экстримальные ситуации в вашей жизни - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная экстримальные ситуации в вашей жизни - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » экстримальные ситуации в вашей жизни
экстримальные ситуации в вашей жизни
Валеровна Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:25 | Сообщение # 76
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Slastenka, спасибо, жить захочешь, среагируешь))). будет время опишу встречу с маньяком)))


Katusha Дата: Пятница, 07.01.2011, 22:06 | Сообщение # 77
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Валеровна, мне даже трудно представить как его можно перевернуть.. wacko . тут на банане переворачиваешься и думаешь, хоть бы не убиться...а тут железяка такая...капец. а что с катамараном случилось, кто его отбуксировал?а штраф не платили?

rigik Дата: Суббота, 08.01.2011, 00:43 | Сообщение # 78
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Валеровна)
будет время опишу встречу с маньяком)))

блин, я от катамарана никак не отойду, а тут еще о маньяке, так... на ночь сюда не заглядываю


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Валеровна Дата: Суббота, 08.01.2011, 00:58 | Сообщение # 79
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Katusha)
...капец. а что с катамараном случилось, кто его отбуксировал?а штраф не платили?

штраф не платили, возле берега перевернулись, люди добрые помогли перевернуть, 5 человек переворачивали минут 20)))

Quote (Katusha)
как его можно перевернуть..

воды набралось в один угол и он перевесил...

там катамаран старейший и тяжелейший, я таких больше нигде не видела, и вы думаю тоже))



rigik Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:24 | Сообщение # 80
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Валеровна, ну что там с маньяком-то? Я уже кофеек попила, приготовилась biggrin

адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Katusha Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:00 | Сообщение # 81
супермамочка
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 3543
Страна:
Город:
Подарки:10
Статус: Offline




Валеровна, ага я тоже вся во внимании smile

murmosik1 Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:09 | Сообщение # 82
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Валеровна, какие страсти с катамараном, хорошая реакция и Ангел хранитель не спал видимо. Так что там с маньяком, ты его побила наверно



Gela Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:33 | Сообщение # 83
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Валеровна, ну у тебя и экстрим в жизни встречается wacko
А с маньяком-то что??? Ты ему в итоге все оторвала там???



Валеровна Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:53 | Сообщение # 84
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




девочки, время будет напишу. хочется качественно)))


Валеровна Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:55 | Сообщение # 85
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




шла я домой вечером с электрички в своем родном городе Балаклея, было где-то 21-00, весна, грязище и темнота. я на шпильке, джинсы подвернула и топаю неспеша. зади идут люди с электрички, потихоньку их становится все меньше и меньше. смотрю вдалеке за мной кто-то идет, захотелось подбежать, но я подумала, что я не психичка, тем более на шпильке бежать неудобно, город свой, тихий спокойный. возникло желание сделать вид, что во дворе у соседей кто-то есть, типа поздороваться, но двор виден как на ладони и видно, что никого там нет(хотя меня это может и уберегло бы). иду я по улице своей, а у меня второй двор от поворота и огромная лужища и маленькая тропинка. тут меня доганяют, думаю пропущу, мне спешить некуда, по улице нашей ходят обычно соседи или с работы кто, малолюдная улочка. и тут вместо того чтобы меня обогнать, чувак хватает меня сзади и зажимает рот рукой. и говорит " будешь вести себя тихо, все будет ок, будешь орать будут проблемы, идем дальше".типа сколько тебе лет-говорю 16 (мне лет 19-20 было), он а где ты живешь? я кивнула на свой двор, а там свет горит...а значит и папа мой во дворе...и он ведет меня в направлении к моему дому.. .ну думаю, в лучшем случае снимет с меня золото, в худшем изнасилует непонятно какое быдло в кустах...а может и убьет...думаю нужно отбиватьтся и кричать...тут я его толкаю, бросаю свою сумку и кричу ПАПААА!! кричу и не слышу своего голоса, как в фильме ужасов...но по его натяным нервам ему наверное показалось громко+ свет горел во дворе, он меня толкнул в малину под забор, схватил мою сумку и давай убегать...

зашла я во двор(с трудом открыла замок, меня в этот день уже никто не ждал, мобильного у меня не было), папа побежал следом за этим чуваком, но не догнал, у нас там перекресток, было непонятно куда он побежал и чем бы это все закончилось, если бы папа догнал его.

вызвали милицию, та приехала быстро, мне не очень верили, под забором валялась, грязище кругом и я как с иголочки.говорят выйдите утром поищите сумку, он ее выбросит, ему не нужно лишнее паливо. папа пошел искать в 5 утра, вышел, а моя сумк а висит на заборе, покрылась инеем(видимо повесил на место через часа 3-4 после нападения на меня), а там и паспорт был и прописка и тд

через пару дней чувак был задержан за изнаСилование на стройке 14-летней девочки, раньше был судим за изнасилование. У НЕГО НАШЛИ МОИ КОЙ-КАКИЕ ВЕЩИ, Мне КРУпно ПОВЕЗЛО, ЧТО Я ОТДЕЛАЛАСЬ ИСПУГОМ. ПАПА МОЕГО КРИКА НЕ СЛЫШАЛ. больше я по ночам сама не хожу. и даже в подъезд не выйду вечером если лампочка не горит. и никогда в подъезд не зайду если за мной кто-то идет. я повторюсь, если у вас шизофрения, это не значит, что за вами не следят.

ходила я на опознание этого урода, опознала. когда я уходила с ментовки, он сидел в коридоре, прикованный наручниками к батарее как собака. жутко мне было и страшно. надеюсь из тюрьмы он не выйдет, говорят, что там таких тоже не очень любят...что их насилуют, доводят до самоубийства и просто убивают...

спросили у него почему сумку вернул, сказал, а там были документы, вдруг человеку на работу..заботливый какой, собака...




Сообщение отредактировал Валеровна - Вторник, 11.01.2011, 00:15

Slastenka Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:17 | Сообщение # 86
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




ААА...я первая!!!!
Quote (Валеровна)
будешь вести себя тихо, все будет ок, будешь орать будут проблемы, идем дальше

мамочки, страшно!!!
Quote (Валеровна)
сколько тебе лет-говорю 16 (мне лет 19-20 было), он а где ты живешь? я кивнула на свой двор, а там свет горит...а значит и папа мой во дворе...

а ведь соображаешь же в тот момент.
Quote (Валеровна)
бросаю свою сумку и кричу ПАПААА!! кричу и не слышу своего голоса

напомнила мне мою историю...позже напишу) у меня их много)))

Quote (Валеровна)
вызвали милицию, та приехала быстро, мне не очень верили,

не в обиду ментам(если у кого то тут мужья) но не люблю я их..им не хочется иметь очередное дело и вечно за дураков принимают.
Quote (Валеровна)
, а там и паспорт был и прописка и тд

ну хоть все на месте!

Quote (Валеровна)
через пару дней чувак был задержан за изначилование на стройке 14-летней девочки, раньше был судим за изнасилование

Капец!!! А как ты узнала, что это именно тот? По телеку показывали?



Валеровна Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:20 | Сообщение # 87
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
А как ты узнала, что это именно тот? По телеку показывали?

читай дальше)вещи мои были у него..менты з мной приезжали на опознание возили, возили в ментовку и обратно и пару раз..ко мне отношение было хорошее..папа мой смеялся, что так они носятся только с девочками молодыми симпатичными...шутки-прибаутки..отвезли-привезли)

в газете местной написали, что папа спас девочку от маньяка, а папа не слышал, но маме я не стала отрицать, что так и было...

прикол, мама пришла с ночной смены и говорит утром, а ну-ка признавайтесь, что у вас случилось? хотя мы думали проморозиться...говорит весь вечер переживала и не могла понять почему....




Сообщение отредактировал Валеровна - Вторник, 11.01.2011, 00:23

Валеровна Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:25 | Сообщение # 88
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
а ведь соображаешь же в тот момент.

надо мной посмеялись..сказали, что я не в его вкусе..старовата..он любил девочек помоложе...поэтому то что я себе возраст убавила, его не смутило, а только подбодрило...




Сообщение отредактировал Валеровна - Вторник, 11.01.2011, 00:25

Slastenka Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:28 | Сообщение # 89
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Валеровна)
читай дальше

ааа... я поспешила)))
Quote (Валеровна)
говорит весь вечер переживала и не могла понять почему....

чувствует материнское сердце
Quote (Валеровна)
.сказали, что я не в его вкусе..старовата..он любил девочек помоложе...поэтому то что я себе возраст убавила, его не смутило, а только подборило...

happy happy happy happy ну надо же)))



Валеровна Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:30 | Сообщение # 90
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




я умное девочко, пишу кусками, чтобы если запартачится, то не все сразу..а то переписывать не люблю)))

а вообще если бы я не кричала и не брыкалась, то очень бы даже в его вкусе была...ну его в болото, скотину....




Сообщение отредактировал Валеровна - Вторник, 11.01.2011, 00:32

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » экстримальные ситуации в вашей жизни
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz