Наши первоклашки - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Наши первоклашки - Страница 4 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Детки старше 6-ти лет » Наши первоклашки
Наши первоклашки
Slastenka Дата: Суббота, 12.11.2011, 19:22 | Сообщение # 46
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, классные профессиональные кадры!
Мальчик очень смазливенький надо признаться. biggrin
Если не против я перенесу в тему первоклашек)



Жменька Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 03:01 | Сообщение # 47
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Если не против я перенесу в тему первоклашек)

ООО, я и не туды))) Может тогда все те посты тоже сюда? а то я и растерялась, вроде по теме)))

Quote (Slastenka)
Мальчик очень смазливенький надо признаться

Спасибочки, копия моя сестрында wink А фоткал его папа.

Прочла всю темку от начала и до дна happy прекрасная школа (немного напугали сборы). Учитель у вас великолепный. Первое сентября - выдался замечательный, все очень праздничное и такое трепетное. Дочь у тебя - самая красивая (я серьёзно). Ты прекрасно выглядишь, думаю малая тобой гордится. Семейная фотка очень трогательная и очень знаковая, молодцы! Интересно ,что у вас в школе задают задания и ставят оценки, у Тимки весь первый год домашних заданий не задают и оценки не ставят. Кстати, ты ж смотри, малую не перехваливай за оценки, а то не доведи господи получит что-то чуть пониже, будет большой удар (По себе помню ,всегда ставили звездочки, всегда хвалили, Дед за каждую звездочку звонил и поздравлял ,всячески все показывали какие возлагают надеды и какая у них во мне уверенность и тут БАЦ - ФЛАЖОК! Это я помню до сих пор, до сих пор мне это болит sad )

В прописях у вас - сплошные шедевры, я тоже еще помню эти крючочки!!!! А дневничок подписан мастером, ога)))) wink

а по какому предмету Молодец? и что это за стрелочки ? happy

Ksusha, Ааа, поздравляю! С прелестицей-первоклассницей! Как там воюется?

Миямото, представляю, это действительно какой-то особый рубеж, этап. Взросление пришло. Выкладывай фоточки своего сокровища!


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Воскресенье, 13.11.2011, 03:06

rigik Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:05 | Сообщение # 48
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
наш первоклассничек

потрясающие фотографии шикарного мужчины biggrin Стиль фотографий обалденный. Знаешь, на фишках иногда выкладываются фото знаменитостей в детстве и сейчас. Вот чего-то ярко представилось, как через п-е кол-во лет я увижу подобную подборку про твоего племяша wink


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:01 | Сообщение # 49
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Может тогда все те посты тоже сюда? а то я и растерялась, вроде по теме)))

ну там идея несколько иная типа как узнать готов-не готов( я вот сейчас в принципе готова ответить на этот опрос)
Quote (Жменька)
А фоткал его папа.

а он фотограф? Просто супер, кстати
Quote (rigik)
фото знаменитостей в детстве

тоже об этом подумала))))
Quote (Жменька)
Дочь у тебя - самая красивая (я серьёзно)

Спасибо))) Я хотела фотосесию там тоже сделать, но у нас в тот день Андрюшка заболел. Немного пофотала в форме на фоне деревьев, повыкладывала в фото сегодняшнего дня.
Quote (Жменька)
Ты прекрасно выглядишь, думаю малая тобой гордится.

Как приятно такое читать happy Не знаю как насчет именно гордится, но авторитет для нее. Это я поняла когда она болтала с подругой по скайпу и подружка спрашивает рядом ли мама(типа я), она якобы хочет чтото такое сказать, и раз я рядом то не скажет. Настя - да говори, мама если что поправит, подскажет))) Какой бальзам)))
Quote (Жменька)
Семейная фотка очень трогательная и очень знаковая, молодцы!

happy happy happy
Quote (Жменька)
Интересно ,что у вас в школе задают задания и ставят оценки, у Тимки весь первый год домашних заданий не задают и оценки не ставят.

Я уж просто не помню что я там вначале писала, ели что повторюсь. Оценки на уровне государства запрещено ставить первоклассникам, а также задавать ДЗ. Но на собрании нам учитель сказал, что задавать будет ДЗ, но будем делать или нет - на нашей совести, он ругать не будет))). Сами , говорит, понимаете, что это будет за учеба тогда. Мы вот всегда выполняем и даже перевыполняем иной раз, так как сначала писали в черновике(чтоб красиво написать надо много стараться), но теперь чаще обходимся и без черновиков.
Quote (Жменька)
а то не доведи господи получит что-то чуть пониже, будет большой удар

Есть такое немного уже, правда у нее несколько иначе, получит добре и говорит что она не виновата - это говорит из-за того что ты дневник не заполнила(после каникул я стормозила biggrin ). Или вообще говорит, я не знаю почему так. Вот в самом начале у нее везде было отлично, а по трудам добре. Я подошла к учителю, спрашиваю почему вообще так, не даю ответить, говорю она мечтает стать профессиональным художником, а вы её на корню рубите))) Он посмеялся говорит, что очень хорошо рисует и показательно пишет. Насчет добре на труда я так поняла из-за того что она делает не так как все, т.е. дорисовывает/дописывает то что не просили к примеру.
Quote (Жменька)
В прописях у вас - сплошные шедевры, я тоже еще помню эти крючочки!!!! А дневничок подписан мастером, ога)))) wink

а по какому предмету Молодец? и что это за стрелочки ?

Ой. а что то картиночки пропали... то было первое молодець по письму, а потом мы поставили рекорд и за неделю получили 10 высших оценок по предметам в дневнике(помимо еще в прописях ставят)
Вот



Slastenka Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:16 | Сообщение # 50
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline





Еще недавно был прикол, не знаю как так получилось, но наша тетрадь по математике оказалась у другой девочки и она стала в нашей же тетради делать ДЗ. Звонит ее мама еще такая говорит вы не волнуйтесь, мы вам завтра принесем и вам даже ничего делать не надо будет. Настя как узнала была в шоке, говорит она же плохо пишет!!!
Вот,

Пришлось успокоить, сказала что напишу записку учителю, правда тетрадь мы не успели донести по причине болезни. В телефонном режиме сказала - он говорит, да я бы понял, что это не она happy
Хотя почему та девочка стала писать в нашей тетради - для меня загадка, неужели она не узнала.. Настя говорит, что у нее там три котика было нарисовано.



Жменька Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:00 | Сообщение # 51
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (rigik)
через п-е кол-во лет я увижу подобную подборку про твоего племяша

Оль, твои слова да БОГУ В УШИ!
Quote (Slastenka)
а он фотограф? Просто супер, кстати

Фотик у него конечно мега дорогучий, фотографировать он начал пару лет назад (когда парикмахерское дело надоело) сейчас фоткает рекламу в москве разных бутиков, салонов (там где есть люди и мода)
покажу, потмо удалю (стасика работы)







уто таке
Quote (Slastenka)
повыкладывала в фото сегодняшнего дня.

еще не добралась

Quote (Slastenka)
да говори, мама если что поправит, подскажет))) Какой бальзам)))

у меня с мамой такие отношения были, мне подружки завидовали, мне это льстило еще больше и школу я прогуливала дома. Для мамы очень важна была правда какая бы она не была, никогда и ни за что меня не ругала. И когда я приходила пьяная в дрызяру с гулянок, мама сидела со мной в туалете над унитазом, придерживала волосы, и орала папе: "Коля, карету мне, карету марганцовку! Жене плохо" а утром папа меня задрачивал по страшному happy Предлагал рассольчика, а мама предлагала рассол вполне себе иискренне и без задрочек (семейка Адамсов happy )Что-то я такое страшное тебе рассказала, я думаю у вас таких траблей не будет.
Quote (Slastenka)
Мы вот всегда выполняем и даже перевыполняем иной раз, так как сначала писали в черновике

мы ничего дома не делаем. вообще ничего. Тимку хвалят, всё идет пучком. Зато он почти целый день(после 12) свободен аки птица
Quote (Slastenka)
это говорит из-за того что ты дневник не заполнила

оправдывается, знаешь, ты её поощрай за 4, сразу надо дать поянть что и 4 это тоже очень хорошая отметка.
Quote (Slastenka)
т.е. дорисовывает/дописывает то что не просили к примеру.

фантазийный ребёнок, в некоторых методиках это поощрается (к примеру листья на деревьях малиновые, а небо зелёное)
Quote (Slastenka)
потом мы поставили рекорд и за неделю получили 10 высших оценок по предметам в дневнике

посмотрела тетрадки...О МАЙ ФАКИН ГАД! ПОТРЯСАЮЩЕ! Это столько вы уже наработали, я в шоке. Это же тяжелый труд! Настюха рулит!

Про девочку с вашей тетрадкой - что-то неясное, может ей хотелось чтоб у неё тоже все эти отметки были?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Воскресенье, 13.11.2011, 16:02

Slastenka Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:32 | Сообщение # 52
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, да он мегакрут, нет слов, некоторые работы неземные, но у творческих людей это нормально)))
Я люблю типа первой и последней, с сеном тоже интересно)
Quote (Жменька)
еще не добралась

happy happy happy так до утра сидеть можжно)
Жменька, а сейчас как с мамой?

Quote (Жменька)
Зато он почти целый день(после 12) свободен аки птица

счастливец))) моя на продленку ходит, сейчас правда еще в кружок умелых ручек, она правда мечтала шить мягкие игрушки, но там оказывается по программе шитье через год, бисероплетение через 2..ну я примерно написала...вообщем пока что всякое из цветной бумаги вырезают, клеют, но ей нравится. А ваш в кружки ходит? Я свою еще хотела на гимнастику записать, но честно говоря поняла, что тяжеловато будет, пока без нее, дальше будет видно. Те, кто ходят из первоклашек раньше 10 вообще не ложаться, а нам надо в 9 уже спать.

Quote (Жменька)
Тимку хвалят, всё идет пучком.

biggrin молодец, а школа обычная или гимназия?
Quote (Жменька)
оправдывается, знаешь, ты её поощрай за 4, сразу надо дать поянть что и 4 это тоже очень хорошая отметка.

да, надо, вообщем то я ей говорю ничего страшного, в следующий раз постараешься и будет молодец.

Quote (Жменька)
в некоторых методиках это поощрается

ага, но тут видимо более классично. Ну вот у нее было такое, что она решила небо разукрасить. На белый лист клеили толи зайца толи еще кого и вот если б не разукрашивала имхо было бы красивше, но я смотрю с ним хуже. Но она то хотела как лучше(с ее слов).

Quote (Жменька)
может ей хотелось чтоб у неё тоже все эти отметки были?

Я так поняла что присутствует некая зависть(не знаю как назвать), но вообщем той девочке не нравится когда Насте ставят молодец.

Кстати есть еще проблемка, у них там одна девочка по Настиным словам ворует мелочи, но все таки для детей важно. Вот у Насти лично ушли разукрашка, стерка, еще чтото. Надо наверно к учителю подходить, а то сегодня стерка, а завтра уже телефон.



Жменька Дата: Среда, 23.11.2011, 15:35 | Сообщение # 53
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




ооо, выпустила из виду совсем.

Quote (Slastenka)
а сейчас как с мамой?

ну как сечас? Сейчас все точно так же, могу и матюкнуться при ней (но очень редко, когда совсем *опа), рассказываю абсолютно всё, спорим, мечтаем, решаем. Все как обычно, как всегда, ничего не изменилось, только сейчас мама ко мне относится как к равной по разуму и возрасту, как равной совершенно. Ну в детстве тоже относилась как к равной, но я все равно рядом с ней чувствовала себя ребёнком, да и сейчас тоже бывают такие моменты, когда явно хочется, чтоб рядом была именно мамочка (когад болею к примеру). Но чтоб меня за что-то поругать? Такого небыло никогда! И такого не бывает сейчас и врядле будет. Даже самые хреновые промахи мама поддерживает и говорит, что это мой собственный опыт, который тоже благо.

Quote (Slastenka)
ейчас правда еще в кружок умелых ручек

Это прекрасно! Я ходила на фигурное катание, на художественную гимнастику в клуб "Чебурашка", поэтому обычно говорю - ХОДИЛА НА ЧЕБУРАШКУ, все ржут, театральный, пела в школьном ансамбле (в последствии у нас была своя рок группа, реп. база была на малышева в харьков.тепло.энерго ), ходила в музыкальную школу, на фотокружок, бассейн и наверняка еще что-то забыла...ну точно! ходила на современные танцы, я постоянно куда-то ходила. И мне это нарвилось и мне до сих пор нравится, что я ходила.Кстати современные танцы мне и в театральном помогли, когда тело не деревянное гораздо лучше можно сыграть, то есть свобода в теле, хорошие позы в игре. Меня хвалили и играла я самые сложные роли (негативные) я вообще был монстер, и даже играла МУХОМОРА happy гггг

Quote (Slastenka)
А ваш в кружки ходит?

Ходит на современные танцы и в бассейн (Кстати рекомендую, кто рядом живет, аквапарк Джунгли, Тимка занимается индивидуально с тренером два раза в неделю -ребёнок шикарно плавает кролем (то есть под водой) прыгает с вышки) занимается с начала этого лета или с весны ,ща не вспомню, но очень здорово, ему очень нравится.Это гораздо удобнее ,чем когда группы по 20 человек ,а по деньгам что-то около 300 грн в месяц.

Quote (Slastenka)
молодец, а школа обычная или гимназия?

А что у нас еще остались обычные школы? помоему сейчас кому не лень уже гимназии happy наша тоже не отстала от модных тенденций и с самой обыкновенной школы номер 12 стала гимназией единственной достопримечательностью на мой взгляд - спортивная площадка, которую поставили братья Кличко wink happy Гивназия как гивназия короче wink
Quote (Slastenka)
а то сегодня стерка, а завтра уже телефон

ужас какой-то, надо с этим вопросом очень деликатно, потому что я лично была в совершенно неприятной ситуации, выревела тонны слёз, не помню какой именно предмет после переменки оказался у нас с подружкой под столом и весь клас кричал, что кто-то из нас ворует. Естественно всё выяснилось, но осадочек-то остался. Дети жестокие и беспощадные, да.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Среда, 21.12.2011, 21:30 | Сообщение # 54
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Чувствую скоро будет тема злость на школу)))
Сегодня, раздали детям конфеты, по 2 огромных пакована, ну скажите накуя? Извините, слов нет... Короче Насте стало плохо...((( Она стоит в туалете пытается рыгать, учителя даже не знают где она то ли на кружке толи в туалете..

Второе..вчера Настя говорила со мной по телефону, учитель продленки не вчехлила что я звонила не просто так, подумала что я подхожу(обычно на подходе звоню чтоб она начинала собираться) Она такая ей говорит, иди, ну Настя и пошла сама в раздевалку и просидела там минимум минут 20, потом она мне звонит говорит можно я к тебе пойду на встречу, я говорю, да тебя ж не выпустят наверно одну, она ну можно? Я говорю ну попробуй, если не выпустят - сиди. Вообщем никто ничего и не спросил. А мы сдаем деньги на охрану, а в обед родителей к классам не подпускают. Вообщем охраняют в обед детей от родителей, а вечером вообще однохерственно.
Я конечно понимаю, что в данном случае я инициализировала уход Насти, но в другой раз вдруг она сама захочет уйти и никто ей слова не скажет???



Slastenka Дата: Четверг, 12.01.2012, 13:09 | Сообщение # 55
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Я в шоке, укоротили продленку, теперь пн-ср до 17, чт, пт -до 16 wacko Я не успеваю!!! К 16 никак, максимум в 16 20 (это если повезет с транспортом) cry
Спрашиваю а где ребенок будет сидеть? Пожимают плечами.



Жменька Дата: Четверг, 12.01.2012, 16:54 | Сообщение # 56
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Вообщем охраняют в обед детей от родителей, а вечером вообще однохерственно.

ну это уже просто дикость... Чего ж Настя пошла в раздевалку ,если ты еще не подъехала, пусть в слудующий раз так и скажет учителю (или кто там на продлёнке)
Quote (Slastenka)
Короче Насте стало плохо...(((

капец, как обидно cry Наверное ж детё голодное было, а тут столько вкусностей.

Quote (Slastenka)
Я не успеваю!!! К 16 никак

ооооо, чего ж так???? сейчас вообще рано тементь начнёт, и в 16 будет выколи глаз, обязательно необходимо, чтоб ребёнок дожидался родителей. Интересно, что на этот счет думает гороно(не районо, а гороно)

Вот на НГ была в гостях у нашег опервоклашки, сфотографировала его за собственным рабочим столом



в целом мне нравится рабочее место, кроме стула.....стул просто тыдыщь (на колесиках) что категорически вредно для осанки (а магазины ничо, продают под видом ученического angry расписали, как регулируется спинка по высоте, по наклону, высота сидушки, все дела, а кому оно нафиг надо, если оно крутится?)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Четверг, 12.01.2012, 18:30 | Сообщение # 57
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Чего ж Настя пошла в раздевалку

ей сказали иди, она и пошла. Она еще маленькая и с чувством времени/растояниями пока туговато.
Quote (Жменька)
Наверное ж детё голодное было, а тут столько вкусностей.

Ну не знаю насчет голода, она там ест и бутеры ей даю, хотя часто не доедает, а вот всякие печеньки ест. Там много шоколадных(ну или околошоколадных) конфет, а от большого кол-ва ей плохо. Мне больше понравилось как у Андрюше в подарке были сок, мандаринки, несколько конфет, печенюх, вроде и пакаванчик немаханький, но в то же время всего понемногу и плохо от этого не станет.

Quote (Жменька)
Вот на НГ была в гостях у нашег опервоклашки, сфотографировала его за собственным рабочим столом

Классно! А это ты его так усадила или он сам позирует? Такой деловой) Вообще у него яркая и запоминающаяся внешность, мне кажется.
Стол мне интересно рассматривать, не пойму есть ли тумбочки, и что такое красненькое. Удивила такая библиотека рядом, реально как у взрослого в кабинете))) И портфельчик зачотный)))

Quote (Жменька)
.стул просто тыдыщь (на колесиках)

как у нас, да я уже со временем поняла что это не то что нужно для ребенка, взрослому норм.



Жменька Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:02 | Сообщение # 58
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
ей сказали иди, она и пошла

Учитель тупит, право-слово angry
Quote (Slastenka)
Мне больше понравилось как у Андрюше в подарке

Лучше, конечно, но я всё равно не понимаю к чему эти продукто_ подарки. Намек на несостоятельность родителей и невозможность всё это боХатство купить самостоятельно?

Quote (Slastenka)
а от большого кол-ва ей плохо

НАстёне напоминай об этом ,если у учителей нет мозго, пусть сама за себя стоит. а что делать, никому наши дети не_нужны

Quote (Slastenka)
А это ты его так усадила или он сам позирует?

Ой, та ну какой позирует happy Просто повернулся ко мне, я щёлкнула

Quote (Slastenka)
Вообще у него яркая и запоминающаяся внешность

Только с прической были нелады (папа приехал 2-го подстриг наконец-то) Моя сестра его чёлку называет шторами, грит:"Тима, убери шторы" Это ж для зрения неособо полезно, хоть заколочку цепляй ,висят на середину глаза, личико у тимки ну чисто сестрино, а во тволосы непойми в кого - солома biggrin Шохарактерно и у Стаса и у Иры волосы вьются, у Тимки такое cool Но он ооочень хороший мальчик, оченеь толковый, развитый, трудолюбивый, весёлый и комуникабельный

(Хочу завтра с Денисом, чтоб Ира отвела нас к Директору 12-й ГОВНАзии, Тимку побили два урода в животик, один держал, второй лупил, падлы драные) Может будем переводится в другую школу ,вот жду от неё звонка, как уложит спать малого, бля .пишу, аж давление поднялось ,в ушах звон и сердце гухает.

Quote (Slastenka)
не пойму есть ли тумбочки

да, с левой стороны тумбочки и где-то сзади полочка

Quote (Slastenka)
и что такое красненькое

пуфик, ножки класть, когад в кресле сидишь или на диване - оч.удобно, а так прячут под стол, чтоб не мешася посреди комнаты.

Quote (Slastenka)
Удивила такая библиотека рядом

На предыдущей страничке она же. Это кусочки бибилиотеки моего деда, я о нём не однократно писала, эту бибилиотеку он мне оставил по завещанию, когда разживусь большим домом, обязательно сделаю кабинет с красивыми полками для книг, маленьким камином, баром и уютным торшером, буду сидеть, пить виски, курить сигару и писать на супермамочке happy

Спасибо за комплименты моему славному мальчику, я его очень люблю.
Quote (Slastenka)
взрослому норм.

та взрослому уже даже пох на осанку, откровенно happy


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:23 | Сообщение # 59
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Намек на несостоятельность родителей и невозможность всё это боХатство купить самостоятельно?

да нет, я думаю что типа конфеты всем нравятся, а с несъедобным подарком трудней угодить(у кого то уже есть или не по душе..)
Quote (Жменька)
НАстёне напоминай об этом ,если у учителей нет мозго, пусть сама за себя стоит. а что делать, никому наши дети не_нужны

Да напоминаю, сейчас у нас перерыв в конфетах, дома ни одной))) Потому как на Рождество бфли опять коробки.
Кстати вот Андрюшка на эту темя меня смешит. Он тащится от витаминок С(в аптеке по 3 рубля) Ему даешь , он несколько штук съест, а потом говорит "Много низя, а то животик забоит"

Чото фотку твой сестры захотелось посмотреть, интересно вы похожи или нет)
Quote (Жменька)
(Хочу завтра с Денисом, чтоб Ира отвела нас к Директору 12-й ГОВНАзии, Тимку побили два урода в животик, один держал, второй лупил, падлы драные) Может будем переводится в другую школу ,вот жду от неё звонка, как уложит спать малого, бля .пишу, аж давление поднялось ,в ушах звон и сердце гухает.

Какой ужас! А за что????? И почему рядом никого не было. Как так вообще получилось? ппц, первоклашка ж...
Нет, я в полнейшем шоке..как он себя чувствует хоть?

Quote (Жменька)
На предыдущей страничке она же

Честно говоря я не поняла, но шикарная однозначно. Я люблю книги хоть у меня их и немного, но это ПОКА happy в Феодосии намного больше. Но я тебе уже говорила всё думаю куда ж их то ))) Примеры помню)
Пуфик - классная идея, тоже хочу ща куда то ножки протянуть)



Жменька Дата: Пятница, 13.01.2012, 02:18 | Сообщение # 60
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
"Много низя, а то животик забоит"

моя рыбууууся

Quote (Slastenka)
интересно вы похожи или нет

нет, мы не похожи, ни внешне ни внутренне.

Quote (Slastenka)
И почему рядом никого не было.


проговорили по телефону с сетрой 2,5 часа, так что пересказать это трудно и морально и технически. поход к директору отменился, дохлый номер, ей всё по*уй, будем делать по другому, как именно - "не для прессы"


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Сообщение отредактировал Жменька - Пятница, 13.01.2012, 15:45

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » Детки старше 6-ти лет » Наши первоклашки
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz