Первый раз в...сад - Страница 14 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Первый раз в...сад - Страница 14 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » от 1 до 3-х лет » Первый раз в...сад (делимся опытом первых походов в сад)
Первый раз в...сад
Gela Дата: Вторник, 14.09.2010, 13:02 | Сообщение # 196
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Ох, и начиталась я тут, нам это тоже скоро предстоит, думаю с 1 октября отдавать, пусть приедет с санатория, а потом пойдет в садик. Мы там уже зачислены, на счет отсрочки садика там тоже предупреждены.
Спрашиваю Костю "хочешь в садик?", радостно кричит "Да, да". Ну а там посмотрим, у меня сердце болит, так не хочется отдавать, ну а понимаю, что без этого никуда, ему со мной уже не так интересно, он тянется к детям.



rigik Дата: Вторник, 14.09.2010, 14:44 | Сообщение # 197
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (свечка)
rigik, а вы там как?

идем с плачем, еле-еле отцепливаю от себя
Там на полтора часа и домой. Там не кушает, не ходит на горшок, не пьет.
Но говорят, что вроде уже начал общаться.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

свечка Дата: Вторник, 14.09.2010, 16:57 | Сообщение # 198
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (rigik)
Но говорят, что вроде уже начал общаться

Это радует. Я тоже считаю что его надо на подольше оставить, ну хоть до сна

Жменька Дата: Вторник, 14.09.2010, 21:08 | Сообщение # 199
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Девчонки, вчетверг была жуткая воспиталка, сказала что Мир вел себя не фонтан и что в пятницу будет на часик ,а на два часа уже с понедельника. В Пятницу к моей радости была первая воспитатель - Таня. Сразу сказала чтоб приходила через 2 часа (в 10), пришла в 10, сказала что ведёт себя замечательно, ходит на горшок, играется и что можно попробовать оставить на обед. Оставила. Пришла в 12. Воспитатель хвалит и говорит что на понедельник, чтоб готовились на обеденный сон, что Мир ведёт себя замечательно и она видит, что можно пробовать. Я довольная как слон, пришла домой, смотрю сопли, туда-сюда, думала за выходные очухаемся, какой там, коньюктивит, кашель, сопли (желтые) педиатр не рекомендует на этой неделе выходить в сад, так что сидим дома, ТАК ЖАЛЬ! Друг наш, Кирюша, спал вчера хорошо, сегодня они уже на улицу вышли гулять, а мы дома sad Лечимся...ёшкин-матрёшкин.

Сегодня Денис сходил взял фотку (нас фоткали на второй день happy )Думала будет заплаканый и перепуганый (по карйней мере я себе его таким представляла, когда оставляла в саду) на фотке такой лапуня, улыбосики, сидит так складненько, своя машиночка в ручках, такой ясочка. мммм...


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

свечка Дата: Вторник, 14.09.2010, 22:57 | Сообщение # 200
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Жменька)
на фотке такой лапуня, улыбосики, сидит так складненько, своя машиночка в ручках, такой ясочка. мммм...

Ну вот! Видешь все хорошо! Обидно конечно что заболели sad поправляйтесь быстрее


murmosik1 Дата: Вторник, 14.09.2010, 23:03 | Сообщение # 201
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Жменька, я так за вас рада что начали к саду привыкать и расстроилась что Мир опять заболел, выздоравливайте быстрей biggrin



rigik Дата: Среда, 15.09.2010, 10:11 | Сообщение # 202
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
зял фотку (нас фоткали на второй день

так, я не поняла! А где фота! что за жлобство!? Почему фотку зажали?
Quote (Жменька)
коньюктивит, кашель, сопли (желтые)

не, ну блин, е-мае, ну это капец какой-то. Просто назло повылазили прям и еще столько гадостей сразу. Побыстрее выздоравливайте, пусть ваши болячки так же неожиданно схлынут, как и нахлынули
Quote (Gela)
Ну а там посмотрим, у меня сердце болит, так не хочется отдавать,

ты не одна - одна + одна wink
Не хочется, но не будем же всю жизнь возле маминой юбки держать? У нас же мужчины растут все-таки.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Среда, 15.09.2010, 10:41 | Сообщение # 203
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Quote (Жменька)
вчетверг была жуткая воспиталка

она у вас постоянно будет? Или заменяла Таню?
Quote (Жменька)
оньюктивит, кашель, сопли (желтые)

капец, а как все хорошо начиналась. Быстрее поправляйтесь!
Quote (rigik)
так, я не поняла! А где фота! что за жлобство!? Почему фотку зажали?

Плюс адын!
Елена здорово, что у Настюши все ок, появляйтесь почаще! А то совсем забросили..

А я сейчас иду нести комплект документов в сад, коленки трусятся, чувствую себя предателем.



Gela Дата: Среда, 15.09.2010, 11:40 | Сообщение # 204
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Жменька, ну что же вы так... Выздоравливайте быстрее. Обидно. Только стал к садику привыкать, и вот опять дома...


Slastenka Дата: Среда, 15.09.2010, 12:56 | Сообщение # 205
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Всё, завтра у нас первый день! wacko


rigik Дата: Среда, 15.09.2010, 13:52 | Сообщение # 206
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Slastenka)
Всё, завтра у нас первый день!

держим кулачки!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Елена Дата: Среда, 15.09.2010, 14:49 | Сообщение # 207
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Quote (rigik)
Но говорят, что вроде уже начал общаться.

хорошо как, а мы вот до сих пор от детей как от чумы шарахаемся(((

Quote (Жменька)
вчетверг была жуткая воспиталка, сказала что Мир вел себя не фонтан и что в пятницу будет на часик ,а на два часа уже с понедельника. В Пятницу к моей радости была первая воспитатель - Таня. Сразу сказала чтоб приходила через 2 часа (в 10), пришла в 10, сказала что ведёт себя замечательно

вот яркий пример того что один воспитатель детьми занимается, а второй нет angry у нас та же ситуация:у одной настя нормально себя ведет, а другой весь день хнычет....

Quote (Жменька)
смотрю сопли, туда-сюда, думала за выходные очухаемся, какой там, коньюктивит, кашель, сопли (желтые)

Жменька, выздоравливайте быстрей и не болейте)))

Quote (Slastenka)
Елена здорово, что у Настюши все ок, появляйтесь почаще! А то совсем забросили..

спасибо.мы ж инет теперь редко подключаем по необходимости и просто некогда заходить.а щас я на больничном специально инет подключили и так что пока я с вами biggrin

Quote (Slastenka)
Всё, завтра у нас первый день!

ой, ни пуха ни пера вам.чтоб все прошло на отлично!ждем рассказа о первом походе biggrin




свечка Дата: Среда, 15.09.2010, 15:40 | Сообщение # 208
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 6449
Страна:
Город:
Подарки:15
Статус: Offline




Quote (Slastenka)
иду нести комплект документов в сад, коленки трусятся, чувствую себя предателем.

Иди в баню, мы все тут такие "предатели" wink

Quote (Slastenka)
Всё, завтра у нас первый день!

Небоись- все хорошо будет. Запасайся валерьяночкой....мне кажется ему проще будет он же с Настюхой за компанию, большой уже biggrin

Жменька Дата: Среда, 15.09.2010, 18:09 | Сообщение # 209
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




ООО, Какие новости чудные! Пусть у вас все сложиться отлично, чтоб воспиталка была замечательная и малышу там было спокойно и весело. Мне вот так Мира сейчас жалко, там же детки, там же игрушки, так интересно было, а теперь дома-дома-дома((( Глазки не лучше, сопли ужасно, когда это закончится я не понимаю(((
Quote (rigik)
так, я не поняла! А где фота! что за жлобство!?

Жлобство-жлобство, они распечатанные на А4,думала перефоткать, фотик взяла у племянника (свой так и не починили) а на Мужа комп оно не скидывает, так Денис скидывает фотки на работе и мне кидает через скайп...офигеть?

Quote (rigik)
не, ну блин, е-мае, ну это капец какой-то.

мои ежедневные эмоции слово в слово((( Каждый раз вытираю сопли или глазки и вот такое говорю..

Quote (Slastenka)
она у вас постоянно будет?

Это Танина сменщица. Я так поняла она после сна и иногда до сна. Их постоянных у нас две Таня и ЭТО. И няня Аня Тётя Таня и няня Аня.

Quote (Slastenka)
капец, а как все хорошо начиналась.

Та я расстроена вообще капитально, погодка классная их гулять выводят, деток мало (толи болеют, толи пересиживают) из новеньких ходит ДВОЕ в группе человек 8. Ну блин сам бог велел ходить и адаптироваться, так нет же (((( ААА, как же это дыбильно! БУдем выходить мы и все остальные попрут и снова скандалы и истерики, а мы такие молодцы были в пятницу, ну капец cry

Quote (Елена)
вот яркий пример того что один воспитатель детьми занимается, а второй нет

Да, одна работает, а вторая х*и пинает, плохо ведёт себя, посмотрите-ка! У второй хорошо, а у этой плохо... Девочки ,я в четверг мелкого забирала ОФИГЕЛА, ВСЯ МОСЬКА В СОПЛЯХ! он плакал, она не удосужилась вытереть! Про выдраную из рук машинку я писала уже? А в пятницу у нас уже начались сопли болезненные, ребёнка забирала чистюсенького.

Всем спасибочки за поддержку у меня что-то руки опустились, нет настроения и всё бесит((((


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Slastenka Дата: Четверг, 16.09.2010, 11:19 | Сообщение # 210
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




Вот и сходили biggrin
Дело было так: Настя захотела помочь отвести Андрюшу в садик. Зашли в группу. Двое деток пришедших подкашливают wacko один уже после больничного. Переодела, он довольный говорит мне пока, я думаю нифига себе интуиция. А он видно решил, что Настю отвели biggrin Пошел воспитательнице сказал пока потом biggrin Отобрал у Насти игруху, пришлось ей пообещать, что как будет она гулять - принесем, вроде согласилась. Я мелкого провожу в группу, воспитательница тоже завлекает, тот вроде ведется. И тут я смотрю Настя пропала. wacko Я бегом на улицу а она там и уже почапала почти до угла сада. Оказалось, что она решила сама дойти до своей группы. А меня чуть удар не хватил. Отвела ее, потом думаю ну что я уже буду возвращаться в группу, не буду драконить, походила под окнами, вроде все тихо. Пошла заплатила квитанции, перекусила дома, запустила комп на проверку вирусов, так прошло 1,5 часа и я пошла забирать. Мы не договорились конкретно по времени с сегодняшней воспитательницей, а со вчерашней сказали отдаленнно по чуть-чуть сначала. Значицца пришла, опять хожу под окнами, тюль такой что почти нифига не видно, но знакомую бегающую футболочку все же усмотрела. Видать с той стороны меня лучше видно, т.к. вышла воспитательница на улицу и говорит тут открыто. Я ж говорю типа специально не захожу, чтоб не травмировать других деток. Что вообщем то оказалось правдой, после слов воспитательницы "Андрюша смотри кто пришел" зарыдало несколько человек. Андрюшка выбежал ко мне довольный. Сказали вообще не плакал и кушал хорошо.
После он меня повел на детскую площадку, там долго гуляли и он внезапно описялся wacko пришлось идти домой. Наверно забыл от большого количества впечатлений.



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » от 1 до 3-х лет » Первый раз в...сад (делимся опытом первых походов в сад)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz