Кто у нас живет - Страница 35 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Кто у нас живет - Страница 35 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Братья меньшие » Кто у нас живет
Кто у нас живет
Slastenka Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:49 | Сообщение # 511
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Ааааа, покупали!



Жменька Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:22 | Сообщение # 512
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




ОМГ! Во-первых фотка очень красивая, во-вторых кот - ОМГ! Лыба до ушей поползла.

А мне Грэг дрожащую джулия ностит ,я ему кидаю, а он мне приносит и кладет в ногах ^_^ Надо будет как-то видяху снять. ЦЫрк на дроти.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Gela Дата: Понедельник, 04.06.2012, 14:50 | Сообщение # 513
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Slastenka, ааа, суперский кот ^_^ такой уматный)))
Купаться любит?



Slastenka Дата: Понедельник, 04.06.2012, 15:01 | Сообщение # 514
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, Gela, рада что вас запозитивила))
Quote (Жменька)
А мне Грэг дрожащую джулия ностит ,я ему кидаю, а он мне приносит и кладет в ногах ^_^ Надо будет как-то видяху снять. ЦЫрк на дроти.

Давай, очень интересно, тем более я не знаю кто этот дрожащий джулий)))
Quote (Gela)
Купаться любит?

он мужественно терпел, в конце не выдержал(буквально последние 30 сек), меня кусанул впервые!! ну и поцарапал когда выпрыгивал.
В полотенце сидел смирно, гладили его в 6 рук)))



Slastenka Дата: Понедельник, 04.06.2012, 15:02 | Сообщение # 515
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Это мы его готоввим к новому домику. Я не решилась брать его с собой, свекры отказались приходить кормить и к себе брать,хоть он говорят у вас и воспитанный, хороший, но нет, вообщем идет жить к подружке.


Жменька Дата: Вторник, 05.06.2012, 01:09 | Сообщение # 516
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
свекры отказались приходить кормить

тройной фейспалм, потому что одного тут явно недостаточно wall

Я вообще ничерта не понимаю, мои свекры мало того, что берут Бано, как в прошлом году, еще и Грега в нагрузку, но я решила Грега отдать своей бабушке (имею совесть :D ) Но твои свёкры, сорри, но это долбаный стыд . Чужие люди помогают, а свои. Мне интересно, когда они станут старыми и дряхлыми им воду можно будет тоже не носить? о них есть кому позаботиться? не знаю, но я бы высказала бы всё "от" и "до". ДОКОЛЕ?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Валеровна Дата: Вторник, 05.06.2012, 01:21 | Сообщение # 517
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Надежка, классный у вас рыжун) аж самой захотелось) отлично на улице гуляли, зелено увас, все счастливы!
Жменьк, симпатяжкин ваш котик, очень понравился в горшке, и спун, и с мамой)
Я все никак на кошариа не пойду

Сластенка, а свекры и правда примороженные



Жменька Дата: Вторник, 05.06.2012, 02:01 | Сообщение # 518
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
А ща играет в метелку?

Играет, из последних любимых подушечка с мятой и колокольчиком (на ней еще в стиле моей футбы написано ай лав кэт :D )и дрожащая джулия (от Мирика досталась по наследству) - это вообще любовь номер раз!



И вот эту громину Грэг по-деловому берёт в зубы и телепает мне, чтоб я снова ему её швыряла, но даже если мне некогда он ею играет (она внутри с бубенчиками)

Из любимцев - белый барашек (Моя бабушка дарила Миросику, когда он был малым, внутри гранулки для развития мелкой моторики) вот эти гранулы там шуршат, кот просто невменяем с ним, скубёт его жестоко, задними лапами, а передними обнимает и кусает.

Девочки ,спасибо большое за тёплые отзывы нашим фотографиям, нам очень лестно give_heart2

Quote (Slastenka)
А Мир там действительно спит или балуется?)

Балуется, канеш, я Грэгу не позволяю спать с Мириком, забираю спать к нам и закываю двери. Если начинает дуреть среди ночи, улетает в зону релаксации (коридор). Вот так.

Quote (Slastenka)
Очень красивая фотка, особенно мама на ней


ой, девчата, та така соби... нос какой-то вышел большой, прямо даже как не мой ^_^


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Вторник, 05.06.2012, 02:02

Жменька Дата: Вторник, 05.06.2012, 02:27 | Сообщение # 519
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Валеровна)
Я все никак на кошариа не пойду

Согласиться обязательно должны все члены семьи. Если один из членов семьи будет против этого животного он в порыве гнева будет кричать и или даже пинать животное, ребёнок будет всё это видеть. Проанализируй материальные затраты (кроме покупки самого животного ему нужен еще и колосальный уход и качественное кормление и мед.обслуживание и гигиенические процедуры (расчески, шампуни, противоглистные и противоблошиные...)). Моё мнение животное в доме быть должно. Ребёнок научиться заботиться (свои собственные взрослые обязаности - это отлично воспитывает) о домашнем питомце. Кроме того, детки которые росли с животным более ответственны, аккуратны, участливы, сострадательны. Люди содержащие животных наименее подвержены стрессу, неврологическим и психиатрическим заболеваниям. За рубежом в детских поликлиниках (и в домах престарелых) специально вводятся живые уголки и даже есть специальные должности (для персонла в больнице, кт оследит за животынми), в которых есть и коты и даже собаки (к примеру у нас в первой поликлинике, есть большой вольер с попугаями) Кошь и соба могут помочь ребёнку в психологическом плане, ребёнок может многое им рассказать и не нарваться на непонимание, осуждение или упрёк, иногда очень важно иметь слушателя безоценочного воспринимающего личность ребёнка. Да что я пишу, по поводу благотворного влияния животных на организм человека писано-переписано, а многие столкнулись на собственном опыте. К примеру моя Лилуня всегда, когда у меня начинались КД приходила и укладывалась тёплая мне на живот, живот переставал болеть через несколько минут. А когда Мирось был маленьким и ходить еще не умел он упал с дивана (проснувшись) Лилу пришла ко мне с мамой на кухню, звала не своим голосом, чтоб мы шли за ней (было много дверей разделяющих, ребёнок спал в самой дальней комнате, нам небыло слышно рёва).

Да, из всех животных которые у меня были, самое неприхотливое в уходе - кот.

(Но у меня небыло крысок, говорят, если купить парочку однополых, будет море позитива и движухи, а крыски они и живут подольше хомяков (хоронить любимое животное очень тяжело, даже не знаю как на такие вещи будет реагировать ребёнок, скорее всего правду не скажу, поэтому и выбирали из животных "долгожителей"))и поддаются дрессировке, умнее и в руках есть что подержать. Я на ХФ недавно в тему крысиную заглядывала (любопытно было) там крыска сидела на плече у хозяйки, в волосах вся такая, смешнаяяя ^_^

Может шиншилла (правда не знаю как там с уходом у них, насоклько хлопотно, но попугай - это точно очень мусорно, они раскидывают всю еду кругом, а некоторые еще и гадят, если вылетают из клетки. У меня их было 4 птички. Они еще и улететь могут - тоже халепа. Хомяки - ну там и подержать в руках неча, совсем, на мой взгляд неинтересное (ибо не контактное ) животное.

Рыбки тоже - хлопотно (воду отстаивать, отсаживать там) а интерес у ребёнка пропадает очень быстро (ну и, снова-таки, не погладишь).

Как по мне кот - прекрасный вариант, только выбирать из пород ласковых. Есть очень строптивые кошаки, а есть добряки. Сиамские, говорят, нервные, а соттиши и британцы самые добрые. А вообще дворики очень благодарный контингент. Более крепкие, кмк, преданнее, нос не задирают. :D А, еще очень ласковыми считаются лысые, да простят меня хозяева этих живностей, но это на кошку слабо похоже, это безумие, не понимаю, кто умудрился бедное животное вывернуть наизнанку :o тоненькие ножки (крысиные я бы сказала) морщинистые. ой, даже писать не могу о них, мне дурно становится smush В "Друзях" Рейчел купила себе такую кошь, Джои посмотрел на неё и сказал: "Та цэ ж нэ кишка, то змиюка якась чи шо?" ^_^


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Вторник, 05.06.2012, 02:43

Slastenka Дата: Вторник, 05.06.2012, 10:17 | Сообщение # 520
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
не знаю, но я бы высказала бы всё "от" и "до". ДОКОЛЕ?

им пох, типа никто ж не заставлял меня заводить детей, котов))
Quote (Жменька)
Моё мнение животное в доме быть должно.

солидарна
Quote (Жменька)
Хомяки

у меня в детстве был. Ничо, позитивное, сейчас еще куча барабанчиков для них, но живут мало....очень
Quote (Жменька)
Рыбки

терпеть ненавижу и не понимаю прикола, вбольшом аквариуме конечно красиво..но это чистая эстетика.
Quote (Жменька)
кот - прекрасный вариант, только выбирать из пород ласковых.

плюсуюсь
Очень пушистых бы не советовала, муторный уход и злые они..не все наверно, ноя именно с такими сталкивалась и у меня была и у друзей, деток кусают..
Quote (Жменька)
кто умудрился бедное животное вывернуть наизнанку

^_^ я помню мужу показывала..он-только не это!!!! ^_^
Может маленькая собачка еще вариант - но её выгуливать надо...



Slastenka Дата: Вторник, 05.06.2012, 10:25 | Сообщение # 521
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
в зону релаксации

^_^ классное название! надо запомнить)
Quote (Жменька)
нос какой-то вышел большой, прямо даже как не мой

ты к себе слишком строга!!!



Жменька Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:42 | Сообщение # 522
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
никто ж не заставлял меня заводить детей

Это писец. Никто не заставлял, но человеком нужно оставаться, а не скотиной.

Quote (Slastenka)
Ничо, позитивное

У меня тоже было три штука. Ничо, никак :)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:35 | Сообщение # 523
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Грег шпит, шпит он чаще всего на спине. Странный кот.



Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Вторник, 05.06.2012, 23:04 | Сообщение # 524
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, какой красавчик!!! Шерсти много с него?)))
А мой вот на спине не спит вообще (кошка спала)



Жменька Дата: Среда, 06.06.2012, 03:51 | Сообщение # 525
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Шерсти с него много. Мы однажды ездили в ветеринарку (у него на губе было типа волдыря О_О) так в машине он так бесновался, столько с него шерсти вылезло (думала домой привезём "модного лысого кота"), смело можно было начинать носки плести. ЖУТЬ ЧТО! Говорят, что это у них защитная функция, выпустить шерсть. А по дому по диванам как-то не особо. Но я его регулярно чешу триксевским фурмиком и гребешком (кроля и кота одними и теми же причандалами, только мою с мылом перед использованием) У меня наоборот: Лилуся спит всегда колачиком, Грэга колачиком я давно не видела.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Хобби » Братья меньшие » Кто у нас живет
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz