Первый раз в...сад - Страница 16 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Первый раз в...сад - Страница 16 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » от 1 до 3-х лет » Первый раз в...сад (делимся опытом первых походов в сад)
Первый раз в...сад
свечка Дата: Пятница, 17.09.2010, 20:45 | Сообщение # 226
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Кстати когда?

Та то спросоньки и в темноте, а так всегда паподает- снайпер happy
Жень за апликации можешь даже непереживать мне в конце года целую стопку вручили, и еще они каждый день что-то лепят или делают у нас в прихожке полочки спецом для поделок с именами, хвастаются что делали....ой скока еще впереди, девочки, ждите


Валеровна Дата: Пятница, 17.09.2010, 23:30 | Сообщение # 227
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




девочки, желаю всем деткам побыстрей и безболезненно адаптироваться...так интересно рассказываете....и меня такое ожидает....мой тоже в горшок писает стоя, старается попадать...


rigik Дата: Суббота, 18.09.2010, 09:58 | Сообщение # 228
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
а психолог садовский?

угу


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Чаровница Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:28 | Сообщение # 229
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 940
Страна:
Город:
Подарки:8
Статус: Offline


Cходили в сад после трехнедельного перерыва, до сада дошли нормлаьно, в группе уже стала поплакивать, когда забирала воспиталка сказала что она еще сильно плачет, но потом уже успокоилась и часть дня была нормлаьно, глазенки конечно у Уляськи заплаканные были оно видно sad зато поела борщ.
Это все прелюдия, а теперь расскажу какой у меня был шок!
пришла я забирать , выходит моя мала, в ЧУЖИХ штанах wacko ,ТРУСАХ wacko , тапках и БЕЗ НОСКОВ wacko ,(мала обписалась, хотя говорит что говорила воспиталке, что хочет), когда в нашем шкафчике есть все, я в шоке, говорю что это на ней одето? А мне нянечка типа вы бы хоть ребенку давали побольше переодеться, я на нее глаза вылупила, открываю наш шкафчик и показываю все, она ой типа я перепутала шкафы, я говорю ну вот отлично вы ей одели чужие трусы, штаны а носки где? ноги у малой ледяные же, мы и так 3 недели на больничном, короче она поспешила смыться... я если честно вообще офигела, нахрена я все ребенку даю, а она не может на шкафчике прочесть чей... angry Самый прикол давайте говорю заберу постирать трусы которые на нас по ошибке одели, а она мне не не нужно я вс еназад положу wacko ЗЛАЯ Я ПИПЕЦ ПРОСТО, готова была разнести все... angry
мало того мала идет и говорит что у нее болит сися ее ударил максимчик, завтра буду спрашивать кто кого бил... angry



Безоблачное счастье...


Сообщение отредактировал Чаровница - Понедельник, 20.09.2010, 14:29

Slastenka Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:38 | Сообщение # 230
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Чаровница)
пришла я забирать , выходит моя мала, в ЧУЖИХ штанах ,ТРУСАХ , тапках и БЕЗ НОСКОВ ,(мала обписалась, хотя говорит что говорила воспиталке, что хочет),

Полный капец! wacko wacko wacko
Еще и типа наехала.
Quote (Чаровница)
мала идет и говорит что у нее болит сися ее ударил максимчик, завтра буду спрашивать кто кого бил...

бедняжка. А у меня малой так хорошо не разговаривает, боюсь если обидят я и не пойму.



свечка Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:38 | Сообщение # 231
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Чаровница, ужас, конечно я представляю твое состояние. На к сожалению это скорее норма чем исключение angry На нас трусы чужие неодивали вроде но вот в чужих штанах папа как-то домой привел. А вот по поводу чтоб одевали по погоде даже при наличии целого гардероба в шкафчике - это да wacko Иногда такое вычудят на уши нелезит...Наднях буквально отвела- футболка, кофточка и спортивная курточка, после обеда потеплело вижу без спортивки хорошо, уже на пол дороги домой поправляю штаны глядь, а он без футболки, на голое тело, Я - почему? Воспитательница сказала футболка в группе ходить wacko А ничего что там в шкафу их штук 5!!!Таже носки намочил-сняли, а посмотреть что есть запасные впадлу....тема воистину неисчерпаемая

rigik Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:40 | Сообщение # 232
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Чаровница, я в шоке!
пожаловаться на нее не хочешь? если она сама не понимает элементарных вещей!
Мне как раз сегодня рассказали, как мамочка пошла в районо жаловаться на воспитательницу и там сказали, что мол спасибо за сигнал и к ее ребенку стали очень внимательно относиться.

У меня тоже неприятные впечатления о сегодняшнем походе в садик. Прихожу - у малого ручка расцарапана. Я спрашиваю воспитательницу - откуда? Те не бе не ме, начинают что-то мямлить по поводу машинки . Типа об машинку поцарапался (тыльной стороной ладони). Потом смотрю у них мальчик иностранец в углу стоит, спрашиваю, чего? Они - всех бьют, наказали. Я глядь в группу, а там девочка с огромной веткой ходит и деток в лицо тычет wacko Может и моего тыкала, он ручкой закрылся, оттого и царапина. Вот почему не забрали эту ветку?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:45 | Сообщение # 233
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




У нас день третий)
С утра Андрюша хотел к Насте в группу, хотя Настина группа гуляла на улице. А о у меня если что то хочет, то хоть кол на голове чеши. Пришлось вести, походили посмотрели что закрыто, спускаемся обратно. Тут ее группа начинает заходить в сад. У него начинается истерика типа опять пошли, я пж повела его в его группу. Плачет не останавливаясь, вещи свои собирает и на выход тянет. ЯЧ незнаю сколько я промучалось, ничего не действовало, уже руки опустились. На руках немножко успокоился, но надо ж как то в группу завести. Только воспитательница его подзывать начинает, тот опять в плач. Вообще воспитатель меня выгнала, сказала, что разберутся. Я пришла чрез 2 часа(хотя в пятницу говорили что можно пробовать до обеда). Воспитательница выбежала и сказала, что не отдаст happy типа н там себя отлично ведет, играет, сказала приходить к 12. В 12 пришла, всех уже в кроватки уложили и мое чудо говорят тоже там уже разлеглось. При словах к маме пойдешь - побежал happy . Потом пошли за Настей, т.к. в обед мне воспитатель сказала, что она какая то подавленная. Дома померяла температуру 37,1.((( Откуда, фиг его.



Чаровница Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:59 | Сообщение # 234
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 940
Страна:
Город:
Подарки:8
Статус: Offline


Девочки спасибо за сочувствие, я действительно в полном шокЕ, тем более мы только после болезни...

Quote (свечка)
На к сожалению это скорее норма чем исключение
Да я вот смотрю куда не кинься везде проколы, как можно так халатно относитьсяч к работе, тем более это дети. angry
Quote (свечка)
Воспитательница сказала футболка в группе ходить
Офигеть, ну а ее мозг не задумался, что ни одна нормлаьная мать олимпийку без футболки не оденет?
Quote (rigik)
пожаловаться на нее не хочешь? если она сама не понимает элементарных вещей!
Я такой разгон устроила, что она поджав хвост поспешила смыться, думаю задумается,а если нет прямо к заведующей в следующий раз без выяснения обстоятельств.
Quote (rigik)
Вот почему не забрали эту ветку?
Да я вижу им пофиг не их же дети, кто спросит откуда царапина, кто нет.
Quote (Slastenka)
При словах к маме пойдешь - побежал
Конечно, мама самое заветное слово.
Quote (Slastenka)
Дома померяла температуру 37,1.((( Откуда, фиг его.
Температура не высокая может просто быть недомогание какое-то, устала может.



Безоблачное счастье...

Slastenka Дата: Понедельник, 20.09.2010, 15:15 | Сообщение # 235
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (rigik)
Вот почему не забрали эту ветку?

Это уже как то слишком.. Я вот вспоминаю, у нас насчет палок/веток следят. А вот с одеждой конечно - вечная тема. С Настей помню намучалась. Тоже одевали чужие вещи или наши на кого то другого. Было что родители по ошибке одевали наше. Относительно одежды по погоде, в яслях более менее нормально с этим было, а вот постарше - те же проблемы что и у Свечки. Жаловались заведующей.



rigik Дата: Понедельник, 20.09.2010, 15:20 | Сообщение # 236
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Жаловались заведующей.

И? Подействовало?

Quote (Slastenka)
к 12. В 12 пришла

Вот не пойму, чего мне такая досталась, что мы до сих пор до 12 еще ни разу не остались? happy


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Понедельник, 20.09.2010, 15:39 | Сообщение # 237
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (rigik)
И? Подействовало?

К заведующей ходила мама мальчика с нашей группы, помню что воспитательница была обижена какое-то время, а потом ее уволили по каким то еще прчинам.
Я высказывала свои претензииименно восптательнице, на что был ответ, что одеждой занимается или няня ил сами дети, т.к. они уже взрослые. (следющая группа после ясельной) Я кажется в тот момент и открывала ему насчет злости на воспитателей.



Елена Дата: Понедельник, 20.09.2010, 15:56 | Сообщение # 238
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Quote (Чаровница)
пришла я забирать , выходит моя мала, в ЧУЖИХ штанах ,ТРУСАХ , тапках и БЕЗ НОСКОВ

мы домой в чужих трусах тоже приходили angry а еще помн олько ходить начали, пошел Настю муж забирать и потом рассказывает, зашел на территориюсадика и видит бежит к нему чужой ребенок и плачет, когда подбежала оказалось это Настя, happy только в чужих штанах, куртке и капюшоне вместо шапочки angry так что судя по всему это вовсех садах такое твориться....

Quote (свечка)
...Наднях буквально отвела- футболка, кофточка и спортивная курточка, после обеда потеплело вижу без спортивки хорошо, уже на пол дороги домой поправляю штаны глядь, а он без футболки, на голое тело

мы тоже как то забирали в одной олимпийке на голое тело. да и не попогоде часто одевают, я ее допусти привела в водолазке и курточке, а домой бывает приходим там еще и олимпийка одета surprised , а а улице тепло

Quote (Slastenka)
Воспитательница выбежала и сказала, что не отдаст

вот видишь как у вас все неплохо начинается т-т-т.скоро может и на весь день оставаться начнете biggrin




Slastenka Дата: Вторник, 21.09.2010, 15:27 | Сообщение # 239
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Елена)
скоро может и на весь день оставаться начнете

biggrin твои слова стали пророческими)
Пришла сегодня за ним в 12. Выбежала воспитательница и сказала прийти в 13 30 типа лежит в кроватке может уснет. а если не уснет, то чтоб забрала. Пришла, уже другая воспитатель(работают по полдня) говорит что спит и через окно жестами дала понять чтоб пришла в 15 30. Вот, целый день в садик беаю) Получается на целый день сегодня практически.



murmosik1 Дата: Вторник, 21.09.2010, 17:21 | Сообщение # 240
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
Получается на целый день сегодня практически.

Какие вы умнички biggrin А как Настюша себя чувствует?




Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » от 1 до 3-х лет » Первый раз в...сад (делимся опытом первых походов в сад)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz