Приветствую Вас Гость



Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [212]
Новости Украины [34]
Стервомания [5]
или все о мужчинах
Интересности [107]
Гламурные сплетни [14]

Мини-чат

Наш опрос
Делали ли Вы аборт?
Всего ответов: 111

Главная » Интересности

Скоро закончится 2008 год - год Крысы (Мыши).

  2009 год  - год Быка.

С 26 января  начинается год Желтого, или Земного, Быка. На Востоке считают, что в этот год пробуждаются творческие силы каждого человека, дающие ему возможность проявить себя на каком-нибудь новом поприще, а профессиональный рост и духовный подъем стимулируются силами природы. Его обычно связывают со стабильностью, уверенностью и спокойной мощью, которые необходимы многим людям для осуществления их планов и проектов, намеченных в разное время.

Этот знак восточного гороскопа указывает на плодотворную жизнь и долгую творческую карьеру, которая, если ее начало придется на этот период, может медленно, но верно вывести человека на новые духовные, творческие рубежи.

Во многих странах с быком, считавшимся священным животным, связано много поверий и легенд. По преданию, философ Лао-Цзы путешествовал в горах в поисках бессмертия на буйволе. А в Тибете, благодаря го ... Читать дальше »

Категория: Интересности | Просмотров: 1098 | Добавил: rigik | Дата: 22.11.2008 | Комментарии (0)

В Украине каждый третий мужчина старше 35 лет испытывает трудности с потенцией, а своей половой жизнью довольны только 17% населения.

Счастье человека на девять десятых зависит от здоровья, а у мужчины от сексуального здоровья, когда возможности совпадают с желаниями. Эрективная функция одна из основополагающих функций организма мужчины. И даже если этого не пишут в книгах, в этом твердо уверен любой представитель мужского пола. Как говорил гениальный писатель и любитель женщин Лев Толстой, человек переживает землетрясения, эпидемии, ужасы болезней и всякие мучения души, но во все времена для него самой мучительной трагедией была, есть и будет – трагедия спальни.

Как рассказал руководитель Института урологии и андрологии в Гамбурге (Германия), Аксам Яссин, за последний век продолжительность жизни мужчин увеличилась на 20 лет, но вместе с тем прибавились заболевания, которыми они страдают, в их число входит и импотенция.

Эрективная дисфункция – это неспособность д ... Читать дальше »

Категория: Интересности | Просмотров: 1319 | Добавил: rigik | Дата: 21.11.2008 | Комментарии (0)

Какие продукты содержат ГМО и как это узнать?

По Организации ООН по экономическому сотрудничеству и развитию, в мире (более чем, в одной стране) зарегистрированы следующие трансгенные сельскохозяйственные культуры:

11 линий сои
24 линии картофеля
32 линии кукурузы
3 линии сахарной свеклы
5 линий риса
8 линий томатов
32 линии рапса
3 линии пшеницы
2 линии дыни
1 линия цикория
2 линии папайи
2 линии кабачков
1 линия льна
9 линий хлопка

Из них массово выращиваются: соя, кукуруза, рапс и хлопок.

По данным Роспотребнадзора РФ, в 2004 г. по сравнению с 2003 г. на наличие генетически модифицированных источников (ГМИ) было исследовано в три раза больше проб (12 956 проб) продовольственного сырья и пищевых продуктов. Наибольшее количество проб, содержащих ГМИ, в абсолютных значениях, в 2004 г. выявлено в мясной продукции - 946 (в 2003 г. - 272) и "прочей" продукции, основу которой составили растительные белки - 466 ... Читать дальше »
Категория: Интересности | Просмотров: 1766 | Добавил: Slastenka | Дата: 21.11.2008 | Комментарии (0)

Сейчас очень много иностранных продуктов питания. Причем везут к нам далеко не все самое лучшее. И нашему покупателю часто трудно разобраться в качестве продукта. Одним из показателей качества и безопасности для употребления является то, какие пищевые добавки содержаться в том или ином товаре. Ведь для придания продукту тех или иных качеств в него добавляются различные вещества, являющиеся иногда ядами для организма. Причем некоторые производители «честно» предупреждают об этом покупателя, помещая список пищевых добавок в ингредиентах с использованием специального кода (т. н. INS — Международная цифровая система) — код из трех или четырех цифр, которым в Европе предшествует буква E. Здесь мы хотели немного рассказать о таких добавках.

Итак, запоминайте! Буква «Е» — это Европа, а цифровой код — характеристика пищевой добавки к продукту.

Код, начинающийся на 1, озна ... Читать дальше »

Категория: Интересности | Просмотров: 1967 | Добавил: rigik | Дата: 20.11.2008 | Комментарии (0)

Впервые за историю США президентом стал темнокожий. Это 47-летний "демократ" Барак Обама.

Родился на Гаваях. Родители - темнокожий кениец и белая американка. Папа и отчим - мусульмане. Но это уже никого не удивляет. Ведь Америка - страна равных возможностей!

Результаты голосования превзошли все прогнозы экспертов. Победа Обамы была просто ошеломляющей. Джон МакКейн, как выяснилось после подсчета голосов, даже не смог приблизиться до двухсот. Тогда как Обама - набрал больше, чем триста сорок. Это при том, что для победы ему нужно было взять только 270 голосов избирателей. "Республиканцам" ничего не оставалось, как признать свое поражение и поздравить победителей.

Джон МакКейн, кандидат на должность президента США от "республиканцев": "Определенное время ранее я имел честь позвонить Сенатору Бараку Обаме и поздравить его с избранием следующим президентом нашей страны, которую мы все любим. Это исторические выборы и я признаю, что они имели особое значение ... Читать дальше »
Категория: Интересности | Просмотров: 1208 | Добавил: rigik | Дата: 06.11.2008 | Комментарии (0)

– Таня, ты снова спрятала от меня сметану: ее в холодильнике нет.
– Она там – я поставила ее туда десять минут назад.
– Нет, наверное, ты поставила ее куда-то еще. Никакой сметаны в холодильнике нет. 

Муж растерянно стоит перед открытой дверцей холодильника в поисках нужного ему продукта. Я протягиваю руку и, словно фокусник, достаю банку со сметаной. 

Спустя некоторое время из комнаты доносится голос собирающегося на работу мужа:
– Тань, где мои носки? 
– В шкафу, на нижней полке.
– А рубашка и свитер?.. Опять попрятала мои вещи. Я ничего не могу найти.
Читать дальше http://supermama.at.ua/load/37-1-0-82

Категория: Интересности | Просмотров: 1151 | Добавил: Lilu | Дата: 21.10.2008 | Комментарии (0)

Любить себя – любить в себе все. От мыслей и чувств до тела и тех дел, которые вы совершаете. Женственность, элегантность, мягкость – те самые качества, которые воспитываются в девочке с раннего детства. Всем известна истина: воспитываешь принцессу – получишь принцессу. Воспитываешь корову – вырастишь именно ее. Будешь внушать девочке, что она, как все, – будет «как все».

 Далее...   http://supermama.at.ua/load/37-1-0-77

Категория: Интересности | Просмотров: 1208 | Добавил: Lilu | Дата: 16.10.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright СуперМама © 2024
Бесплатный хостинг uCoz