Сколько стоят роды? - Страница 8 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Сколько стоят роды? - Страница 8 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Роды » Сколько стоят роды? (не секретничайте!)
Сколько стоят роды?
Жменька Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:08 | Сообщение # 106
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Девчата, пишите даты.

Цитата (Katusha)
бошлось 5000-6000тыс.

Дааа, ифляция страшное дело. Сколько там сейчас за детку дают? У меня было 8 и 2 на роды - это 4-я часть.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mudrick Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:04 | Сообщение # 107
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Если в пропорции, то у Кати тоже четвертая часть получилась примерно. Но это капец дорого. Кать, вот скажи, что тебе сделал такого врач? За что ему 3 тыс грн? Мои роды полностью вела акушерка, все рассказывала, все показывала и т.д. Врач периодически смотрела раскрытие и все. Уже когда были потуги прибежала заведующая, с которой мы собственно и договаривались, постояла рядом со мной минут 20 (ну или сколько там потуги длились), и то как тужиться показывала опять же акушерка. Ну и собственно Женю приняла и все. Тебе врач сама такую сумму назвала?


Жменька Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:11 | Сообщение # 108
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Врач за тебя несёт ответственность, а не акушерка. Это мне так объясняла подружка она врач.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:15 | Сообщение # 109
Группа: Гости











Присоединяюсь к мнению Кати, это очень дорого для нас. И меня тоже акушер вела все роды (оба раза) и потом тоже заходила, как у нас дела смотрела. А врач - так ото, только раскрытие смотрела. Она даже не на всех потугах была, только в самом финале. А роды (вторые) мне вышли около 1500 грн. 1000 акушерке, 200 врачу, и около 300 на всякие пеленки одноразовые, прокладки, памперсы и т.д. Но это ж все мое, сама пользовалась, сама же остаток и забрала.

Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:39 | Сообщение # 110
Группа: Гости











и палата ж у меня тоже отдельная была. Тоже акушерка позаботилась. Она у нас в роддоме главная (или старшая, не знаю, как правильно)

Жменька Дата: Понедельник, 11.02.2013, 01:18 | Сообщение # 111
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Девочки, но вы же должны понимать, у кого больше ответственности у того больше и зарплата, хотя моя врач и вела меня два месяца до родов (спасибо ей большое, всегда так хорошо успокаивала, поддерживала, водила за ручку на осмотры и узи и доплер и после родов приходила и помогла мне в этот роддом "записаться" в него с напрягом попасть (подписать обменку), потмоу что считался лучшим в городе (единственный роддом с неонатологической реанимацией(то есть если роды прошли не гладко со всего города деток везут в 4-й роддом, только там есть все необходимое оборудование, по крайней мере так было почти 5 лет назад), очень много высококлассных специалистов) так она мне рассказала что куда прикрепить, что говорить главврачу Гульнаре Шалвовне, а она тётка очень особенная и наорать может и послать, но меня так проинструктировала Наталья Александровна, что Гульнара Шалвовна улыбалась, шутила, была очень приветливой и оставила самые приятные впечатления) и акушерку я видела ровно пол часа - на потугах (у меня их было аж три ^_^ )

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

mari195 Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:10 | Сообщение # 112
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Цитата (Жменька)
помогла мне в этот роддом "записаться" в него с напрягом попасть (подписать обменку)

я подписала за 5 секунд.



Slastenka Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:50 | Сообщение # 113
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата (Katusha)
(думали 8000)

перечитала твой пост, как то ві там странно 8 штук насчитали)

Цитата (Katusha)
врачу 3000грн

Чего так расщедрились? Ті ж писала от 1500 до 2500?)
Цитата (Katusha)
но палата была 1000,

что за палата? Гостинница?)))
Я конечно в полном шоке от цен и єто ведь не Киев.



Slastenka Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:52 | Сообщение # 114
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Еще немножко прочитала кто что писал, в итоге вывод, в 4 роддоме, который так хвалится неонатолагами, сам врач на роды не приходит, а деньги требует(Мари и Жменька, ваши посты :D )


NastasiKa Дата: Понедельник, 11.02.2013, 12:23 | Сообщение # 115
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата (Slastenka)
сам врач на роды не приходит

Чего. Как раз, Жменька писала, что она акушерку не видела. А врач, я так поняла, все время рядом была...



mari195 Дата: Понедельник, 11.02.2013, 12:33 | Сообщение # 116
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Slastenka, я писала что врач требовал деньги?
Требовала только детский врач. Но о ней разговор отдельный.




Сообщение отредактировал mari195 - Понедельник, 11.02.2013, 12:36

Жменька Дата: Понедельник, 11.02.2013, 12:49 | Сообщение # 117
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата (mari195)
я подписала за 5 секунд.

Я минут за 5, но мы много смеялись :)
Цитата (Slastenka)
сам врач на роды не приходит, а деньги требует(Мари и Жменька, ваши посты )


Я ничего не поняла, но деньги у меня никто не требовал (только меценат и пакет роженицы), и врач была на родах от начала и до дна :D
Цитата (NastasiKa)
А врач, я так поняла, все время рядом была...

не, Денис был всё время рядом и этого было сверхдостаточно.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

NastasiKa Дата: Понедельник, 11.02.2013, 12:53 | Сообщение # 118
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата (Жменька)
не, Денис был всё время рядом и этого было сверхдостаточно.

Это да. любимый очень нужен и помогает (ну, мне, по крайней мере). Я тоже за Сережкой никого не замечала. И когда мне что-то другие говорили, он повторял, иначе я не реагировала))) Не знаю, почему так. Причем, и в первый раз также было. Наверное, мой организм так от чужих ограждается))



Katusha Дата: Понедельник, 11.02.2013, 12:56 | Сообщение # 119
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Цитата (Mudrick)
вот скажи, что тебе сделал такого врач? За что ему 3 тыс грн?

у меня абсолютно другая ситуация. у меня было тазовое предлежание. и именно врач(не акушерка) была со мной, принимала роды, всё-всё делала. акушерка только взвесила.
Цитата (Slastenka)
Чего так расщедрились? Ті ж писала от 1500 до 2500?)

расщедрились, потому что все знакомые кот. рожали перед нами говорили, что таких расценок уже нет. они давали 3000. мы долго думали, тазовые роды, все от врача зависело, к тому же это главный врач (выше категория). в итоге дали 3000. очень много , конечно, капец.
Цитата (Slastenka)
что за палата? Гостинница?)))

когда я уже родила выбора особо не было. все палаты за 600-800 понятное дело были заняты. остались за 1000 и 1200. муж посмотрел и те и те, в итоге взял самую светлую, удобные и просторную (с дополнительной кроватью для родственников).
Цитата (Slastenka)
перечитала твой пост, как то ві там странно 8 штук насчитали)

Сластёнка, ну я ж всех мелочей не расписала, я их просто не знаю. мне знакомые озвучивали именно такие суммы. (роды были 1 декабря 2011). то есть на 3 месяца раньше нас


Сообщение отредактировал Katusha - Понедельник, 11.02.2013, 12:59

Mudrick Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:03 | Сообщение # 120
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




О, Гульнару Шалвовну в 4-м роддоме мы знаем! Даже были у нее на приеме и рожать у нее собирались. Но она мне такого наговорила... Что у моего ребенка кислородное голодание, что он там задыхается, что ему ничего не поступает... Назначила кучу лекарств. Вышла от нее чуть не в слезах (это при том, что чувствовала себя ПРЕКРАСНО всю беременность). Сразу побежала на доплер, ожидая там услышать что кроветок вообще отсутствует нафиг... А там оказалось все нормально, слава Богу! Вернулась к ней, говорю, смотрите, все ж хорошо, а она аж злиться - типа я ж врач, я знаю что говорю. И когда я про роды с мужем сказала, она сразу говорит, это за отдельную плату. Вобщем, не понравилось нам у нее. После этого приема и решили мы рожать в Мерефе в беспонтовом роддоме. С мужа ни копейки не взяли за 2-е суток проживания в роддоме, при том что специальных палат для лежания с родственниками у них нет. Там все палаты двухместные. Мы просто были одни в такой палате, и никого не клали. Род зал специальный есть, но мы рожали в общем, вместе со мной больше никто не рожал.


Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Роды » Сколько стоят роды? (не секретничайте!)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz