Мамины будни - Страница 12 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Мамины будни - Страница 12 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Мамины будни
Мамины будни
mamaNastya Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:49 | Сообщение # 166
У нас гармоничная семья
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 725
Страна:
Город:Харьков
Подарки:3
Статус: Offline


Настюшка, молодчинка, самое главное защитилась!!!!!!!!!!!!! Теперь точно, можешь вздохнуть с облегчением. Читала твой рассказ и понимала, что у меня еще все прошло гладко, хотя тоже было много всего и приходилось реветь


NastasiKa Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:13 | Сообщение # 167
мисс нежность
Группа: Модераторы
Сообщений: 6461
Страна:
Город:
Подарки:30
Статус: Offline






mamaNastya, rigik, Katusha, Slastenka, Gela, Спасибо огромное, девочки!!! Вы ж мои хорошие и любимые!!!
Quote (rigik)
Лишь бы придраться

Quote (Katusha)
такая сук...

ага, я тоже прозрела... Даже не думала, что она такая.
Quote (Gela)
Да и теток таких не люблю, чего гонять, скажи, что тебе надо и все, а то только нервы портят.

И я того же мнения, сказала бы - проблем никаких, можно подумать, я бы жаловаться пошла...
Quote (rigik)
Та пусть удавятся своей оценкой!

вот-вот)))
Quote (rigik)
Я там прибалдела
rigik,
Эт хорошо, полезно. Положительные эмоции!
Quote (Katusha)
не помню как называется это должность???

Руководитель проекта дипломного.
Quote (Slastenka)
У нас тоже такое было, девочка которая нифига не знала и диплом ей сделали получила 5,

Quote (Slastenka)
а та которая сама сидела корпела и все сама делала - трояк

Ничего себе... вот это обидно. Бедная девчоночка.
Quote (Slastenka)
Я надесь ты выговорилась и тебе полегчало?

Конечно! Мне с вами всегда хорошо!
Quote (Gela)
А мы в субботу ходили в Кронверк на "Механика", боевичок.

О, супер! Молодцы! А я его скачала. Планируем на днях посмотреть.
Quote (mamaNastya)
Читала твой рассказ и понимала, что у меня еще все прошло гладко

Ты знаешь, все так говорят, кто раньше учился, или не на нашей кафедре... У нас просто, видимо, цены себе не сложат преподаватели. Типа, государственный институт наивысшей степени аккредитации, то-сё... Там что не препод на кафедре - доктор наук, доцент . Поэтому-то, наверное, именно мы, экономисты за всех оттдуваемся.



Mixa Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:14 | Сообщение # 168
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5349
Страна:
Город:Харьков
Подарки:8
Статус: Offline


rigik, красота, впечатлило!
KaSeAn, кочмар еще тот wacko я с препадов в шоке ну скажи сразу так мол и так, а то не понятно ведут себя как козлы! angry Такая злюка а тут прям от шоколадки расстаяла капец!
Самое главное что все это позади, с приобретением тебя!!!



Мне ТАК скучно - мне нужна компания............... желательно нефтяная ))))))))

murmosik1 Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:32 | Сообщение # 169
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 3401
Страна:
Город:Кременчуг
Подарки:16
Статус: Offline




KaSeAn, рада что все позади и достигла того к чему так долго и усердно шла. Ты умничка!!! Еще раз поздравляю!!!
rigik, какая красотища




Жменька Дата: Вторник, 08.02.2011, 09:22 | Сообщение # 170
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Рыжиииик, попала в родную стихию, вот, наверняка, душу отвелааа smile Я когда была маленькая ,я собирала кактусы, мне дедушка привозил со всяких ярмарок, рыночков, выставок. У меня было штук 30 их, частично мама их забрала к себе в дом, частично пропали...не знаю у меня в беременность погибли все цветы (кстати, ото доходяга, за которого болели всем форумом, таки ушел от нас... жаль, симпотиный был каланхой)

ТАк что от фотки с кактусами я аж присела и прижала ушки smile вообще все такое красивое и зелёное и необычное (особенно то растение, которое, походу, ест насекомых) особенно гялда на то чт осейчас вокруг нас...белое, чёрное и мокрое...

KaSeAn, хай бог мылуе! Честное слово! Вот ты пишешь про своего руководителя проекта, ну, блин, есть у нас в политехе чушка подобная по Охране труда Чунихина (какая замечательная фамилия, ненаходите?) ходишь к неё 15 раз! Причем по записи, в один день записываешься, в другой день приходишь, они принимаетодин час в день и два раза в неделю и проверяет КАЖДУЮ ЗАПЯТУЮ!!! Придирается к каждому обороту речевому, к каждому числу, маразм крепчал... и ситуация, чт осегодня это хорошо а это плохо у неё не бывало, потмоу что она раздел (каждую страничку) перечёркивает красной ручкой и все коментарии пишет на полях, приходишь с вновь распечатаным разделом, она сверяет со предыдущим, подписывает на каждом листике - ПРИНЯТО и идешь распечатываешь чистовик, она листает предыдущий (с"принято") сверяет с чистовиком, и только ПААААТООООМ ставит ревизию!!! чокнуться можно!

Намучали тебя, бедненькая! Зато хорошо защитилась! молодчинка, мы в тебе не сомневались А оценка, мы все знаем, как они часто-густо проставляются, не за знания, у нас одна девочка в группе была она все оценки истериками зарабатывала (училась на отлично!) ТАк что лучше уж 3-ка, зато с высоко поднятой головой и уверенностью, что тепеть ты элита - дипломированный специаист wink (Да, правильно говорит Сластёнка, при приёме на работу вкладыш ни разу ни у кого не просили happy )

УРЯЯЯ, С АРГУМЕНТОМ ТЕБЯ!!!!


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Вторник, 08.02.2011, 11:19 | Сообщение # 171
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Gela)
что ходили мы по пригласительным

зашибись! Ох я помню мне когда-то тоже перепадали бесплатные походы в кино - все фильмы смотрела без исключения. А чего нет? шара ж happy
Quote (Gela)
120 грн отдавать...

чего так много-то? В Кронверке по 30 грн жеж


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

rigik Дата: Вторник, 08.02.2011, 11:26 | Сообщение # 172
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


KaSeAn,
Quote (Mixa)
красота, впечатлило!

Quote (murmosik1)
какая красотища

Девочки, по фотографиям все-таки сложно получить представление о ботсаде. Я же выбирала что сфоткать и в каком ракурсе wink Трупики растений, в огромном количестве соседствующие с еще живыми, но уже тоже будущими трупиками я не фотографировала. Растения в жалком состоянии очень многие! Прямо хотелось всех усыновить или на выходных приходить их мыть, пересаживать, переставлять. Единственной по настоящему ухоженное место - это теплица кактусов. Но и там замечено, что некоторым кактусам мягко говоря не хорошо. Коммерческой жилки там нет никакой. В продаже есть пальмы по 200 грн, но нам их так и не показали. Что не спросишь - говорят, что у нас есть, но на продажу нет, а цветок подотчетный. Разведением никто не занимается. Да какое разведение, если в первой теплице света растюхам элементарно не хватает. Окна грязные шо пипец (извините за мой французский). Хоть бы со стороны улицы со шланга их промыли.
Quote (Жменька)
таки ушел от нас

отмучался бедолага
Quote (Жменька)
о Охране труда

вот уж мега-предмет, прям предметище!
Quote (Жменька)
чокнуться можно!

ну так она ж самый главный предмет преподщает


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

ReadmeAN Дата: Вторник, 08.02.2011, 14:10 | Сообщение # 173
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


KaSeAn, вот ты знаешь, начала читать твой рассказ и подумала, видно тетенька денюжку захотела!!!!! я тоже думаю, что если тебе надо что-то скажи, нафиг мозг выносить!!!! а про оценку ты даже не парься!!!!! у меня дипломный руководитель была на последних месяцах беременности и мы с ней очень торопились все доделать до ее декрета. так что мой диплом был готов одним из первых и я записалась на дипломирование на первый день из пяти. потом меня каким то чудом отодвинули аж на третий день!!!! ну, понятно, расстроилась, а когда узнала что из первых двух дней ВСЕ поголовно защитились на 5 как то воспряла духом, обрадовалась. я защищалась первая!!!!! нервничала конечно, но на все вопросы отвечала уверенно. короче, защитой своей была довольна. остальные выходили и так откровенно тупили, а пока ждали результатов все как один говорили, что мне 5 обеспечена!!!!! ну и оглашают результаты и у меня 4..... я расстроилась как балалайка!!!! сколько сил было вложено, сколько труда в это диплом, причем не только моих!!!!! обидно было что руководителя подвела..... короче купила ей фруктиков, соков и пошла к ней зареваная, а он так улыбнулась и говорит я все знаю, зав.каф. очень тебя хвалила, но понимаешь Насть, кончились пятерки, кончились!!!! вот так! это потом я узнала, что пятерки эти были куплены еще до нового года (а защищались мы летом)
так что не перживай, оценка не главное!!!!! главное что ты ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!
Quote (Жменька)
ТАк что лучше уж 3-ка, зато с высоко поднятой головой

абсолютно согласна!!!!!!
Quote (Жменька)
по Охране труда

это наверное везде охрана труда это полный капец!!!!!
Quote (rigik)
вот уж мега-предмет, прям предметище!

я тоже так ныла дома, а папа мой (он нач. производства) всегда говорил, что это очень важный предмет!!!!!! на любом предприятии охране труда уделяется особое место. ну а что такое проверки по охране труда я поняла значительно позже))))))



rigik Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:01 | Сообщение # 174
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (ReadmeAN)
на любом предприятии охране труда уделяется особое место.

та конечно angry У нас ответственный по охране труда ходит только проверяет наклеяно ли возле розеток "220"
А как проверка - то это ко мне


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

ReadmeAN Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:29 | Сообщение # 175
звезда форума
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 1128
Страна:
Город:
Подарки:5
Статус: Offline


Quote (rigik)
та конечно

ну чего ты так. я вот знаю людей, работающих со всякими там транспортерами, шнеками и т.д. так вот они аж пищат каждый месяц, когда приходится сдавать экзамены по охране труда. а вообще для каждого препода свой предмет самый важный и нужный!!!! у нас на первом курсе девочку из-за физ-ры отчислили!!!!!!! норматив какой-то не выполнила



Slastenka Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:34 | Сообщение # 176
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, тебя на этих цветулек нет, всех бы обогрела biggrin
Quote (rigik)
вот уж мега-предмет, прям предметище!

я уже давно заметила, чем проще(читай ненужней) предмет(по сравнению конечно же..чтоб не обижались представители других профессий biggrin ), тем труднее его сдать.. прямо катострофа какая то.. Мы с БЖД так же мучались.
Quote (ReadmeAN)
но понимаешь Насть, кончились пятерки, кончились!!!!

вот и я говорю.. там определенное количество.. и те кто идут в последних рядах шансов практически не имеют.



rigik Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:40 | Сообщение # 177
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (ReadmeAN)
девочку из-за физ-ры отчислили!

wacko Маразм wacko А что ж девочка-то не подсуетилась? Допустить отчисление из-за физ-ры....
Quote (ReadmeAN)
ну чего ты так.

Это я в предверии выхода на работу happy Уже представляю сколько меня ждет работы... А тут Свечка еще пока в гостях была порассказала сколько изменений в законах было, сколько мне наверстывать... УУУУУ Осталось почти 4 мес. свободыыыыыы и фсеееее cry


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Gela Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:17 | Сообщение # 178
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
чего так много-то? В Кронверке по 30 грн жеж

А на выходных по 50 и 60, вот на двоих и получается 120)))
Quote (rigik)
Трупики растений, в огромном количестве соседствующие с еще живыми, но уже тоже будущими трупиками я не фотографировала. Растения в жалком состоянии очень многие! Прямо хотелось всех усыновить или на выходных приходить их мыть, пересаживать, переставлять.

Очень и очень жалко, что они за ними не ухаживают((( Грустно, а такое гордое название "Ботанический сад", а цветочки сохнут.
Я честно думала, что и купить там что-то можно...
Quote (ReadmeAN)
у нас на первом курсе девочку из-за физ-ры отчислили!!!!!!! норматив какой-то не выполнила

А вот это уже идиотизм...
Quote (rigik)
УУУУУ Осталось почти 4 мес. свободыыыыыы и фсеееее

Та ладно тебе, потом с работы не загонишь домой biggrin



rigik Дата: Среда, 09.02.2011, 11:59 | Сообщение # 179
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Gela)
А на выходных по 50 и 60,

ох, я не в курсе была
Quote (Gela)
Я честно думала, что и купить там что-то можно...

не, там покупать решительно нечего! Только разве что кактусы.
Quote (Gela)
Та ладно тебе, потом с работы не загонишь домой

а малого кто забирать будет из садика? wink


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Валеровна Дата: Среда, 09.02.2011, 12:33 | Сообщение # 180
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (ReadmeAN)
и подумала, видно тетенька денюжку захотела!!!!!

и я согласна, тут даже думать нечего

Quote (ReadmeAN)
и оглашают результаты и у меня 4..... я расстроилась как балалайка!!!!

ты на работу устраивалась тебе хоть кто-нибудь спросил на сколько ты диплом защитила??7 меня никто и ни разу...забей...обидно, конечно...

у нас кафедра охраны труда тоже была самая прибабаханная в хнурэ




Сообщение отредактировал Валеровна - Среда, 09.02.2011, 12:35

Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Мамины будни
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz