Наши болячки - Страница 7 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Наши болячки - Страница 7 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Семейное здоровье » Наши болячки (жалуемся, советуемся)
Наши болячки
Жменька Дата: Вторник, 10.01.2012, 20:03 | Сообщение # 91
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




ай-ай-ай... Свекры мелочь к себе забрать не могут? Как я тебе сочувствую cry Тут конечно нужно только лежать, а как лежать если дома детки sad Делай компресы холодные на лобик, парацтамол пей, водичку, ну фиг его что и посоветовать sad Если уже два дня лежишь, значит еще денёчек максимум и пойдешь на поправку!

Quote (Slastenka)
а вы к нам не хотите подойти?

конченая wacko

Quote (Slastenka)
спасибо Насте носит мне водичку

представляю как ей тяжело, для меня самый большой ужас был, когда мама болеет. Надюш, ты ж маску носи, посуду отдели ,чтоб хоть твои звёздочки не поболели.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Gela Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:39 | Сообщение # 92
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Сластен, ну что ж ты так((( Выздоравливай, дорогая, скорее! Ты горло чем-то лечишь?
Настенка у тебя - золото, помогает мамочке!



Slastenka Дата: Вторник, 10.01.2012, 23:05 | Сообщение # 93
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
Свекры мелочь к себе забрать не могут?

и на том что отвели в сад малого спасибо. Завтра не знаю как, в принципе могу сказать что умираю не могу, но как то мне показалось, что был намек если станет лучше - то сама отведи...а как оно завтра будет я не знаю, но в принципе капельку лучше, думаю, что пик болезни был сегодня утром. Насте завтра в школу, первый день после каникул.
Quote (Gela)
Настенка у тебя - золото, помогает мамочке!

biggrin спасибо Да она как папа уезжал испугалась, говорит как мы теперь будем. Кстати папа тоже заболел, говорит тоже 39. sad

Quote (Жменька)
Надюш, ты ж маску носи, посуду отдели ,чтоб хоть твои звёздочки не поболели.

да вот как то сразу без маски была, думаю что теперь уже как то нет смысла, если было, то уже все, но вообще от себя отгоняю. Посуда, да, отдельно всё.
____

пришла врачиха, узнав что до этого болел андрюша сделала вывод что от него заразилась, но у него темпа была 37,4 и сопли-кашель, а уменя 38-39,5 и горло с гнойником
в больничном будет орз, ринофарингит(там же сопли должны быть по колено кажись, а у меня их нет вообще)
сказала что обострился мой хронический тонзилит, какого спрашивается он хронический, я часто горлом не болею
говорит типа гланды увеличены, поэтому.. а то что они увеличиваются при каждом восполении...вообщем спорить с ней не стала
Выписала
полоскание хлорфилиптом
гивалекс
фромилид уно(антибиотик такой впервые слышу)
питье
витамис С
еще какое то противовоспалительное неразборчиво(
нимесил



nika_79 Дата: Среда, 11.01.2012, 01:24 | Сообщение # 94
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 760
Страна:
Город:харьков
Подарки:3
Статус: Offline


Slastenka, мрак! бедненькая! выздоравливай. и детвору береги.


свечка Дата: Среда, 11.01.2012, 12:06 | Сообщение # 95
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Slastenka, капец, бедняжка, поправляйся быстрее, тяжело очень с детками болеть по себе знаю, если никого нет в помощь так это вообще ж...па cry Хорошо хоть Настенка у тебя мамина помошница...ой как вспомню у нас мода была с Даней вместе болеть я сама с жуткой темпой и он горит....боже жуть, так тяжело... Могли бы свекры и забрать малых пока ты поправишся, хотя бы чтоб не заразила angry ой-ой ...моиб тоже не забрали...да только на себя надежда...держись. Болячка должна быть побеждена...ей ничего другого не остается

Slastenka Дата: Среда, 11.01.2012, 13:14 | Сообщение # 96
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Девочки, спасибо вам, вот читаю вас и силы прибавляются, честно!
Сегодня уже лучше, по крайней мере температуры такой нет и ноги не выкручивает. Горло болит но говорить несколько проще чем вчера. Вчера старалась не разговаривать вообще.



Жменька Дата: Среда, 11.01.2012, 13:56 | Сообщение # 97
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Сегодня уже лучше

прекрасная новость! Горлышко береги, знаю деткам в ангину полезно мороженко покушать (оно прохладное и снижает болезненные ощущения) может у тебя есть в морозилке? Кстати у меня сегодня дико болит горло, вчера вечвером как чихнула, а оно как лезвием по горлу и так болело остро-остро, сейчас просто ноет, говорить-то говорю, но всё равно неприятно, и все с одной стороны (с левой).


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Среда, 11.01.2012, 14:21 | Сообщение # 98
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Жменька, может просто травмировала как то своим чихом?


Жменька Дата: Среда, 11.01.2012, 15:40 | Сообщение # 99
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




та может. После кофепития легче, та нормально, я вообще не думаю об этом happy Чувствую себя здоровой wink

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

mari195 Дата: Среда, 11.01.2012, 15:58 | Сообщение # 100
мисс здравомыслие
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1723
Страна:
Город:Харьков
Подарки:7
Статус: Offline


Quote (Жменька)
знаю деткам в ангину полезно мороженко покушать

мне в детстве гланды лечили мороженым. В день нужно было съедать 3 пачки. Холодного.



Slastenka Дата: Пятница, 13.01.2012, 11:53 | Сообщение # 101
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (mari195)
В день нужно было съедать 3 пачки. Холодного.

wacko вкусное лечение)

Что то меня пугают последствия моей болячки, очень болят ноги (горло, голова пофиг, пройдет), но НОГИ!!! Я без них не могу. С трудом хожу, сегодня очень хотелось не платить за садик, но сказали очень надо, поперлась, обратно еле дошла... Буду сегодня говорить с врачом, но кто нибудь сталкивался с таким? Варикоза у меня нет.



свечка Дата: Пятница, 13.01.2012, 14:07 | Сообщение # 102
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Slastenka, плохо....у меня в детстве осложнение после ангины было к ревматольгу на учет поставили, долго лечили. Но ноги там не главное хуже то что на сердце дает...
Ревматизм (Острая ревматическая лихорадка) – хроническое заболевание, характеризующееся поражением соединительной ткани с преимущественным вовлечением в этот процесс сердечно-сосудистой системы и суставов.

Причины заболевания. Основная причина ревматизма – наличие шлаков в крови в результате неправильного питания. Происхождение ревматизма также может быть вызвано стрептококковыми инфекциями (ангина, скарлатина, фарингит) и генетической предрасположенностью организма. При переохлаждении болезнь обостряется.

Симптомы ревматизма – боль и скованность мышц и (или) суставов, покраснение и припухлость суставов – локтевых, коленных, голеностопных (ревматический полиартрит). Ревматическое поражение сердечных клапанов со временем может привести к стойкой деформации и формированию пороков сердца.

Источник: www.nmedik.ru
Дай Бог чтоб не это wacko Я из-за этой фигни на год позже в школу пошла, т.к. сказали или активное лечение или порок сердца... Но вот читаю это в основном у детей такое
Ревмати́зм (от др.-греч. ῥεῦμα, «поток, течение» — растекание (по телу), болезнь Сокольского-Буйо) — системное воспалительное заболевание с преимущественной локализацией патологического процесса в оболочках сердца, развивающееся у предрасположенных к нему лиц, главным образом в возрасте 7–15 лет.
Может на погоду...у меня тоже сегодня с утра ноги крутит?


Сообщение отредактировал свечка - Пятница, 13.01.2012, 14:11

Gela Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:48 | Сообщение # 103
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Slastenka, У меня такое как-то было после высокой температуры, но она у меня держалась 7 дней (39-40). После этого где-то с неделю сильно болели ноги. В состоянии покоя просто выкручивали, а если ходила, то еле-еле. Потом само как-то прошло. Не знаю, что это было. Но у меня небольшой варикоз.
Ты, конечно, с врачом лучше посоветуйся, хотя врач еще тот, прости Господи, "очень толковый"...
И поправляйся окончательно и бесповоротно biggrin



Slastenka Дата: Пятница, 13.01.2012, 19:20 | Сообщение # 104
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Посоветовалась блин...
Слов нет, вот я не знаю меня иногда люди настолько обескураживают, что мне просто нечего сказать..
Я рассказываю жалобы, в ответ..
Быть такого не может! У меня видать аж давление подскочило раз намерили 120/80( ранее 100/60 было, на работе меряла как то , но больше 110/70 никтогда не было), потом она сказала что такое(боли в мышцах) бывает крайне редко, и все что она мне выписала это поливитамины с минералами, типа и ногам моим поможет)))
Про давление сказала, вот видите как мы вас вылечили.
Кстати меня выписали))) Температура всего 37, поэтому можно. biggrin Вымаливать еще деньки я не стала. После того как она уже вручила закрытый больничный решила назначить анализ крови, говорят что то вы бледная какая то. Я как всегда готовлюсь к разному, но к такому я просто была не готова и пребывала в шоке...
А еще перед этим в очереди у нее просидела 1,5 часа будучи второй, потому как она принимает минимум по 40 минут как мне показалось.
Quote (свечка)
Ревматизм

да я сегодня читала про него, покраснения нет, насчет припухлости тяжело сказать, но сильно заметного точно ничего нет. Еще обнаружился лимфоузел шейный который сильно болит.

Gela, надеюсь и у меня само пройдет.
Спасибо, девочки!



Жменька Дата: Пятница, 13.01.2012, 19:23 | Сообщение # 105
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Капец тебя обложило, надо было всё-таки выпросить больничный, куда это годится с температурой 37 ходить?

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер МАМА! » Семейное здоровье » Наши болячки (жалуемся, советуемся)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz