Отмечаем двухлетие - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Отмечаем двухлетие - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » от 1 до 3-х лет » Отмечаем двухлетие (Маленький журнал с мыслями)
Отмечаем двухлетие
Yuliko Дата: Понедельник, 29.03.2010, 17:21 | Сообщение # 46
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 16
Страна:
Город:Черкассы
Подарки:2
Статус: Offline
Жменька, у меня вообще нет слов от таких масштабов подготовки ДР!!!! Так держать,успехов в нелегком деле


Жменька Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 03:03 | Сообщение # 47
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Спасибки smile

Таксь
-Фотограф есть
-свитерки есть (на Денисе сидит великолепно, на мне - пи...ц! Она два раза перевязывала третий раз я не даюсь wacko Вижу толку не будет, и можно было бы предположить что это у меня фигура такая, но другие вещи почему-то так жутко на мне не сидят wacko Мира свитерок переделывается 2-й раз, завтра попробую забрать, если успею, расплатиться и забыть о них раз и навсегда денег ушло - страшно подумать (нитки докупали 4 раза wacko )Носить желания нет НИКАКОВА ) Денису сказать боюсь happy Ну пусть будут папа с сыном в одинаковых, а я голяка happy (Я даже не думала, что может такое юродство получится wacko )
-свечки есть
Украшательства...головная моя ж ты боль.... Купила наклейки на стену, потратили 250 грн, а одни наклейка за нось от оббоев вообще отвалилась, зараза angry Еле размотала этот адский клубок, слава Богу получилось, приклеила скотем (надеюсь нигде на фото не отблестнёт)
Вот этот засранец, на таких оббоях держаться не возжелал...

А вот эти держуться шикарно!

и это триклятое зеркало! И вспышку отбивает постоянно и заляпаное и весь вид портицо, по наклейкам в таком размере - пусто (все какие-то низкие и широкие, а мне надо широкую и высокую) Может какие-то цветы повырезать и поделать апликации..нинаю sad
Сегодня в эпицентре нашла полочку хорошенькую, желтого цвета (под цвет штор) но стоимость узнать не удалось, уже в этом отделе никого небыло. Такой полочкой можно закрыть кое-какие ободранные места happy Попробую с телефона скинуть на радикал фотку.

Торт все не могу выбрать, определилась что не хочу ядреных цветов, что-то голубо/бело/желтое пастель.звездочки, кубики.. пару ярусов, а каких героев? Может лунтика? Его мир любит...Лунтика и Кузю. Надо завтра у Дениса спросить, что он думает на этот счет...

А вообще что-то настроения нетууу, как-то когда сам все думаешь и решаешь, совсем руки опускаются..

Я еще хотела родителям сделать подарочные альбомы с фотками Мирика


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 03:38 | Сообщение # 48
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Вот такая полочка милая. В эпицентре (на фото две штуки, цену пока не знаю)

Еще есть вот такая милая этажерка

но её стоимость как-то умоляет её прелесть (больше 500 грн) Игрушки в комплект не входят biggrin


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Воскресенье, 04.04.2010, 03:47

Slastenka Дата: Понедельник, 05.04.2010, 00:07 | Сообщение # 49
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, наклейки осень симпатишные! Но 250 грн за них ..мне кажется дорого за клеенку. 500 грн за этажерку..жуть! Я думаю и второй недалеко от этой цены ушел. Цены конечно ... кусают.

Со свитерками обидно.. правда я так и не поняла, она тебе так и не свяжет в итоге или как? Что она говорит по поводу того, что плохо сидит?
Ну а то что на мужчинах сидит хорошо и то замечательно! biggrin



Gela Дата: Понедельник, 05.04.2010, 13:10 | Сообщение # 50
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Жменька, наклейки мы тоже смотрели (в Будмене) в детскую комнату, набор 250 грн.
То что свитерок тебе не подошел - очень обидно, ну пусть хоть мужчины будут в одинаковых smile
Quote (Жменька)
Денису сказать боюсь

Скажешь - не одела потому, что жарко тебе очень в нем biggrin
Да... этажерки просто прелесть, но цена, хм... - сейчас все, что детское, стоит охренеть сколько.
Quote (Жменька)
А вообще что-то настроения нетууу, как-то когда сам все думаешь и решаешь, совсем руки опускаются..

Жменька, держись, совсем-совсем чуть-чуть осталось, потом один день праздника и все - отдыхать smile



Жменька Дата: Суббота, 24.04.2010, 02:33 | Сообщение # 51
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Ну вот и отстреляли мы свой второй круглейший дат - ДВА ГОДА!

В общем нефарт меня преследовал буквально в плотную.
За неделю до ДР (в период очень плотной подготовки, казалось бы, надеялось вообще-то, осталось короче..) Денис потерял документы на машину (права, техпаспорт, талон нарушений) и всё бы ничего, если б на поездку в один магазин не уходило три часа времени, конченные маршрутки (как жы ш я их непереваривайу) и долбаные мошенники (За неделю звонили 12 номеров, говорили что нашли документы, каждый номер звонил по несколько раз (один мошенник 18 вызовов сделал!) Заканчивалось все хорошо, правда ездили два раза "вкупать права" за 200 долларов один раз под градусник, второй раз возле цума, в итоге просили все одно и тоже - купите картоки пополнения счёта на эту сумму, вот тут мы и понимали что это развод, ну спасибо что по шее не надавали, да деньги не отобрали happy Говорили имя фамилию отчество дату рождения, казалось счастье близко) Поэтому вся неделя была суматошной, переживательной (особенно осозновая ,что если восстанавливать документы, то это выходит 800 долларов, мля) До ДР небыло никому дела, ну кроме меня, фартовой такой.

Угораздило меня пойти в парикмахерскую, за день до этого пришла проконсультировалась, посмотрели волосы, посмотрели краски, пришла по записи на следующий день. Предполагалось, что я буду рыженькая и кучерявая, вышла я оттуда коричнева и прямая и вся в слезах. Мне абсолютно не дёт эта форма причёски (морда кирпичом) и этот цвет...заплатила 150 грн. До сих пор не могу прийти в себя.

По поводу моих дорогих шариков (коих было 600 штук заказано) Вазы делать передумали, потому как сделали небольшую перестсановку (дабы освободить место для игр) Убрали детскую кроватку (спим мы на диване) - это у нас торжественный момент такой. А к оббоям шарики липнуть НЕ ЗАХОТЕЛИ (я хотела просто обклеить этими шестилистниками всю квартиру, вечером нарядили, на утро офигели (на утро это в ДР) - ВСЁ НА ПОЛУ, абсолютно всё, денис побежал за еще тремя рулонами двойного скотча, клея ПВА, супер-клея, клея момента, притащил огромный пакет, но ни на чём они уже не хотели держаться, мать же ш ихнюююю. Надпись ,которую купила в магазине, который находится напротив Этти Детти на пушкинской (С Днем Рождения) клеила на ПВА, который размочил картон настолько что он весь сморщиля. Девочки ,как я плакала! Кто б знал ,я столько старалась, столько мечтала, так долго всё обдумывала и всё к чертям собачьим, во, ща пишу, уже подкатили слёзьмы, тьху.в общем шариков небыло (почти, мама принесла кругенькие, я их нацепила на палочки и повтыкала в гардину, ничо так получилось happy Убогенько, но на праздник смахивало )

Про свитерки уже всё ясно happy На Мире свитерок сидел не менее уродливо, чем на мне. И отдать на перевязку - не вариант, так как стало очевидно, что вязать девочка не умеет, она лично снимала мерки со свитера, который сидит на Мирославе ИДЕАЛЬНО, принесла такую, ой как же я б ща матюкнулась! такую ЙУХНЮ!!! В общем, по совету Рыжика, я скорее всего их распущу и попробу хоть нитки продать, а то их получилось!! на немеряную сумму!


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Суббота, 24.04.2010, 02:43 | Сообщение # 52
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




В комнату купила новые шторы (пришлось поездить, так как готовые комплекты найти трудно, да еще и при ограниченном бюджете, нашли на одесской очаровательный желтый комплектик за 500 грн шторы, гардина, ламбрекен, подвязки (для ламбрекена у нас нет места на карнизе happy )) Купить нужно было, потому как до этого висело офффигенское марселевое, совдепское одеялко (до появления ребёнка у меня в комнате никогда штор небыло, но Мирославчика солнышко будит сильно рано, поэтому пришли к такому вот выходу, а перед ДР, я очухалась, что надо ж что-то приличное!)

Приглашены были Кирюша и Юлечка с мамами. Юлечка развболелась в край и прийти не смогла, Кирюша до нас таки дошёл с соплями до колен (У нас кстати тоже сопли, так что я сказала, "НАташ, ну, соплёй больше, соплёй меньше" happy ) Подарили огромную стопку КНИГ!!!! Считаю чудесным подарком!!!! Мы книжечки очень любим, так что наша детская полочка прилично утолщилась

Раньше всех привезли тортик (20 грн доставка) все вместе вышло 370 грн.
Вот такое чудо ,бисквит со сметанным кремом с виноградом и персиками, ДЕВЫ, ЭТО БОЖЕСТВЕННО ВКУСНО!



Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Суббота, 24.04.2010, 02:45

Жменька Дата: Суббота, 24.04.2010, 02:59 | Сообщение # 53
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Поскольку Кирюха был покушаный, готовить мне не пришлось happy Только фрукты и соки. Взрослым, как и собирались, заказали пиццу.

Следом за тортом приехала Никуша (фотограф).

Ах, да! УТром вручение подарков было! Точно! Мы дарили трек, заныченый еще месяц назад в багажнике в машине, самолётик с зайчиком (который вываливается, летит кувырком и поёт песенки Квепс), фломастеры, машнка скорой помощи Вау (большая такая). Мои родители утром привезли гвоздь программы, наше новое рабочее место (стул со столом, с магнитной доской, на которой можно рисовать и стирать, алфавит, цифры, в общем полный фарш, покупали в "Нашем малыше" 720 грн)

И теперь самое главное! К нам приехала посылочка из Львова от нашей невесты Уляськи!!!!!!! Там было МНОГО ВСЕГО!!! Набор для лепки, набор инструментов, еще один трек, и чудо яйцо (Которое мы окунули в воду в тот же день, долго наблюдали как оно трескалось и сегодня НАКОНЕЦ-ТО из неговылупился ПЕТУШОК! И он уже так вырос за сегодня, что голова в чашке не помещается! Мир доволееен!!!) Кстати, набор для лепки и набор инструментов нам помог в проведении праздника, детвора с довольствием лепила и резала и лупила молоточками по тесту (я делала солёное тесто для снятия слепочков рук, и остатками чудесно все игрались happy )

Наше счастье

Матрёшку, самую настоящую ,в которой прячется еще 5 матрёшечек ,вплоть до самой мелкой, нам подарила фотограф.



Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Суббота, 24.04.2010, 03:02

Жменька Дата: Суббота, 24.04.2010, 03:03 | Сообщение # 54
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Это я пыталась принарядить Бано, а он сопротивлялсо!

Пока не пришёл Кирилл, а мама мбыла занята наряжанием животного, детё развлекало себя само happy

РАссказали с мамой стих с ладушками (про замок на дверях)

Мама помогает разобраться в диких животных

Мама помогает папе собрать трек happy

Потом пришел Кирюшка, чего-то без настроения, много плакал (буквально ИСТЕРИЛ, чем жутко напугал Мира), долго с ним "работали", развлекали, поили, кормили, дошли до торта. Свечки задували Мир с Кирюшей вместе. Горели свечки на самом деле разными цветами

Задуваааим

После задувания свечек smile

Уникальный кадр, Кирюшка таки смеётся!! happy А вам слабо?



Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Суббота, 24.04.2010, 03:19

Жменька Дата: Суббота, 24.04.2010, 03:21 | Сообщение # 55
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Мы с Денисом, довольные, короче happy

Ой, девочки, а эта случайно загрузилась! Клянусь! Прийдется вставить, ничего примечательного

Ага, то была 329 ,а это я хотела 339 вот эту - Осваиваем по прямому назначению новую мебель happy

Тут у ребят какие-то свои дела, мы не влезали

Кирюся творит

МАМА ВЫЛАЗИИИ



Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Суббота, 24.04.2010, 03:29

Жменька Дата: Суббота, 24.04.2010, 03:30 | Сообщение # 56
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Отпечаточки снимали и у Кирюшки и у Мира поочереди, чтоб хорошо это дело запечатлить.

Кирюсина лапка (Есть такой же ракурс Мира лапки)

Оставшеся тесто очень малышню повеселило, они и резали и лепили и лупили молоточками



Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Суббота, 24.04.2010, 03:34

Жменька Дата: Суббота, 24.04.2010, 03:36 | Сообщение # 57
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Разрезание тортика

Довольная мама

Родители



Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Суббота, 24.04.2010, 03:38

Gela Дата: Суббота, 24.04.2010, 11:13 | Сообщение # 58
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Жменька, несмотря на все трудности, которые ты описывала, связанные с украшением, все получилось просто супер!!!! Ты молодчина, так подготовилась!!!! Все ярко, красиво и нарядно!!!
Торт вообще шикарный вышел, ты координаты не теряй, могут пригодиться smile
А вообще, мои аплодисменты, ты все сделала замечательно!!! smile



Gela Дата: Суббота, 24.04.2010, 11:14 | Сообщение # 59
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Жменька, кстати, выглядишь просто отлично! И цвет, и стрижка тебе подходят smile


rigik Дата: Суббота, 24.04.2010, 15:17 | Сообщение # 60
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Жменька, согласна с Gelaчкой на все 100 %
И праздник получился. Ведь ребенку на самом деле много для счастья не надо ;)Выглядите все просто замечательно. Ты видно, что уставшая. Цвет волос мне понравился
Спасибо за фотографии, я впечатлена! И хочу себе такой комодик с прозрачными ящичками. Где покупали?
Фотки отличные, но немного шея устала happy Я так понимаю, что это фирменный знак фотографа наклонно снимать?
Дорогая, расскажи как делала в каких пропорциях соленое тесто и шо с ним потом делать?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » от 1 до 3-х лет » Отмечаем двухлетие (Маленький журнал с мыслями)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz