Сколько стоят роды? - Страница 9 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Сколько стоят роды? - Страница 9 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Роды » Сколько стоят роды? (не секретничайте!)
Сколько стоят роды?
Жменька Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:34 | Сообщение # 121
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата (Mudrick)
а она аж злиться - типа я ж врач, я знаю что говорю.

вот я тоже начиталась на Харьковфоруме о ней, аж колэнки дрыжали, так не хотелось к ней идти.

Цитата (NastasiKa)
Наверное, мой организм так от чужих ограждается))

Скорее всего так и есть, просто мозги понимали, что этот момент настолько интимный, что включение посторонних лишнее, хорошо, что твой Серёжа был рядом.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:34 | Сообщение # 122
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Мудрик, а на допплере ты не у Ткачева была случайно? Такой ржачный мегомужик?

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:47 | Сообщение # 123
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




mari195, детский врач - 50 грн(ей вообще не за что было давать, но она потребовала) вот твоё, ты написала именно потребовал.
Цитата (Жменька)
Я ничего не поняла, но деньги у меня никто не требовал

неонатологу - 50 грн (в глаза не видела, но врач, с которой была договорённость сказала - так надо) -вот твоё.



Жменька Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:21 | Сообщение # 124
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




дааа, 50 грн - шкуродерство ^_^ неонатолог точно была, но хз когда, я после родов, пока меня зашивали, пока меня температурило сильно, вообще мало что соображала.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

mari195 Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:25 | Сообщение # 125
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Цитата (Slastenka)
детский врач - 50 грн(ей вообще не за что было давать, но она потребовала) вот твоё, ты написала именно потребовал

я вообще думала что здесь речь идёт именно о врачах, которые роды принимали.



Mudrick Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:26 | Сообщение # 126
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Жменька, наверно у него, фамилию не помню, но мужик и правда ржачный. Я ж пришла, вся трясусь, он посмотрел и выдает что-то типа "н-да, мне радоваться нечего..." я уже в полуобмороке спрашиваю, почему. А он "а чего мне радоваться, вы для меня пациент неинтересный, я вас больше и не увижу, потому что у вас ВСЕ ХОРОШО!". Вот такой у дядьки юмор. Пока я одевалась и ждала распечатку, он смотрел женщину, которой 50 лет (на вид лет 35). Она говорит "что-то месячных нет, наверно климакс", а он "сейчас посмотрим, сколько вашему климаксу недель" :) Она говорит "вы что, мне уже 50, и я 2 года назад в вашем роддоме РОДИЛА ДВОЙНЮ"... Вот тут дар речи потерял даже ржачный врач. Но тетя реально выглядит намного моложе, если б не данные в компе (она в базе у них была забита), никто б не поверил, что ей полтинник.


Slastenka Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:32 | Сообщение # 127
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Я вообще не о ценах и не о врачах.. Вы по диагонали читаете?)
Цитата
в итоге вывод, в 4 роддоме, который так хвалится неонатологами, сам врач на роды не приходит, а деньги требует
.
Не приходит неонатолог, а деньги на него надо и это в роддоме, который известен именно этими детскими врачами.. Не знаю как понятней написать)



Жменька Дата: Понедельник, 11.02.2013, 16:01 | Сообщение # 128
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата (Mudrick)
наверно у него, фамилию не помню, но му

сто пудово он, я так ржала в кабинете, аж до слёз, даже встать с кушетки не могла, еле он меня поднял.

Цитата (Slastenka)
сам врач на роды не приходит

Теперь понятнее.
Неонатолог был в родзалле однозначно - это закон такой. Варч, акушер, неонатолог и никак иначе. Это тот врач, который снимает первые параметры с ребёнка, осматривает его состояние (апгар, рост, вес....) Это исключительно работа неонатолога, но я его не видела (я вообще мало что видела) Но то что врач там был - это 100% Так что можно всем спать спокойно в 4-м роддоме врач неонатолог в родзалле присутствует.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Mudrick Дата: Понедельник, 11.02.2013, 16:42 | Сообщение # 129
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




И не только в 4-м, в любом роддоме так. По крайней мере, должно быть.


NastasiKa Дата: Понедельник, 11.02.2013, 16:46 | Сообщение # 130
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата (Mudrick)
И не только в 4-м, в любом роддоме так. По крайней мере, должно быть.

У меня с Тёмкой вообще все ушли))) Остались только Серёжка, акушер, и врач, как-раз, подошла (правда, как Тёма появился, так сразу почти и ушла)) Они не думали, что я рожу, собирались кесарить, а я взяла, и родила) Так у меня акушерка и за неонатолога была)




Сообщение отредактировал NastasiKa - Понедельник, 11.02.2013, 16:54

Жменька Дата: Понедельник, 11.02.2013, 16:53 | Сообщение # 131
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Цитата (NastasiKa)
Осталась только Серёжка

^_^

К нам потом еще по несколько раз в день приходили консультанты по гв(каждый день новые и что-то свое расказывают ^_^ ), показывали как прикладывать, что делать, куда бежать)))) курс молодого бойца, короче, на местности.

Цитата (Mudrick)
По крайней мере, должно быть

Мне кажется, что там еще и медсестра была (она записывала все) но это я смутно помню, но что-то такое всплывает. Остальные были в стерильных перчатках, а эта с журналом и ручкой. Вообще надо у Дениса спросить, онА там тоже была ^_^


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

NastasiKa Дата: Понедельник, 11.02.2013, 16:56 | Сообщение # 132
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Цитата (Жменька)
курс молодого бойа,

:p
К нам тоже приходили. Мне так неудобно было, когда девчонка моложе меня мне "титьки мнет" и в рот малому запихивает... Это при том, что я уже умела все, после Танюхи же (а вот тогда, кстати, ничего не показывали).



Slastenka Дата: Понедельник, 11.02.2013, 17:19 | Сообщение # 133
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Цитата (Жменька)
но я его не видела

я приравняла "не видела" к "не было вообще". Догадаться было трудно, что таки был ^_^

Цитата (NastasiKa)
Так у меня акушерка и за неонатолога была)

таки не закон)))
У меня на первых родах его тоже не было. Всё таки 4 утра было)



Mudrick Дата: Среда, 22.01.2014, 02:08 | Сообщение # 134
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Вот стали мы задумываться, во что нам выльются вторые роды... В 7-й звонила, у них там 500 грн взнос и палата 50 грн в сутки. Официально это все. А, еще нужно чтоб муж сдал кровь как донор, или 150 грн. Но Руслан сдаст поедет, ему на работе выходной будет ) ) ) А вот сколько неофициально получится - не понятно... В инете инфа неоднозначная, суммы очень разные. Но все сходятся в одном - в 7 род доме врачи адекватные, денег особо не дерут (а кто-то даже отказывается брать), а вот акушерки, медсестры и иже с ними - особо не церемонятся, приходят и сумму озвучивают. Это намониторила, потом отпишусь по факту ) ) )

И еще, как вы думаете, есть ли разница в оплате у первородящих и повторно? Мне кажется, может быть. Я просто помню свое состояние после рождения Жени - у меня такая эйфория была, я бегала и все пыталась всех отблагодарить ) ) ) Слава Богу, мне муж много денег не оставил, я бы точно все раздала бы :-) и за смесь заплатила, и бутылок авентовских две штуки зачем-то купила (ни то, ни другое не понадобилось вообще), санитарке 100 грн сунула после клизмы. И чуть не купила дорогущий молокоотсос за 700 грн, но слава Богу, на него не хватило денег, а когда муж приехал - здраво рассудил, что оно ни к чему ) ) ) Второй раз надеюсь, разум меня покидать не будет. Но Руслану сказала, чтоб денег мне особо не давал, только на мелкие расходы ) ) )



Slastenka Дата: Среда, 22.01.2014, 10:54 | Сообщение # 135
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




С чего вдруг разница? Не, нету:-)
Ну ты и разошлась. В принципе у меня муж тоже разошелся после родов, которые совместные были, всех благодарил:-) а в первый раз я была сама и чувствовала себя оочень плохо, кроме как спать больше ничего не могла, там не до денег было. Но оплачивал муж как договаривался с врачом, только я уже и не помню когда конкретно. Единственное был конфуз, не знали, что врач не делится. Акушерка возмутилась.:-)
А сколько в 6м сейчас интересно, потому что это расценки 5 лет назад 6 го. И надо ли дополнительно лекарства( пакет роженицы) покупать?



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Пузик » Роды » Сколько стоят роды? (не секретничайте!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz