Корпоративы - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Корпоративы - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Учеба,работа,карьера » Корпоративы (любите?)
Корпоративы
Ваше отношение к корпоративным праздникам
1.положительное, всегда хожу[ 7 ][43.75%]
2.отрицательно, не нравится мне все это...[ 3 ][18.75%]
3.отношусь как к формальности[ 3 ][18.75%]
4.не всегда получается присутствовать на таких мероприятиях[ 3 ][18.75%]
Всего ответов: 16
Juliya Дата: Четверг, 18.12.2008, 11:34 | Сообщение # 1
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1134
Страна:
Город:Харьков
Подарки:14
Статус: Offline


На каждой фирме уже так повелось отмечать Новый год, 8 марта, дни рожденья, день фирмы и т.д. Как у Вас на работе обстоит это дело и как Вы лично к этому относитесь? А Ваша семья?


Slastenka Дата: Четверг, 18.12.2008, 12:47 | Сообщение # 2
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Меня раздражает изначально, что у нас эта развлекаловка платная (типа полцены платит предприятие)..тогда как у других оплачивает фирма. Если сотрудник хочет прийти с женой(а та с другой фирмы) то за жену платит полную стоимость. В этом году полцены у нас 200 грн, в прошлом 150 было. Могу показать фото с прошлого года) В этот раз не пойдем.


rigik Дата: Четверг, 18.12.2008, 16:11 | Сообщение # 3
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Могу показать фото с прошлого года)

biggrin даффай

А меня корпоративы жутко раздражают. Во-первых, ну не могу я видеть людей, которые не могут себя держать в руках и забывают, что мы все-таки сотрудники и расслабляться надо в меру.

А во-вторых... я уже получается второй Новый Год буду без празднования, а муж вовсю оттянется на корпоративе. У них все проходит на высшем уровне, за неделю до НГ и на всю ночь. Арендуют какой-нибудь клуб и тусят. Шоу-программа и все дела лично для их фирмы. В прошлом году в "Сандре" были, до этого в "Камелоте". Вобщем не хило.В этом году фирма решила отпраздновать поскромнее, так мой решил для отдела своего все-таки устроить шик с отлетом. А мне обидно, что я на прошлый НГ беременная была и без всяких там праздников осталась, даже на работе не отмечала. И в этом году ситуация повторится.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Четверг, 18.12.2008, 16:31 | Сообщение # 4
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Мне корпоративы не особо нравятся, если надо присутствовать, то иду, но стараюсь надолго не задерживаться. А если можно сачкануть, то и сачкую. Хотя у нас это действие бесплатное, и происходит это все на работе в актовом зале.


Нататурик Дата: Четверг, 18.12.2008, 16:37 | Сообщение # 5
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Лично я обожаю корпоративы на нашей фирме. У нас фирма торгует лекарствами индийского производства, директора и парочка менеджеров индусы. Отмечаем в ресторане с тамадой и восточными плясками, а я это дело очень люблю. Очень всё зажигательно и классно. В прошлом году всех декретниц приглашали. Жалю, что в этом году впервые за 10 лет корпоратива не будет cry . Вместо этого решили людям премии побольше раздать, но это и правильно.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


Slastenka Дата: Четверг, 18.12.2008, 16:37 | Сообщение # 6
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, Ну кто на НГ беременным не был happy Меня жутко мучал токсикоз, но виду я не подавала... побежала к белому другу с тройной скоростью сразу как такси подъехало к дому.
Меня узнаете? я там с краюшку)

вот я в платьице..все в основном пришли почему то в черном, видно траурный это был день)



Нататурик Дата: Четверг, 18.12.2008, 16:49 | Сообщение # 7
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
вот я в платьице..все в основном пришли почему то в черном, видно траурный это был день)

Аналогичная ситуация у нас была в прошлом году.
Quote (rigik)
А мне обидно, что я на прошлый НГ беременная была и без всяких там праздников осталась, даже на работе не отмечала. И в этом году ситуация повторится.
А я и беременная вытанцовывала и потом кормящая smile Правда когда кормила, то к концу вечера грудь налилась так, что мне казалась она вот вот лопнет.


Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


rigik Дата: Четверг, 18.12.2008, 17:06 | Сообщение # 8
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Ой, девочки, я и рада была пойти - так меня не взял никто :'( Сказали дома сиди! Самое обидное, что ночной клуб, в котором корпоратив был - у нас в конце дома находится. Так меня не взяли и все тут... А потом я на одноклассниках увидела фотки с этого празднования - так там мой благоверный полуголых девиц обжимал. Фу, противно до сих пор.

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Juliya Дата: Четверг, 18.12.2008, 18:56 | Сообщение # 9
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1134
Страна:
Город:Харьков
Подарки:14
Статус: Offline


Quote (rigik)
А во-вторых... я уже получается второй Новый Год буду без празднования,

такая же ситуация, но на счет мужа вот пока не знаю....как на теперешней, а на прошлой работе у них тоже было всегда зависалово, я как дура ждала вечно полночи, переживала. А мне ходить никуда НИЗЗЯ, я ж беременная, да еще и беременность тяжело протекала, а теперь ребенок-ну как же ж он без мамы....Так что будучи на фирме главбухом, я ни разу не посещала корпоративы sad . То с почками я мучалась, поэтому на день фирмы на вылазку не поехала, то потом беременная, а теперь вот совсем сплели мне лапти как говорится...Зато когда у мужа был день фирмы, а ребенку был всего месяц и я одна с ним оставалась, так это можно "Ну как я скажу что не приду, это ж юбилей на фирме, билеты куплены, а там Могилевская будет петь и танцевать, вобщем нельзя коллектив обидеть...." А мне можно коллектив обижать, а ж только главбух и все....зачем же мне мой коллектив...
Quote (rigik)
не могу я видеть людей, которые не могут себя держать в руках и забывают, что мы все-таки сотрудники и расслабляться надо в меру.

а вот такое тоже терпеть не могу конечно....



NastasiKa Дата: Четверг, 18.12.2008, 21:27 | Сообщение # 10
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Я не люблю корпоративы. Да и коллектив у нас недружный. Один раз была на "Новом году", сказала, больше не пойду туда. Мне тогда 18 было. А всем остальным от 45... sad Но там хоть бесплатно.
А у мужа - платно, в прошлом году по 300 грн. собирались. Он не пошел, т.к. не лишние они перед НГ, да и от коллектива своего он тоже не в восторге...
В этом году точно не пойдет. Мы обычно везде вместе. Раз я не могу - значит и ему там не весело будет. А зачем тогда за ЭТО платить?

Подождем уже, когда Танечка вырастит немного и будем втроем веселиться. И не на корпоративах, а в кругу друзей. Лично для меня это гораздо приятнее. smile



Нататурик Дата: Четверг, 18.12.2008, 21:31 | Сообщение # 11
мисс справедливость
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 2928
Страна:
Город:Харьков
Подарки:10
Статус: Offline


Да уж, платный корпоратив это полная фигня, лучше уж междусобойчик с коллегами-друзьями

Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение


rigik Дата: Четверг, 18.12.2008, 22:15 | Сообщение # 12
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Нататурик)
лучше уж междусобойчик с коллегами-друзьями

biggrin


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Тайлерана Дата: Понедельник, 23.02.2009, 11:03 | Сообщение # 13
малыш
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 237
Страна:
Город:ХАРЬКОВ
Подарки:2
Статус: Offline


с корпоративов главное вовремя уйти по английски wink

свечка Дата: Вторник, 24.02.2009, 13:18 | Сообщение # 14
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Ага особенно если мы в Днепр ездили в ночной клуб и пока команды с верху не было можно по домам - автобус никуда не ехал, а за 120 км. домой добираться wacko Я то и не против поплясать - побеситься (обожаю) да вот благоверный мой домой нехотел пускать под утро. Сама бы с радостью всегда ходила, но моя 2я половина меня отпускать не любит

rigik Дата: Четверг, 26.02.2009, 17:36 | Сообщение # 15
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Женская молитва перед корпоративом:

«Господи, помоги мне не напиться!
проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ! помоги не потерять имидж деловой женщины! не набить морду начальнику! и не сесть попой в салат!
не потерять вещи (и себя в том числе)! помоги не писать никому пьяных СМС в 2часа ночи! не звонить! и главное, не признаваться никому в
любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз) помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! а если что и натворю........., господи, сотри мою память навеки веков! Аминь


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Учеба,работа,карьера » Корпоративы (любите?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz