Наши болячки - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Наши болячки - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Семейное здоровье » Наши болячки (жалуемся, советуемся)
Наши болячки
свечка Дата: Понедельник, 22.08.2011, 16:13 | Сообщение # 76
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




я уже пью ВСЕ что советуют, помоему работаю только на аптеку, только в этом году пробовала(допивала остатки с прошлого года) Алерон, цетрин, лорано...теперь вот купила Эдем нефига. Пью абсорбенты(что-то их стало так проблемно достать), еще 2 года когда совсем было плохо брызгала Беконазе это гормоны поэтому старалась тока когда совсем тапочки, но помогало нараз. В этом году брызгаю- ноль....ну чтож такое, ща по аптекам другую спреину ищу некак ненайду Назофан, может поможет. Короче меняю, пробую а что делать. Аллергия у меня на амброзию, август-сентябрь выкинуты из жизни

Mixa Дата: Среда, 24.08.2011, 00:38 | Сообщение # 77
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


свечка, а у врача ты была, что они тебе прописывают? Может тебе покапать что то? Держись, у меня у знакомых такое, бендяжки sad


Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

свечка Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:33 | Сообщение # 78
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




вот еще пожалуюсь, блин, последнее время стала болезнена одна грудь, левая, даже муж заметил, что он когда придавит я пищу иминно одну, вторая нормально реагирует, а эта сейчас перед месячными и просто болит даже когда не трогаю...ооо...страшно

Slastenka Дата: Понедельник, 12.12.2011, 12:04 | Сообщение # 79
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, вчера прочла и задумалась, но лучше чем сходить к маммологу средства нет(
А на всякие уплотнения ты прощупывала?
Я вообще ко многому отношусь проще, но вот с грудью шутить не стоит - бегом к врачу!



свечка Дата: Понедельник, 12.12.2011, 13:00 | Сообщение # 80
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Slastenka, ты знаешь я немогу прощупать, вроде ничего и нет но когда начинаю трогать особенно ближе к соску- больно. У нас с такими врачами напряг, думаю сходить на УЗИ молочной железы для начала, помню что надо на какой-то там день цикла определенный, надо короче занятся...страшно, может ну его...само пройдет

rigik Дата: Понедельник, 12.12.2011, 14:16 | Сообщение # 81
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
...страшно, может ну его...само пройдет

может и пройдет, но лучше, чтоб наверняка, все-таки заняться изучением вопроса боли. Светик, займис этим вопросом, не входи в Новый Год с болячками.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

murmosik1 Дата: Понедельник, 12.12.2011, 15:55 | Сообщение # 82
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




свечка, у меня тоже правая периодически побаливает, в зависимости от цикла. Ты сходи сделай УЗИ или лучше мамографию, удачи тебе и не болей



свечка Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:30 | Сообщение # 83
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Была сегодня на УЗИ ставят- дисгормональная фибромиозно-кистозная мастопатия мж cry Блинннн опять по врачам...надоело

Gela Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:12 | Сообщение # 84
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




свечка, а кисты большие или маленькие? Мне тоже похожее говорили на УЗИ мж. Но кисты маленькие, хотя их и много, но характер гормональный.
Сказали наблюдаться.



murmosik1 Дата: Среда, 21.12.2011, 00:18 | Сообщение # 85
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (свечка)
дисгормональная фибромиозно-кистозная мастопатия мж cry Блинннн опять по врачам...надоело

надо Светик обследоваться до конца и пройти если потребуется лечение. Удачи!!!! Не болей!!!




Slastenka Дата: Среда, 21.12.2011, 00:24 | Сообщение # 86
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




свечка, а дальше что делать сказали?
Звучит конечно жутко sad



свечка Дата: Среда, 21.12.2011, 11:14 | Сообщение # 87
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Не на самом деле ничего особо жуткого нет это сейчас у очень многих, сказала к гинекологу...говорила с девченками у кого такое было, сразу гонят сдавать на гормоны каждый гривен по 150 минимум их всего 6 или 7 короче сумма wacko потом смотрят....назначают, но говорят что это целиком не излечивается если и проподают то потом снова, многих лечат родами wacko но мне такой способ неподходит. Кума моя с 11 класса страдает, что только не делала говорит лучше всего помогает обычный мастадинон, только пить его надо длительно и регулярно...самое страшное что это образования, чтоб они не переродились...боюсь даже слова этого. Так что куплю я наверное лек-ва и попью пока, если боли не пройдут тогда уже пойду к врачу

Жменька Дата: Среда, 21.12.2011, 12:32 | Сообщение # 88
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Свечунь, вот когда прочитала про твои болячки сразу думала предположить, что натрудила руку (а заодно и мышцу груди) или муж "намял" smile
Я сама в 2002 году с ФКМ лазила. Никаких анализов не нужно, узи достаточно! Пусть с тебя не дерут в три шкуры! Мой второй (у него потом моя сестра одну опухоль вырезала (была большая и не поддавалась лечению, а рожать она не планировала как раз Тимону было 2 годика) и мама тоже у него наблюдается)хирург вообще без узи всё нащупал и намацал (с ФКМ мы ходили напару с сестрой, но она лечение запустила, переехала в другую страну и спустила на тормозах ,а я проходила курс магнезии в/м чередовала с еще каким-то уколом (колола подружка дома, она анестезиолог-реаниматолог biggrin ) мастодинон (но его пить перестала быстро, мне от него сильно тошнило wacko и самое классное что мне помогало - прожестожель (это гель, втирать ежевечерне круговыми движениями, без вкуса ,без цвета, без запаха второй раз я без уколов обошлась, только прожестожелем)))

Мне тоже могли бы оперировать, но тогда я была как раз молодая готовилась стать мамой (через 6 лет ггг), поэтому сказали просто наблюдать ,а вот кормила Мира до 3-х лет, красотааа, ничего нигде и кусочечка не осталось.

Свечунь, галвное проходить лечение как надо, чтоб не росла опухолька-то. Всё будет хорошо


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

nika_79 Дата: Пятница, 30.12.2011, 01:58 | Сообщение # 89
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


свечка, солнышко держись и лечись!!!!!!!!!!! и ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!1111
а я наконец то пошла лечить свою аллергию (к стати на амброзию тоже у меня есть), сделали пробы, прописали лечение аллергенами (не помню как этот метод правильно называется) суть: подкожно вводят маленькие дозы аллергенов по специальной схеме, + пью противоаллергические таблетки, это конечно долго около 2 месяцев и это только лечение аллергии на цветение, а потом буду лечить другие виды (там на пыль и.т.д.) да, долго и нудно! но зато: я так очень много лет назад уже лечилась была аллергия на многое и на шерсть кошки и собаки в том числе, после лечения следующие 5 лет моя собака спала со мной в одной постели под одеялом и на подушке и кошка спала в ногах! надеюсь в этот раз эффект будет такой же! так что дорогой СВЕТИК, лечись и к аллергологу тоже иди, пробы делают до марта месяца, и если пойдешь сейчас и начнешь лечить аллергию, то к моменту цветения амброзии ты успеешь пролечиться и в августе-сентябре будешь чувствовать себя человеком! и все будет ТИП-ТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Slastenka Дата: Вторник, 10.01.2012, 16:56 | Сообщение # 90
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




У нас не одно так другое, короче слегла я, хреново до жути, 2 дня с постели практически не встаю, ноги ломит жутко, горло, темпа, ща села чтоб хоть как то разнообразить досуг.
Температура растет с каждым часом, уже 39,5. Обычные способы сбивания не помогают, или на градуснике ниже, а реально чувствую как и было. Я уже себе диагноз поставила - ангина, т.к. с горлом ппц, уже и гнойник приметила. Жду врача. Про врачей отдельно хочется добавить, звоню в регистратуру, грю хочу вызвать врача. темпа 39, 5 и тд. Она - а вы к нам не хотите подойти? ППц, я тут до кухни еле доползаю, спасибо Насте носит мне водичку, а свекру за то что Андрюшу отвел в сад.



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Семейное здоровье » Наши болячки (жалуемся, советуемся)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz