Наши болячки - Страница 25 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Наши болячки - Страница 25 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Семейное здоровье » Наши болячки (жалуемся, советуемся)
Наши болячки
свечка Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:35 | Сообщение # 361
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




NastasiKa, ой-ой глазик это серьезно. Лечи в обязательном порядке и очень тчательно выполняй все указание, а будет хуже или не поможет, тепай к другому доктору. Глаза запускать нельзя ни в коем случае. Бедняжка. Я знаю как это когда глаз болит- этож не до чего wall
По себе радует что сплю уже лучше, даже в субботу проспала на работу :D А вот месячных так и нет, делала еще 2 теста- нет, да и признаков никаких нет...и приближающихся дел тоже wall уже записалась 3 числа в Днепр ехать к дохтору. Просто возраст такой, пужают преждевременным ранним климаксом :o есть такие примеры, потом будили яичники медикаментозно и очень непросто...тож на фоне стресса

Mudrick Дата: Понедельник, 31.12.2012, 01:46 | Сообщение # 362
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Девулички, Настя, Свечка - у вас остался один день!! Пусть все ваши болячки останутся в этом году :) И конечно, Свечка, это касается твоего Данечки! Настя, я не представляю, как можно варить холодец с больным глазом, там же мясо надо перебирать! Свечка, очень рада, что ты спишь, значит дела идут на поправку. По поводу месячных - самое правильное идти к врачу, очень же много причин, из-за чего их может не быть, особенно на нервах. Но чур до похода к врачу себя не накуручивать и самостоятельно себе диагнозов не ставить!! Все будет хорошо!


Slastenka Дата: Понедельник, 31.12.2012, 02:32 | Сообщение # 363
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Настюшка, бедняжка, пусть скорей глазик проходит..надо же как получилось...
свечка, не накручивай себя, организму надо время, чтоб прийти в себя. И пмни - мысли материальны, думай о хорошем!



Жменька Дата: Понедельник, 31.12.2012, 13:46 | Сообщение # 364
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Какой ужас О_О Вот ведь привалило перед НГ. Как сегодня глазик, лучше? Пуст ьвсе бяки остаются в старом году, а в новом их совсем не будет.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Жменька Дата: Понедельник, 31.12.2012, 13:52 | Сообщение # 365
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Свечик, может быть от стресса так всё и квакнулось, это было тяжелейшее испытание для вашей семьи. Дежу кулачки, чтоб просто от стресса там все сдвинулось, но не закончилось. (У меня была задержка 2,5 недели, тесты отр, на узи(внутривагинальное) сказали, что всё в порядке и только я вышла с кабинета, как они "пришли")

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

NastasiKa Дата: Понедельник, 31.12.2012, 14:41 | Сообщение # 366
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Спасибо, девчоночки. Сегодня уже гораздо лучше. И не такой красный, и не болит почти. Пока слезится и немножко мутно видно им, но понятно, что на поправку иду.
свечка, Хорошо, что уже спишь - это большой прогресс. Согласна с девочками, что накручивать себя не стоит. Но к врачу ты правильно решила сходить, я думаю. Выздоравливай окончательно.

Всем-всем-всем, огромного здоровья, и мамочкам, и детишкам!!!

Все девочки, закрывайте эту тему, нечего переносить болячки в новый год!



rigik Дата: Суббота, 02.02.2013, 15:47 | Сообщение # 367
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


А я сутра операцию сделала экстренную. ^_^ Пришла на консультацию, а меня сразу в операционную "Таничка! Готовьте большую операционную!" - я так в ступоре до начала операции и просидела ^_^
Сейчас дома.

Помните как пару лет назад я в неотложку загремела с зубом мудрости? Две недели там провалялась, вы уже начали паниковать и смски слать) Ну так вот, потом Жменька написала, что у нее тоже такое было, а через время второй зуб мудрости пришлось удалять, но она уже в неотложку не поехала и в поликлинике удалила. Ну я тогла и шутканула, что мол мне что еще раз предстоит по аналогии пройти? Ага, вот оно как.

Ситация такая: после удаления зуба мудрости в нижней челюсти. зуб мудрости, который над ним решил, что емй теперь есть место для роста. И начал падлюка рости. Ну нге соображает гад, что вниз-то есть куда, а вверху гайморовы пазухи ващето. Вот не допер он, проткнул корнями пазухи, за что и был удален, мерзавец. Ну вооот, а теперь у меня дыромаха ого-го и никаких движений низзя. У меня срезали лоскут ткани и дырку в гайморовы пазухи заложили и все нафиг зашили. Теперя низзя ни пукать ни чихать. )))))) Чтоб прижилось.

Как вы поняли, в неотложку не поехала ;) Я сделала все в поликлиники на Бакулина. Муж в шоке от моей поспешности)

А врач сказала, что все очень вовремя, еще чуть-чуть и началось бы нагноение, которое пошло в гайморовы пазухи бы, а плюс отек и ваще габелики)


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Суббота, 02.02.2013, 15:59 | Сообщение # 368
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




rigik, капец wall ото у тебя преключения. Хорошо что вовремя, а то б вообще неизвестно чем кончилось. меня при упоминании: гайморовы пазухи, зубы мудрости - сразу дрожь пробивает. Поправляйся, сонечко 11_byket

rigik Дата: Суббота, 02.02.2013, 16:49 | Сообщение # 369
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


свечка, а у меня что-то куда не ткни - везде какой-то капец. А я сижу и радуюсь - это ж потом сколько счастья разом во все места привалит? :D ^_^

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Mudrick Дата: Суббота, 02.02.2013, 17:19 | Сообщение # 370
суперпоэт
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3449
Страна:
Город:Харьков
Подарки:5
Статус: Offline




Рыжик, какая ты умничка, что так реагируешь! ) ) ) Я понимаю, что на самом деле кошки на душе конечно скребут, но уже то, что ты шутишь и внешне держишься огурцом - это много значит! Давай поправляйся!!! И не вздумай пукать раньше времени! :)


Валеровна Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:31 | Сообщение # 371
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




rigik, выздоравливай!!!!! надеюсь твои зубы мудрости закончились?

мои сцуки тоже растут и другие сдвигают, раньше были идеально ровные-теперь стали коситься



NastasiKa Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:58 | Сообщение # 372
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Олечка, ты настоящая героиня! Пусть у тебя все быстренько вылечится!

У меня тоже эти "мудрые" зубы постоянно дают о себе знать, и никак о вылезут окончательно. Вон, в беременност эту десну даже резала, а толку? Она снова наросла, а зуб так и не вылез. :(



rigik Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:45 | Сообщение # 373
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Девочки, спасибо, улыбнули)

Хорошо, Катюнь, буду стараться не пукать)
Не-а, Юль, не закончились. У меня еще с другой стороны 2 штуки. Вот почему бы не выпасть зубу пломбированному, чтоб на его месте вырос зуб новый? Что за несправедливость удалять крепкие зубки. Читала фантасический роман, там в другом мире, сущетвовали специальные порошки, которые стимулировали рост здоровых зубов. Наш современник попал в тот мир, прополоскал рот и пломбы повылетали, а дырки в теении 10 минут заросли врепкой белой эмалью.

Настюша, у моего мужа тоже капюшон, немкольо раз мрезал, но вот уже лет 7 как молчит. Удалять не торопись, если не будет именно жизненных показаний. Поверь мне, ничего вдохновляющего в операции и послеоперационном периоде нет.

Сегодня у меня отек - такой внушительный, боли, и в целом все не радует


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Katusha Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:01 | Сообщение # 374
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




ой, Рыжик, бедненькая. держись там, зубная боль - это такая гадость...

свечка Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:46 | Сообщение # 375
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Цитата (rigik)
Сегодня у меня отек - такой внушительный, боли, и в целом все не радует

Солнышко, потерпи, бедная , все пройдет friends Жуть конечно мои тоже мудрые чикали, чиками десну, кромсали, как вспомню так вздрогну, ща спят вроде...но рости им полюбому некуда...эх

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Семейное здоровье » Наши болячки (жалуемся, советуемся)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz