Наши огорчения 2011 - Страница 5 - Форум для будущих и настоящих родителей
Приветствую Вас Гость


Главная Наши огорчения 2011 - Страница 5 - Форум для будущих и настоящих родителей

[ Личные сообщения()Новые сообщенияНаши Праздники!Правила форумаПоиск ]

Модератор форума: NastasiKa  
Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения 2011
Наши огорчения 2011
Валеровна Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:39 | Сообщение # 61
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




rigik, Жменька, Gela, спасибочки!!!!!!!!

Quote (Gela)
Вот думаю, еще "доброе" дело сделали многочисленные конфеты, которыми его такие же добрые люди угощали. Вот желудочек и не выдержал(

такое тоже возможно sad



rigik Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:31 | Сообщение # 62
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Gela)
rigik, а Андрюшка до этого громко на улице не кричал? Или может быть много разговаривал?
Ты в горло не заглядывала, как оно, не красное?

Заглядываю в горло - там алес, врач сказала мне не смотреть больше. Нет не кричал, два месяца это уже тянется
Quote (Gela)
Вот желудочек и не выдержал(

вот теперь ребенок на диете из-за "добрых" людей
Теперь надо , наверное, воздержаться от сладкого на какое-то время.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Жменька Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:47 | Сообщение # 63
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Гелочка, конечно же! Это очень даже конфеты! У меня у племянника рвота была жуткая от киндеров. Мама хорошая, купила 10 штук и положила в холодильник, в надежде выдавать по одному каждый день, пока купалась ребёнок перетаскал все! Легли спать, среди ночи как началось!!!
Quote (rigik)
два месяца это уже тянется

Два месяца сипит? Моя рыбка wacko


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Gela Дата: Пятница, 07.01.2011, 12:23 | Сообщение # 64
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
Заглядываю в горло - там алес, врач сказала мне не смотреть больше. Нет не кричал, два месяца это уже тянется

Ужас какой!!! Два месяца!!!! А горло красное, да?
Кстати, у меня тоже горло уже где-то месяц-полтора, то лучше, то хуже, но тоже постоянно какой-то дискомфорт испытываю
Quote (rigik)
Теперь надо , наверное, воздержаться от сладкого на какое-то время.

Этим сейчас и занимаемся... только Костя таким раскладом очень недоволен, постоянно требует "какажадку" biggrin
Quote (Жменька)
конечно же! Это очень даже конфеты!

Вот я тоже уверена, что причина была в этом.



Валеровна Дата: Пятница, 07.01.2011, 13:57 | Сообщение # 65
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Gela)
Кстати, у меня тоже горло уже где-то месяц-полтора, то лучше, то хуже, но тоже постоянно какой-то дискомфорт испытываю

Гела, у меня такая же чепуха была и в прошлом году, а потом под дождик попала-слегла. и в этом году тоже, то болело то не болело по утрам месяцами , потом вроде ниче, подмерзла слегка-слегла. инфекция живет в организме, ждет своего часа, только организм чуть подослабнет или в условия неблагноприятные-и все клиент готов...так что лечи сразу, не жди как я...если у меня еще такое будет-пойду бакпосев делать, что это за гадость такая....теплое питье и мед не помогают, говорю сразу)




Сообщение отредактировал Валеровна - Пятница, 07.01.2011, 14:16

Gela Дата: Пятница, 07.01.2011, 15:25 | Сообщение # 66
королева-королев
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 8985
Страна:
Город:Харьков
Подарки:20
Статус: Offline




Валеровна, так лечу, правда, ничего не помогает. Думаю, тоже надо бакпосев сделать и может антибиотики придется пить. 100% какая-то гадость поселилась(


rigik Дата: Пятница, 07.01.2011, 15:51 | Сообщение # 67
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
Два месяца сипит?

Нет, девочки, я вас запутала. Два месяца огромные гланды. А сипит пару дней, после того, как накричался. Сегодня уже лучше ситуация с сиплым голосом, а гланды огромадные
Quote (Gela)
"какажадку"

у нас "ака" smile У меня деть сладкоежка и не давать сладость - это такой для него стресс - не пересказать
Quote (Gela)
правда, ничего не помогает. Думаю, тоже надо бакпосев сделать

Делай обязательно. В Гиганте лучше всего. Главное потом специалисту показать нужному результаты анализа.


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Валеровна Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:17 | Сообщение # 68
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (Gela)
Валеровна, так лечу, правда, ничего не помогает. Думаю, тоже надо бакпосев сделать и может антибиотики придется пить. 100% какая-то гадость поселилась(

я сама ходила и малого водила, по себе я чувствую, а он не скажет, тем более что болит-то не сильно, а просто иногда и ненавязчиво. а передается все элементарно...



rigik Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:40 | Сообщение # 69
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Мне обидно слов нет. Заказала брату мужа и мужу одинаковые футболочки

таки вот
Все отлично, сделали вовремя, положила под елочку к остальным подаркам. Встретили НГ, туда-сюда, и брат мужа догляделся, что написано "Рожденный СССР" без "в"
Прикиньте как мне неприятно. Я ж смотрела, когда забирала, сказала,ч то все ок, давайте. Отдала деньги и чек (выписывали, когда предоплату делала)
Вот, подарила бракованные подарки. Та муж носит, не вопрос, даже посмеялся, а вот брат мужа так ни разу не надел. Правда может просто решил поберечь ХЗ. Все сейчас думаю, вот что мне галаза застило, когда забирала? Да, в попыхах, но ведь просматривала же!


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Валеровна Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:51 | Сообщение # 70
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




rigik, бывает такое, как пелена на галазх, все равно уже ничего не исправишь.отличные футболки, может брат мужа на модной козе приехал, так это его проблемы. ты умничка,старалась, забудь о этих футболках,подарила, проехали и все. а тебе он положил что-нибудь по елочку?отлично проведенное врекмя-лучший подарок, ты и так из кожи вон лезла, сколько всего красивого и вкусного наготовила и вообще!!!!!!!!!!


rigik Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:03 | Сообщение # 71
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Валеровна)
а тебе он положил что-нибудь по елочку?

ага, я в подарках писала. Он мне золотой браслет подарил, жалко, что великоват, спадает с руки и духи французские biggrin
Quote (Валеровна)
отлично проведенное врекмя-лучший подарок, ты и так из кожи вон лезла, сколько всего красивого и вкусного наготовила и вообще!!!!!!!!!!

Спасибо, моя дорогая!!!!!! Я правда старалась очень! Мы ему еще подарков дарили кроме футболочки, так что не должен обижаться по идее
Quote (Валеровна)
как пелена на галазх

ага, именно пелена, по другому не скажешь, причем накануне мужу заказывала брелок с нашим фото, так сделали с браком тоже. Но там я углядела
Quote (Валеровна)
может брат мужа на модной козе приехал,

ну мы по-проще, однозначно


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Валеровна Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:28 | Сообщение # 72
супермамочка
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 4136
Страна:
Город:Харьков, Павлово Поле
Подарки:20
Статус: Offline




Quote (rigik)
Он мне золотой браслет подарил, жалко, что великоват, спадает с руки и духи французские

фото с студию, браслет можно уменьшить думаю. и лучше это сделать, а то можно потерять...



Жменька Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:35 | Сообщение # 73
Нетактичная коза
Группа: Постоянные жители
Сообщений: 5720
Страна:
Город:Женя из Харькова
Подарки:16
Статус: Offline




Quote (rigik)
Прикиньте как мне неприятно

может отдать пусть допишут? Не расстраивайся вообще! футболки красивучие! Просто яд!


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

rigik Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:37 | Сообщение # 74
королева-королев
Группа: Администраторы
Сообщений: 19900
Страна:
Город:Харьков
Подарки:23
Статус: Offline


Quote (Жменька)
может отдать пусть допишут?

Одна из футболочек уже на пути в Австралию
да и говорю - чек забрали, никак не докажу, что у них делала, а на совесть надеяться... нервы портить

Забыла сказать - футболки такие только я заказала белые с красными буквами, а то мужу красный цвет не очень идет


адрес для решения вопроса о размещении рекламы на нашем сайте: mamasuper@i.ua

Slastenka Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:43 | Сообщение # 75
Супермамочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 21270
Страна:
Город:
Подарки:21
Статус: Offline




rigik, подарки вам подарили шикарные, я прочитать - прочитала, а отписать как всегда времени нет. С футболкой обидно, слов нет..кстати может реально успеют подкорректировать или гость уже уехал? Задумка супер!
Гела бедный Костик, конфеты это зло, наверняка они. У меня муж в детстве конфет переел говорит потом так плохо было, что уже скорую вызывали. Мои свекры сегодня по кульку подарочному выдали детям.. мне уже страшно. Это при том что с ангиной сладкое нежелательно...бактерии еще быстрее начнут размножатья..но кто меня слушает.
rigik, ваше горло это просто... нет слов, что ж оно так мучает маленького..когда ж закончится то?!

У нас температура держится, но малой вроде более подвижен чем вчера, вчера было 39,7 wacko В горло сегодня смогла заглянуть, 1 гнойник нашла.



Форум для будущих и настоящих родителей » Супер Беседка » Посиделки » Наши огорчения 2011
Поиск:
  • Освещение в доме (36)
    [Домоводство]
  • Порядок проведения ремонта квартиры. (1)
    [Домоводство]
  • Все о потолках (8)
    [Домоводство]
  • ванная (3)
    [Домоводство]
  • Травоведение (15)
    [Увлечения и хобби]
  • Гипоксия у беременных (1)
    [Беременность]
  • Разное (46)
    [Бигбары/юзербары]
  • табак на кальян (11)
    [Посиделки]
  • Полет на Марс (6)
    [Посиделки]
  • Как вы боретесь со склерозом? (7)
    [Посиделки]
  • Реабилитация после пневмонии (3)
    [Семейное здоровье]
  • Поиск работы через интернет (6)
    [Учеба,работа,карьера]
  • Автомобиль (24)
    [Техника]
  • Как вы познакомились со своим будующим мужем? (38)
    [Романтика]
  • А что вы носите в сумочке? (44)
    [Посиделки]

  • Сегодня у нас были

    Самые активные
  • Slastenka
  • rigik
  • Gela
  • NastasiKa
  • свечка
  • Жменька
  • Mixa
  • Валеровна
  • Katusha
  • Mudrick


  • Copyright СуперМама © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz