Отмечаем двухлетие - Страница 5 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Отмечаем двухлетие - Страница 5 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » от 1 до 3-х лет » Отмечаем двухлетие (Маленький журнал с мыслями)
Отмечаем двухлетие
Slastenka Дата: Суббота, 24.04.2010, 19:46 | Сообщение # 61
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, ого отчетище) Увидела утром, но написать не было времени.
Солидарная с девочками, что праздник удался smile Главное что? Чтоб деткам было интересно, а на каждой фотографии у них азарт и заинтересованность. Столько развлечений всякий, подарки шикарные, а тортик красивый какой!!!! Умничка, ты не зря старалась. Фиг с ним, с этими шариками, они когда под ногами - еще интересней!
Столько фотоко красивых, всех комментить не буду, но все достойные.
Quote (Жменька)
Родители

Какие вы тут счастливые, и я смотрю в одинаковых футболочках)
Quote (Жменька)
МАМА ВЫЛАЗИИИ

Отпад)))
Quote (Жменька)
Тут у ребят какие-то свои дела, мы не влезали

чисто мужской разговор)

Quote (Жменька)
ничего примечательного

Зря ты так считаешь, очень интересный взгляд.
Сейчас вот обратила внимание, что глаза у Мирика твои) И не отнекивайся!
Ну и невеста конечно же молодец biggrin

С мошенниками я так и не поняла, вы им не заплатили же, правильно? А про развод такой краем уха слышала. Но не совсем поняла как собственно дело происходит.
Про стрижку - сама стрижка тебе идет, а вот цвет не пойму, с одной стороны цвет как глаза гармонирует, а с дугой именно по этой же причине немножко сливается. Может в следующий раз попробовать чуть светлее, тогда понятно будет. Но выглядит очень натурально, а ты мне кажется как раз к этому и стремишься. А вот твой родственник парикмахер что говорит на этот счет?
Телефон вязальщицы я так понимаю правильней было бы убрать с твоих постов))) А то потом виноватой кто-нить сделает biggrin



Жменька Дата: Суббота, 24.04.2010, 23:38 | Сообщение # 62
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Gela, спасибочки!!!

Quote (Gela)
ты координаты не теряй, могут пригодиться

Координаты в первом сообщении. Наташа просто молодчинка, тортик готовила ночью, чтоб был свежааайший, я вообще-то торты не ем, но этот КУСМАН умяла и не заметила, всё вкусное и внутренности и наружности. В прошлом году тоже у неё заказывали, я её координаты не забуду, адрес запомнила, что в гости ночью прийду happy без компаса.

Quote (Gela)
И цвет, и стрижка тебе подходят

Quote (rigik)
цвет волос мне понравился

Ну хоть кому-то понравилось happy

rigik,Спасибо за комплименты

Quote (rigik)
И хочу себе такой комодик с прозрачными ящичками. Где покупали?

Покупали в Эпицентре на первом этаже (там слева какой-то магазин про декор) стоит этот комодик около 400 грн.

Он оочень удобный в плане уборки, посортировала всё, как я люблю, верхний мелкий ящичек - мелкие машинки, второй мелкий - фигурки (у нас их много, животные, пассажиры, водители), второй ящичек для творчества (фломики, альбомы, краски) Потом ящик с мячиками и самый нижний транспорт среднего размера.
Теперь, когда наш папа кладёт все машинки только в нижний ящик, Мир достаёт и перекладывает туда куда надо, сама была удивлена этому воспитательному моменту (До этого всё хранилось под кроваткой, которую убрали за день до ДР и в бочках для игрушек. ТОлько сейчас поняла, что бочки для игрушек самое неудобное из того что у меня было... Оно там навалено, ребёнку доступа нет никакого (только если вывалить всю груду на пол...) В общем этим комодиком довольна, надо было вообще давно брать, можно было бы на первых парах там сортировать аптечку для грудничка, пелёночки, человечки, памперсы..., а уже когда б подрос перебазировать туда игрухи ,в общем у меня подружка на подходе (может и сегодня wink ) решила дарить такой комодик)

Quote (rigik)
Я так понимаю, что это фирменный знак фотографа наклонно снимать?

Вот это ты глазастаяяя happy Я и не заметила! сейчас перелистывала, стала замечать, что вроде лица ровно, а пол как-тол интересно повернут happy
В общем только сейчас поняла, что есть какой-то наклон wacko ТО я наверное уже от усталости ничего перед собой невижу!

Quote (rigik)
в каких пропорциях соленое тесто и шо с ним потом делать?

СОлёное тесто очень классная штука, во-первых это абсолютно натур.продукт. очень эластичное и приятное на ощупь, ну вроде знают все.

Мука и мелкая соль смешивается в одинаковой ВЕСОВОЙ пропорции! весовой, т.к. мука по объему больше будет. 300 г муки 300 г соли, пол стакана воды (добавлять понемногу, что б не перебощить, если перельешь - добавь смесь соль+мука), пару ложек крахмала (можно без него), пару ложек растит. масла (можно без него). Разбавляешь любой какой захочешь сухой краситель в воде, которой будешь разбавлять соль с мукой. Чем больше красителя тем ядренее цвет.

Это всё дело раскатала скалкой на цветной бумаге (лучше купить цветной картон, он продается в магазинах с бумагой А4 ,есть офигенские термоядерные цвета) блюдцем выдавила круг (в аккурат как на пельмешку или гигантский вареник) лишки отрезала ножиком, аккуратно. Вот и всё, потом приложила ручку, можно пока тесто сырое напихать туда бусин, подписать как-то, ну в общем это уже к НАтатурику со скрапом wink

Slastenka, Спасибочкиии

Quote (Slastenka)
и я смотрю в одинаковых футболочках

happy это был еще один неудавшийся мой затей ^_^, раз уж не вышло с свитерками, в срочном порядке пошли купили денису белоснежнейшую футболень и мне такой же комбидресик (шо характерно мой комбидресик стоил в два раза дешевле чем дениса футболка wacko ) хотели сделать надпись, но не успели happy ну то ж моя идея, было б странно, если б она воплотилась tongue Хотели написать, что-то типа "Наш сыночек именинник"или "Я самая счастливая мама""Я самый счастливый папа" ну вот такое happy
Quote (Slastenka)
что глаза у Мирика твои

Бальзам на мою душу angel

Quote (Slastenka)
Ну и невеста конечно же молодец

Шо характерно, невеста сама выбирала "МИЙКУ ПОДАЯК" и главное набор инструментов ни абы какой, а блек-н-декер wink

Quote (Slastenka)
вы им не заплатили же, правильно? А про развод такой краем уха слышала. Но не совсем поняла как собственно дело происходит.

А дело происходит ТУПО, даже не знаю на кого рассчитано. Мы приехали на место, звонят, говорят ,что через 5 минут уже подойдут. Стоим пол часа - нету, звоним, говорят - купите 5 карточек по 100 грн, продиктуйте нам коды, мы проверим действительны ли карты (МЫ ПОПОЛНЯТЬ ИХ НЕ БУДЕМ!!! ЧТО ВЫ!!!) Если карты будут действительны отдаём вам документы, забираем карты happy (договорились на 15 карт по 100 грн) На тупого лоха, тупого, забитого лоха... Естественно мы никаких карт не покупали, никому денег в пустоту не пересылали, сегодня пошли в ГАИ, спокойно ( happy ) отдали 550 и через 2 часа получили все документы, какие только нам были нужны (то есть полный боекомплект: права, тех паспорт, талон нарушений)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Воскресенье, 25.04.2010, 01:23

Жменька Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:16 | Сообщение # 63
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Может в следующий раз попробовать чуть светлее, тогда понятно будет.

Я по идее и должна была быть рыжей, ядренно-батонно happy Я СПЕЦИАЛЬНО предупредила мастера, что Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЧЁРНОЙ КАК ГАЛКА!!! И на те! НЕНАВИЖУ ЭТУ ДРЯНЬ! angry И, главное, иду домой, реваю и думаю:"Какой же я ЛОХ, меня оболванили ,а я еще и заплатила за это!!!"

Quote (Slastenka)
А вот твой родственник парикмахер что говорит на этот счет?

Что ты, он меня не видел happy Даже не пойму кому больше повезло biggrin

Quote (Slastenka)
Телефон вязальщицы я так понимаю правильней было бы убрать с твоих постов))) А то потом виноватой кто-нить сделает

А я его нигде и не указывала, решила смотреть на результат и потом, если бы всё было так, как я хочу, если бы было качественно, обязательно бы его опубликовала wink

Вторая часть марлезонского балета

Мир лёг спать около 3-х дня, а мы с Денисом ломанулись в банк (у меня социальная карта закончилась) Туда-сюда, зашли в детскую одежду, купили лёгкую шапочку, потом прошвырнулись по обувным, пришли домой через 2, 5 часа, Мир проснулся , мы собрались и поехали ко вторым бабе с дедом.

Вечером я пришла домой и была ТАКА МЭРТВА!!! Жааах! Сестричка наконец-то пробилась ко мне на телефон, а я не могла разговаривать, настолько я устала, весь день вообще не присевши!

Легла спать - блаженство, всё получилось, а чт оне получилось, значит так было нужно.

Самое главное, я хочу поблагодарить вас, ВАС за помошь в подготовке, за вашу поддержку, за советы и наводки. Спасибо ВАМ, мои дорогие, с вами всё получилось легче и понятнее. Впервые получила такую неоценимую помошь, на самом деле ,я вам признательна безумно!!! И еще, если мои идеи кому-нибудь понравятся, я буду рада, если вы их воплотите в жизнь. Было бы здорово быть полезной. Как муравей, он же пользу приносит и я так хочу


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Воскресенье, 25.04.2010, 01:17

rigik Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:38 | Сообщение # 64
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
, Мир достаёт и перекладывает туда куда надо,

вот-вот, у нас такой же аккуратист растет. Все на место smile Самое интересное, что это место уже поменять низзя. Т.е. если мы привыкли, что машинка стоит здесь, то поменять место дислокации на полочку низзяя
Quote (Жменька)
отдали 550 и через 2 часа получили все документы, какие только нам были нужны (то есть полный боекомплект: права, тех паспорт, талон нарушений)

Обошлись малой кровью, по-моему biggrin
Quote (Жменька)
,а я еще и заплатила за это!!!"

Женечка, я сама такая. Мне на прошлой неделе тааак подстригли челочку, что я в шоке. Пытались исправить там же , но еще хуже вышло. Теперь челка стоит дрыком.... Помните фильм "Кое-что о Мэри?" Вот как-то так. И еще и 10 грн. заплатила

Вот смотрю на ваш комодик и вижу сколько у вас мечей wacko happy Обалдеть! И это наш папа ворчит, что у нас много игрушек и пора их рассортировать и от половины избавиться happy

Сегодня постараюсь уболтать мужа на Эпицентр, хочу очень такой комодик. Что-то в транжиру превращаюсь. Как деньги появляются, то сразу покупаю кучу всего. Вот еще костюмчик с ушками на капюшоне себе и малышу хочу, а еще и на крестины кумовьям подарочек надо .... Уххх


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:28 | Сообщение # 65
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Жменька, а тесто за сколько времени до деланья отпечатков ты приготовила? А в духовку его потом не надо?

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Понедельник, 26.04.2010, 14:28 | Сообщение # 66
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Жменька, комодик по твоей наводке купили! Он был в единственном экземпляре. если б ты не сказала, что в декоре искать надо - ни в жизнь бы не нашли!!!! И даже не искали бы там.Спасибки! Смотрится суперски! Правда все игрухи не влезли и я б не отказалась бы еще от одного happy Малому так нравится ящички выдвигать-задвигать и игрухи перекладывать с места на место smile

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Понедельник, 26.04.2010, 14:52 | Сообщение # 67
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, с покупкой!) Травите душу, и я такой хочу)))


rigik Дата: Понедельник, 26.04.2010, 15:04 | Сообщение # 68
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
rigik, с покупкой!)

спасибки biggrin
Quote (Slastenka)
Травите душу, и я такой хочу)))

я тебя понимаю biggrin

Заходили еще в "Метро" вчера, видели там детский мини -столик и стульчик. Яркие, разноцветные. Малыш как добежал до них, сел за столик и вставать не хотел, еле оттащила. Вот думаю... надо ли нам такое?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

pchelka Дата: Вторник, 27.04.2010, 15:56 | Сообщение # 69
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 322
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline
Жменька, я все пропустила!!! День рождения суперовский!!! Я тобой восхищаюсь!!! Молодец,все так классно сделала,с такой любовью! Видно по фоткам,что все очень уютно и с чувством сделано! applause applause applause Тортик ващеее,отвал бошки полный!!! hippy Молодец!!! И хомяка тоже решила приобщить к действу!!! happy Я бы не догадалась так сделать! А по поводу цвета волос-мне нравится,не знаю,чего ты на него бочку катишь??? Комодик классный! И я такой хочу! У нас тоже мелочевки навалом и все в корзине для игрушек свалено,малому доступ только к тому,что на поверхности открыт! cool Он когда достать не может-меня зовет! biggrin Я в Эпицентре часто бываю,но таких там не видела-не туда смотрела! cool Идея с отпечатками классная! Где ты раньше была?! happy Я хотела их сделать,еще когда Ярик только родился,все думала из чего...Потом в годик... sad За то теперь,на второй День рождения точно сделаю! biggrin biggrin biggrin Спасибки за идейку!!! biggrin А вообще ты молодец,днюха классная получилась,даже не взирая на мамин уставший немного вид! Оно того стоило! biggrin


Mixa Дата: Вторник, 27.04.2010, 16:13 | Сообщение # 70
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Жменька, какая ты молодец! smile

Все так красиво и торт и наклейки и вообще класс!

Мирославчик такой красавчик кучерявый! ТТТ



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Жменька Дата: Четверг, 29.04.2010, 03:23 | Сообщение # 71
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (rigik)
Обошлись малой кровью, по-моему

Не то слово! Мы когда вечером созванивались, парень (кто-то он там в ГАИ) сказал что за день может и не успеем всё оформить, я уже ехала с расчётом, что тусить там весь день. В 10 приехали в 12 уже вышли с докУментами happy Но парень молодчага большущий! И мед.справку старую протулил и номера старые остались (это ж все деньги-деньги, так что сэкономил пополной программе нам денушку и время ) Ходил все параллельно звонил, договаривался, Дениса за ручку водил, все заявления сам писал, а Денис только подписывал. Да еще сверяли номера кузова с остальными детальками а там очередищи нереальные и все ходят эксперта за рукав смыкают - посмотрите нашу, посмотрите нашу. А мы приехали, тупо стали жопой к передку первой машинки и нас вне очереди посмотрели. Кто такой там этот Андрей я хз, но с ним все здороваются, походу важный happy

Quote (rigik)
Мне на прошлой неделе тааак подстригли челочку, что я в шоке

Я чёлку перестригала дома! оно получилось на переносицу угол такой вылазил, и выглядело как буд-то у меня брови срослись на переносице - рвооота tongue

Quote (rigik)
Что-то в транжиру превращаюсь.

Так ёпть happy святое дело!!! wink

Quote (rigik)
Вот еще костюмчик с ушками на капюшоне себе и малышу хочу

Шо за костюмчики? может и нам такое нада? happy

Quote (rigik)
а тесто за сколько времени до деланья отпечатков ты приготовила? А в духовку его потом не надо?

Тесто готовится около 10 минут (с раскатыванием, с вырезанием) легко в общем. Поэтому сразу сделала, сразу пошли лепить. Это ж обычное тесто. Может быть если его спрятать в кулёчек, закрыть его гермитично и пложить в морозилку...нет, лучше в холодильник, то будет все пучком. Оно ж когда просто без пакетика оно ж через минут 20 корочкой покрывается сухой, а через пару дней просыхает полностью и становится твёрдым, в духовке не запекала happy просто сохнет, может найду какой-то спрей подходящий, покрашу иво, куплю рамочку для фото, выну стекло и приклею ладошку на клей (момент к примеру) а рамочку можно украсить как-то в ручную.

Quote (rigik)
Жменька, комодик по твоей наводке купили!

ЯХУУУ-ХУ-ХУУУ Я так радаа!!! Жалко что последний, сейчас моя подружка находится в роддоме, надеюсь, держу кулачки, сегодня все свершится (а может свершилось?) В пол седьмого вечера, правда, раскрытия еще небыло никакого, шейка сглажена, схватки уже на тот момент были почти сутки, воды еще не отошли, только пробочка... В общем я чего не сплю? Не могу уснуть, вот в пол первого припёрлась на супермаму smile Волнуюсь, в общем. Хотела ей такое комодейко дарить. Ты не в курсе их не собираются завозить еще? А вообще надо попробовать фирму погуглить.
Хе-хе. Нашла какой-то польский сайт ОКТ, там много пластмассовых изделий (ящики, мусорные ведра, ванночки... продукция похожая, но не то... будем искать smile )
Ось в инторнете такое нашла...останется найти в городе smile

Quote (rigik)
Правда все игрухи не влезли и я б не отказалась бы еще от одного

Во, мне тоже еще один надо для симметрии, вот одиноко как-то одному, но гамузом два комодика взять слииишком накладно выходит. У меня еще плетёная корзинка с мишками до отвала набита (покупала в караване на первом этаже перед самим супермаркетом за 100 грн с хвостиком, симпотишная, но с комодиком не сравнится. Кстати! ВЭпицентре есть чумовые плетёные ящики с игрушками наверху. Очень нарядные (нам просто по стилю они не подходят, они такие нежные, как для девчаковской спаленки..стоили около 200 грн (до 200)))и тканевая корзинка и куча пакетов по шкафам растыканы и под столом гларея машинок крупногабаритных (такие никуда не влезают)

Quote (rigik)
Малому так нравится ящички выдвигать-задвигать и игрухи перекладывать с места на место

делааа...делааа happy Вишь и занятие еще одно появилось!

Quote (rigik)
Заходили еще в "Метро" вчера, видели там детский мини -столик и стульчик. Яркие, разноцветные. Малыш как добежал до них, сел за столик и вставать не хотел, еле оттащила. Вот думаю... надо ли нам такое?

А по ребзю смотри. Если у него есть дела за столом, тогда надо, ели нет, тогда и покупать пока и смысла нет. У нас просто ребёнок очень любит рисовать, вот и буковки учим. Мне жалко было на него смотреть, как он сидел у кроватки (ставил маленький стульчик, укладывал альбом на кроватку и рисовал, получалось свет с другой стороны - это раз и второе - это же КРОВАТКА (одну боковушку сняли в обычной детской кроватке, получился типадиванчик, но у нас служил как письменный стол - карандаши, альбомы, фломасреты, краски...) и такое, я на кухне кручусь, захожу, смотрю - сидит малюет, ушла, прихожу минут через 20 - всё еще малюет. и Так мог час сидеть малевать. Нам письменный стол просто КРИЧАЛО покупать, поэтому давно присматривали, обдумывали и дали такое задание на ДР, как раз получилось. И так перед ДР у нас трат было много, мы б не потянули по деньгам sad а так радости полные штаны, и рисует и буковки лепит каждый день и сам, слышу кричит П, М,Д,Т,А,О,У,В....сам с собой biggrin в этом плане мне подвезло, могу спокойно тусить на кухне)

pchelka, спасибки, приятненькоооо happy столько всяких хорошестей перед сном
flower

Quote (pchelka)
И хомяка тоже решила приобщить к действу!!!

а куда ж без ниво-то happy Он у нас вообще проходил как главный подарок (правда куплен месяц назад (14 марта) ,как в лучших советских традициях "Мы купим тебе сейчас, но это будет на день рождения" happy )

Quote (pchelka)
Он когда достать не может-меня зовет!

во-во biggrin Так еще что! он повываливает ,а вечером собираю в бочку, а он не дает! вываливает обратно! А с комодом такого нет! во дела... Наоборот ходит и сортирует туда, куда надо wacko

Mixa, спасибочки большое!
особенно за кучерявчика! Надо же заметили


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Четверг, 29.04.2010, 03:27

rigik Дата: Четверг, 29.04.2010, 10:37 | Сообщение # 72
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
Ты не в курсе их не собираются завозить еще?

сказали, что этот комодик вообще им с другого отдела навязали-принесли. Так что надо узнать из какого отдела и туда наведаться. Может там еще что интересного есть wink У нас просто времени особо не было бродить. Приехали, купили и поехали в Мэтро
Quote (Жменька)
У меня еще плетёная корзинка с мишками до отвала набита

ага, видела-знаю такие
Quote (Жменька)
ВЭпицентре есть чумовые плетёные ящики с игрушками наверху. Очень

прикольные. Я тоже обратила на них внимание.
Quote (Жменька)
ушла, прихожу минут через 20 - всё еще малюет. и Так мог час сидеть малевать.

повезло вам smile А наш совсем к творчеству не расположен.
Quote (Жменька)
"Мы купим тебе сейчас, но это будет на день рождения"

happy happy happy А мы и себе так покупаем заранее happy


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Четверг, 29.04.2010, 12:11 | Сообщение # 73
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Жменька, я тоже все самое интересное пропустила. Ну ничего зато счас начиталась- оторватся немогла. По себе знаю как обидно когда что-то получается нетак как планировалось, но на мой взгляд все получилось просто замечательно. Все очень яркое и красочное- я от вашей детской вообще в тихой истерике-как мне все нравится. И комодик- чудо и столик новый good Тортюха- красота и свечки бомбовские. Детки всее время занятые, заиграные, что самое главное для днюхи детской. Чтобы было весело. А весело было видно по фоткам. Кстати твой фотограф более так же как я. Мне тоже все говорят что под углом снимаю, а я незамечаю, мне нравится. Мама с папой на фотах такие родные и счастливые. Ну да, мама слегка уставшая, но все равно счастливая, это видно. А с причехой я смотрю, что хоть мы и живем в разных городах, но стрижемся у одних "мастеров", я неделю после стрижки на себя глядеть немогу sad Хотя цвет мне нравится....такой же как у меня wink happy Так что нерастраивайся- красоту нечем неиспортишь.
В общем и целом можно сказать праздник удался на все 200%....и еще осталось много идей на следующий год. Молодца

rigik Дата: Четверг, 29.04.2010, 13:18 | Сообщение # 74
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
Шо за костюмчики? может и нам такое нада?

вот такие


только мы уже перехотели. Там по канту капюшона золотая тесьма на всех. Мальчику не очень по-моему такое будет идти. Наш папа по крайней мере такое не одобрит

Quote (Жменька)
Ось в инторнете такое нашла...останется найти в городе

просто чудо! И нам такое надо! happy


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Четверг, 29.04.2010, 13:23 | Сообщение # 75
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
Это я пыталась принарядить Бано, а он сопротивлялсо!

вот эта фотка не может оставить равнодушной. Аж язычек от усердия высунула happy


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » от 1 до 3-х лет » Отмечаем двухлетие (Маленький журнал с мыслями)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz