Наши огорчения 2011 - Страница 115 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Наши огорчения 2011 - Страница 115 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения 2011
Наши огорчения 2011
NastasiKa Дата: Вторник, 18.10.2011, 19:24 | Сообщение # 1711
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






Slastenka, Хотят, как в России, привязать нас к телефонам, наверное... Тотальный контроль, так сказать. Но, все-равно, поздравляю! Нам же скрывать нечего, да? happy
И никого ты не подвела, даже не думай. Ты не виновата, что так все случилось. С любым ведь могло.



Gela Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:44 | Сообщение # 1712
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Девочки, капец, я заболела. С носа ручей, кашель начинается, сил вообще нет, темпы нет, но общее состояние -ужасное, полтора часа валялась, головы от подушки не могла оторвать и глаза не открывались.
Как бы еще и малого не заразить.
Начальница хоть сказала, что завтра могу дома посидеть.



Slastenka Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:44 | Сообщение # 1713
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Gela, наверно второй круг инфекций пошел, у нас сотрудница весь день сидела чихала. Я вот тоже страдаю, писала в головных болях,с диагнозом не определится.
Ну а тебе конечно надо вылеживаться, одень масочку чтоб не заразить окружающих! Ну и всякое там капай, я думаю ты уже знаток в этом деле.

Я вот не знаю куда написать..весь день на нервах. Впервые оставила малую дома саму на длительный срок(каникулы), дала инструктаж, написала все телефоны..и вот не успела я доехать до работы как 3 пропущенных вызова на телефоне, звоню домой - не могу дозвонится, срывается, подняла мужа - аналогично. Вообщем тот позвонил деду(свекру) и тот решился забрать Настю к себе..при этом высказав, что ему не сказали что УЖЕ на этой неделе каникулы(Я говорила по телефону в пятницу об этом на что он спросил не приезжает ли моя мама) Короче забрал, полегчало несколько на душе, хотя как оказалось есть у него она толком не ела, только молоко да булки. В течении дня у меня садится телефон, поэтому я звоню свекру и договариваюсь насчет забрать Настю), договорились на 16 15 на остановке. Девочки, я там простояла 40 минут!!!! Я просто не знала что делать, по истечении 20 минут я уже была в поисках телефона, спрашивала прохожих, в основном говорили что у них киевстар или еще чтото, один урод сначала расспросил зачем, а потом сказал что не дам(на вид нормальный мужик). Козёл. В итоге нашла женщину которая согласилась, поменяла симки, звоню свекру, от нервов видимо набрала свекровь, та была в метро, звоню мужу, тот отбивается 3 раза подряд, в итоге перезванивает, я объясняю, говорю разыскивай и говори еще 10 мин жду и ухожу. Через 5 минут вижу идут втроем(свекр, Настя и Андрюша) ..он с какого то перепугу решил забрать Андрюшу, забыл про то что у меня телефон сел, про время наверно вообще не думал.. они за это время уже по магазинам погуляли, во дворе ..Я рвала и метала..Я так замерзла и перепсиховала за это время что вообще. angry >( angry >(



Gela Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:50 | Сообщение # 1714
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Slastenka, спасибо, конечно, свекру, что согласился посидеть с внучкой, но вообще человек реально не от мира сего, или эгоист, или еще что - не знаю... Но то, что он не думает о других людях - это факт.
А до него домой тебе далеко? Может проще так забирать, чтобы не торчать по холоду с час?



Slastenka Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:56 | Сообщение # 1715
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Gela, ну за это время я бы сбегала конечно, от остановки минут 10-15 и обратно. Просто мне потом в другую сторону идти по направлению к саду и дому. Получается как бы ненужный крюк.
Самое обидное. что муж считает это все нормой. С утра когда не могли дозвонится к Насте я в сердцах сказала, что это его родоки виноваты во всем..ну это я на то, что он спрашивал не говорила ли я соседям чтоб присмотрели. Ну когда дед согласился я у мужа спросила насчет того чтоб тот полдороги подвел, чтоб Андрюша не сидел в дежурной группе(не хочу из-за болячек возможных и воспитательница там не нравится, плохо смотрит) Но муж ответил, что я вообще обнаглела и хочу им на шею сесть)))))Вообще конечно не смешно



Gela Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:03 | Сообщение # 1716
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Slastenka, блин, когда еще и муж в этом вопросе не поддерживает, вообще хреново. В конце концов, что тут такого, вовремя подвести ребенка.
С другой стороны, если он еще будет и по дороге Андрюшу забирать, тогда договаривайся с ним на попозже. Но я так понимаю, что это человек настроения, хочу сделаю, хочу нет. С такими очень тяжело.
А родители мужа старые?



Slastenka Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:10 | Сообщение # 1717
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Gela)
С другой стороны, если он еще будет и по дороге Андрюшу забирать

Это им не по дороге, садик у моего дома прям. Я не знаю, что на него сегодня нашло.
Quote (Gela)
хочу сделаю, хочу нет

да, наверно так...просто у них вот в семье как то все по другому принято. У нас если кому то надо, обязательно другой поможет, а тут мало того что не помогут, так еще и скажут что и "тот то" не поможет причем не спрашивая его(были и такие ситуации, когда я просила забрать Настю с танцев, мне свекры сказали что мужа братья не заберут, но когда я лично позвонила одному из них, оказалось, что очень даже могут).
Опять же ситуация с мужем, он сказал за отца что тот не поведет Настю к остановке, не спрашивая об этом отца.



Slastenka Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:12 | Сообщение # 1718
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Gela)
А родители мужа старые?

Я в анонимном писала, что им еще и 60 нет, вроде не так давно 55 и 56 было, сейчас наверно 56 и 57. Но еще с 50 лет муж мне говорит, что они старые)))
У меня мама вот никогда не говорит что она уже старая, хотя она на 5 лет их старше



Gela Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:22 | Сообщение # 1719
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Это им не по дороге, садик у моего дома прям. Я не знаю, что на него сегодня нашло.

Чтобы выглядеть героем)
Quote (Slastenka)
У нас если кому то надо, обязательно другой поможет

Вот в нашей семье тоже так, и для меня странно, когда у людей по-другому.
Quote (Slastenka)
сказали что мужа братья не заберут, но когда я лично позвонила одному из них, оказалось, что очень даже могут).

Quote (Slastenka)
Опять же ситуация с мужем, он сказал за отца что тот не поведет Настю к остановке, не спрашивая об этом отца.

Видно да, у них так заведено в семье, и они привыкли, что лучше других не просить, не спрашивая уже. Хотя все (как оказалось) может быть совсем по-другому.
Вообще, конечно, странно, зная твою ситуацию, и выпендриваются. Может цену набивают, что, мол, мы такие все занятые-деловые, а вот если ты попросишь, то наплюем на свои дела и сделаем?



Gela Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:24 | Сообщение # 1720
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Но еще с 50 лет муж мне говорит, что они старые)))

Точно цену набивает)))
Quote (Slastenka)
вроде не так давно 55 и 56 было

Та блин, в таком возрасте еще и энергии валом, можно и внукам немного внимания своего уделить.



rigik Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:32 | Сообщение # 1721
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Надь, ситуация какая-то совершенно дикая, странная, неадекватные свекры, да и мужа поведение не образцовое.
Хошь приезжай ко мне на Бехеровку?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:40 | Сообщение # 1722
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Gela)
Вообще, конечно, странно, зная твою ситуацию, и выпендриваются.

Да, у меня все знакомые в шоке как я справляюсь, но видимо они видят, что я справляюсь, поэтому помогать и не надо.
Quote (Gela)
Точно цену набивает)))

happy happy Да мне многое непонятно и начинают раздражать разговоры о том как они соскучились по единственному и любимому внуку, но при этом могут ничего этому единственному и не привезти, купить в соседней лавке конфет-печенюх и хватит. Я уж молчу про то что так как ДР у него летом и мы его проводим в Фео, то с их стороны он остался без подарка sad Подарили конечно костюмчик летний один, который ему впритык и передали в сентябре. Короче ни разу не одели, а в след году будет мал.



Slastenka Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:41 | Сообщение # 1723
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (rigik)
Хошь приезжай ко мне на Бехеровку?

вы ее еще не выпили?)))
Я не знаю, может я не права что это все пишу, просто уже через край льется мое это непонимание.. я тут открыла пиво и ща мне полегчает)



Gela Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:44 | Сообщение # 1724
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
я тут открыла пиво и ща мне полегчает)

С пивом всегда полегче happy
Quote (rigik)
на Бехеровку?

Бехеровка, говорите... happy



Slastenka Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:54 | Сообщение # 1725
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Gela)
Бехеровка, говорите...

happy happy happy Надо бы и тебя подлечить)



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения 2011
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz