Первый раз в...сад - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Первый раз в...сад - Страница 6 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » от 1 до 3-х лет » Первый раз в...сад (делимся опытом первых походов в сад)
Первый раз в...сад
Елена Дата: Среда, 30.06.2010, 18:04 | Сообщение # 76
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Quote (Чаровница)
Елена, а у вас то как хоть дела? Привыкли уж или еще плачете?

а мы ж месяц уже дома, сначала две недели сами болели, а потом сад на карантин закрылся.завтра буду звонить карантин вроде до 1 июля был.значит в пятницу пойдем.потом напишу как сходили.но думаю изменений не будет после такого перерыва sad

Quote (Чаровница)
думаешь тебе ее на свидание в первый раз будет легко отпускать? а замуж ты меня раньше времени не расстраивай, дай хоть с садом все наладится

вспомнила разговор с мужем:захожу в комнату где то год назад это было,а он сидит задумчивый такой....я спрашиваю:что случилось? а он отвечает:да вот думаю как себя вести когда Настя начнет женихов водить! happy happy happy так и не решил пока то ли присмотреться сначала, то ли сразу с лестницы спускать)))




rigik Дата: Среда, 30.06.2010, 18:12 | Сообщение # 77
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Елена)
то ли сразу с лестницы спускать)))

ох мужчины happy
я когда с пузиком была и еще не знали кто там поселился, муж бейсбольную биту присматривал wink


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Елена Дата: Среда, 30.06.2010, 18:15 | Сообщение # 78
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Quote (rigik)
когда с пузиком была и еще не знали кто там поселился, муж бейсбольную биту присматривал

прикольно happy




murmosik1 Дата: Среда, 30.06.2010, 23:01 | Сообщение # 79
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (Елена)
так и не решил пока то ли присмотреться сначала, то ли сразу с лестницы спускать)))

Quote (rigik)
я когда с пузиком была и еще не знали кто там поселился, муж бейсбольную биту присматривал

Как это трогательно, и в правду все воспринимаешь по другому когда касается ТВОЕГО ребенка, правы были наши родители




Жменька Дата: Четверг, 01.07.2010, 10:08 | Сообщение # 80
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Уляську с первым походом в садочек! Танюська держи хвости пистолетом! Вперёд, назад ни шагу!!! Старайся воспринимать это спокойно и забей что говорит воспиталка что деть тяжелый! Сама она тяжелая, я б даже сказала ТУГАЯ, на голову happy Вы молодечики!

Елена, надеюсь ваш поход в сад будет очень лёгким, после карантинов и больничных. У Вас всё непременно получится, вы такие лапуськи симпутишные (я всегда до конца просматриваю твою аватарку, обалденная)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Четверг, 01.07.2010, 12:34 | Сообщение # 81
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Чаровница)
Сходили сегодня первый раз в сад на полчаса, все это время орали, просидела Улька у воспитательницы на руках с криками ДЕ МОЯ МАМИЧКА...

Божеее! Бедная дитинка! А мама где была? Нибось мама сама извелась вся.
Quote (Чаровница)
Воспитательница сказала трудные дети

странно. Она что, первый год работает? По-моему у Уляськи нормальная реакция. Мама пропала, сидит чужая тетка, кому б понравилось. Было бы ненормально, если б ребенок совсем не переживал по поводу отсутствия мамы
Quote (Чаровница)
Чувствую себя мамой-извергом

не, ну а что делать?


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Елена Дата: Четверг, 01.07.2010, 14:46 | Сообщение # 82
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Quote (Жменька)
Елена, надеюсь ваш поход в сад будет очень лёгким, после карантинов и больничных. У Вас всё непременно получится, вы такие лапуськи симпутишные (я всегда до конца просматриваю твою аватарку, обалденная)

Жменька, ой спасибо за аватарку

звонила в сад сегодня карантин продолжается, но они согласились Настю принять в сад предупредив что возможно она подхватит ветрянку.я решила вести........

Quote (rigik)
странно. Она что, первый год работает?

rigik, это наверно везде такие воспитатели angry нас тоже уже достали что Настя-домашний ребенок и с ней надо дома сидеть а не издеваться водя в сад(((




Чаровница Дата: Четверг, 01.07.2010, 15:30 | Сообщение # 83
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 940
Страна:
Город:
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (rigik)
А мама где была?

Бегала в магаз за киндером, потом торчала под окном)
Quote (rigik)
не, ну а что делать?

ходить естественно дальше, выбора нет.

Quote (Елена)
звонила в сад сегодня карантин продолжается, но они согласились Настю принять в сад предупредив что возможно она подхватит ветрянку.я решила вести........

Правильно я бы тоже повела,у нас тоже ветрянка гуляет по саду. Расскажи потом как сходили.

Вести с фронтов, День Второй. Вчера трандели ей про сад и мама и папа и обе бабушки, обещали и шоколадки и киндеры и игрухи( бабушки есть бабушки). Утром вроде соглашалась пойти, взяла с собой мышку в сад и сумочку. Подъезжая к воротам сада началось НЕ ПИЙДЮ НЕ БУДЮ, МАМОЧКА и плач... В группе переодела ей тапки, постучала , вышла воспиталка, отдирала ее от меня с криками силой, Улька вцепилась в футболку и орала. Сказали придти через полчаса. Нас собралось за полчаса тааких четверо ожидающих мамаш, оказывается вчера нас было 3 новые девочки и сегодня + 5 детей. Через полчаса я летела в группу забирать свое чадо, заглянула, воспиталка помахала чтоб закрыла дверь, вышла к нам сказала все успокоились пока, Улька так орала , что вырвала им там на ковер всю съеденную кашу.вообщем еще 10 мин простояли в корридоре, потом заслали другую воспиталку на разведку, та сказала что еще 10. В общей сложности были 50 мин. Опять сказали что моя привыкает тяжелее всех. Когда ей сказали что пришли за ней, она летела с ревом ко мне, успокоилась правда быстрее чем вчера. По дороге говорила что детки играли, она плакала, воспитательнича ей говорила ПОХОЙНО УЛЯНОЧКА( спокойно) НЕ ПАКАЙ. Остальные детки к мамам вышли без криков и ора.



Безоблачное счастье...

Елена Дата: Четверг, 01.07.2010, 15:37 | Сообщение # 84
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Чаровница, конечно расскажу.

читаю про Улю, прям как про мою пишешь-все точно так же. а как у вас с покушать и с горшком там дела?сегодня же она подольше была в группе. и мне кажется что зря они столько новых детей разом принимают, у них же еще и цепная реакция один заплакал остальные подхватили.конечно тяжело сразу со всеми справиться.




Чаровница Дата: Четверг, 01.07.2010, 15:48 | Сообщение # 85
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 940
Страна:
Город:
Подарки:8
Статус: Offline


Quote (Елена)
а как у вас с покушать и с горшком там дела?

Дома нормлаьно и покушать и на горшок сейчас ттт, но можем еще и обписаться. В саду их водили на горшок всех , Уля сказала пописала там.В саду еще не кушаем, приходим после завтрака.



Безоблачное счастье...

Елена Дата: Четверг, 01.07.2010, 15:53 | Сообщение # 86
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Quote (Чаровница)
Уля сказала пописала там.В саду еще не кушаем, приходим после завтрака.

ну хорошо хоть пописала, а то у моей забастовка была пока на полдня ходила-не ела и не писала. а на весь день как отдали, так и кушать стала хоть через раз и были дни когда не описалась ни разу там, т.е. на горшок ходила.




Чаровница Дата: Четверг, 01.07.2010, 16:02 | Сообщение # 87
талисман форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 940
Страна:
Город:
Подарки:8
Статус: Offline


Интересно когда мі на полдня останемся)) А ты Насте успокоительного не давала никакого? А то мне медсестра говорила на ночь по таблетке валерьянки неделю подавать, я не давала,поэтому и спрашиваю.


Безоблачное счастье...

Елена Дата: Четверг, 01.07.2010, 16:42 | Сообщение # 88
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Quote (Чаровница)
А ты Насте успокоительного не давала никакого? А то мне медсестра говорила на ночь по таблетке валерьянки неделю подавать, я не давала,поэтому и спрашиваю.

нет, сначала хотела но потом передумала.зато сама пила их горстями первую неделю




rigik Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:16 | Сообщение # 89
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Елена)
а не издеваться водя в сад((

тоже мне поддержка, нет чтоб на позитив настроить
Quote (Чаровница)
Улька вцепилась в футболку и орала

все! тут бы я сразу дала слабину и забрала б домой cry
Quote (Чаровница)
сю съеденную кашу

ужас!!!!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Елена Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:27 | Сообщение # 90
звезда форума
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 1091
Страна:
Город:Новосибирск
Подарки:11
Статус: Offline


Quote (rigik)
тоже мне поддержка, нет чтоб на позитив настроить

такие домашние дети требуют внимания причем на первых порах постоянного,а некоторым воспитателям лень ими заниматься.не зря же одна воспитательница говорит что Настя по тихоньку начинает проявлять интерес к происходящему вокруг,а у другой она весь день хнычет переодически




Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Карапузик » от 1 до 3-х лет » Первый раз в...сад (делимся опытом первых походов в сад)
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz