экстримальные ситуации в вашей жизни - Страница 8 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная экстримальные ситуации в вашей жизни - Страница 8 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » экстримальные ситуации в вашей жизни
экстримальные ситуации в вашей жизни
ReadmeAN Дата: Четверг, 13.01.2011, 10:41 | Сообщение # 106
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


Slastenka, капец!!!
Quote (Slastenka)
я и заорала..думаете кто то подошел? Хрен там

а я не удивилась! сейчас мало кто придет на помощь из посторонних...
Quote (Slastenka)
а вот глаза..больно..

я бы не сообразила, наверное...
Quote (Slastenka)
а тот не уходит.

ой, ужас какой. ничего, гад, не боится!!!!
Quote (Slastenka)
Меня потом долго трусило

та я думаю! ну хорошо, что все так благополучно закончилось



rigik Дата: Четверг, 13.01.2011, 10:48 | Сообщение # 107
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Katusha, ждем рассказа
Quote (Slastenka)
с ножом в руках

вовремя
страсти-то какие!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Четверг, 13.01.2011, 10:48 | Сообщение # 108
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (ReadmeAN)
ничего, гад, не боится!!!!

вот это меня вообще удивило несказанно wacko


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Olya Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:16 | Сообщение # 109
активист
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 327
Страна:
Город:Харьков, Холодная гора
Подарки:2
Статус: Offline




Slastenka, кошмар какой! angry хватает же уродов!!! Я на улице не знакомлюсь. Один раз несколько лет назад шла с работы выхожу из метро еще в дверях рядом с эскалатором и в этой давке раз мне рука между ног ( я была в брюках) поворачиваюсь, а там "парень" под 2 мерта ростом и улыбается как ненормальный. меня как током ударило. Я бегом домой мой подъезд от метро находится в 50 метрах. Летела галопом и он за мной, хорошо что квартира на первом этаже быстренько домой. Так он гад еще у подъезда стоял. И я его еще пару раз видела. angry



Сообщение отредактировал Olya - Четверг, 13.01.2011, 11:17

Slastenka Дата: Четверг, 13.01.2011, 12:27 | Сообщение # 110
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Olya, капец... и не говори..уродов полно.
хотя вроде ты в метро была, люди..там и милиция рядом.. можно было бы обратится.. Вот ты мне сейчас напомнила еще один случай..я уже и забыла про него..Наверно можно назвать шестое чувство..Опять же на ХТЗ..кто знает какой длинный выход из метро - поймет.Вообщем длинный тоннель с несколькт\ими выходами, практически все выходят на неосвещаемую местность или слабоосвещаемую.. Возвращалась я с работы иду по туннелю.. и чувствую, что за мной кто то следит.. я не помню уже как там точно было, но вообщем долго я от них бегала.. собираюсь куда то выйти а там уже стоят улыбаются..(залавливали) я уже решила что пойду в милицию, но тут нашшла свободный выход и бежать со всех ног.Дом тоже был не сильно далеко от метро и первый этаж.



Slastenka Дата: Четверг, 13.01.2011, 12:33 | Сообщение # 111
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (ReadmeAN)
сейчас мало кто придет на помощь из посторонних...

это и страшно...
Вот относительно недавно на улице лежал человек, может выпивший, но одет прилично(не бомж) в возрасте... несколько людей подходили - уходили, некоторые переложили со снега на лавочку и ушли(видела пока подходила).. а на улице то мороз.. Я с женщиной вызвали скорую, но я стоять там не могла ждать и женщина тоже.. надеюсь скорая таки приехала. И вот страшно что сам не дай бог окажешься в такой ситуации и никто не поможет.



ReadmeAN Дата: Четверг, 13.01.2011, 13:04 | Сообщение # 112
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


Olya, ужас!!!! они вообще, обнаглели, уроды! уже и общественных мест не боятся, и ментов!!!
Quote (Slastenka)
(залавливали)

ой, мамочки!!!!!
Quote (Slastenka)
я уже решила что пойду в милицию,

так милиция была рядом и они все равно за тобой охотились? wacko wacko wacko

мне Olya, напомнила историйку. я тогда еще училась. возвращались домой с подружкой. стоим на остановке, ждем тролейбус и тут реально налетает на меня чел какой-то и начинает обнимать грубо, лапать и орать на всю улицу пошлости. но там было видно, что он больной реально, выражение лица страшное, эта злобная ухмылка, корявые зубы и жуткий смех.... нездоровый такой, злой, страшный!!!! подруга моя стала кричать и громко так, истерически! а людей на остановке полно!!!!! день, супермаркет рядом огромный и никто даже не пытался помочь! НИКТО!!! в итоге, Таня начала его бить по голове... конспектом)))) он отвлекся и мы спрятались в супермаркете



Gela Дата: Четверг, 13.01.2011, 13:23 | Сообщение # 113
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Бррр, девочки, какие вы жуткие истории рассказываете wacko Да, уродов таких полно((( А самое обидное, что все люди проходят мимо, когда слышат крики. Вот поэтому они так нахально себя и ведут, уверены, что все пройдет безнаказанно(((


cerruti Дата: Четверг, 13.01.2011, 14:42 | Сообщение # 114
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 675
Страна:
Город:Симферополь
Подарки:5
Статус: Offline


Какие вы тут страсти понаписывали, ужас!! хорошо, что всё хорошо заканчивалось! Слава Богу, в моей жизни не было подобных случаев, хотя тоже и с дискотеки поздно сама возвращалась, не страшно было, молодая беспечная ))) Один раз только в тралике ехала набитом и сзади кто-то плотно притулился, чувствую потеплело и упираться что-то начало, бррр, сразу поняла в чем дело, отодвинуться некуда, благо остановка вскоре и много людей вышло, я с ними, поворачиваюсь, а меня это чмо догоняет (лет 50) прилично одетый с дипломатом, хватает за руку, мне: сладкая моя женщина! я вырвалась и убежала happy А еще в Симферополе днем в центре у нас есть речка с мостиками и ивами, красиво там очень...так вот шли как-то с подругой и видели как прилично одетый мужчина игрался со своим "другом" и не прятался даже, наоборот расхаживал, чтоб все заметили. biggrin


ReadmeAN Дата: Четверг, 13.01.2011, 14:49 | Сообщение # 115
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


Quote (cerruti)
как прилично одетый мужчина игрался со своим "другом" и не прятался даже, наоборот расхаживал, чтоб все заметили.

так они и не прячутся))))) у нас так это вообще, завсегдатое дело было. домой возвращались через парк Шевченка, и они там постоянно тусили))) еще зазывали, просили постоять рядом)))) а подруга где-то прочитала, что это больные люди, и что если к человеку подойти как раз в процессе этого дела и положить руку ему на !!!! правое!!!!! плече, то он осознает свою болезнь и излечится!!!! мы еще долго ей это вспоминали и всегда предлагали испытать метод))))



cerruti Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:00 | Сообщение # 116
тинейджер
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 675
Страна:
Город:Симферополь
Подарки:5
Статус: Offline


Quote (ReadmeAN)
так они и не прячутся))))) у нас так это вообще, завсегдатое дело было. домой возвращались через парк Шевченка, и они там постоянно тусили))) еще зазывали, просили постоять рядом)))) а подруга где-то прочитала, что это больные люди, и что если к человеку подойти как раз в процессе этого дела и положить руку ему на !!!! правое!!!!! плече, то он осознает свою болезнь и излечится!!!! мы еще долго ей это вспоминали и всегда предлагали испытать метод))))

happy я под столом!!



Slastenka Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:16 | Сообщение # 117
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Как говорит мой муж у каждой девушки есть история о встрече с эксгибиционистом(надеюсь правильно написала), но он говорит, что сам почему то ни разу не встречался с таким)))) Еще не хватало happy
Quote (cerruti)
сладкая моя женщина!

happy happy happy
Quote (ReadmeAN)
если к человеку подойти как раз в процессе этого дела и положить руку ему на !!!! правое!!!!! плече, то он осознает свою болезнь и излечится!!!!

да ну, бред мне кажется.. пробовать бы не стала)))



ReadmeAN Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:28 | Сообщение # 118
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
да ну, бред мне кажется..

да конечно бред!!!!!
Quote (Slastenka)
пробовать бы не стала)

да? а че? tongue



rigik Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:56 | Сообщение # 119
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Olya)
раз мне рука между ног

Quote (cerruti)
ю потеплело и упираться что-то начало,

sick sick sick
Quote (Slastenka)
сам почему то ни разу не встречался с таким)

вот мой даже не верит, что под канаткой ходят дрочат, а мы с подругой как на ней едем, так двоих-троих за раз видим
Quote (Slastenka)
можно было бы обратится..

И это было бы правильно, но во-первых многим просто стыдно обращаться по таким вопросам, а во-вторых работает инстинкт - БЕЖАААТЬ


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:00 | Сообщение # 120
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (ReadmeAN)
да конечно бред!!!!!

А вдруг из разряда магического.. Типа вернулся - в зеркало надо посмотреть, а тут по правому плечу потрепать)))
Quote (ReadmeAN)
да? а че?

Спрашиваешь еще)))
Quote (rigik)
вот мой даже не верит

вот.. и мой такой же)))Говорит придумываем небылицы)



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » экстримальные ситуации в вашей жизни
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz