в таком боюсь не пууустят...

какие недемократичные суды у нас :D



rigik Дата: Четверг, 27.04.2017, 10:14 | Сообщение # 86
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Как-то видела работницу суда в шортах (как трусы) :)

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Четверг, 27.04.2017, 12:07 | Сообщение # 87
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Цитата rigik ()
Как-то видела работницу суда в шортах

то помощница судьи, наверное, была))) которая по всем вопросам)))



rigik Дата: Четверг, 27.04.2017, 13:49 | Сообщение # 88
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


угу, даже задним числом и в устной форме :D

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

NeonaNell Дата: Четверг, 27.04.2017, 22:10 | Сообщение # 89
карапуз
Группа: Новые друзья
Сообщений: 9
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Девочки, можно ли на выпускной в университете надеть фиолето-черное коктейльное платье, как считаете? Нормально ли будет выглядеть? Просто присмотрела себе красивое платье от Donna Karan вот здесь http://www.rechi.ua/platya/koktelnie-platya но сама не пойму, подойдет ли оно к выпускному или же нет. Хочется быть на высоте в этот день и чтобы люди вокруг не подумали, что это повседневное мое платье для ночных клубов или тп. Да и цена совсем большая, поэтому не хотелось бы в конце-концов разочароваться в этом дне из-за платья, потратив такую огромную сумму

Yara95 Дата: Четверг, 27.04.2017, 22:21 | Сообщение # 90
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 22
Страна:
Город:
Подарки:0
Статус: Offline
Цитата NeonaNell ()
Девочки, можно ли на выпускной в университете надеть фиолето-черное коктейльное платье, как считаете? Нормально ли будет выглядеть? Просто присмотрела себе красивое платье от Donna Karan вот здесь http://www.rechi.ua/platya/koktelnie-platya но сама не пойму, подойдет ли оно к выпускному или же нет. Хочется быть на высоте в этот день и чтобы люди вокруг не подумали, что это повседневное мое платье для ночных клубов или тп. Да и цена совсем большая, поэтому не хотелось бы в конце-концов разочароваться в этом дне из-за платья, потратив такую огромную сумму


Нашла ваше платье, которое вы хотите. Лично мне кажется, что под выпускной вечер отлично подойдет, очень красиво, но цена практически в 30 тысяч гривен меня смущает. Везет вам, что есть такие средства для покупки платья даже, я такое себе никогда позволить не смогу, к сожалению(

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Покупки и мода » Что сейчас носят?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz