Юмор часть 2 - Страница 9 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Юмор часть 2 - Страница 9 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Развлекаловка » Юмор часть 2 (анекдоты, смешные случаи, истории ...)
Юмор часть 2
свечка Дата: Понедельник, 02.08.2010, 16:39 | Сообщение # 121
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Муж приходит домой поздно,а жена встречает его с табличкой "я с тобой не разговариваю".Муж посмотрел на неё молча и пошел сел на диван включил телевизор.Тут жена прибегает с табличкой , "а хочешь знать почему?"

свечка Дата: Понедельник, 02.08.2010, 16:41 | Сообщение # 122
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Я худею.
- Давно?
- Почти полчаса.
- Заметно уже.
- Правда?
- Ага. Глаза голодные.

*********

Любящая жена всегда внимательно и не перебивая выслушивает точку зрения своего мужа, чтобы потом безошибочно занять противоположную позицию.

*********

Алло, здравствуйте, с вами говорит автозвонитель. Моего хозяина нет дома,
а его телефону нехрен делать.

*********

Мама, я дура?
-Дура, я папа!

*********

Никто не поможет Украине, кроме нас самих! Осталось узнать, где эти нассамихи живут...


rigik Дата: Понедельник, 02.08.2010, 20:34 | Сообщение # 123
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
, где эти нассамихи живут...

happy


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Понедельник, 02.08.2010, 20:40 | Сообщение # 124
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
Он вернулся к станку на заводе,
А Она - в овощной магазин

суровая правда жизни
Quote (свечка)
Два яйца по 2 грн. и пипетка - гривна...

Quote (свечка)
пока оно не станет сильным.

Quote (свечка)
А ты его только что втянул!

Quote (свечка)
я по телефону разговариваю...

Quote (свечка)
Повернулся и ушёл.

Quote (свечка)
Научился пылесосить, готовить, а от стирки просто тащусь!

Quote (свечка)
у нее 8 детей но ее это мало волнует.

Quote (свечка)
больным нужен покой.

happy


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:11 | Сообщение # 125
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Вернувшись чуть раньше домой, отец застаёт сына-девятиклассника
занимающегося любовью с одноклассницей..
- Не рановато, сынок?..-позвав, через время на кухню, спрашивает
отпрыска..
- Да не пап, всё нормально, я успел, она тоже...

************************

Если я не могу пойти на дискотеку, то дискотека придет ко мне!
Так начинали все арт-директоры

************************

- Какая у тебя зарплата, ну грубо так?
- Пиздец!


rigik Дата: Понедельник, 09.08.2010, 15:29 | Сообщение # 126
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Деньги точно не зло - зло так быстро не исчезает

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Понедельник, 09.08.2010, 15:35 | Сообщение # 127
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Бл*дь, кто-нибудь выключите уже нах*й это лето.
Сука, 4 гребаных недели я делала вид что все в порядке. Типа это так и надо ходить на работу в шортах на полжопы, питаться арбузами и газировками
и спать, завернувшись в мокрое полотенце, причем желательно где-нибудь в районе пола. Но у нас, сцука, не Узбекистан. И уж тем более не Египет.
Поэтому немедленно отключайте этот сюр и верните мне назад мои дождики.

Кстати, заодно и отпуск свой переоценила, 2 недели ливней и холода – это ж просто Бог послал. Это надо был восторгаться и наслаждаться.
Растягивать момент, так сказать. Вы только вникните – 14 прохладных дней с ветром и осадками – 336 часов форменного блаженства.
А что теперь?
А теперь вот что.

Гардероба, рассчитанного на такую погоду у меня нет. Ну как бы не предполагалось, что у нас начнется Африка, поэтому мулатами, опахалом, верблюдом
и шароварами я не обзавелась. Козел есть – тут не спорю. 2 пары шорт есть. И все. Оскоромилась: платья купила. Но не сказать чтобы платья принесли
мне какое-нибудь особенное откровение, кроме того что если ехать в метро и подол короткий – потная жопа на сидушке отпечатывается. Да, а еще можно
каким-нибудь козлом разжиться, но вроде как один у меня уже имеется... Ребенкин гардероб, кстати, тоже в пролете. Любовно купленные мною майки и
бриджи смиренно томятся в шкафу, в то время как дитя щеголяет в одних трусах. На следующий год, вестимо, все это великолепие будет мало.

С питанием тоже прекрасно: только успевай занимать очередь в сортир. Окрошка-арбуз-мороженное-мороженное-окрошка-арбуз. На полдник – иммодиум, на
ужин – отвертка(как последствие иммодиума), а с завтрака – по прежней схеме. Да, а еще иногда в ночи супы варю. Жирные. Их никто не ест, но я варю
все равно. Ну это как, если бы человек, выживший после апокалипсиса нашел на пепелище фото своей семьи и поставил его на единственный уцелевший
ящик, чтобы понять что есть еще что-то постоянное. Сложно загнула, но надеюсь вы меня поняли. Суп – константа.

Проспать работу нельзя. Не потому что будет выговор, а потому что не дойдешь. Надо сказать, что график у меня довольно гибкий: иногда ночью
засидишься с текстом, часа в 2 из-за компа встанешь, ну и , соответственно, утренний будильник переведешь на попозже, если никаких встреч нет. Х*й
там. Третьего дни угораздило поехать на службу к 12. Даже не знаю с чем сравнить... Это даже не расплавилась... скорее подсохла и начала
мумифицироваться. Ей богу, пришла как Нефертити – харя вытаращенная, волосы дыбом, стрелки на глазах аж до ушей дотекли – ни дать ни взять
произведение искусства.

Ну и неудивительно, что я от таких дел на дачу поехала. Взяла, так сказать, рабочий отпуск. Модем купила, принтером разжилась, тексты все свои
прихватила – в общем сделала все, чтобы можно было осуществлять трудовую деятельность полноценно. И ведь ничего не предвещало такой, блин,
развязки. Т.е. у нас конечно была гарь, но не до такой степени чтобы я не видела как Дима ссыт в мамину клумбу. Повоняет с утра, в обед подымит,
но к ужину доползешь до озера, окунешься, и вроде как ничего, жить можно.

А теперь нельзя. Теперь у тьма беспробудная и только гордый Фасолик реет над ней. Натурально – только ребенка и вижу. Ну и еще как Дима ссыт в
мамину клумбу, но это уже скорее внутренним зрением. Небо серое абсолютно, вонь – как в топочной, когда сторож запил, и видимость – до соседского
забора. Тут блин надо было не телескоп покупать, а комплект противогазов.
Самое ужасное – ночью. У нас дом по границе с лесом и как только вечереет, с этого самого леса ползет плотное вонючее облако. Больше всего сие
действо похоже на Кинговский «Туман» с той только разницей, что задраивать окна нельзя: задохнешься. Само-собой, гавкаемся на предмет кто от чего
хочет издохнуть. Дима эстет – поэтому желает изящно опочить от отсутствия кислорода при закрытых окнах. Я – колхозница, поэтому мне проще
надышаться угара – дедуся мой, царствие ему небесное, печника отпи*дил и печку клал сам, а потому к испарениям я привычная необычайно. В оконном
вопросе только бабе Гале повезло – она у нас в разводе, а от того всеми отверстиями распоряжается единолично.

На котов тоже жара действует. Василь, например, сегодня с лестницы ебн*лся. Стою, суп варю, вдруг – бабах – Василий вошел в гравитационное поле
земли. Что характерно, летел уверенно, как Аэробус, вот только посадка не задалась – шасси заело. А Филимон решил собакой заделаться: до тех пор
пока водой не намочишь, глаза пучит и дышит ртом. Один вот только Прохер приспособленный к условиям. Моя потому что натура, помоишная. Пока прочие
с ума сходили от градусов, Прошенька всех моих пивных кальмаров сожрал – одни пакетики остались. Целый день ходил подлец и рыгал морем. Не
выдрала. А зря.

Ну и сынок отжигает, конечно. Сынок всегда отжигает, но теперь уж очень подходящая для отжига обстановка: все настолько охреневшие, что на
воспитании не настаивают и количества пломбира в морозилке не пересчитывают. В общем это фасолеообразное, под покровом смога и прочих ядовитых
испарений, спи*дило у бабки 3 сырых яйца, разбило их в банку, а банку выставило на солнышко.
Сижу вечером на скамеечке, пытаясь среди таблицы Менделеева унюхать мамины лилии. Выплывает с баночкой, улыбается.
- У меня тут мам духи вот. Не хочешь понюхать?
- Не надо мне, сынок, твоих духов, - отвечаю. – И без тебя жить не хочется.
- И зря, - говорит, - мам. Такие духи отличные вышли, прямо аромат.
Говорит, а баночку свою открывает.
И то ли я дернулась, то ли он споткнулся, но все содержимое до капли на мне оказалось.
Разбирать «по злому умыслу или нет» было недосуг, поэтому я просто зачерпнула в ведро водицы из бассейна и окатила чадо с головы до ног.
Бог мой, как визжал. И не что-нибудь, а «отдам под суд злую маму». Так и орал «под суд тебя мама, под суд».

Папинька, в общем, тоже нашел себя. Он изготовляет Великую Папинькину Поделку. У каждого мужчины обязательно должна быть такая поделка и папенька
наш от прочих не отстает. Например мой собственный папинька когда-то изготовил табурет. Из дуба. Такая добротная вышла вещица, что ее в дом втроем
вносили. Собственно, как поставили, так больше и не передвигали. А уж сколько раз папиньку добрым словом вспоминали – словами не передать. Идет,
бывалоча, бабушка с кастрюлькой супа, а тут – оно. Дубовое папинькино седалище. Бабушка – в одном углу, кастрюлька в другом, а суп на полу. Ну как
тут папиньку не вспомнить? Дима мой, в отличие от папиньки дальше пошел – диван из вагонки колотит. Всем диванам диван. Главное не говорить что
«теперь из рубероида думочек нашьем, и будет нам счастье». Бо диваноизготовлятели юмора них*я не понимают. Ну т.е. они отличное понимают, что
делают какое-то гамно, но шутить ни-ни-с: папка при деле, какие уж тут шутки.

Так и живем.
Странно, жарко и тревожно.
Пожалуй, пора отправляться варить суп.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mixa Дата: Четверг, 12.08.2010, 01:46 | Сообщение # 128
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (свечка)
- Да не пап, всё нормально, я успел, она тоже...

happy

Quote (свечка)
- Пиздец!

Ну прям из жизни! happy

rigik, happy да 100%



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

Mixa Дата: Четверг, 12.08.2010, 01:54 | Сообщение # 129
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


Авраам ворочается в постеле и ни как не может уснуть. Сара спрашивает
- Что случилось Авраам? Почему не спишь?
- Я должен Мойше 50р. и незнаю как вернуть ему долг
Сапа открывает окно и кричит
- Мойша!
С той стороны улицы Мойша
- Чего Сара?
-Авраам должен тебе 50р., так вот он сказал что не отдаст
Закрыла окно и говорит
-Ты спи пускай он не спит.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Старый хирург наставляет молодого
-Итак коллега, сегодня у вас первая операция. Будьте предельно сосредоточены и внимательны. Иначе можете порезать себе палец.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Граф говорит дворецкому
-Завтра Джеймс приезжает мать моей жены и я прошу вас отрубить нашей собаке хвост. Я хочу чтоб ничто в доме не выражало радости по поводу приезда тещи.



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

rigik Дата: Четверг, 12.08.2010, 15:16 | Сообщение # 130
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Mixa)
Ты спи пускай он не спит.

happy


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Четверг, 12.08.2010, 15:53 | Сообщение # 131
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Вольный перевод Конституции
Стаття 1. Україна є держава українців, які сповідуют свою суверенність, незалежність від оковитої і російського газу, демократичність у виборі чільних урядників і жінки.
Стаття 2. Суверенітет України поширюється на всі її городи, клумби, пляжі, комини і пляци під забудову. Україна є держава, як невгрижене яблоко, тобто юнітарна.
Святі терени України в рамцях накраяних кордонів є нашими на віки вічні. Амінь.
Стаття 3. Людина, навіть якщо вона й не є галичанином з якоїсь Божої примхи, її життє і здоров'є, честь і гордість, право бути непобитим на міліцейськім постерунку чи після футболу визнаютьсі в Україні найгарантованішою соцівальною вартісністю. Держава, як то не смішно, відповідає перед людинов за свою діяльність чи бездіяльність.
Стаття 5. Україна є республікою, хоть і не всі знают що то є за цимес.
Головним начальником і владарем в Україні є народ, якого правди сила, що вгору йде. Народ сам тего не відаючи чинит владу безпосередньо і через свої демократичні органи. Ніхто не може купити собі державну владу. А хто може – най ся поділится з народом.
Стаття 10. Державнов мовов в Україні є українска. Всі решта мови не гірші, але наша ліпша, бо ми є титульна нація і нема на то ради. Прецінь в Україні дається гваранція, щоби кождий міг балакати по своєму, і навіть, по росийски, хоть то і паскудство.
Стаття 12.
Україна дбає про українців, які знайшли гроші виїхати з наших "благословенних" теренів, але теперка дуже тужать за материзною, хоть і сидять при грошах. Але держава не має грошей, щоби їм аж так помогти.
Стаття 14. Земля є основним націвональним здобутком і хто на ню посягне – дістане по загребущих пальцях, захланній голові і сиромудрій сраці по саму Тузлу.
Стаття 15. Кождий порядний українец має право пащекувати на владу від щирого серці і на повну губу, бо в нас цензура суворо заказана.
Стаття 17. Боронити Україну з Півночі і Сходу, Заходу і Півдня мають Збройні Сили України, але їм бракує солярки. Тож кожний українець, що може тримати в рукаї зброю, повинен її мати в сховку і регулярно чистити кріса, шмайсера чи машінгвера, бо вороги не сплят, а пантруют по периметру кордону. А ще кожний українець має право бути міліціянтом і прапорщиком – се їго суверенне право.
Стаття 23. Кожда людина має право бути собою і розвиватися, як тато каже, якщо при цім вона не робе гранди иншим людям і їх родичам.
Стаття 24. В нашій державі не може бути жадних привілеїв чи заказань за ознаками раси, кольору шкіри на мештах, політичних, релігійних та інших пташках в голові, по жіночій лінії і сексу.
Стаття 27. Кожда людина має право жити і не тужити.
Нігди не мож скасувати чуже жіттє, хоть то і пияк, і затятий москалиско. Бо тоді мож втрафити до цюпи і годувати воші в криміналі.
Стаття 35.
Кождий має право вірити в тего Бога, котрий намальований на їго іконах. Церква і церковники в Україні відокремлені від держави, але не від наших пожертв, що вигідно їх вирізняє з-поміж инших комерційних структур.
Стаття 40. Кождий матолок в нашій державі, що володіє письмом і каламарем, може написати супліку, чи скаргу до органів державної влади на органи державної влади. Держава гварантує – смішно буде всім.
Стаття 41. Кождий має право чимсь володіти. І кождий має право володіти чимсь твоїм.
Стаття 43.
Кождий має право тяжко гарувати і гнути спину, але не кождий на зарплату. Щоправда право на матвинагороду за працю захищається законом. Як і архітектурні пам’ятки.
Стаття 45. Кождий, хто гарує, має право на вічний спочинок.
Стаття 47. Кождий має право на власну халупку, курінь, намет чи кватиру на виплату. Але не кождий навіть те має.
Стаття 51. Шлюб сі ґрунтує на вільній згоді жінки і чоловіка. То є їх проблеми.
Стаття 68. Незнання законів нашої держави не звільняє від отримання міліціянтами втіхи від твойого арешту.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

aniared Дата: Четверг, 12.08.2010, 15:55 | Сообщение # 132
карапуз
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 41
Страна:
Город:Дружковка
Подарки:1
Статус: Offline
Приходит молодой человек в аптеку и говорит:
- Один презерватив, пожалуйста. Я сегодня встречаюсь со своей девушкой. А хотя нет, дайте мне два, пожалуйста: у нее есть сестра. Пожалуй, дайте-ка мне три: у моей девушки мама тоже выглядит неплохо. После покупки, "попробывать" презервативы он идет к своей девушке домой. Его сажают за стол пообедать вместе со всем семейством. Но тут с нашим героем нечто происходит: за все время обеда он не произнес ни слова, сидел красный как буряк и ничего ни ел. После обеда его девушка спрашивает:
- Что с тобой случилось во время обеда, тебе что, еда не понравилась?
- Да нет, еда была вкусная... Но я никак не мог ожидать, что твой отец работает продавцом в аптеке. smile



rigik Дата: Четверг, 12.08.2010, 16:11 | Сообщение # 133
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


aniared, happy happy happy

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Четверг, 12.08.2010, 19:12 | Сообщение # 134
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




aniared, ааааааааааааааааааааа ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы smile

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Понедельник, 06.09.2010, 14:13 | Сообщение # 135
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
Вот открыла дверь шкафа, что
выпало, то и надела бы!..

happy у меня так муж делает happy Еще и жалуется, чего это я все складываю аккуратно - НЕЧЕГО не выпадает и одеть совершенно нечего в итоге happy


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Развлекаловка » Юмор часть 2 (анекдоты, смешные случаи, истории ...)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz