Идем на выборы - Страница 5 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Идем на выборы - Страница 5 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » СуперМама в обществе » Идем на выборы
Идем на выборы
Mixa Дата: Среда, 10.02.2010, 23:32 | Сообщение # 61
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Я представляю портрет президента (а именно Януковича) в школе на стене. happy


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

свечка Дата: Четверг, 11.02.2010, 10:33 | Сообщение # 62
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Mixa)
Я представляю портрет президента (а именно Януковича) в школе на стене.

Даже нехочу этого представлять sick Как Ющенко сказал в день выборов: Украине будет стыдно за свой выбор. Он конечно о своем, но думаю здесь его слова в точку попали sad

Gela Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:44 | Сообщение # 63
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (свечка)
Украине будет стыдно за свой выбор

Я думаю, он имел в виду, что его не выбрали biggrin



Slastenka Дата: Четверг, 11.02.2010, 12:34 | Сообщение # 64
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




А у нас в школе портрет президента не висел, только портрет Дмитрия Ульянова, в честь него названа школа, он в ней учился в свое время и что то наверно для нее сделал.

Прикольно ща в новостях БЮТ требует пересчета голосов, а ПР согласны с учетом пересчета во Львове.
Интересно чем закончится.
Вообще конечно на мой взгляд для них рискованно, достаточно вспомнить когда Янукович согласился на 3й тур перевыборов (кстати незаконный и до сих пор недоказанный) и проиграл их.



свечка Дата: Четверг, 11.02.2010, 12:39 | Сообщение # 65
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Gela)
он имел в виду, что его не выбрали
то понятно, но я думаю здесь получилось в другом смысле, но верно...Наверно это верно былобы при любом исходе данных выборов

Slastenka Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:38 | Сообщение # 66
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Путин и Медведев в Кремле... Заходит Лавров.
Путин:
- Ну, какие новости с Украины?
Лавров:
- Как всегда, новостей две. Одна плохая, другая хорошая.
Медведев:
- Давай хорошую.
- Тимошенко не будет президентом Украины.
- А плохая?
- Президентом Украины стал Янукович...



Slastenka Дата: Вторник, 16.02.2010, 12:45 | Сообщение # 67
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Смеяться или плакать?
Вот на что только не идут))

Quote

Лідер фракції БЮТ Іван Кириленко закликав керівництво Верховної Ради негайно створити спеціальну робочу групу і запропонував винести на референдум питання необхідності скасування інституту президентства.Вимога Кириленко створити робочу групу для внесення змін до Конституції прозвучала в ході вчорашнього засідання погоджувальної ради голів парламентських фракцій і комітетів.

На підсумковій прес-конференції голова фракції БЮТ виступив з іншою ініціативою - провести конституційний референдум. "Треба провести референдум і поцікавитися у народу: він виступає за президентську форму правління чи за парламентську", - сказав Кириленко, ще раз наголосивши, що майбутній прем'єр-міністр неминуче зіткнеться з протистоянням гілок влади.

"Ми вважаємо, що одна посада в країні зайва. І це єдине питання, по якому потрібно радитися", - підсумував Кириленко. Втім, він не став уточнювати, яка, на його думку, посада є зайвою: "Я не хочу випереджати події, нехай люди визначаються".

У ПР висловили невдоволення перш за все тим, у якій формі прозвучали заяви Кириленка. "Це вже не політика - виходити до мікрофона і говорити: Я наполягаю", - зазначив перший віце-спікер Олександр Лавринович і сухо додав, що процес внесення змін до Конституції прописаний у самому документі. "Будь ласка, ніхто не заперечує, щоб президент або 150 депутатів ініціювали процес і пройшли весь шлях (внесення змін до Конституції - ред.)", - підсумував Лавринович.




Slastenka Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:28 | Сообщение # 68
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Тимошенко подала в ВАСУ 9 томов жалоб

Премьер-министр Украины, кандидат на пост президента Украины Юлия Тимошенко вчера лично подала иск в Высший административный суд Украины относительно незаконности протокола Центральной избирательной комиссии об установлении официальных результатов выборов президента.



Slastenka Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:31 | Сообщение # 69
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Кризис завершился по словам Тимошенко

Премьер-министр Юлия Тимошенко считает, что рост промышленного производства в январе 2010 на 11,8% по сравнению с январем 2009 свидетельствует о выходе экономики из кризиса.

Об этом она сообщила, открывая заседание Кабмина.

При этом она подчеркнула, что в январе также выросло производство в сельскохозяйственной сфере на 5,4%.

"Эти 2 цифры говорят о том, что кризис по сути завершился... Все антикризисные меры, которые применяло правительство привели к таким позитивным тенденциям и позитивным результатам", - сказала она.

Премьер также отметила, что такого положительного показателя ей удалось добиться несмотря на политическое противостояние.

"Наша команда, несмотря на политический кризис, политическое противостояние, вопреки разрушительной работе всех ветвей власти против Кабмина спасла Украину, и уже сейчас нет никаких угроз для нашей экономики", - считает Тимошенко.

Как сообщали Ukranews, в январе 2010 года промышленное производство выросло на 11,8% по сравнению с январем 2009 года.

При этом в январе 2010 года промпроизводство сократилось на 12,5% по сравнению с декабрем 2009 года.

В 2009 году по сравнению с 2008 годом промпроизводство сократилось на 21,9%.

Напомним, ранее Тимошенко прогнозировала, что кризис в мире закончится 1 марта. После этого, по ее словам, можно будет говорить о повышении зарплат и пенсий.



rigik Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:56 | Сообщение # 70
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
в ВАСУ 9 томов жалоб

пипец! Зато сколько юристов заработали бабосы, пока эти иски строчили! smile


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Пятница, 19.02.2010, 03:28 | Сообщение # 71
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Смеяться или плакать?

Они чокнулись!

Quote (свечка)
Проффесор хренов- позор нации.

Свечь, пойми, о безграммотности Тюльки Виктор Федорович молчит из лояльности к женскому полу, Зато Тюлька в каждом интервью вспоминала Ему Его поэта, блин, песенника Антошу Чехова. Я б на её месте заткнулась бы и молчала, раз уж сама, каравай с ушами, называла великого драмматурга Эсхила поэтом!!! Так и вижу йулю с томиком поэзии Эсхила, доооо!!! И это слышали все, но лояльно промолчали, так она даже ЦИТИРОВАЛА ЕГО СТИХИ, мля, пристрелите меня, профессорша!
Quote (свечка)
нельзя что ли другого лидера двигануть - без такого грязного прошлого, и хоть с какими-то мозгами

5 лет назад на свою милую Ж выбрали Ющенко (сложно сказать о нём что-либо, я его не любила уже потому, что меня задолбали его веерные отключения света (когда премьерствовал) ,с тех пор я его непереношу) и красавитсу йулю (я еще до сих пор помню по телеку показывали, как она с мужем через решетку ручки пожимали, муж её сидел, кажется, два года?нет? и её с торбой бабла и торбу, как ща помню happy , и меня ну поражало! КАК можно за ЭТО голосовать, но решил не народ, а суд...вот такая дуродемократийа)

Quote
Генпрокуратура тайно от общественности еще в 2008 году закрыла уголовное дело против Павла Лазаренко за получение взяток от супругов Тимошенко.

Об этом заявил на пресс-конференции экс-заместитель генпрокурора Николай Обиход, который был куратором дела Юлии Тимошенко.

"Как стало известно, еще 12 марта 2008 года Генпрокуратура закрыла уголовное дело в отношении Лазаренко в части получения взяток от супругов Тимошенко. Это решение было скрыто от общественности, которая до сих пор о нем не знала", - сказал Обиход.

Закрытие дела о получении Лазаренко взяток от супружеской пары Тимошенко позволило адвокатам экс-премьера утверждать в американских судах, что правительство Украины не имеет претензий к Лазаренко, кроме 15 миллионов долларов.

Обиход отметил, что эти 15 миллионов долларов были получены на счета Лазаренко не от супругов Тимошенко, а от других фигурантов дела.

При этом Обиход рассказал, что генпрокурор Александр Медведько лично подписал письмо на имя адвоката Лазаренко Марины Долгополой о закрытии дела против Лазаренко в части взятки от супругов Тимошенко.

"Это письмо американские адвокаты Лазаренко используют как доказательство того, что Украина не может претендовать на средства, арестованные в США на счетах Лазаренко", - заявил бывший заместитель генпрокурора.

"Почему сам Медведько подписал это письмо, придав тем самым особый вес отказу Украины от этих средств, - это вопрос без ответа", - сказал Обиход.

По его словам, в Украине остается открытым дело в отношении Лазаренко, однако в нем больше не фигурируют эпизоды о получении взяток от супругов Тимошенко.

Как известно, уголовное дело в отношении Юлии Тимошенко относительно дачи взятки Лазаренко было закрыто сразу после "оранжевой революции" в январе 2005.

Некисло, так, пробраться к власти и позакрывать свои делишки, и она еще смеет РОТ открывать про шапки, которые тырил/нетырил Федорович? ПИПЕЕЕЦ. Но народ, куда смотрит народ???

А теперь маленькое лирическое отступление. Все у нас в стране правильно, я хочу жить так, я голосую за этого кандидата. Девы, мне нравилось жить при КУЧМЕ! ДА! Я как мать растущего малыша в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ от правительства ТРЕБУЮ стабильности! Меня в его правлении устраивало ТО, что моя семья (мама электромеханик на АТС и папа электромонтер на АТС я школьница, потом студенка политеха, сестра студенктка харьковского училища культуры, потом академии культуры) ЖИЛИ ХОРОШО! Мы каждый год ездили на море (МОГЛИ спокойно откладывать деньги не боясь их беспощадного обесценивания), имели/ем квартиру, маишну(не иномарку, а таврию, зато до сих пор ездит smile ), дачу, все в доме, что нужно, еду полноценную) и видели будущее!! Мы - средний класс (в моём понимании) жили ОТЛИЧНО у моих родителей не болела бошка, чем кормить ребёнка и какие трусы снимать, чтоб отправить на оздоровление на море летом, какую почку продать, чтоб прилично одеть амбициозную старшую дочку и не так сильно, но тоже следящую за модой младшую (ВЫ НЕ представляете сколько бабла надо на двух, сцуко, ДОЧЕК подростков и при этом самой не выглядеть чушкой, я всегда с удовольствием приглашала маму в шоклу потому что мне небыло стыдно, что она там какая-то не так одета или не то скажет(есть преценденты), всегда ухожена, аккуратна, одета в ногу с модой и возрастом) Жизнь била ключом, родители ходили в кино, парки. УЖЕ 4 ГОДА НИКУДА НЕ ХОДЯТ! ДЕНЕГ НЕТ!и это при том ,что я соскачила на шею мужа, сестра уехала в москву вслед за своим мужем. Папу сократили, у мамы отобрали льготы, урезали ЗП, папа устроился на завод, сейчас завод работает 3 дня в неделю в пол смены, зарплата - всем присесть-350 грн в месяц. на проезд половину вычитаем. Но надо для стажа напенсию, так что гуляет туда... Хорошо мы помогаем, чем можем. ЖИТЬ ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! МЕНЯ ЗАДОЛБАЛА ЭТА БРЕХЮЛЯ, меня выдрачивает Ющ, он вообще климанутый на всю башню стал в последнее время, с этими званиями героя, подписанием указаоб отставке авакова (вот бы еще об этом поговорить, не ща)с этими звёздами для ОМельчекно (якобы за освещение педофилизма бютовцев) Кароче, ХОЧУ ЖИТЬ СПОКОЙНО, хочу стабильности и (N. B. успеть приготовить малому ДР, осталось 2 месяца, млииин, не успею) всё biggrin

Ну не умеют они во главе с крокодюлей работать! вспомните эту делёжку портфелей, мля, ВОТ ГДЕ СТЫД И ПОЗОР! А сейчас с этими судами, ТА ДАЙТЕ ЖЕ ЖИТЬ СПОКОЙНО!!! Это ж сколько дерьма надо иметь в душонке, чтоб вот так НЕНАВИДЕТЬ украинский народ ВЕСЬ и восток и ЗАПАД и север и юг,мля с центром. всьо, чао-какао, пшла спать...ррррррррррррррр


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Пятница, 19.02.2010, 13:04 | Сообщение # 72
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, happy высказалась))) Долго терпела)))


свечка Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:39 | Сообщение # 73
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Жменька)
мне нравилось жить при КУЧМЕ!

ага, мне тоже...Но дела Юльки меня правда мало тронули...хотя много меня поним прокуратура потягала...А вот премьерство Яныка и Чечетов этот долбаный которые разволили своими дибильными решениями наш завод (Южнотрубный), на коем мне прешлось трудится во главе юротдела, когда "во исполнение" всех этих маразмотичных решений Кабмина у нас сменилась 2 команды Донецких, начиная с Неустроева, который приехал, все сломал, разворовали что смогли, остальное "реструктуризировали", десертацию наэтом защитил...и в Кабмин улипетал...а вы, блядь, разгребайте, что з/п людям 4 года неплатили- это похеру, я потом зверела как от них всякие писюльки за его подписью приходили, але Трубный завод, че ДП зарплату неплатите. Гнида, думаю (незя так о пакойниках, ну да ладно) это же твоя схема, чтоб от выплаты З/п отморозится, дочек насаздавать, а теперь"моя хата с краю". Или решили один цех- отдать Космическому огенству, а как????Никто неподумал, мы голову ломали как у ОАО вынуть из уставного фонда 5 милиардов...и подарить государству...Такого маразма никогда незабудешь. А счас что будет я даже думать нехочу

Slastenka Дата: Суббота, 20.02.2010, 22:37 | Сообщение # 74
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Юлия Тимошенко окончательно запутала не только своих оппонентов, но и сторонников. Еще вчера яростно убеждавшая Высший административный суд в фальсификации выборов, сегодня она неожиданно отозвала иск.
Собкор НТВ на Украине Айрат Шавалиев пытается понять, к чему она это?

Юлия Тимошенко еще раз подтвердила свою репутацию самого непредсказуемого политика на Украине, способного принимать неординарные решения. Она сама инициировала громкий процесс, сама же сегодня попыталась его прекратить.

Утром в Высшем административном суде Украины возобновилось слушание дела — Юлия Тимошенко против Центризбиркома. Накануне она больше часа подробно и ярко рассказывала суду о якобы имевшихся фальсификациях на выборах президента.

Вчера премьер-министр просидела в суде до девяти вечера и сегодня рано утром снова была на месте и опять попросила слово. Она тезисно повторила свою вчерашнюю речь, еще раз рассказала, что демократия в опасности, а напоследок приберегла информационную бомбу.

Юлия Тимошенко, премьер-министр Украины: «Нам фактически отказано в изучении и исследовании доказательной базы, на которой основывается иск. При таких обстоятельствах мы не видим смысла в продолжении рассмотрения этого дела. Учитывая нежелание установить истину из-за формального подхода к иску, мы отзываем поданное заявление».

Дело в том, что суд вчера отклонил большинство ее ходатайств о нарушениях в районных избирательных комиссиях. Юристы сразу говорили, что рассматривать эти случаи Высший арбитражный суд не может, он только уполномочен решать вопрос: нарушил ЦИК закон, подписывая итоговый протокол, или нет.

Но все-таки все были уверены, что Юлия Тимошенко пойдет до конца, а в случае проигрыша покинет зал обиженной и оскорбленной. Но премьер-министр, очевидно, предчувствуя недоброе, решила переломить ситуацию.

Юлия Тимошенко, премьер-министр Украины: «Как кандидат в президенты я столкнулась с машиной, которая работает далеко не на основах правосудия. Будет очевидным, что если они без нашего участия продолжат рассмотрение этого вопроса, это будет означать, что при любых обстоятельствах они хотят сделать эту фальсификацию законной».

Такого поворота, конечно, не ожидал никто. Это было видно по стихийным совещаниям в зале суда. С одной стороны, это была хорошая новость для Партии регионов, а с другой — не приготовила ли Юлия Тимошенко очередной подвох?

Сама она сразу после заявления покинула здание суда, а 49 судей закрылись в совещательной комнате и появились только через пять часов. Просьба Юлии Тимошенко о прекращении дела удовлетворена.

Судья: «Суд постановил: просьбу истца — кандидата на пост президента Украины Тимошенко Юлии Владимировны об отзыве искового заявления удовлетворить».

Александр Лавринович, представитель избранного президента Украины Виктора Януковича в Высшем административном суде, первый заместитель председателя Верховной рады Украины: «В дальнейшем это решение уже пересмотрено быть не может, на этом ставится точка в состязаниях за изменение результатов выборов президента Украины. От сегодняшнего дня все процедуры юридические уже завершены».

Это была последняя судебная инстанция в деле о выборах. Теперь ничто не мешает Виктору Януковичу готовится к инаугурации. Она пройдет 25 февраля. Юлия Тимошенко уже сказала, что присутствовать на ней не будет.



Mixa Дата: Суббота, 20.02.2010, 23:00 | Сообщение # 75
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Ну что ж теперь повесит косу на крючек и наконец то узнает восколько муж домой приходит и какой бизнес ведет happy


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » СуперМама в обществе » Идем на выборы
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz